Серия забегов: Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова

Екатеринбург

14 февраля 2021, 11:00

Тип забега: шоссе

4.8, число оценивших — 3 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

4.8, число оценивших — 2 (подробнее)

Контакты организаторов: ski66@ski66.ru
Ассоциация бега Урала

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  
   Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Антонов242Екатеринбург1:15:551САШ
2  КЛБМатч  Денис Кораблев351Тарко-Сале1:16:032SibStar
3Петр Медведев241Нижний Тагил1:16:353ЕВРАЗ НТМК-75
4Денис Гарбуз353Первоуральск1:19:254ROCK-N-RUN
5Рим Фахретдинов340Советский1:19:425
6Руслан Валеев327Алапаевск1:20:536
7Александр Затирка217Екатеринбург1:23:147#ГРУППЕНРАН
8  КЛБМатчАндрей Колеватов237Сухой Лог1:23:318SibStar
9Фёдор Чернышев337Талица1:24:029КГБ Талый ключ
10Антон Гришаев379Каменск-Уральский1:24:2110КЛБ «Исеть»
11Данил Крицкий211Екатеринбург1:24:2711
12Антон Кукушкин213Москва1:27:2312
13Павел Сунцов239Екатеринбург1:27:4913Урал-100
14Юрий Шуров356Екатеринбург1:29:0814ILSS
15Александр Шатов218Екатеринбург1:30:4915
16Евгений Забнин315Екатеринбуог1:30:5116SalomonRussia
17Екатерина Зайцева222Тюмень1:31:191DA RUNNING
18  Сергей Птицын201Урай1:31:5317УСКЛЛС_Фанат
19Дмитрий Ситников370Нижний Тагил1:32:0018RuNT
20Павел Шабашов355Екатеринбург1:32:4019Akadem
21Андрей Тихонов304Челябинск1:32:4520
22Павел Зарипов333Нижний Тагил1:33:3521SKYRUNTEAM
23  КЛБМатч  Лилия Упорова228Верхняя Пышма1:34:452Урал-100
24Владимир Яблоков382Заречный1:35:5622М 60 +
(1 из 11)
25  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Агальцев334Екатеринбург1:37:1023Akadem
26Евгений Ткачук359Екатеринбург1:38:1124
27Пётр Трефилов383Н-Серги1:38:4425М 60 +
(2 из 11)
Родник
27Михаил Харитонов367Челябинск1:38:4425kharitonovteam
29Ришат Шайдуллин354Верхняя Пышма1:39:2427Медные пятки
30  КЛБМатчРенат Хусаенов314Тюмень1:39:5628Balance
31Максим Каменев307Тюмень1:39:5729Balance
32Александр Вихорев377Екатеринбург1:40:1230ТРИАТЛЕТ
33Антон Суравегин215Екатеринбург1:40:2231Триатлет
34  КЛБМатч  Анна Попова306Тюмень1:40:373Balance
35Александр Соколов373Тюмень1:41:3332Balance training centre
36Евгений Плескацевич350Екатеринбург1:41:4733Созвездие
37Станислав Устюгов374Екатеринбург1:41:5834RUNTIME
38  КЛБМатч  Руслан Хакимов301Тюмень1:41:5935SibStar
39  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Львов331Тюмень1:42:1736Balance
40Александр Торошин240Екатеринбург1:42:4037Триатлет
41Александр Гальперин363Екатеринбург1:42:4538
42Сергей Желудков371Тюмень1:42:5039
43Андрей Павлов249Екатеринбург1:43:3340
44  КЛБМатч  Ольга Егорова310Тюмень1:44:034RTF
45Дмитрий Андреев326Алапаевск1:44:4041
46Валерий Никитин362Екатеринбур1:45:2042
47Константин Милоголов219Качканар1:45:2143
48Сергей Редькин323Тюмень1:45:2444Нет
49Дарья Левина250Екатеринбург1:45:375
50Евгений Игошев202Лесной1:45:3845
51Алик Бикбулатов389Первоуральск1:45:4246М 60 +
(3 из 11)
Голубь мира
52Александр Фефилов248Екатеринбург1:45:4347Триатлет
53Анастасия Жайкбаева322Екатеринбуог1:45:456Рфсо Локомотив
54Ссылка на страницу в Strava    Александр Егоров316Тюмень1:45:5048AR Tyumen
55Кристина Ладивница349Екатеринбург1:46:017
56Дмитрий Ярышкин361Екатеринбург1:46:3549Химмаш
57  КЛБМатчАртем Березняк317Тюмень1:46:5150Balance
58Ссылка на страницу в Strava    Николай Дульцев366Екатеринбург1:47:0451
59Николай Буженинов344Екатеринбург1:47:1952
60Андрей Кузнецов230Талица1:47:3453клб Талый ключ
60Сергей Николаев229Талица1:47:3453клб Талый ключ
62Антон Татаринов378Первоуральск1:48:2555
63Александр Оглезнев376Екатеринбург1:48:3656Триатлет
64Дмитрий Кузьмин207Тюмень1:49:0257Тюмень
64  КЛБМатчАндрей Трутнев320Полевской1:49:0257Урал 100
66Максим Реутов346Екатеринбург1:49:4759ISS
67Федор Гайдамакин372Екатеринбург1:49:5160Triatlet
68  КЛБМатчАнастасия Барбара224Тюмень1:50:008SibStar
68  КЛБМатчАлексей Петров209Тюмень1:50:0061sibstar
70  КЛБМатч  Игорь Захарченко231Первоуральск1:50:2262Гепард - Урал-100
71Андрей Потапов318Екатеринбург1:50:2363#ГРУППЕНРАН
72  КЛБМатчЕвгений Шестак358Екатеринбург1:51:1664Akadem
73Андрей Ржаков329Екатеринбург1:51:3365Урал-100
74  КЛБМатчИрина Сельнихина204Екатеринбург1:51:509Урал-100
75  КЛБМатч  Сергей Новак210Тюмень1:52:4466AR Tyumen
76Надежда Котельникова220Екатеринбург1:52:5110Эндорфин
77  КЛБМатч  Константин Халдин336Снежинск1:53:3767Здоровье
78  КЛБМатчВалерий Челомов216тюмень1:53:5368SibStar
79Андрей Варламов342Екатеринбург1:54:4269Триатлет
80Андрей Ворошилов335Екатеринбург1:55:0170ТРИАТЛЕТ
81  КЛБМатчЮлия Недобиткова223Тюмень1:55:0211SibStar
82  КЛБМатчВадим Зюркалов312Tyumen1:55:0471
83Сергей Шумилов339Порошино1:55:1772
84Денис Ожгибесов352Екатеринбург1:55:3173Martswim
85Александр Корнеев325Новоуральск1:55:5074Гринатом
86  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Юлия Дежнёва384Екатеринбург1:55:5412Академ
87  КЛБМатч  Наталья Чужова308Снежинск1:57:0113Здоровье
88Сергей Солодов330Екатеринбург1:57:2175
89Алексей Каптюг347Екатеринбург1:57:4076
90  КЛБМатч  Марина Шуракова309Тюмень1:57:4514RTF
91  КЛБМатчОлег Чукреев214Ирбит1:57:5977М 60 +
(4 из 11)
Урал-100
92Александр Арсеваткин206Екатеринбург1:58:0378М 60 +
(5 из 11)
Лично
93  КЛБМатчРуслан Кисамеев360Екатеринбург1:58:0579КЛБ Италмас
94  КЛБМатчКсения Коркина365Екатеринбург1:58:3315Akadem
94Марина Яркова357Екатеринбург1:58:3315Akadem
96  КЛБМатчАлександр Иванов380Екатеринбург1:59:4180Урал-100
97Андрей Лихачев348Асбест1:59:5281
98Дмитрий Степановский212Тюмень2:00:0282СПЗ
99Сергей Кунегин345Екатеринбург2:00:0583
100Игорь Пронин386Серов2:00:1184М 60 +
(6 из 11)
Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: