Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике

Тула

31 июля – 3 августа 2007

Тип забега: стадион

Место старта: стадион "Арсенал"

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
   Всего записей: 122. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вячеслав ШабунинМосква-2 0:03:44,48 1 27.09.1969 ШВСМ СК Луч
2Андрей ХомутовБашкортостан 0:03:44,84 2 29.01.1981 ШВСМ
3Роман КовальСвердловская 0:03:44,89 3 04.12.1974 СК Спутник
4Артем МастровТатарстан 0:03:45,03 4 12.11.1976 ЦСК
5  Владимир ЕжовЧелябинская 0:03:45,21 5 21.05.1981 СК Металлург
6Юрий КолдинМосква-2-Рязанская 0:03:45,31 6 01.11.1983 ШВСМ
7Александр КривчонковБрянская 0:03:45,33 7 20.01.1983 СДЮШОР им.Самотесова
8Артур БигаевТатарстан 0:03:45,55 8 31.03.1984 СДЮШОР
9Павел НаумовМосква-2 0:03:45,58 9 26.12.1979 ЦОП КСК Луч
10Дмитрий ЧетверговВладимирская 0:03:45,89 10 03.12.1981 ШВСМ
11Антон ИвановМосква-Вологодская 0:03:45,92 11 31.10.1985 ЦОП КСК Луч
11Андрей ОсиповМосква-Орловская 0:03:45,92 11 06.03.1983 ШВСМ
13Антон ДуплянскийЧелябинская 0:03:46,06 13 15.06.1984 СДЮСШОР-1
14Валентин СмирновС-Петербург-2 0:03:46,51 14 13.02.1985 АЛА ШВСМ
15Станислав АнищенкоМосковская 0:03:46,62 15 21.08.1982 СДЮШОР
16Антон БочкаревМосква-Татарстан 0:03:46,66 16 03.11.1978 ШВСМ
17Андрей КузнецовВолгоградская 0:03:46,89 17 28.01.1980 СДЮШОР Каустик ОШВСМ
18Евгений СтакановСамарская 0:03:47,13 18 27.11.1980
19Михаил КарамчаковХакасия 0:03:47,30 19 22.12.1981 СДЮШОР
20Никита АлександровЯрославская 0:03:47,31 20 22.10.1983 ШВСМ
21Андрей ФарносовМосква-Московская 0:03:47,38 21 09.07.1980 ШВСМ
22Алексей ФарносовМосковская 0:03:47,58 22 05.10.1984 СДЮШОР
23Алексей КоробенковБурятия 0:03:47,64 23 1980 г. ШВСМ
24Ренат ШагиевБашкортостан 0:03:47,77 24 02.03.1981
25Иван НестеровСвердловская-Пермский 0:03:48,16 25 10.02.1985 Финпромко
26Евгений ГорбуновМосковская-Нижегородская 0:03:48,37 26 04.09.1982 ШВСМ
27Вячеслав СоколовМосква-Челябинская 0:03:48,46 27 15.12.1984 ШВСМ СК Луч
28Павел ИграковКурская 0:03:48,66 28 26.12.1978 ШВСМ
29Николай АптуловСвердловская 0:03:48,71 29 03.04.1979 СК УЭМ
30Алексей ИвановБашкортостан 0:03:48,83 30 04.09.1978 ШВСМ
31Евгений ГладкихВоронежская 0:03:48,94 31 11.02.1986 СДЮШОР-21
32Алексей ТурдазовАлтайский 0:03:49,36 32 21.01.1981 АкУОР
33Роман МалыхМосква 0:03:49,49 33 28.06.1986 МГФСО
34Сергей ИвановСвердловская-Чувашская 0:03:49,77 34 12.01.1979 ШВСМ
35Сергей ТишкинСвердловская 0:03:49,79 35 06.07.1985 ШВСМ СК Луч
36Алексей ЕфимовЧувашская 0:03:50,37 36 26.01.1981 ШВСМ
37Руслан МалеевКурская 0:03:50,47 37 23.08.1986 ШВСМ
38Николай ЧавкинМосква 0:03:51,27 38 24.04.1984 ЦОП КСК Луч
39Дмитрий БукреевКурская-Московская 0:03:51,88 39 01.07.1987 ШВСМ
40Алексей БородинВолгоградская 0:03:52,06 40 30.04.1992 СДЮШОР Каустик
41Роман ТрубецкойМосковская-Сахалинская 0:03:52,14 41 04.01.1987 ЦОП
42Роман МалеевКурская 0:03:52,47 42 23.08.1986 РА
43Алексей КоноваловИркутская 0:03:52,91 43 27.09.1986 Д
44Станислав ХухаркинКурганская 0:03:53,25 44 02.12.1971
45Андрей СтебневС-Петербург-2 0:03:53,56 45 16.07.1986 АЛА
46Илья АлешинцевС-Петербург-2 0:03:53,68 46 08.05.1984 ШВСМ
47Владимир ЛокотковЧелябинская 0:03:53,73 47 14.05.1980 СК Металлург
48Евгений АбрамовНижегородская 0:03:54,13 48 05.07.1983 СК Металлург
49Михаил ПономаревСвердловская 0:03:54,14 49 16.10.1979 СК УЭМ
50Дмитрий ОнуфриенкоМосква-Нижегородская 0:03:54,67 50 12.08.1980 ЦОП КСК Луч
51Михаил КолгановСвердловская 0:03:54,76 51 09.05.1980 ФИНПРОМКО-УПИ-1
52Александр ДубровинКурская 0:03:54,95 52 16.12.1987 РА
53Тимофей ПетровС-Петербург 0:03:55,55 53 25.08.1988 АЛА ШВСМ
54Александр СеклетовВолгоградская 0:03:55,64 54 13.04.1981 СДЮШОР Каустик ОШВСМ
55Роман КиселевТатарстан 0:03:55,72 55 20.10.1981 ЦСК
56Алексей БебеновПензенская 0:03:55,98 56 04.03.1976
56Алексей ШаренковАрхангельская 0:03:55,98 56 18.12.1985
58Алексей ГолышевБрянская 0:03:56,16 58 29.11.1984 СДЮШОР ЛА
59  Евгений ФахуртдиновЧелябинская 0:03:56,34 59 05.10.1981 СК Магнезит
60Илья АспедниковАрхангельская 0:03:56,35 60 12.11.1987
61Андрей ДавыдовНижегородская 0:03:57,60 61 18.05.1984 СДЮСШОР-1
62Игорь ГайнуллинСамарская 0:03:57,67 62 06.08.1985
63Иван ХоронжакКемеровская 0:03:58,26 63 25.04.1982 КузГТУ
64Рустем БекировКраснодарский 0:03:59,29 64 05.01.1981 ШВСМ
65Дмитрий НедбайкинИркутская 0:03:59,63 65 19.03.1986
66Сергей СубочевТульская 0:03:59,78 66 25.08.1987 ДЮСШ
67Глеб ШариковБашкортостан 0:04:00,27 67 25.07.1987 ДЮСШ СК Гастелло
68Алексей РыжовЧелябинская 0:04:00,57 68 29.12.1981 СК Металлург
69Сергей АникеевКурская 0:04:01,56 69 28.08.1984
70Александр МащалгинАрхангельская 0:04:01,57 70 04.08.1987 ОШВСМ
71Алексей ФедяевКурская 0:04:01,99 71 09.07.1987
72Олег ЛопатинКировская 0:04:02,51 72 16.07.1987 Родина
73Александр МуратовС-Петербург-2 0:04:02,87 73 18.04.1984 АЛА
74Михаил КлеевКурская 0:04:04,15 74 20.08.1977
75Михаил ИвановЧелябинская 0:04:04,47 75 01.10.1984 СК Урал-Спорт
76Леонид ОпаринЧитинская 0:04:05,08 76 12.12.1988 РЦСП СДЮШОР-2
77Сергей ГерасимовКостромская 0:04:05,23 77 02.07.1983
78Станислав ПрокопьевКировская 0:04:08,13 78 19.03.1987 Родина
79Ольга КомягинаС-Петербург 1 0:04:10,27 1 10.02.1974 ШВСМ
80Наталья ПантелееваМосковская-Нижегородская 0:04:10,48 2 18.08.1983 ШВСМ
81Наталья ФедотоваБурятия 0:04:10,70 3 19.07.1984 ШВСМ
82Евгения ХалиуллинаБашкортостан 0:04:12,03 4 22.01.1984 ШВСМ ск Гастелло
83Регина РахимкуловаБашкортостан 0:04:14,68 5 05.11.1979 ШВСМ
84Любовь ПуляеваВологодская 0:04:14,74 6 26.04.1982 ск Северсталь
85Юлия Фоменко-ЧиженкоМосковская-С-Петербург 1-Брянская 0:04:14,75 7 30.08.1979 ЦОП
86Елизавета ГречишниковаМордовия 0:04:15,28 8 12.12.1983 ШВСМ
87Мария СавиноваЧелябинская 0:04:15,85 9 13.08.1985 СДЮШОР-1
88Наталья ПопковаМосква-Саратовская 0:04:16,19 10 21.09.1988 ШВСМ
89Евгения ЗинуроваЧелябинская 0:04:16,28 11 16.11.1982
90Маргарита ПлаксинаВологодская 0:04:16,74 12 01.10.1977 ск Северсталь
91Екатерина ТихоноваИркутская 0:04:16,84 13 19.11.1979
92Олеся ЧумаковаМосква-2-Московская 0:04:17,97 14 23.07.1981 ЦОП КСК Луч
93Ольга ЕгороваМосква-Чувашия 0:04:18,01 15 28.03.1972 ШВСМ
94Полина НиконороваС-Петербург 2 0:04:18,17 16 18.06.1986 ШВСМ
95Наталья МедведеваСвердловская 0:04:19,58 17 17.04.1983 Финпромко-УПИ 2 СДЮСШОР
96Татьяна ЕгороваУльяновская 0:04:19,82 18 21.10.1980
97Екатерина МартыноваМосква-Брянская 0:04:19,89 19 06.08.1986 ШВСМ
98Анна ХадиеваТатарстан 0:04:19,91 20 19.06.1980 СДЮШОР
99Наталья ЗрячихПермский 0:04:20,26 21 1983 г.
100Марина ЮсуповаОренбургская 0:04:20,51 22 28.09.1978
Всего записей: 122. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: