Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике

Тула

10–13 июля 2005

Тип забега: стадион

Место старта: стадион "Арсенал"

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
   Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий БорзаковскийМосковская 0:03:40,28 1 12.04.1981 ШВСМ
2Сергей ИвановЧувашия 0:03:41,27 2 12.01.1979
3Вячеслав ШабунинМосква-2 0:03:41,70 3 27.09.1969 ШВСМ с/к Луч
4Дмитрий БогдановМосковская-С-Петербург 0:03:43,38 4 11.04.1979 ШВСМ
5Александр КривчонковБрянская 0:03:43,54 5 20.01.1983
6Роман КовальСвердловская 0:03:43,56 6 04.12.1974
7Павел ИграковКурская 0:03:43,67 7 26.12.1979 ШВСМ
8Павел ПотаповичМосква-Курская 0:03:43,68 8 26.11.1980 ШВСМ
9Андрей ЗатонскийМосковская 0:03:43,78 9 06.09.1981 ШВСМ
10Андрей ОсиповМосква(л)-Орловская 0:03:44,05 10 06.03.1983 ШВСМ
11Андрей КожевниковМосква(л)-Пензенская 0:03:45,02 11 20.08.1982 ШВСМ
12Рамиль АриткуловЧелябинская-Башкортостан 0:03:45,34 12 01.03.1978 ШВСМ
13Андрей СафроновБашкортостан 0:03:46,04 13 16.12.1985 ШВСМ ДЮСШ
14Максим АдамовичМосковская 0:03:46,14 14 24.06.1980 ШВСМ
15Константин СемилетовЧелябинская 0:03:46,30 15 29.08.1974 СДЮСШОР-1
16  Владимир ЕжовЧелябинская 0:03:46,52 16 17.03.1981
17Артур БигаевТатарстан 0:03:47,30 17 31.03.1984 СДЮШОР
18Виктор СкобелевВологодская 0:03:47,40 18 04.06.1979
19Роман ТарасовРостовская 0:03:47,80 19 09.04.1977 ШВСМ-1
20Михаил ЕгиновМосква(л)-Вологодская 0:03:47,96 20 09.08.1976 ШВСМ
21Виктор ПономаревРостовская 0:03:48,08 21 30.06.1980 КСДЮСШОР
22Алексей КоробенковБурятия 0:03:48,42 22 21.06.1980 с/к БГУ ШВСМ
23Александр СкворцовЧувашия 0:03:48,61 23 30.10.1974 ШВСМ СДЮШОР 3
24Эдуард БордуковМосква 0:03:48,68 24 30.06.1979 ШВСМ
25Александр ИвановБашкортостан 0:03:48,70 25 04.09.1980 ШВСМ
26Валерий ПолетаевЧувашия 0:03:48,94 26 05.11.1976 ЧССУОР ШВСМ
27Владимир ЧебунинБурятия 0:03:48,99 27 15.04.1976 РОСТО ШВСМ
28Дмитрий ЧетверговМосква(л)-Владимирская 0:03:49,04 28 03.12.1981 ШВСМ
29Павел БаранцевИркутская 0:03:49,12 29 21.04.1983 ШВСМ
30Николай КучинКостромская 0:03:49,15 30 30.10.1982 КОСДЮСШОР
31Антон ЕмельяновБашкортостан 0:03:49,18 31 23.08.1983 ШВСМ Гастелло
32Андрей ХомутовБашкортостан 0:03:49,22 32 29.01.1981 ШВСМ
33Андрей ФедоренкоБрянская 0:03:49,33 33 08.01.1973
34Роман УсовЧелябинская-Курская 0:03:49,88 34 04.06.1978 ШВСМ
35Алексей ШаренковАрхангельская 0:03:50,07 35 16.12.1985 ШВСМ
36Владимир ЛокотковЧелябинская 0:03:50,26 36 14.05.1980 СДЮСШОР-1
37Александр СиницынКазахстан 0:03:50,50 37 16.11.1984
38Дмитрий ОнуфриенкоМосква-Нижегородская 0:03:50,56 38 12.08.1980 ДЮСШ
39Сергей РеунковМосква(л)-Челябинская 0:03:50,60 39 28.01.1984 ЦОП c/к Луч
40Алексей ЕфимовЧувашия 0:03:50,74 40 26.01.1981 ШВСМ
41Никита АлександровЯрославская 0:03:51,11 41 22.10.1983 ШВСМ СДЮШОР
42Кайс ЭссербарМосква 0:03:51,14 42 10.01.1983 Знаменские
43Александр КубышевКировская 0:03:51,17 43 19.05.1978
44Владимир ШумейкоКурганская 0:03:51,33 44 06.08.1982 ШВСМ
45Сергей РезниковМосква(л)-Волгоградская 0:03:51,41 45 04.09.1984 ШВСМ
46Николай БабичевКурская 0:03:51,46 46 20.02.1983 ШВСМ
47Леонид ШвецовПермская 0:03:51,77 47 12.08.1978
48Михаил ПономаревСвердловская 0:03:52,13 48 16.10.1979 с/к Уралэлектромедь
49Виталий СоловьевКурганская 0:03:52,19 49 17.06.1983 ШВСМ
50Алексей ФарносовМосковская 0:03:52,51 50 18.07.1984 СДЮШОР
51Артем ЧипизубовЯрославская 0:03:53,02 51 18.08.1984
52Алексей ГладкийС-Петербург-2 0:03:53,57 52 02.01.1978 ШВСМ
53Роман МалыхМосква 0:03:54,43 53 28.01.1986 СДЮШОР-10
54Евгений АбрамовНижегородская 0:03:54,55 54 15.03.1983
55Сергей АникеевКурская 0:03:54,56 55 28.08.1984 ШВСМ
56Андрей СмирновЯрославская 0:03:54,82 56 01.01.1984 ШВСМ СДЮШОР
57Николай ЧавкинОренбургская 0:03:54,90 57 24.04.1984
58Александр КорсаковЧелябинская 0:03:55,06 58 14.06.1982
59Алексей БариновВладимирская 0:03:55,37 59 11.12.1984
60Денис АфанасьевБурятия 0:03:55,58 60 09.01.1984 ШВСМ
61Виктор УгаровИркутская 0:03:55,82 61 07.11.1986 ШВСМ
62Павел ТалалаевТюменская 0:03:56,97 62 03.07.1983
63Алексей ВечкановСамарская 0:03:57,38 63 15.08.1980 ШВСМ
64  Виталий ВоронцовМарий ЭЛ 0:03:57,78 64 23.06.1983
65Владимир ШамукМосковская 0:03:58,32 65 10.06.1984 СДЮШОР
66Альберт КидрачевНижегородская 0:03:58,35 66 29.07.1983 ДЮСШ
67Михаил КлеевКурская 0:03:58,58 67 20.08.1977
68Юлия ЧиженкоС-Петербург 0:03:58,68 1 30.08.1978 ШВСМ
69Роман МаренковМосква-Тверская 0:03:59,67 68 17.09.1981
70  Евгений ФахуртдиновЧелябинская 0:03:59,76 69 05.10.1981 с/к "Магнезит"
71Сабир СабировТульская 0:04:00,19 70 16.11.1987 ШВСМ
72Юрий КовалевТверская 0:04:00,30 71 21.02.1983
73Ольга ЕгороваМосква-(л)-Чувашия 0:04:00,63 2 28.03.1972 ШВСМ
74Александр МащалгинАрхангельская 0:04:00,75 72 04.08.1987 ШВСМ
75Елена СоболеваМосква-1-Брянская 0:04:01,14 3 03.10.1982 ЦОП ск Луч
76Елена КаналесКалужская 0:04:02,66 4 07.02.1976
77Олеся ЧумаковаМосковская-Курская 0:04:02,90 5 23.07.1981 ШВСМ
78Наталья ЕвдокимоваС-Петербург 0:04:05,05 6 17.03.1978 ШВСМ
79Лилия БикбулатоваБашкортостан 0:04:05,67 7 25.02.1984 ШВСМ ВНЛЗ
80Михаил ИвановЧелябинская 0:04:06,54 73 23.01.1984
81Наталья ГореловаМосква-1 0:04:07,21 8 18.04.1974 ШВСМ ск Луч
82Иван ШиховКировская 0:04:09,70 74 23.03.1986
83Галина БогомоловаБашкортостан 0:04:10,67 9 15.10.1977 ДЮСШ
84Ольга КомягинаС-Петербург-2 0:04:12,85 10 10.02.1974 ШВСМ
85Елена ЗадорожнаяИркутская 0:04:12,90 11 27.12.1977 ШВСМ
86Маргарита ПлаксинаМосква-Вологодская 0:04:13,20 12 01.10.1977
87Наталья КуткинаСвердловская 0:04:13,44 13 04.02.1977 ск Луч
88Лиана ГабдуллинаБашкортостан 0:04:14,04 14 22.04.1981 ШВСМ
89Наталья КорнееваВоронежская 0:04:14,77 15 22.03.1977
90Ольга ТитоваС-Петербург-2 0:04:16,12 16 05.04.1978 ШВСМ
91Виктория РомановаКировская 0:04:17,28 17 07.09.1982
92Ирина ВащукМосковская 0:04:18,13 18 10.05.1980 СДЮШОР
93Нелли ЕрофееваБашкортостан 0:04:18,60 19 11.03.1983 ШВСМ Гастелло
94Любовь ПуляеваВологодская 0:04:19,41 20 26.04.1982
95Ирина ДмитриеваЧувашия 0:04:19,56 21 11.02.1982 ШВСМ
96Олеся ТюринаС-Петербург-2 0:04:20,19 22 03.11.1980 ШВСМ
97Татьяна РаспутинаИркутская 0:04:20,91 23 19.01.1984 ШВСМ КДЮСШОР
98Татьяна ПашнинаЧелябинская 0:04:21,75 24 08.04.1980
99Анна МатвееваЧелябинская 0:04:21,87 25 25.09.1979
100Ольга СоломинаПермская 0:04:22,66 26 21.08.1984 ШВСМ
Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: