Серия забегов: Первомайский полумарафон

Красноярск

1 мая 2014, 11:00

Место старта: Ул. 60 лет Октября, Администрация Свердловского района

Контакты организаторов: krascsp@mail.ru
ул. 60 лет Октября 46 т. (391) 261-19-94 Тарадаев Николай Валерьевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Аникин424 0:22:27 1М1975 и мл.
(1 из 28)
1985 г. Москва
2Иван Титов415 0:22:31 2М1975 и мл.
(2 из 28)
1986 г. Здоровый мир
3Наталья Аристархова325 0:23:32 1Ж1975 и мл.
(1 из 23)
1989 г. АЛВС
4Максим Казанцев429 0:24:04 3М1975 и мл.
(3 из 28)
1991 г. Спутник
5Александр Комаров423 0:24:36 4М1975 и мл.
(4 из 28)
1990 г. СДЮШОР "Спутник"
6Дмитрий Неудачин405 0:25:19 5М1975 и мл.
(5 из 28)
1994 г. СФУ Иниг"
7Кирилл Афанасьев411 0:25:25 6М1975 и мл.
(6 из 28)
1998 г. Здоровый мир
8Глеб Нащокин409 0:25:47 7М1975 и мл.
(7 из 28)
2001 г. Здоровый мир
8Андриян Христофоров408 0:25:47 7М1974+
(1 из 16)
1970 г. Здоровый мир
10Светлана Карамашева303 0:26:37 2Ж1975 и мл.
(2 из 23)
1983 г. Динамо Красноярск
11  Анна Бочкарева315 0:27:05 3Ж1975 и мл.
(3 из 23)
1997 г. Сдюшор "Спутник"
12Искандар Шахов421 0:27:44 9М1974+
(2 из 16)
1955 г. Шатура-мебель
13Никита Макушев413 0:28:40 10М1975 и мл.
(8 из 28)
1998 г. Здоровый мир
14Владимир Филипчук444 0:29:14 11М1975 и мл.
(9 из 28)
1985 г. Красноярск
15Петр Медведев442 0:29:51 12М1975 и мл.
(10 из 28)
1994 г. Канск
16Юрий Эхно432 0:29:58 13М1974+
(3 из 16)
1970 г. Клуб "Беркут"
17Надежда Кленина318 0:30:04 4Ж1975 и мл.
(4 из 23)
2000 г. Здоровый мир
18Вадим Дроздов412 0:30:06 14М1975 и мл.
(11 из 28)
1999 г. Здоровый мир
19Александр Будаев420 0:30:25 15М1974+
(4 из 16)
1959 г. Клуб "Беркут"
20Ярослав Абабков410 0:31:01 16М1975 и мл.
(12 из 28)
1999 г. Здоровый мир
21Виктор Федоренко428 0:31:03 17М1975 и мл.
(13 из 28)
1993 г. Красноярск
22  Сергей Митяев435 0:31:18 18М1974+
(5 из 16)
1959 г. Красноярск
23Валентина Зирянова313 0:32:11 5Ж1974+
(1 из 19)
1946 г. Клуб "Беркут"
24Томара Кленина319 0:32:28 6Ж1974+
(2 из 19)
1964 г. Здоровый мир
25Нина Кондратьева314 0:32:43 7Ж1974+
(3 из 19)
1958 г. Технолог
26Василий Демин437 0:32:46 19М1975 и мл.
(14 из 28)
1984 г. Технолог
27Александр Ефремов431 0:32:49 20М1974+
(6 из 16)
1952 г. СФУ
28Виталий Вишневский430 0:32:52 21М1975 и мл.
(15 из 28)
1983 г. Красноярск
29Александр Казанцев403 0:32:56 22М1975 и мл.
(16 из 28)
2001 г. СПУТНИК
30Юлия Баринова317 0:33:05 8Ж1975 и мл.
(5 из 23)
2000 г. Здоровый мир
31Юрий Ляпкин443 0:33:13 23М1975 и мл.
(17 из 28)
1995 г. Игарка
32Вадим Дегтярев418 0:33:20 24М1974+
(7 из 16)
1973 г. КрасЦветмет
33Ольга Гладких332 0:34:24 9Ж1974+
(4 из 19)
1972 г. Мегопласт
34Павел Тупиков426 0:34:30 25М1974+
(8 из 16)
1968 г. Красноярск
35Дмитрий Стрига416 0:34:44 26М1974+
(9 из 16)
1972 г. ТриАтлета
36Роман Филиппов439 0:35:12 27М1975 и мл.
(18 из 28)
1984 г. Красноярск
37Александр Лобачев404 0:35:33 28М1975 и мл.
(19 из 28)
2002 г. ЗАТО "Солнечный"
38Виктор Муралихин441 0:35:36 29М1975 и мл.
(20 из 28)
1981 г. Красноярск
39Александра Титова306 0:35:46 10Ж1975 и мл.
(6 из 23)
1999 г. ЗАТО"Солнечный"
40Михаил Юхно433 0:36:01 30М1975 и мл.
(21 из 28)
1999 г. Клуб "Беркут"
41Сергей Соломин434 0:36:04 31М1974+
(10 из 16)
1967 г. Красноярск
42Алина Шайнева312 0:36:07 11Ж1975 и мл.
(7 из 23)
2003 г. ЗАТО "Солнечный"
43Анастасия Деткина310 0:36:10 12Ж1975 и мл.
(8 из 23)
1995 г. ЗАТО "Солнечный"
44Валерия Береговая305 0:36:30 13Ж1975 и мл.
(9 из 23)
2001 г. ДЮСШ"Солнечный"
45Галина Ковригина336 0:36:35 14Ж1974+
(5 из 19)
1963 г. Локомотив
46Максим Николаев417 0:37:12 32М1975 и мл.
(22 из 28)
1997 г. Здоровый мир
47Дмитрий Малявко406 0:37:20 33М1975 и мл.
(23 из 28)
1977 г. Красноярск
48Татьяна Алексеевна301 0:37:38 15Ж1975 и мл.
(10 из 23)
2002 г. Школа Чемпионов
49Елена Гуркова307 0:37:39 16Ж1974+
(6 из 19)
1965 г. ООО "ЛитягоМади"
50Роман Тимофеев401 0:37:49 34М1975 и мл.
(24 из 28)
1996 г. Школа №121
51Светлана Влас327 0:38:07 17Ж1975 и мл.
(11 из 23)
1975 г. Икрут.обл.Чунский
52Александра Мельникова329 0:38:15 18Ж1975 и мл.
(12 из 23)
1987 г. Россельхоз
53Михаил Шестаков414 0:38:18 35М1974+
(11 из 16)
1948 г. Клуб "Беркут"
54Мария Громова320 0:38:32 19Ж1974+
(7 из 19)
1945 г. Локомотив
55Оксана Кузьмина326 0:38:39 20Ж1975 и мл.
(13 из 23)
1978 г. Краснояры
56Арина Чернавина309 0:38:44 21Ж1975 и мл.
(14 из 23)
2003 г. ЗАТО "Солнечный"
57Павел Долгих445 0:38:49 36М1975 и мл.
(25 из 28)
1975 г. Красноярск
58Наталья Гумберг304 0:38:57 22Ж1975 и мл.
(15 из 23)
1991 г. ЗАТО "Солнечный"
58Алёна Тихонова308 0:38:57 22Ж1975 и мл.
(15 из 23)
1990 г. ЗАТО "Солнечный"
60Людмила Фоминых337 0:39:14 24Ж1974+
(8 из 19)
1967 г. КрассЦветмет
61Евгений Плахотников440 0:39:34 37М1974+
(12 из 16)
1968 г. Ванкорнефть
62Дарья Гаюльская339 0:40:07 25Ж1975 и мл.
(17 из 23)
2003 г. Красноярск
63Виктор Гаюльский436 0:40:09 38М1974+
(13 из 16)
1957 г. Технолог
64Владислав Хасанов438 0:40:18 39М1975 и мл.
(26 из 28)
1993 г. СФУ
65Александр Чайкин402 0:41:10 40М1974+
(14 из 16)
1965 г. Красноярс.Перевозчик
66Милана Якубчик331 0:41:25 26Ж1975 и мл.
(18 из 23)
2003 г. Звезда Железногорск
67Ольга Осипенко328 0:41:33 27Ж1974+
(9 из 19)
1942 г. Локомотив
68Алёна Догмарова302 0:41:42 28Ж1974+
(10 из 19)
1969 г. МБДОУ 263
69Галина Ястребова334 0:42:14 29Ж1974+
(11 из 19)
1972 г. ЕХБ Благодать
70Галина Матюшина311 0:42:23 30Ж1975 и мл.
(19 из 23)
1997 г. ЗАТО "Солнечный"
71Людмила Мешайкина330 0:42:38 31Ж1975 и мл.
(20 из 23)
1985 г. Клуб "Беркут"
72Ирина Козаченко340 0:42:42 32Ж1974+
(12 из 19)
1970 г. Красноярск
73Ирина Майорова321 0:42:46 33Ж1974+
(13 из 19)
1959 г. Победа
74Марина Астанина322 0:42:53 34Ж1974+
(14 из 19)
1961 г. Победа
75Дмитрий Вахалов425 0:43:24 41М1975 и мл.
(27 из 28)
2005 г. Клуб "Беркут"
76Татьяна Дударева323 0:45:20 35Ж1974+
(15 из 19)
1946 г. Победа
77Марина Порошина338 0:46:15 36Ж1975 и мл.
(21 из 23)
1987 г. Красноярск
78Елена Нащукина333 0:46:40 37Ж1974+
(16 из 19)
1943 г. Клуб "Беркут"
79Оксана Соломина335 0:47:00 38Ж1974+
(17 из 19)
1972 г. Красноярск
80Олеся Сенкевич343 0:48:49 39Ж1975 и мл.
(22 из 23)
1981 г. Клуб "Беркут"
81Александр Муллин427 0:50:14 42М1975 и мл.
(28 из 28)
1979 г. Красноярск
82Вячеслав Тимофеев422 0:51:54 43М1974+
(15 из 16)
1957 г. Клуб "Беркут"
83Владимир Демидов407 0:54:13 44М1974+
(16 из 16)
1937 г. Технолог
84Евгения Карпова341 0:54:27 40Ж1975 и мл.
(23 из 23)
1990 г. Красноярск
85Галина Кораблёва316 0:55:20 41Ж1974+
(18 из 19)
1949 г. Клуб "Беркут"
86Марина Лазарева342 0:59:56 42Ж1974+
(19 из 19)
1960 г. Красноярск
Михаил Никифоров419 DNF М1974+ 1956 г. ФК Енисей