Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Анастасия Махрова | | Комсомольск-на-Амуре |
0:01:41,90
| 1 | девушки до 16 лет (1 из 8) |
1999 г.
| ДЮСШ №4 | 60 м + 600 м |
2 | Елена Каннуникова | | Хабаровск |
0:01:43,90
| 2 | девушки до 16 лет (2 из 8) |
1999 г.
| ХКСДЮШОР | 60 м + 600 м |
3 | Дана Семенова | | Комсомольск-на-Амуре |
0:01:45,54
| 3 | девушки до 16 лет (3 из 8) |
1998 г.
| ДЮСШ №4 | 60 м + 600 м |
4 | Даниил Осипенко | | Хабаровск |
0:01:46,65
| 1 | юноши до 14 лет (1 из 8) |
2000 г.
| МБУ "ЦРОВС" | 60 м + 600 м |
5 | Юна Семенова | | Комсомольск-на-Амуре |
0:01:46,70
| 4 | девушки до 16 лет (4 из 8) |
1999 г.
| ДЮСШ №4 | 60 м + 600 м |
6 | Иван Зеленков | | Комсомольск-на-Амуре |
0:01:48,06
| 2 | юноши до 14 лет (2 из 8) |
2000 г.
| ДЮСШ №4 | 60 м + 600 м |
7 | Арсений Бондаренко | | Хабаровск |
0:01:48,35
| 3 | юноши до 14 лет (3 из 8) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60 м + 600 м |
8 | Егор Ефременко | | Комсомольск-на-Амуре |
0:01:50,02
| 4 | юноши до 14 лет (4 из 8) |
2000 г.
| ДЮСШ №4 | 60 м + 600 м |
9 | Алена Коробочкина | | Хабаровск |
0:01:51,64
| 5 | девушки до 16 лет (5 из 8) |
1998 г.
| МБУ "ЦРОВС" | 60 м + 600 м |
10 | Анастасия Вялова | | Комсомольск-на-Амуре |
0:01:51,72
| 6 | девушки до 14 лет (1 из 6) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60 м + 600 м |
11 | Максим Былков | | Бикин |
0:01:52,55
| 5 | юноши до 12 лет (1 из 8) |
2002 г.
| ст.Локомотив | 60 м + 600 м |
11 | Максим Былков | | Бикин |
0:01:52,55
| 5 | юноши до 12 лет (1 из 8) |
2002 г.
| ст.Локомотив | 60 м + 600 м |
13 | Ян Юркевич | | Комсомольск-на-Амуре |
0:01:54,17
| 7 | юноши до 12 лет (3 из 8) |
2002 г.
| ДЮСШ №4 | 60 м + 600 м |
13 | Ян Юркевич | | Комсомольск-на-Амуре |
0:01:54,17
| 7 | юноши до 12 лет (3 из 8) |
2002 г.
| ДЮСШ №4 | 60 м + 600 м |
15 | Олег Романов | | Бикин |
0:01:54,93
| 9 | юноши до 14 лет (5 из 8) |
2000 г.
| ст.Локомотив | 60 м + 600 м |
16 | Руслан Смирнов | | Хабаровск |
0:01:55,03
| 10 | юноши до 12 лет (5 из 8) |
2003 г.
| МБУ "ЦРОВС" | 60 м + 600 м |
16 | Руслан Смирнов | | Хабаровск |
0:01:55,03
| 10 | юноши до 12 лет (5 из 8) |
2003 г.
| МБУ "ЦРОВС" | 60 м + 600 м |
18 | Глеб Таран | | Бикин |
0:01:55,04
| 12 | юноши до 14 лет (6 из 8) |
2000 г.
| ст.Локомотив | 60 м + 600 м |
19 | Максим Захаров | | Комсомольск-на-Амуре |
0:01:55,09
| 13 | юноши до 12 лет (7 из 8) |
2002 г.
| ДЮСШ №4 | 60 м + 600 м |
19 | Максим Захаров | | Комсомольск-на-Амуре |
0:01:55,09
| 13 | юноши до 12 лет (7 из 8) |
2002 г.
| ДЮСШ №4 | 60 м + 600 м |
21 | Настя Ахметчанова | | Комсомольск-на-Амуре |
0:01:57,07
| 7 | девушки до 14 лет (2 из 6) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60 м + 600 м |
22 | Леонид Урсатый | | Хабаровск |
0:01:57,27
| 15 | юноши до 14 лет (7 из 8) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60 м + 600 м |
23 | Стеша Никитина | | Бикин |
0:01:58,04
| 8 | девушки до 12 лет (1 из 5) |
2002 г.
| ст.Локомотив | 60 м + 600 м |
24 | Анна Воронина | | Хабаровск |
0:01:58,17
| 9 | девушки до 14 лет (3 из 6) |
2000 г.
| МБУ "ЦРОВС" | 60 м + 600 м |
25 | Влада Лумпова | | Хабаровск |
0:01:58,84
| 10 | девушки до 12 лет (2 из 5) |
2002 г.
| МБУ "ЦРОВС" | 60 м + 600 м |
26 | Ира Лузганова | | Бикин |
0:02:03,15
| 11 | девушки до 16 лет (6 из 8) |
1999 г.
| ст.Локомотив | 60 м + 600 м |
27 | Наталья Лукина | | Комсомольск-на-Амуре |
0:02:03,33
| 12 | девушки до 12 лет (3 из 5) |
2002 г.
| ДЮСШ №4 | 60 м + 600 м |
28 | Марина Качурина | | Хабаровск |
0:02:03,55
| 13 | девушки до 16 лет (7 из 8) |
1999 г.
| ХКСДЮШОР | 60 м + 600 м |
29 | Ульяна Строкина | | Бикин |
0:02:07,57
| 14 | девушки до 14 лет (4 из 6) |
2001 г.
| ст.Локомотив | 60 м + 600 м |
30 | Софья Еремеева | | Хабаровск |
0:02:09,84
| 15 | девушки до 16 лет (8 из 8) |
1999 г.
| МБУ "ЦРОВС" | 60 м + 600 м |
31 | София Врублевская | | Комсомольск-на-Амуре |
0:02:10,13
| 16 | девушки до 12 лет (4 из 5) |
2002 г.
| ДЮСШ №4 | 60 м + 600 м |
32 | Стас Бербега | | Хабаровск |
0:02:12,04
| 16 | юноши до 14 лет (8 из 8) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60 м + 600 м |
33 | Ирина Новикова | | Хабаровск |
0:02:13,76
| 17 | девушки до 14 лет (5 из 6) |
2001 г.
| МБУ "ЦРОВС" | 60 м + 600 м |
34 | Настя Казакова | | Хабаровск |
0:02:16,46
| 18 | девушки до 14 лет (6 из 6) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60 м + 600 м |
35 | Айгун Ширванова | | Хабаровск |
0:02:16,47
| 19 | девушки до 12 лет (5 из 5) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60 м + 600 м |
| Дарья Малинина | | Хабаровск |
DNF
| | девушки до 14 лет |
2000 г.
| МБУ "ЦРОВС" | 60 м + 600 м |