Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Николай Смолин | 69 | Хабаровск |
0:00:26,1
| 1 | юноши до 14 лет (1 из 23) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
2 | Никита Паршаков | 7 | Хабаровск |
0:00:26,3
| 2 | юноши до 14 лет (2 из 23) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
2 | Андрей Янин | 8 | Хабаровск |
0:00:26,3
| 2 | юноши до 14 лет (2 из 23) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
4 | Никита Корнелюк | 11 | Вяземский |
0:00:27,1
| 4 | юноши до 14 лет (4 из 23) |
2001 г.
| ДЮСШ | 60м + 200 м |
5 | Кирилл Сергеев | 31 | Хабаровск |
0:00:27,7
| 5 | юноши до 14 лет (5 из 23) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
6 | Дмитрий Большаков | 31 | Хабаровск |
0:00:27,9
| 6 | юноши до 14 лет (6 из 23) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
6 | Наталья Полкова | 39 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:27,9
| 1 | девушки до 14 лет (1 из 21) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
8 | Полина Кузнецова | 111 | Бикин |
0:00:28,1
| 2 | девушки до 14 лет (2 из 21) |
2001 г.
| ст. Локомотив | 60м + 200 м |
9 | Кирилл Вялков | 1518 | Хабаровск |
0:00:28,3
| 7 | юноши до 14 лет (7 из 23) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
10 | Арсений Ким | 222 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:28,4
| 8 | юноши до 14 лет (8 из 23) |
2002 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
10 | Валерия Лабутина | 11 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:28,4
| 3 | девушки до 14 лет (3 из 21) |
2002 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
12 | Наталья Дунникова | 117 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:28,9
| 4 | девушки до 14 лет (4 из 21) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
13 | Антон Улухпаев | 35 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:29,3
| 9 | юноши до 14 лет (9 из 23) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
14 | Олег Горобец | 104 | Бикин |
0:00:29,4
| 10 | юноши до 14 лет (10 из 23) |
2001 г.
| ст. Локомотив | 60м + 200 м |
14 | Хоксиакбар Хашимов | 244 | Хабаровск |
0:00:29,4
| 10 | юноши до 14 лет (10 из 23) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
16 | Алина Лебедева | 282 | Хабаровск |
0:00:29,5
| 5 | девушки до 14 лет (5 из 21) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
16 | Даниил Шиваев | 11 | Хабаровск |
0:00:29,5
| 12 | юноши до 14 лет (12 из 23) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
18 | Родион Дё | 74 | Хабаровск |
0:00:29,7
| 13 | юноши до 12 лет (1 из 11) |
2003 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
19 | Никита Байкин | 2 | Хабаровск |
0:00:29,9
| 14 | юноши до 14 лет (13 из 23) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
20 | Никита Плюснин | 190 | Хабаровск |
0:00:30,1
| 15 | юноши до 14 лет (14 из 23) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
21 | Валерия Панюшева | 10 | Вяземский |
0:00:30,2
| 6 | девушки до 12 лет (1 из 13) |
2003 г.
| ДЮСШ | 60м + 200 м |
21 | Анна Санникова | 121 | Хабаровск |
0:00:30,2
| 6 | девушки до 14 лет (6 из 21) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
23 | Никита Наумов | 77 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:30,3
| 16 | юноши до 14 лет (15 из 23) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
23 | Мария Юнусова | 127 | Хабаровск |
0:00:30,3
| 8 | девушки до 14 лет (7 из 21) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
25 | Виктория Гнатюк | 191 | Хабаровск |
0:00:30,4
| 9 | девушки до 14 лет (8 из 21) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
26 | Валерия Жатова | 192 | Хабаровск |
0:00:30,6
| 10 | девушки до 12 лет (2 из 13) |
2003 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
27 | Венидикт Горелов | 1 | Комсомольск-на Амуре |
0:00:31,0
| 17 | юноши до 12 лет (2 из 11) |
2003 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
27 | Дарья Денисова | 54 | Комсомольск-на Амуре |
0:00:31,0
| 11 | девушки до 12 лет (3 из 13) |
2003 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
27 | Валерия Шпаковская | 161 | Хабаровск |
0:00:31,0
| 11 | девушки до 14 лет (9 из 21) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
30 | Елизавета Якушева | 24 | Комсомольск-на Амуре |
0:00:31,2
| 13 | девушки до 12 лет (4 из 13) |
2003 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
31 | Егор Ваймер | 15 | Вяземский |
0:00:31,5
| 18 | юноши до 12 лет (3 из 11) |
2003 г.
| ДЮСШ | 60м + 200 м |
32 | Кирилл Волков | 9 | Хабаровск |
0:00:31,6
| 19 | юноши до 14 лет (16 из 23) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
32 | Олеся Естюнина | 432 | Хабаровск |
0:00:31,6
| 14 | девушки до 14 лет (10 из 21) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
32 | Анастасия Лескова | 26 | Вяземский |
0:00:31,6
| 14 | девушки до 14 лет (10 из 21) |
2002 г.
| ДЮСШ | 60м + 200 м |
32 | Михаил Савельев | 82 | Хабаровск |
0:00:31,6
| 19 | юноши до 12 лет (4 из 11) |
2003 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
36 | Анастасия Зубкова | 109 | Бикин |
0:00:31,7
| 16 | девушки до 14 лет (12 из 21) |
2002 г.
| ст. Локомотив | 60м + 200 м |
37 | Кристина Хизова | 107 | Хабаровск |
0:00:31,8
| 17 | девушки до 14 лет (13 из 21) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
38 | Екатерина Польшткова | 136 | Хабаровск |
0:00:32,1
| 18 | девушки до 14 лет (14 из 21) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
39 | Владимир Кондратюк | 67 | Хабаровск |
0:00:32,2
| 21 | юноши до 14 лет (17 из 23) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
39 | Никита Лузанов | 136 | Бикин |
0:00:32,2
| 21 | юноши до 12 лет (5 из 11) |
2003 г.
| ст. Локомотив | 60м + 200 м |
41 | Ксения Короткова | 200 | Хабаровск |
0:00:32,4
| 19 | девушки до 14 лет (15 из 21) |
2002 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
42 | Асмира Ахмедханова | 139 | Бикин |
0:00:32,6
| 20 | девушки до 12 лет (5 из 13) |
2003 г.
| ст. Локомотив | 60м + 200 м |
43 | Сергей Лотков | 237 | Хабаровск |
0:00:32,7
| 23 | юноши до 14 лет (18 из 23) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
44 | Максим Свербута | 10 | Хабаровск |
0:00:33,2
| 24 | юноши до 14 лет (19 из 23) |
2002 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
45 | Денис Волчков | 453 | Хабаровск |
0:00:33,3
| 25 | юноши до 12 лет (6 из 11) |
2003 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
45 | Николай Тарасевич | 2 | Хабаровск |
0:00:33,3
| 25 | юноши до 14 лет (20 из 23) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
45 | Юлия Толмачева | 86 | Хабаровск |
0:00:33,3
| 21 | девушки до 14 лет (16 из 21) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
48 | Галина Пашкова | 30 | Хабаровск |
0:00:33,5
| 22 | девушки до 12 лет (6 из 13) |
2004 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
49 | Денис Домрачев | 252 | Хабаровск |
0:00:34,0
| 27 | юноши до 14 лет (21 из 23) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
50 | Максим Самылов | 132 | Бикин |
0:00:34,1
| 28 | юноши до 12 лет (7 из 11) |
2003 г.
| ст. Локомотив | 60м + 200 м |
51 | Вадим Хамаев | 217 | Хабаровск |
0:00:34,4
| 29 | юноши до 12 лет (8 из 11) |
2004 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
52 | Алина Бурковская | 8 | Вяземский |
0:00:34,5
| 23 | девушки до 12 лет (7 из 13) |
2004 г.
| ДЮСШ | 60м + 200 м |
53 | София Журавель | 69 | Хабаровск |
0:00:34,6
| 24 | девушки до 14 лет (17 из 21) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
54 | Алексей Тютькин | 387 | Хабаровск |
0:00:34,7
| 30 | юноши до 12 лет (9 из 11) |
2003 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
55 | Виктор Власов | 175 | Хабаровск |
0:00:35,5
| 31 | юноши до 14 лет (22 из 23) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
55 | Валерия Купреншвили | 176 | Хабаровск |
0:00:35,5
| 25 | девушки до 14 лет (18 из 21) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
57 | Алина Симонова | 213 | Хабаровск |
0:00:35,6
| 26 | девушки до 12 лет (8 из 13) |
2003 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
57 | Софья Топорец | 52 | Хабаровск |
0:00:35,6
| 26 | девушки до 14 лет (19 из 21) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
59 | Дмитрий Горлушкин | 213 | Хабаровск |
0:00:36,0
| 32 | юноши до 12 лет (10 из 11) |
2003 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
60 | Надежда Горбачева | 57 | Хабаровск |
0:00:36,2
| 28 | девушки до 12 лет (9 из 13) |
2003 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
60 | Анжедика Моргун | 62 | Хабаровск |
0:00:36,2
| 28 | девушки до 14 лет (20 из 21) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
62 | Никита Пархоменко | 181 | Хабаровск |
0:00:36,3
| 33 | юноши до 14 лет (23 из 23) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
63 | Игорь Щекал | 98 | Вяземский |
0:00:36,7
| 34 | юноши до 12 лет (11 из 11) |
2004 г.
| ДЮСШ | 60м + 200 м |
64 | Алина Белецкая | 117 | Хабаровск |
0:00:36,9
| 30 | девушки до 12 лет (10 из 13) |
2003 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
65 | София Сиванькова | 491 | Хабаровск |
0:00:37,2
| 31 | девушки до 12 лет (11 из 13) |
2003 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
66 | Алена Ларионова | 86 | Вяземский |
0:00:37,5
| 32 | девушки до 12 лет (12 из 13) |
2003 г.
| ДЮСШ | 60м + 200 м |
67 | Олеся Сохина | 189 | Хабаровск |
0:00:38,2
| 33 | девушки до 14 лет (21 из 21) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
68 | Цун Ки Инна Яю | 199 | Хабаровск |
0:00:38,3
| 34 | девушки до 12 лет (13 из 13) |
2003 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |