Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Владислав Данильченко | 58 | Хабаровск |
0:00:07,1
| 1 | юноши до 16 лет (1 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 300 м |
1 | Александр Николаев | 22 | Хабаровск |
0:00:07,1
| 1 | юноши до 16 лет (1 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 300 м |
3 | Дмитрий Додевич | 41 | Хабаровск |
0:00:07,2
| 3 | юноши до 16 лет (3 из 46) |
1999 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 60м с/б |
3 | Никита Индыченко | 101 | Хабаровск |
0:00:07,2
| 3 | юноши до 16 лет (3 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
5 | Евгений Навроцкий | 108 | Бикин |
0:00:07,3
| 5 | юноши до 16 лет (5 из 46) |
1999 г.
| ст. Локомотив | 60м + 300 м |
6 | Вадим Лащенов | 99 | Хабаровск |
0:00:07,4
| 6 | юноши до 16 лет (6 из 46) |
1999 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + Длина |
6 | Даниил Фомичев | 265 | Хабаровск |
0:00:07,4
| 6 | юноши до 16 лет (6 из 46) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 300 м |
8 | Денис Запекин | 23 | Хабаровск |
0:00:07,5
| 8 | юноши до 16 лет (8 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Высота |
9 | Федор Афанасьев | 100 | Бикин |
0:00:07,6
| 9 | юноши до 16 лет (9 из 46) |
1999 г.
| ст. Локомотив | 60м + 300 м |
9 | Роман Гавриш | 27 | Хабаровск |
0:00:07,6
| 9 | юноши до 16 лет (9 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
9 | Андрей Котик | 2 | Вяземский |
0:00:07,6
| 9 | юноши до 16 лет (9 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ | 60м + 300 м |
9 | Рич Мгбачи | 111 | Хабаровск |
0:00:07,6
| 9 | юноши до 16 лет (9 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 60м с/б |
9 | Никита Никитин | 25 | Хабаровск |
0:00:07,6
| 9 | юноши до 16 лет (9 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Высота |
9 | Илья Никоноров | 57 | Хабаровск |
0:00:07,6
| 9 | юноши до 16 лет (9 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
9 | Вадим Овсейчук | 35 | Хабаровск |
0:00:07,6
| 9 | юноши до 16 лет (9 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
9 | Никита Паршаков | 7 | Хабаровск |
0:00:07,6
| 9 | юноши до 14 лет (1 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
9 | Иван Первухин | 127 | Хабаровск |
0:00:07,6
| 9 | юноши до 16 лет (9 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 800 м |
9 | Владислав Портнов | 111 | Хабаровск |
0:00:07,6
| 9 | юноши до 14 лет (1 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
9 | Андрей Янин | 8 | Хабаровск |
0:00:07,6
| 9 | юноши до 14 лет (1 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
20 | Роман Быков | 20 | Хабаровск |
0:00:07,7
| 20 | юноши до 16 лет (17 из 46) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 300 м |
20 | Дмитрий Голубев | 14 | Хабаровск |
0:00:07,7
| 20 | юноши до 16 лет (17 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 60м с/б |
20 | Иван Колтыга | 200 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:07,7
| 20 | юноши до 16 лет (17 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 800 м |
20 | Артур Лукьянченко | 11 | Хабаровск |
0:00:07,7
| 20 | юноши до 16 лет (17 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 300 м |
20 | Николай Смолин | 69 | Хабаровск |
0:00:07,7
| 20 | юноши до 14 лет (4 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
25 | Руслан Велибеков | 13 | Хабаровск |
0:00:07,8
| 25 | юноши до 16 лет (21 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 300 м |
25 | Илья Емельянов | 193 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:07,8
| 25 | юноши до 16 лет (21 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + Длина |
25 | Никита Корнелюк | 11 | Вяземский |
0:00:07,8
| 25 | юноши до 14 лет (5 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ | 60м + 200 м |
25 | Вячеслав Максиммов | 117 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:07,8
| 25 | юноши до 16 лет (21 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + Длина |
25 | Эдуард Паксин | 379 | Хабаровск |
0:00:07,8
| 25 | юноши до 16 лет (21 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 300 м |
25 | Сергей Поляков | 112 | Хабаровск |
0:00:07,8
| 25 | юноши до 16 лет (21 из 46) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 800 м |
31 | Денис Берген | 128 | Бикин |
0:00:07,9
| 31 | юноши до 14 лет (6 из 51) |
2001 г.
| ст. Локомотив | 60м + Длина |
31 | Елизавета Дядичкина | 15 | Хабаровск |
0:00:07,9
| 1 | девушки до 16 лет (1 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
31 | Федор Иванов | 481 | Хабаровск |
0:00:07,9
| 31 | юноши до 16 лет (26 из 46) | | ДЮСШ "Максимум" | 60м + 300 м |
31 | Артем Ким | 125 | Хабаровск |
0:00:07,9
| 31 | юноши до 16 лет (26 из 46) |
1999 г.
| | 60м + 800 м |
31 | Лев Новиков | 36 | Хабаровск |
0:00:07,9
| 31 | юноши до 16 лет (26 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Высота |
31 | Даниил Осипенко | 296 | Хабаровск |
0:00:07,9
| 31 | юноши до 14 лет (6 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 600 м |
37 | Егор Аганин | 92 | Хабаровск |
0:00:08,0
| 36 | юноши до 16 лет (29 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 800 м |
37 | Сергей Батурин | 138 | Бикин |
0:00:08,0
| 36 | юноши до 16 лет (29 из 46) |
1999 г.
| ст. Локомотив | 60м + Длина |
37 | Илья Вознюк | 69 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,0
| 36 | юноши до 14 лет (8 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + Длина |
37 | Даниил Муся | 230 | Хабаровск |
0:00:08,0
| 36 | юноши до 16 лет (29 из 46) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + Высота |
37 | Полина Новицкая | 1 | Хабаровск |
0:00:08,0
| 2 | девушки до 16 лет (2 из 46) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 60м с/б |
37 | Наталья Полкова | 39 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,0
| 2 | девушки до 14 лет (1 из 63) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
37 | Кирилл Сергеев | 31 | Хабаровск |
0:00:08,0
| 36 | юноши до 14 лет (8 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
37 | Алексей Черных | 366 | Хабаровск |
0:00:08,0
| 36 | юноши до 16 лет (29 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Ядро |
45 | Дмитрий Большаков | 31 | Хабаровск |
0:00:08,1
| 42 | юноши до 14 лет (10 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
45 | Ксения Братега | 15 | Хабаровск |
0:00:08,1
| 4 | девушки до 16 лет (3 из 46) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + Длина |
45 | Диана Гончарук | 36 | Хабаровск |
0:00:08,1
| 4 | девушки до 16 лет (3 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 300 м |
45 | Иван Зеленков | 118 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,1
| 42 | юноши до 16 лет (33 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 800 м |
45 | Илья Козырев | 116 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,1
| 42 | юноши до 14 лет (10 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 600 м |
45 | Софья Любецкая | 191 | Хабаровск |
0:00:08,1
| 4 | девушки до 14 лет (2 из 63) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
45 | Кирилл Максименко | 17 | Хабаровск |
0:00:08,1
| 42 | юноши до 16 лет (33 из 46) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + Длина |
45 | Андрей Родиков | 195 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,1
| 42 | юноши до 16 лет (33 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + Длина |
45 | Дмитрий Худорожко | 71 | Хабаровск |
0:00:08,1
| 42 | юноши до 16 лет (33 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 800 м |
54 | Кирилл Вялков | 1518 | Хабаровск |
0:00:08,2
| 48 | юноши до 14 лет (12 из 51) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
54 | Арсений Ким | 222 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,2
| 48 | юноши до 14 лет (12 из 51) |
2002 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
54 | Михаил Киселев | 6 | Хабаровск |
0:00:08,2
| 48 | юноши до 16 лет (37 из 46) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + Ядро |
54 | Валерия Лабутина | 11 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,2
| 7 | девушки до 14 лет (3 из 63) |
2002 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
54 | Дана Лавренова | 235 | Хабаровск |
0:00:08,2
| 7 | девушки до 16 лет (5 из 46) |
1999 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 300 м |
54 | Анастасия Левит | 7 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,2
| 7 | девушки до 16 лет (5 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 300 м |
54 | Вероника Ситтаро | 225 | Хабаровск |
0:00:08,2
| 7 | девушки до 16 лет (5 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
54 | Максим Смирнов | 447 | Хабаровск |
0:00:08,2
| 48 | юноши до 16 лет (37 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 60м с/б |
54 | Денис Стуканов | 96 | Бикин |
0:00:08,2
| 48 | юноши до 16 лет (37 из 46) |
2000 г.
| ст. Локомотив | 60м + 800 м |
54 | Антон Улухпаев | 35 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,2
| 48 | юноши до 14 лет (12 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
54 | Александр Ушков | 696 | Хабаровск |
0:00:08,2
| 48 | юноши до 14 лет (12 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 60м с/б |
54 | Даниил Шиваев | 11 | Хабаровск |
0:00:08,2
| 48 | юноши до 14 лет (12 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
66 | Анастасия Ахметчанова | 181 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,3
| 11 | девушки до 14 лет (4 из 63) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 600 м |
66 | Виктория Баркова | 190 | Хабаровск |
0:00:08,3
| 11 | девушки до 14 лет (4 из 63) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
66 | Полина Гетьман | 110 | Хабаровск |
0:00:08,3
| 11 | девушки до 16 лет (8 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
66 | Наталья Дунникова | 117 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,3
| 11 | девушки до 14 лет (4 из 63) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 200 м |
66 | Анастасия Рыбалка | 30 | Хабаровск |
0:00:08,3
| 11 | девушки до 16 лет (8 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
66 | Юна Семенова | 167 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,3
| 11 | девушки до 16 лет (8 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 300 м |
66 | Никита Усяев | 1 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,3
| 56 | юноши до 14 лет (17 из 51) |
2002 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 60м с/б |
66 | Хоксиакбар Хашимов | 244 | Хабаровск |
0:00:08,3
| 56 | юноши до 14 лет (17 из 51) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
66 | Ксения Шарова | 149 | Хабаровск |
0:00:08,3
| 11 | девушки до 16 лет (8 из 46) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 300 м |
75 | Вероника Ануфриева | 146 | Хабаровск |
0:00:08,4
| 18 | девушки до 16 лет (12 из 46) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 60м с/б |
75 | Егор Белоус | 105 | Хабаровск |
0:00:08,4
| 58 | юноши до 14 лет (19 из 51) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + Высота |
75 | Елизавета Братченко | 190 | Хабаровск |
0:00:08,4
| 18 | девушки до 16 лет (12 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 300 м |
75 | Александра Воропаева | 33 | Хабаровск |
0:00:08,4
| 18 | девушки до 16 лет (12 из 46) |
1999 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 300 м |
75 | Валерия Гвоздик | 96 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,4
| 18 | девушки до 14 лет (7 из 63) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 60м с/б |
75 | Владимир Горлов | 43 | Хабаровск |
0:00:08,4
| 58 | юноши до 16 лет (40 из 46) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 300 м |
75 | Мила Игнатченко | 217 | Хабаровск |
0:00:08,4
| 18 | девушки до 14 лет (7 из 63) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + Высота |
75 | Виктория Креслинг | 131 | Бикин |
0:00:08,4
| 18 | девушки до 12 лет (1 из 32) |
2003 г.
| ст. Локомотив | 60м + Длина |
75 | Полина Кузнецова | 111 | Бикин |
0:00:08,4
| 18 | девушки до 14 лет (7 из 63) |
2001 г.
| ст. Локомотив | 60м + 200 м |
75 | Никита Плюснин | 190 | Хабаровск |
0:00:08,4
| 58 | юноши до 14 лет (19 из 51) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
75 | Евгений Рубан | 106 | Бикин |
0:00:08,4
| 58 | юноши до 14 лет (19 из 51) |
2002 г.
| ст. Локомотив | 60м + Длина |
75 | Александра Табашнюк | 7 | Хабаровск |
0:00:08,4
| 18 | девушки до 16 лет (12 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 300 м |
87 | Татьяна Гулякова | 20 | Хабаровск |
0:00:08,5
| 26 | девушки до 14 лет (10 из 63) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 600 м |
87 | Родион Дё | 74 | Хабаровск |
0:00:08,5
| 62 | юноши до 12 лет (1 из 26) |
2003 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
87 | Анна Зонова | 7 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,5
| 26 | девушки до 16 лет (16 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + Длина |
87 | Евгения Лапушкина | 50 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,5
| 26 | девушки до 16 лет (16 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 300 м |
87 | Алина Лебедева | 282 | Хабаровск |
0:00:08,5
| 26 | девушки до 14 лет (10 из 63) |
2001 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + 200 м |
87 | Вадим Нам | 162 | Хабаровск |
0:00:08,5
| 62 | юноши до 16 лет (41 из 46) |
2000 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 300 м |
87 | Наталья Петина | 5 | Хабаровск |
0:00:08,5
| 26 | девушки до 14 лет (10 из 63) |
2002 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
87 | Полина Синкина | 280 | Хабаровск |
0:00:08,5
| 26 | девушки до 16 лет (16 из 46) |
2000 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
87 | Кристина Фастовская | 1 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,5
| 26 | девушки до 14 лет (10 из 63) |
2001 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + Длина |
87 | Владислав Чернов | 3 | Комсомольск-на-Амуре |
0:00:08,5
| 62 | юноши до 14 лет (22 из 51) |
2002 г.
| ДЮСШ №4 | 60м + 60м с/б |
87 | Мария Юнусова | 127 | Хабаровск |
0:00:08,5
| 26 | девушки до 14 лет (10 из 63) |
2001 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
98 | Никита Байкин | 2 | Хабаровск |
0:00:08,6
| 65 | юноши до 14 лет (23 из 51) |
2002 г.
| ХКСДЮШОР | 60м + 200 м |
98 | Дарья Барма | | Хабаровск |
0:00:08,6
| 34 | девушки до 16 лет (19 из 46) |
1999 г.
| ДЮСШ "Максимум" | 60м + Длина |
98 | Максим Былков | 120 | Бикин |
0:00:08,6
| 65 | юноши до 14 лет (23 из 51) |
2002 г.
| ст. Локомотив | 60м + 600 м |