Серия забегов: Чемпионат России в беге по шоссе

Краснодарский край, Сочи

26–27 марта 2005

Тип забега: шоссе

Место старта: Адлер

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий АбрамовР Адыгея 0:29:26 1 09.12.1976
2Андрей ЧернышовЛипецкая 0:29:30 2 25.11.1977 СДЮШОР-5
3Андрей ЛатышевПермская 0:29:36 3 15.11.1976
4Сергей БурымскийПермская 0:29:39 4 16.01.1973
5Александр ВасильевМосква Чувашская Р 0:29:41 5 06.12.1970 ШВСМ
6Александр БаранюкПриморский 0:29:44 6 28.10.1983 УОР ДВГУ
7Юрий ТихоновПензенский 0:29:49 7 06.10.1975 ШВСМ
8Дмитрий ГпазковР Бурятия 0:29:52 8 23.08.1976 ШВСМ
9Михаил ЖдановХабаровский 0:29:53 9 13.04.1984 СКА ШВСМ СДЮШОР
10Андрей СинкинКемеровская 0:29:57 10 25.10.1982 МУ ДОСН
11Дмитрий РаскитаРостовская 0:29:59 11 27.10.1978
12Александр ОльховПеремокая 0:30:01 12 10.09.1978
13Геннадий ПоповВоронежская 0:30:03 13 04.08.1969 СДЮШОР-21
14Сергей РязанцевМосква 0:30:06 14 08.08.1984 МГФСО СДЮШОР-44
15Евгений МитрошинПензенский 0:30:08 15 12.04.1980 ШВСМ
16Арсен КиреевР Башкортостан 0:30:10 16 12.06.1980 ШВСМ
17Руслан ДеулинМосковская 0:30:12 17 22.03.1975
18Григорий ГречишниковР Башкортостан 0:30:13 18 05.06.1980 ШВСМ ДЮСШ
19Антон ЕмельяновР Башкортостан 0:30:17 19 10.09.1983 МО ДЮСШОР
20Андрей ОльховПермская 0:30:20 20 02.08.1983
21Сергей ФедотовР Бурятия 0:30:21 21 10.02.1972 ВВС ШВСМ
22Дмитрий ВоробьевВладимирская 0:30:22 22 14.07.1979 ШВСМ
23Евгений ЛапшинЧитинская 0:30:23 23 11.11.1973 РЦСП
23Игорь ШиринКраснодарский 0:30:23 23 17.08.1975 ККСДЮШОР ДФК
25Евгений РязанцевАстрах^^^эя 0:30:25 25 06.03.1984 с/к "Газпром"
26Андрей ШтерманКрасноярский 0:30:29 26 24.08.1984 УОР
27Вячеслав РодионовМосковская 0:30:31 27 09.01.1981 АГПС МЧС
28Равиль ГильмутдиновР Башкортостан 0:30:38 28 15.07.1981 дмо ШВСМ
29Андрей НмкишовКурская 0:30:42 29 02.07.1982 ШВСМ
29Алексей ТолстенковАстраханская 0:30:42 29 10.08.1985 УОР
31Михаил ТитовАстраханская 0:30:47 31 25.08.1982
32Алексей ГнеушевР Бурятия 0:30:56 32 27.01.1984 БГУ ШВСМ
32Юрий ПавловАстраханская 0:30:56 32 08.04.1965 с/к "Г азпром”
34Александр ПисаревОмская 0:30:58 34 02.10.1984 УОР
35Акмаль ИшовЧувашская Р 0:31:02 35 27.12.1983 ЧССУОР ШВСМ
36Андрей СафроновР Башкортостан 0:31:18 36 16.12.1985 ШВСМ ДЮСШ
36Сергей УльяновХабаровский 0:31:18 36 20.05.1982 ШВСМ
38Александр ЕлунинОмская 0:31:21 38 02.08.1984 ШВСМ
38Вадим ШмагайлоСтавропольский 0:31:21 38 05.10.1983 ШВСМ
40Сергей КорнеевАстраханская 0:31:31 40 22.06.1982 с/к "Газпром” ШВСМ
41Александр КунгинПермская 0:31:45 41 01.04.1980
42  Александр ЛахноКемеровская 0:31:49 42 22.10.1970
43Алексей БыстровМосква 0:31:51 43 03.09.1984 МГФСО СДЮШОР-24
44Сергей СчастновАстраханская 0:32:01 44 31.08.1985 УОР
45Денис АфанасьевР.Бурятия 0:32:03 45 09.01.1984 БГУ ШВСМ
46Дмитрий ДугушевСамарская 0:32:06 46 16.10.1981
47Инга АбитоваСамарская 0:32:15 1 06.03.1982
48Алексей ОченевЛипецкая 0:32:17 47 15.07.1984 ОДЮШОР
49Андрей СмирновЯрославская 0:32:24 48 01.01.1984 РА ШВСМ
50Галина Богомоловар Башкортостан 0:32:25 2 15.10.1977
51Сергей РодионовМосковская 0:32:28 49 14.08.1984 МО АГЛСМИС
52Дмитрий ДегтяревАстраханская 0:32:30 50 21.12.1984 с/к "Газпром"
53Алевтина БиктимироваЧувашская р. 0:32:32 3 10.09.1982 РА ЧССУОР-СДЮШОР-3
54Наталья ВолгинаВладимирская 0:32:36 4 15.03.1977 ДШВСМ
55Константин НестеровКемеровская 0:32:37 51 18.06.1985 МУдоен
56Алексей ВадутовВладимирская 0:32:43 52 07.05.1985 ШВСМ
57Алёна Самохваловар Башкортостан 0:32:53 5 21.11.1980
58Юлия ВинокуроваПензенская 0:33:02 6 17.06.1972 ШВСМ
58Петр ФедоткинР Мордовия 0:33:02 53 03.05.1985 УОП "Электрон"
60Владимир ОрловАстрахань Воронеж 0:33:08 54 25.05.1979
61Владимир КургановКраснодарский 0:33:11 55 06.09.1985 ШВСМ
62Дмитрий ГончаровВоронежская 0:33:20 56 26.12.1985 ДЮСШ
63Елена БурыкинаМосква-Приморский 0:33:29 7 07.05.1972 ДШВСМ
64Регина Рахимкуловар. Башкортостан 0:33:35 8 21.10.1979 Д МО ШВСМ
65Сергей НикушенковР Мордовия 0:33:36 57 20.02.1983 РАЦОП
66Сергей АксентищевЛипецкая 0:33:38 58 15.06.1985 СДЮШОР-5
67Рафаепь ГашимовКалининградская 0:33:40 59 17.12.1972
68Виктория ТрушенкоАстраханская 0:33:43 9 19.07.1984 с/к "ГАЗПРОМ" ШВСМ
69Татьяна ВилисоваСвердловская 0:33:45 10 27.11.1979 с/к "Уралэлектромедь"
70Эльза Киреевар. Башкортостан 0:33:53 11 26.03.1979 дшвсм
70Валерий МусалевКраснодарский 0:33:53 60 16.11.1985 ШВСМ
72Елена ЖилкинаВоронежская 0:34:05 12 05.02.1973 ДЮСШ
73Жанна МальковаСамарская 0:34:10 13 15.10.1967 ШВСМ
74Галина ЕмельяноваЧувашская р. 0:34:13 14 11.03.1976 ШВСМ
75Алексей ГорловКемеровская 0:34:16 61 19.10.1984 КДЮСШ-2 Куз ГТУ
76Татьяна РаспутинаИркутская 0:34:34 15 12.05.1984 СДЮШОР УОР
77Виктория ЗуеваЧувашская р 0:34:39 16 09.06.1983 ЧСС УОР ШВСМ
78Екатерина БеслаловаАстраханская 0:34:51 17 26.10.1984
79Лина Усмановар Башкортостан 0:34:57 18 23.05.1982
80Едена СоколоваМосква 0:35:02 19 03.03.1979 МГФСО
81Надежда ТрилинскаяМосква-Чувашская р 0:35:08 20 28.02.1979
82Ольга ГлокНовосибирская 0:35:17 21 06.12.1982 ДГУРЦСП'ШВСМ"
83Рамида ХайрудиноваКалужская 0:35:18 22 18.08.1975 ШВСМ
84Ольга МирошниченкоПриморский 0:35:30 23 14.02.1985 УОР
85Лиана Габдуллинар Башкортостан 0:35:33 24 14.07.1981 Д МО ШВСМ
86Наталья ЗрячихПермская 0:35:53 25 08.09.1983
87Юлия ХованецХабаровский 0:36:07 26 17.01.1985
88Наталья Анпилоговар Башкортостан 0:36:27 27 24.09.1985 ШВСМ ДЮСШОР
89Татьяна АлексееваС-Петербург-Калининградская 0:36:29 28 07.08.1973
90Алексей ДонченкоРостовская 0:36:30 62 01.07.1985 ДЮСШ
91Сергей БасковКемеровская 0:36:46 63 01.06.1985 Куз ПУ
92Валентина Леаушкинар Башкортостан 0:36:50 29 30.04.1982
93Оксана ХохловаНижегородская 0:36:55 30 12.11.1975
94Ольга ГорбуноваВладимирская 0:37:01 31 22.11.1984 ШВСМ
95Татьяна ЧугайноваПермская 0:37:08 32 15.05.1985
96Полина ПутиловаСамарская 0:37:14 33 08.04.1984 МИНЮСТ
97Лилия КозловаКемеровская 0:37:56 34 10.11.1984 МУдоен
98Нигина ХаитоваКировская 0:38:10 35 25.01.1988 СДЮШОР "Спартак"
99Екатерина БабкинаРостовская 0:38:12 36 18.09.1986 ДЮСШ-3
100Елена ЛесниковаРязанская 0:38:21 37 16.07.1984 СДЮСШОР "Олимпиец"
Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: