Sport-Marafon Trail, 19–20 июня 2021

Серия забегов: Sport-Marafon Trail

Калужская область, Никола-Ленивец

19 июня 2021, 22:00 – 20 июня 2021

Тип забега: кросс или трейл

4.7, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 65 км (Trail 65):

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: на территории арт-парка Никола-Ленивец

Контакты организаторов: sportmarafontrail@gmail.com
+79162825030 (Антон Жилин) и +79165403568 (Кристина Потапова).

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчИван Моторин6092Балашиха 4:37:50 1
2Виктор Цветков6003Кострома 4:54:29 2TrailRunningSchool
3Федор Николаев6098Рублево 5:11:37 3День сурка/Skipole.ru
4Александр Андреянов6038Москва 5:13:01 4
5Екатерина Черниговская6030Москва 5:19:43 1
6Андрей Варенков6020Тула 5:23:47 5
7Владислав Сатаров6049Москва 5:34:43 6Бег с Удовольствием
8  Дмитрий Моисеев6075Бронницы 5:44:16 7Ski Penguins
9  КЛБМатч  Павел Гусев6096Кашира 5:52:38 8Парсек
10Валентин Рамазанов6058Москва 5:56:09 9prosport.academy
11Дмитрий Толчинский6012Москва 5:59:38 10Mountain Race Team
12Гульназ Сакулина6061Уфа 6:00:09 2AlpRepublic
13Сергей Семендяев6070Краснодар 6:01:53 11
14Станислав Байрамов6074Бежецк 6:02:54 12
15Александр Бобров6029Москва 6:16:58 13
16Екатерина Мужичкова6006Тула 6:17:42 3Trailrun Tula
17Грачев Сергей6013Электросталь 6:20:53 14Динамо
18Артур Судаков6083Ярославль 6:21:23 15
19Олег Аушев6028Москва 6:28:07 16
20Павел Середкин6054Obninsk 6:30:27 17
21Екатерина Шалдышева6071Москва 6:31:07 4Бег с Удовольствием
22Аурел Плешкан6101Moscow 6:32:16 18Sokol OK
23Виталий Борисенков6035Голицыно 6:35:48 19
24Марина Постолатий6015Москва 6:38:36 5
25Андрей Шерстнёв6040Moscow 6:39:06 20
26Дмитрий Быкадоров6031Жуковский 6:39:29 21ГСОБ «Лесная»
27Алексей Трофимов6095Москва 6:40:33 22
28Дмитрий Мухин6073Москва 6:47:25 23
29Константин Хомченко6019Смоленск 6:51:32 24
30Николай Данилов-Нитусов6022Москва 6:55:23 25ABST
31Ольга Москалева6011Тверь 7:03:04 6
32Сергей Решетников6045Москва 7:07:49 26
33Илья Шабалин6032Нерехта 7:12:20 27Бобруша и Квакуша
34Наталья Суровцева6027Москва 7:12:26 7
35Алексей Кудинкин6048Москва 7:12:35 28
36Юрий Котельников6025Москва 7:15:29 29Mikkeller Running Club
37Сергей Березин6059Йошкар-Ола 7:17:39 30
38Георгий Малеев6067Moscow 7:25:37 31Adidas runners Moscow
39Dilorom Bekbaeva6017Moscow 7:28:30 8Mail.ru Group
40  Никита Русаков6014Россия, Дедовск 7:30:05 32Барсуки
41Фарид Юсипов6103Москва 7:33:47 33
42Артём Коробков6002Москва 7:35:48 34
43Павел Минкин6066Рязань 7:39:10 35
44Александр Борзунов6099Лобня 7:43:51 36
45Сергей Степин6033Москва 7:46:20 37
46Игорь Малыхин6051Москва 7:46:53 38Миррико
47Тимур Багаутдинов6050Москва 7:46:55 39Morrico
48Александр Зезекало6043Балашиха 7:47:44 40
49Сергей Вороненков6044Тула 7:48:11 41Trailrun Тула
50Антон Добромиров6077Москва 7:49:07 42
51Иван Герасимов6018Тверская обл., г. Тверь 7:52:14 43
52Людмила Зотова6046Москва 8:02:15 9
53Алексей Отачкин6088Долгопрудный 8:02:32 44лично
54Андрей Лукин6041Абинск 8:11:44 45ILoveRunning
55Антон Парняков6085Москва 8:13:44 46
56Сергей Хвощевский6100Москва 8:22:32 47
57Максим Приймак6064Подольск 8:23:15 48
58Дмитрий Кукушкин6039Москва 8:23:27 49
59Владимир Лабадин6080Mytishchi 8:24:44 50
60Сергей Авдотьин6090Пушкино 8:25:01 51
61Георгий Иванов6057Подольск 8:33:46 52
62Александр Голованов6062Одинцово 8:35:08 53
63Андрей Баранов6005Москва 8:35:46 54
64Иван Романенко6081Москва 8:48:10 55
65Константин Семенов6084Zaprudnya 8:49:10 56
66Алексей Кузьмин6072Москва 8:49:40 57Ski Penguins
67Артём Тарутин6009Балабаново 8:49:45 58
68Анна Урманова6004Руза 8:53:54 10
69Гегам Мелконян6060Moscow 8:55:01 59ХКФСОО КЛБ "АМУР"
70Сергей Вивденков6008Рязань 8:59:13 60Нет
70Яна Вивденкова6007Рязань 8:59:13 11Нет
72Артур Валиуллин6052Москва 8:59:28 61
73Святослав Липей6047Москва 8:59:29 62
74Сергей Приоров6094Москва 8:59:36 63MRC Moscow
75Алексей Чибисов6089Солнечногорск 9:01:10 64Ski Penguins
76Анна Голикова6016Ярославль 9:01:27 12
77Антон Марущак6053Moscow 9:03:31 65
78Павел Папонов6024Москва 9:04:26 66
79Жилов Дмитрий6026Москва 9:13:00 67
80Вероника Ермакова6093Калуга 9:38:48 13
81Михаил Портнов6055Москва 9:50:06 68
82Дмитрий Моторный6087Москва 10:58:24 69Wake&Run
83Юлия Карлина6086Москва 10:58:25 14
Андрей Барышников6097Раменское DNF Беговой Монастырь
Владислав Гордюшин6091Москва DNF
Александр Горяинов6001Воронеж DNF
Роман Марценко6021Новомосковск DNF
Антон Потапов6037Калининград DNF
Григорий Семёнов6036Москва DNF Fitness One
  Сергей Шкорбот6042Москва DNF Runclub Lefortovo