Серия забегов: Чемпионат России по марафону

Краснодарский край, Сочи

6 декабря 2020, 08:30

Тип забега: шоссе

3.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Олимпийский Парк

Контакты организаторов: topligacup@topliga.ru
Наш телефон, по будням с 9:00 до 18:00. Бесплатно по всей России. 8 (800) 333-55-76

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

В гонке могут принять участие только бегуны, с подтвержденным результатом: мужчины: до 3:23:00 на марафоне или до 1:27:00 на полумарафоне женщины: до 3:45:00 на марафоне или до 1:37:00 на полумарафоне

Дистанции

сертификат WA-AIMS

  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сардана Трофимова9Республика Саха (Якутия) 2:27:09 1 28.03.1988 ГБУ РС (Я) "РЦСПСК РС(Я)"
2  КЛБМатчТатьяна Архипова1Московская область Чувашская Республика 2:30:32 2 08.04.1983 ГБУ МО "ЦСП ОВС", АУ "ЦСП ИМЕНИ А. ИГНАТЬЕВА" МИНСПОРТА ЧУВАШИИ, АУ "СШОР № 3" Минспорта Чувашии
3Людмила Лебедева3Москва-1 Республика Марий Эл 2:31:29 3 23.05.1990 ГБУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ГБУ "СШОР "ЛУЧ" МОСКОМСПОРТА, ГБУ РЕСПУБЛИКИ МАРИ
4  КЛБМатчАлина Прокопьева2Московская область Чувашская Республика 2:33:26 4 16.08.1985 ГБУ МО "ЦСП ОВС", АУ "СШОР № 3" Минспорта Чувашии, АУ "ЦСП ИМЕНИ А. ИГНАТЬЕВА" МИНСПОРТА ЧУВАШИИ
5Анастасия Слепнева46Пермский край 2:35:48 5 18.07.1989 КГБУ "СШОР "СТАРТ"
6Надежда Бут53Республика Саха (Якутия) 2:37:35 6 24.05.1985 ГБУ РС (Я) "РЦСПСК РС(Я)"
7Наталья Сергеева42Хабаровский край 2:38:19 7 04.09.1984 КГАУ ХКСШОР
8Светлана Карамашева8Республика Хакасия 2:38:52 8 24.05.1988 МБУ "ТСШ"
9Наталья Руденко40Республика Хакасия 2:39:55 9 10.01.1991 МБОУ ДОД "ТАШТЫПСКАЯ ДЮСШ"
10Оксана Акименкова12Московская область 2:40:43 10 29.09.1986 МУ СШОР "ЛИДЕР"
11Александра Афанасова54Воронежская область 2:41:19 11 28.02.1997 МБУ СШОР №5
12Любовь Мордовина55Волгоградская область 2:41:59 12 05.02.1998 ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
13  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Елена Калашникова28Санкт-Петербург -1 2:42:04 13 21.11.1987 СПБ ГБУ ЦОП "ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
14Ася Ванеева20Чувашская Республика 2:42:43 14 30.12.1998 ЧГПУ ИМ. И.Я. ЯКОВЛЕВА, ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.Я. ЯКОВЛЕВА, УНИВ
15Рамиля Шагиева31Санкт-Петербург-2 Ульяновская область 2:42:53 15 02.06.1993 СПБ ГБУ ЦОП "ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
16Александра Жаворонкова13Самарская область 2:45:06 16 15.04.1989 ГАУ "СШОР № 6" ГАУ "СШОР № 6"
17Вероника Зорикова51Челябинская область 2:45:09 17 16.07.1998 МБУ СШОР №1 по л/а г. Челябинска
18Яна Сатыбалдина59Свердловская область 2:45:51 18 12.01.1995 МАУ "СШ "ЛИДЕР"
19Галина Камалетдинова57Ульяновская область 2:45:58 19 29.03.1993 МБОУ СШ № 6
20  КЛБМатчАрина Мальцева10Московская область 2:49:43 20 22.02.1997 ГБПОУ МО "УОР № 1"
21  КЛБМатчАнна Карасюк52Курская область 2:53:10 21 13.09.1997 КЛБ "Меркурий", ФГБОУ ВО "КГУ",КГУ,ФГБОУ ВО "КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
22Вера Стаценко30Санкт-Петербург -3 2:56:08 22 26.06.1986
23Гузаль Хакимова50Челябинская область 2:57:19 23 10.07.1997 МБУ СШОР №1 по л/а г. Челябинска
24Анна Гарбар27Санкт-Петербург -3 2:59:12 24 06.06.1985
25  КЛБМатч  Вера Маркарова36Москва -2 3:00:57 25 23.12.1983 РОО "КЛУБ "ПАРСЕК"
26  КЛБМатч  Ирина Лисичкина29Санкт-Петербург -2 3:12:38 26 12.10.1976 СПБ ГБУ ЦОП "ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
  Юлия Рыжанкова41Белгородская область DNF 03.07.1988 МБУ СШОР № 3 Г. БЕЛГОРОДА