Серия забегов: Марафон «Белые ночи»

Санкт-Петербург

29 июня 2014, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Дворцовая площадь

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, тел. (812) 571-37-49, факс: (812) 312 –90-15

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 2993. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артур Бурцев5472Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:30:26 1 1988 г. Маноми, Электросила
2Александр Именин3584Кораблино, Рязанская область, RUS 0:30:29 2 1987 г.
3Андрей Карпин5470Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:30:47 3 1982 г. Академия л/а, Динамо
4Денис Васильев3620Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:30:59 4 1989 г. ЦФКиЗ "Царское Село", Динамо
5Артем Лобач3827Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:31:23 5 1992 г. Кировская СДЮСШОР
6Marcel Brautigam3720 0:31:26 6 1987 г.
7  Александр Павленин3856Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:32:02 7 1991 г. СКА
8Сергей Лукин5275Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:32:15 8 1975 г. Виктория, Pro Sport
9Дмитрий Лукин5262Токсово, Ленинградская область, RUS 0:32:18 9 1981 г. Школа бега, Электросила
10Михаил Бородин5178Кировск, Ленинградская область, RUS 0:32:20 10 1984 г.
11Александр Кротович2555RUS 0:32:35 11 1990 г.
12Сергей Коровин3114Данилов, Ярославская область, RUS 0:32:36 12 1981 г. СК "Даниловец"
13Алексей Тарасов5295Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:32:40 13 1995 г. ВИФК
14Евгений Столяров3311Шексна, Вологодская область, RUS 0:32:53 14 1985 г. СК "Арена"
15Евгений Самарин3386Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:33:04 15M18
(1 из 102)
1997 г. Красногвардеец
16Сергей Звонарев5473Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:33:17 16 1993 г. Электросила
17Михаил Власов2698Москва, Москва, RUS 0:33:33 17 1972 г.
18Марат Нурниязов5474Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:33:36 18 1993 г. Электросила
19Андрей Барышников3277Раменское, Московская область, RUS 0:33:48 19 1991 г. ЦПСК Химки
20Роман Кривошеев3112Москва, Москва, RUS 0:33:56 20 1980 г. TRIGALIA
21Евгений Лавриков3576Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:33:57 21M18
(2 из 102)
1996 г. Сильвия
22Александр Кубышев5434п. Вахруши, Кировская область, RUS 0:33:59 22 1979 г. Piranha
22Сергей Шипунов3642Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:33:59 22 1983 г. Прибой
24Никита Пахомов3858Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:34:01 24 1993 г. СКА
25Евгений Зараковский5216Ярославль, Ярославская область, RUS 0:34:04 25 1959 г. СДЮСШОР №19
26  Александр Большаков3126Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:34:14 26 1987 г. JAM
27Юлия Чиженко5341Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:34:27 1 1979 г. Динамо
28Павел Субботин3964Волтодонск, RUS 0:34:29 27 1986 г.
29Виталий Забралов5491Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:34:33 28M18
(3 из 102)
1996 г. Электросила
30Сергей Погребняк5296Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:34:44 29 1994 г. ВИФК
31Павел Румянцев3831Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:35:11 30 1991 г. Кировская СДЮСШОР
32Юрий Виноградов3552Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:35:15 31 1988 г. СКА
33Сергей Кузнецов3832Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:35:27 32 1995 г. Кировская СДЮСШОР
34Леонид Тихонов5475Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:35:34 33 1956 г. Электросила
35Денис Яковлев5400Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:35:37 34 1991 г. ВИФК
36Алексей Путилов3830Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:35:38 35 1992 г. Кировская СДЮСШОР
37Владимир Клюшниченко5422Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:35:53 36M18
(4 из 102)
1996 г. КОР-1, Динамо
38Иван Аникеев3075Жуковский, Московская область, RUS 0:35:56 37 1981 г. Беговой клуб "Nike+"
39Валерия Бараусова3388Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:06 2 1994 г. Красногвардеец
40Наим Еникеев5416Тольятти, Самарская область, RUS 0:36:08 38 1993 г. СДЮСШОР №3, ТГУ
40Михаил Осин3863Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:08 38 1979 г. Малахит
42Александр Харченко3400Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:09 40 1986 г. Красногвардеец
43Александр Ерохин3749Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:23 41 1983 г. Динамо
44Вдовец Василий3931Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:31 42 1979 г. Второе Дыхание
45Денис Белоусов5195Токсово, Ленинградская область, RUS 0:36:38 43M18
(5 из 102)
1997 г. Сильвия
46Станислав Пунич3888Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:44 44 1985 г. Красногвардеец
47Артем Абакумов3884Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:47 45 1984 г. Красногвардеец
48Роман Филиппов5205п. Токсово, Ленинградская область, RUS 0:36:53 46 1992 г.
49Дмитрий Попов3930Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:56 47 1993 г.
50Сергей Замятин5230Колпино, Санкт-Петербург, RUS 0:36:58 48 1993 г. Ижорец
51Артем Прилепов3118Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:59 49 1981 г.
52Дмитрий Воронов5409Железногорск, Курская область, RUS 0:37:09 50 1981 г. Меркурий
53Игорь Осипов3481Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:37:14 51 1983 г.
54Олег Мухин5477Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:37:16 52 1965 г. Электросила
55Дмитрий Черкес3051Ростов-на-Дону, Ростовская область, RUS 0:37:24 53 1989 г. Ростов Бегущий
56Гришин Лев3954Чехов, Московская область, RUS 0:37:41 54 1982 г. Corfu Sea Runners
57Олег Бабчин3332Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:37:46 55 1985 г. Второе Дыхание
58Мария Бабич4082Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:37:47 3 1987 г. Второе Дыхание
59Валерий Киселев5481Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:37:49 56 1961 г. Электросила
60Мария Малышева2548Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:37:51 4 1990 г. Электросила
61Кирилл Ветохин3828Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:37:52 57M18
(6 из 102)
1996 г. Кировская СДЮСШОР
62Иван Щипунов3035Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:37:58 58 1977 г. Школа бега
63Владимир Жуков4565Москва, Москва, RUS 0:38:08 59 1994 г.
64Никита Баранов2931Москва, Москва, RUS 0:38:09 60M18
(7 из 102)
1998 г.
65Елизар Супубв4691Тюмень, Тюменская область, RUS 0:38:14 61M18
(8 из 102)
1998 г. ОСДЮСШОР
66Кристина Бойкова5488Пушкин, Санкт-Петербург, RUS 0:38:25 5 1995 г. Электросила
67Никита Степанов3585Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:38:27 62M18
(9 из 102)
1996 г.
68Иван Постников5471Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:38:30 63 1960 г. Электросила
69Alexander Gulyaev2605Москва, Москва, RUS 0:38:35 64 1990 г. 21 RUNNERS
70Константин Бардюков3881Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:38:37 65 1993 г. Красногвардеец
70Максим Скоков3364Архангельск, Архангельская область, RUS 0:38:37 65M18
(10 из 102)
1998 г. Спортивный клуб ЛАВА
72Владимир Яковлев3520Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:38:39 67M18
(11 из 102)
2000 г. Адмиралтейская СДЮСШОР
73Татьяна Сидункова3570Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:38:43 6 1991 г. СДЮСШОР №2
74Виктор Анженко3757Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:38:52 68 1975 г. СПбГАУ
74Сергей Антип5479Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:38:52 68 1958 г. Электросила
76Иван Золотарев5027Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:38:53 70 1983 г. Moskva River Runners
77Иван Анкудинов5423Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:38:56 71M18
(12 из 102)
1997 г. КОР-1, Динамо
78Александр Добош3228Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:38:57 72M18
(13 из 102)
1996 г.
79Владислав Березкин3835Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:38:58 73M18
(14 из 102)
1997 г. Кировская СДЮСШОР
80Надежда Парамонова4209Москва, Москва, RUS 0:39:03 7 1982 г.
81Черпинский Никита4714Тюмень, Тюменская область, RUS 0:39:04 74M18
(15 из 102)
1999 г. ОСДЮСШОР
82Дмитрий Муха3359Минск, BLR 0:39:05 75 1994 г. 10x50 crew
83Валерий Чирков4253Идрица, Псковская область, RUS 0:39:06 76 1961 г.
84Николай Зайцев5480Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:07 77 1957 г. Электросила
85Максим Ратушняк3882Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:09 78M18
(16 из 102)
1997 г. Красногвардеец
86Дмитрий Котков3911Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:11 79 1970 г.
87Игорь Стрижов5177Кировск, Ленинградская область, RUS 0:39:12 80 1986 г.
88Александр Иванов3890Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:14 81M18
(17 из 102)
1998 г. Красногвардеец
89Александр Акишин5159Алферовская, Архангельская область, RUS 0:39:15 82 1986 г.
90Ефим Маримонт3892Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:18 83 1963 г.
91Михаил Обухов3556Москва, Москва, RUS 0:39:21 84 1993 г. Moskva River Runners
92Максим Борисов2622Тула, Тульская область, RUS 0:39:23 85M18
(18 из 102)
1996 г. СДЮСШОР-ШВСМ
92Максим Бородулин5462Кириши, Ленинградская область, RUS 0:39:23 85 1983 г. TriKirishi
92Дмитрий Негипоренко3681Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:23 85 1980 г.
95Сергей Дерюга3458Медвежьегорск, Карелия, RUS 0:39:25 88 1984 г. РФСО Локомотив
95Александр Соколов3873Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:25 88 1984 г. World Class
97Максим Берг4205Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:32 90 1978 г.
98Александр Богатенков3166Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:34 91M18
(19 из 102)
1997 г.
98Дмитрий Васильев5184Гатчина, Ленинградская область, RUS 0:39:34 91 1960 г. Сильвия
98Олег Карасев5484Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:34 91 1969 г. Электросила
Всего записей: 2993. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: