Серия забегов: Мещерский марафон

Московская область, Егорьевск

26 июля 2014, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Бреховская дача

Контакты организаторов: Lider17@mail.ru
КЛБ «Мещера», Тел. 8 916 255-2-761 Егоркин Денис, 8 915 262-24-24 Ксенофонтов Игорь.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

ВНИМАНИЕ! Началась предварительная регистрация на сайте .

Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлексей Акулов165Белый городок 3:19:00 1м30
(1 из 5)
1982 г. БИМ
2  КЛБМатч  Иван Гречанюк326Москва 3:19:40 2м50
(1 из 15)
1962 г. Мещера
3  КЛБМатчВладимир Послед50Лик-дулево 3:26:50 3м40
(1 из 5)
1970 г. Мещера
4Николай Сологуб199Юбилейный 3:33:58 4м50
(2 из 15)
1965 г.
5  КЛБМатчАлександр Князев387Ярцево 3:34:00 5м60
(1 из 15)
1950 г. БИМ
6  КЛБМатчМихаил Куприянов316Торжок 3:37:24 6м40
(2 из 5)
1966 г. Новотор
7  КЛБМатчАнатолий Иванченко337Владимир 3:38:16 7м60
(2 из 15)
1948 г. Вея
8  КЛБМатч  Вячеслав Шелепень2С-Петербург 3:39:33 8м50
(3 из 15)
1964 г. IRC
9  КЛБМатч  Артем Стоноженко384Торжок 3:41:03 9м30
(2 из 5)
1978 г. Новотор
10Вячеслав Поляков126Фурманов 3:47:21 10м60
(3 из 15)
1951 г. Личн
11  КЛБМатч  Борис Машенков194Электроугли 3:47:46 11м60
(4 из 15)
1949 г. МИР
12  КЛБМатч  Юрий Голов160Москва 3:52:14 12м50
(4 из 15)
1964 г. IRC
13  КЛБМатчЛеонид Бурыкин599Ивантеевка 3:54:00 13м50
(5 из 15)
1962 г. Вея
14  КЛБМатч  Валерий Власов339Торжок 3:55:35 14м30
(3 из 5)
1980 г. Новотор
15  КЛБМатч  Наталья Махова344Егорьевск 3:56:43 1ж19
(1 из 1)
1980 г. Мещера
16  КЛБМатчАлександр Афанасьев154Демидов 3:58:22 15м60
(5 из 15)
1953 г. БИМ
17  КЛБМатчИлья Монахов115Егорьевск 3:58:59 16м30
(4 из 5)
1979 г. Мещера
18  КЛБМатчАлександр Калинин696Торжок 4:00:12 17м50
(6 из 15)
1956 г. Новотор
19  КЛБМатч  Сергей Черешнев149Москва 4:08:53 18м60
(6 из 15)
1953 г. Черноголовка
20  КЛБМатчАлексей Куприянов375Торжок 4:10:24 19м40
(3 из 5)
1972 г. Новотор
21  КЛБМатчГеннадий Васюкевич311Тверь 4:10:38 20м50
(7 из 15)
1958 г. БИМ
22  КЛБМатчОлег Кузахметов162В. Волочек 4:14:30 21м40
(4 из 5)
1965 г. БИМ
23  КЛБМатч  Сергей Стаунэ110Москва 4:19:28 22м50
(8 из 15)
1958 г. БИМ
24  КЛБМатч  Виктор Барковский129Тула 4:20:52 23м60
(7 из 15)
1947 г. БИМ
25Дмитрий Кутылин184Куровское 4:22:26 24м19
(1 из 1)
1992 г. Мещера
26  КЛБМатчАлексанндр Никишкин150Зеленоград 4:23:41 25м60
(8 из 15)
1953 г. IRC
27  КЛБМатчВасилий Хлусевич151С-Петербург 4:28:51 26м60
(9 из 15)
1945 г. Динамо
28  КЛБМатчВладимир Мазуров383Торжок 4:29:21 27м60
(10 из 15)
1949 г. Новотор
29Алексей Гудков165С-Петербург 4:30:17 28м30
(5 из 5)
1981 г. Мещера
30  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко245Москва 4:33:37 29м50
(9 из 15)
1957 г. Факел
31Сергей Кочетков171Раменское 4:34:36 30м50
(10 из 15)
1958 г. Лично
32Евгений Старостин125Раменское 4:35:15 31м50
(11 из 15)
1957 г. Лично
33  КЛБМатч  Вячеслав Зверев350Егорьевск 4:39:10 32м50
(12 из 15)
1960 г. Мещера
34  КЛБМатч  Александр Белов368Тихвин 4:40:00 33м60
(11 из 15)
1954 г. Тихвин
35  КЛБМатч  Игорь Дудич249С-Петербург 4:50:47 34м60
(12 из 15)
1953 г. Сильвия
36  КЛБМатчАндрей Бондаренко124О-зуево 4:55:00 35м40
(5 из 5)
1965 г. Мещера
36  КЛБМатчМихаил Будкин152Егорьевск 4:55:00 35м50
(13 из 15)
1964 г. Мещера
38  КЛБМатчКонстантин Горохов121Калуга 4:58:00 37м60
(13 из 15)
1949 г. БИМ
39  КЛБМатчАндрей Карпекин131Крым 5:01:25 38м50
(14 из 15)
1964 г. Парсек
40  КЛБМатч  Любовь Богданова180С-Петербург 5:11:14 2ж50
(1 из 1)
1956 г. Сильвия
41  КЛБМатч  Виталий Лукьянов109Москва 5:27:03 39м60
(14 из 15)
1953 г. Черноголовка
42  КЛБМатч  Владимир Шашков71Москва 5:33:04 40м50
(15 из 15)
1957 г. Парсек
43  КЛБМатч  Мушег Брсоян157Подольск 6:03:00 41м60
(15 из 15)
1954 г. Парсек
Валерий Капралов119Москва DNF м60 1939 г. Факел
Николай Криницкий159Москва DNF м40 1974 г. БИМ
Альберт Лебедев153Москва DNF м60 1940 г. Факел
Сергей Никитин174Куровское DNF м50 1964 г. Мещера
Алексей Смирнов190Шексна DNF м50 1962 г. Прогресс