Серия забегов: Йошкар-Олинский полумарафон

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

10 августа 2014

Тип забега: шоссе

Место старта: Кокшайский проезд, д.46

Контакты организаторов: Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (пр. Гагарина, 2, каб. 118, тел. 45-03-78, 56-68-81)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Из-за позднего включения в Календарь результаты не учитываются в КЛБ-Матче.

Дистанции

  
  
   Всего записей: 171. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Ахтямов24СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:12:28 1ма
(1 из 71)
07.01.1990 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
2Сергей Семенов128МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:14:47 2ма
(2 из 71)
09.09.1985 МВД, ДИНАМО
3Евгений Кириллов109ВОЛЖСКИЙ РАЙОН 1:17:57 3М97-98
(1 из 8)
1997 г. БОЛЬШЕКАРАМАССКАЯ СОШ
4Людмила Лебедева111СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:18:32 1жа
(1 из 9)
23.05.1990 ШВСМ
5Сергей Паймеров9СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:19:30 4М97-98
(2 из 8)
06.03.1998 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
6Денис Головин13ЙОШКАР-ОЛА 1:20:46 5ма
(3 из 71)
24.09.1987 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
7  Алексей Матвеев78МОРКИНСКИЙ РАЙОН 1:20:56 6ма
(4 из 71)
30.03.1980 "МАРИЙ ЭЛ"
8Андрей Ахтямов23СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:21:01 7ма
(5 из 71)
06.11.1987 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
9  Вячеслав Мартьянов172ВОЛЖСКИЙ РАЙОН 1:21:24 8м45-49
(1 из 12)
13.01.1968 ДИНАМО
10Герман Молотов189ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН 1:22:27 9ма
(6 из 71)
30.12.1991
11Александр Сергеев169ЙОШКАР-ОЛА 1:23:04 10ма
(7 из 71)
01.07.1988 ДИНАМО
12Владимир Крылов28ЙОШКАР-ОЛА 1:23:24 11м50-54
(1 из 14)
05.03.1964 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
13Эдуард Ягодаров141ЙОШКАР-ОЛА 1:23:30 12м40-44
(1 из 6)
04.08.1974 УФСИН, ДИНАМО
14Вячеслав Афанасьев67ЙОШКАР-ОЛА 1:24:11 13м50-54
(2 из 14)
18.05.1962 ДИНАМО
15Алексей Максимов75МОРКИНСКИЙ РАЙОН 1:24:25 14ма
(8 из 71)
16.07.1988 "МАРИЙ ЭЛ"
16Василий Баранов166ЙОШКАР-ОЛА 1:24:52 15м45-49
(2 из 12)
27.05.1966 ДИНАМО
17Александр Макматов124СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:25:03 16ма
(9 из 71)
01.10.1975 МЧС, ДИНАМО
18Сергей Маланов100ЙОШКАР-ОЛА 1:25:13 17м45-49
(3 из 12)
23.01.1967 "МАРИЙ ЭЛ"
19Николай Васильев82МОРКИНСКИЙ РАЙОН 1:25:20 18М97-98
(3 из 8)
01.12.1998 "МАРИЙ ЭЛ"
20Вячеслав Чемеков26НОВОТОРЪЯЛЬСКИЙ РАЙОН 1:27:45 19м50-54
(3 из 14)
30.04.1963 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
21Илья Осинин72ЙОШКАР-ОЛА 1:28:51 20М97-98
(4 из 8)
19.01.1997 АЗИМУТ
22Александр Царегородцев81ОРШАНСКИЙ РАЙОН 1:29:16 21ма
(10 из 71)
11.10.1995 "МАРИЙ ЭЛ"
23Василий Романов137МОРКИНСКИЙ РАЙОН 1:29:21 22ма
(11 из 71)
01.05.1985 УФСИН, ДИНАМО
24Александр Иванов173МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:29:23 23ма
(12 из 71)
06.08.1987
25Валерий Горохов20ЙОШКАР-ОЛА 1:29:53 24м60-69
(1 из 18)
24.01.1949 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
26Сергей Щепка177САМАРА 1:30:14 25ма
(13 из 71)
07.10.1991 ВКО
27Алексей Павлов160МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:30:46 26ма
(14 из 71)
16.12.1990 ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 34096, Д
28Андрей Макаров69ЙОШКАР-ОЛА 1:30:57 27М97-98
(5 из 8)
28.09.1998
29Валерий Романов62МОРКИНСКИЙ РАЙОН 1:31:04 28м60-69
(2 из 18)
11.05.1953 "МАРИЙ ЭЛ"
30Владимир Афанасьев68МОРКИНСКИЙ РАЙОН 1:31:21 29м55-59
(1 из 17)
16.04.1957 "МАРИЙ ЭЛ"
31  Михаил Максимов15СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:31:49 30ма
(15 из 71)
18.08.1975 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
32Михаил Байков127ЙОШКАР-ОЛА 1:32:31 31м50-54
(4 из 14)
10.04.1964 МВД, ДИНАМО
33Владимир Староверов178САМАРА 1:32:35 32ма
(16 из 71)
26.11.1984 ВКО
34  Евгений Петров91ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН 1:32:36 33м50-54
(5 из 14)
18.07.1964
35Владимир Эпаев98ЙОШКАР-ОЛА 1:32:46 34м55-59
(2 из 17)
02.04.1955 "МАРИЙ ЭЛ"
36Кирилл Байрамов175ЙОШКАР-ОЛА 1:33:06 35ма
(17 из 71)
27.04.1994 СДЮСШОР по л/г
37Артем Русинов17ЙОШКАР-ОЛА 1:33:20 36ма
(18 из 71)
17.09.1985 СБЕРБАНК
38Александр Замков2ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН 1:33:36 37м50-54
(6 из 14)
18.01.1960 КЛБ "АКПАРС"
39Николай Гаврилов121ЙОШКАР-ОЛА 1:33:54 38ма
(19 из 71)
16.03.1986 АВИАБАЗА, ДИНАМО
40Александр Карпов4МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:34:16 39м40-44
(2 из 6)
04.11.1972
41Константин Матвеев83МОРКИНСКИЙ РАЙОН 1:35:16 40М99-00
(1 из 3)
20.03.2002 "МАРИЙ ЭЛ"
42Владислав Скворцов126МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:35:18 41м55-59
(3 из 17)
26.03.1957 ДИНАМО
43Андрей Павлов163МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:35:29 42ма
(20 из 71)
29.11.1977 ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 34096, Д
44Дмитрий Лукоянов135ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН 1:35:53 43ма
(21 из 71)
05.04.1989 УФСИН, ДИНАМО
44Евгений Лукоянов136ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН 1:35:53 43ма
(21 из 71)
05.04.1989 УФСИН, ДИНАМО
46Юрий Микушов191ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН 1:36:05 45М97-98
(6 из 8)
06.05.1997
47Алексей Барило151МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:36:08 46ма
(23 из 71)
29.05.1989 ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 34096, Д
48Владимир Петяков16МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:36:12 47ма
(24 из 71)
24.02.1986 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
49Андрей Сретенский188ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН 1:36:14 48ма
(25 из 71)
12.05.1996
50  Олег Кириллов133ЙОШКАР-ОЛА 1:36:23 49ма
(26 из 71)
07.09.1975 УФСИН, ДИНАМО
51Александр Садовин53МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:36:28 50ма
(27 из 71)
30.10.1991 КЛБ "АЙВИКА"
52Валерий Токтаров14СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:37:01 51м55-59
(4 из 17)
23.10.1955 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
53Евгений Жирнов132ЙОШКАР-ОЛА 1:37:10 52ма
(28 из 71)
16.06.1991 УФСИН, ДИНАМО
54Вадим Завдовьев154МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:37:23 53ма
(29 из 71)
16.02.1991 ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 34096, Д
55Дмитрий Отев117ЙОШКАР-ОЛА 1:37:35 54ма
(30 из 71)
13.11.1987 УФСБ, ДИНАМО
56Василий Лебедев44ЙОШКАР-ОЛА 1:38:02 55м55-59
(5 из 17)
09.03.1959 КЛБ "АЙВИКА"
57Николай Ашпатров193ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН 1:38:06 56ма
(31 из 71)
23.08.1981
58Александр Трофимов29ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН 1:38:09 57ма
(32 из 71)
19.10.1986
59Михаил Парсаев120СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:38:28 58ма
(33 из 71)
15.10.1975 АВИАБАЗА, ДИНАМО
60Александр Соловьев5СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:38:31 59м60-69
(3 из 18)
21.04.1954 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
61Михаил Шевелёв63ЙОШКАР-ОЛА 1:38:33 60м55-59
(6 из 17)
18.06.1958 ВОС
62Владимир Науменко113ЙОШКАР-ОЛА 1:38:36 61ма
(34 из 71)
18.10.1983 УФСБ, ДИНАМО
63Иван Земцов41ЙОШКАР-ОЛА 1:38:54 62м45-49
(4 из 12)
22.06.1967 КЛБ "АЙВИКА"
64Владимир Васин112ЙОШКАР-ОЛА 1:38:56 63м45-49
(5 из 12)
13.07.1967 УФСБ, ДИНАМО
65Валериан Войконов32ВОЛЖСКИЙ РАЙОН 1:39:09 64м60-69
(4 из 18)
09.03.1954 "МАРИЙ ЭЛ"
66Валерий Поляков168ЙОШКАР-ОЛА 1:39:22 65м55-59
(7 из 17)
03.02.1958 ДИНАМО
67Алексей Моляров184КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 1:39:30 66м55-59
(8 из 17)
21.03.1958
68  КЛБМатчНиколай Антипов19МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:39:40 67м55-59
(9 из 17)
06.12.1955 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
69Артем Полушин161МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:40:15 68ма
(35 из 71)
05.09.1991 ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 34096, Д
70Евгений Агапов6СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:40:30 69ма
(36 из 71)
29.01.1989 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
71Юрий ГориновТ1ЙОШКАР-ОЛА 1:41:09 70м45-49
(6 из 12)
21.08.1966 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
72Вениамин Семенов192ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН 1:41:39 71м55-59
(10 из 17)
18.02.1959
73Вячеслав Талько18ЙОШКАР-ОЛА 1:41:53 72м60-69
(5 из 18)
13.12.1944 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
74Владимир Никифоров48ЙОШКАР-ОЛА 1:42:00 73м45-49
(7 из 12)
04.07.1965 КЛБ "АЙВИКА"
75Геннадий Соколов167ЙОШКАР-ОЛА 1:42:25 74м50-54
(7 из 14)
09.12.1963 ДИНАМО
76Сергей Юсюк158МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:43:04 75ма
(37 из 71)
24.03.1985 ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 34096, Д
77Вениамин Ерошкин187КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 1:43:42 76м45-49
(8 из 12)
11.05.1966
78Борис Николаев33ВОЛЖСКИЙ РАЙОН 1:43:44 77м55-59
(11 из 17)
02.11.1958 БОЛЬШЕКАРАМАССКАЯ СОШ
79Надежда Хабарова56ОРШАНСКИЙ РАЙОН 1:43:50 2жа
(2 из 9)
30.03.1985 КЛБ "АЙВИКА"
80Михаил Ямбаев131МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:44:02 78м50-54
(8 из 14)
22.11.1961 МВД, ДИНАМО
81Виктор Якаев12СОВЕТСКИЙ РАЙОН 1:44:14 79м60-69
(6 из 18)
21.04.1953 "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"
82Дмитрий Смирнов165МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:44:27 80ма
(38 из 71)
19.01.1985 ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 34096, Д
83Ольга Бочкарева93ЙОШКАР-ОЛА 1:44:56 3ж40-44
(1 из 4)
25.01.1973 "МАРИЙ ЭЛ"
84Сергей Лебедев134ЙОШКАР-ОЛА 1:44:57 81ма
(39 из 71)
16.08.1978 УФСИН, ДИНАМО
85Сергей Волков152МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:45:30 82ма
(40 из 71)
25.03.1992 ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 34096, Д
86Михаил Якимов31ЙОШКАР-ОЛА 1:46:16 83м60-69
(7 из 18)
22.10.1949 "МАРИЙ ЭЛ"
87Вера Ягдарова57ЙОШКАР-ОЛА 1:46:25 4ж45-49
(1 из 2)
29.04.1969 КЛБ "АЙВИКА"
88Альмир Файзуллин170МОРКИНСКИЙ РАЙОН 1:46:43 84ма
(41 из 71)
04.07.1989 ДИНАМО
89Владимир Солянов186ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН 1:46:46 85ма
(42 из 71)
27.06.1988
90Василий Окулов49ЙОШКАР-ОЛА 1:46:49 86ма
(43 из 71)
17.09.1983 КЛБ "АЙВИКА"
91Николай Тимоков138КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 1:47:36 87ма
(44 из 71)
26.06.1982 УФСИН, ДИНАМО
92Василий Кузнецов99ЙОШКАР-ОЛА 1:47:50 88м60-69
(8 из 18)
29.03.1951 "МАРИЙ ЭЛ"
93Наталья Петрова90ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН 1:47:58 5жа
(3 из 9)
28.09.1975
94Сергей Бушняков84ШУМЕРЛЯ 1:48:21 89м40-44
(3 из 6)
22.05.1971
95  Михаил Мамаев45ЙОШКАР-ОЛА 1:48:38 90ма
(45 из 71)
03.08.1987 КЛБ "АЙВИКА"
96Евгений Шипов162МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:48:58 91ма
(46 из 71)
01.07.1985 ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 34096, Д
97Дмитрий Леухин144ЙОШКАР-ОЛА 1:49:43 92ма
(47 из 71)
14.12.1980
98Алексей Григорьев183МОРКИНСКИЙ РАЙОН 1:49:48 93ма
(48 из 71)
29.04.1995 "МАРИЙ ЭЛ"
99Александр Семенов79МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:49:59 94м50-54
(9 из 14)
01.01.1961 "МАРИЙ ЭЛ"
100Игорь Пирков159МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:50:05 95ма
(49 из 71)
06.09.1990 ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 34096, Д
Всего записей: 171. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: