Серия забегов: Нефтекамский полумарафон-гандикап

Республика Башкортостан, Нефтекамск

16 августа 2014, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Лыжный центр (Ленина 23а)

Контакты организаторов: Гарейшин Валерий Васильевич, моб.тел: 8 927 084-22-02; 8 917 438-57-06, спорткомитет тел: 8 (347-83) 4-77-75

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Зембеков6 1:08:49 118-34
(1 из 34)
1988 г. КЛБ Италмас
2Кирилл Тришканов39 1:09:23 218-34
(2 из 34)
1993 г. Удмуртия
3  КЛБМатч  Павел Наговицын7 1:12:49 318-34
(3 из 34)
1982 г. КЛБ Италмас
4Владимир Митрошин28 1:13:05 418-34
(4 из 34)
1984 г. г.Ижевск
5Илья Пронин29 1:13:08 518-34
(5 из 34)
1992 г. г.Ижевск
6Юрий Николаев42 1:13:30 618-34
(6 из 34)
1995 г. Удмуртия
7Алексей Ончуков41 1:13:44 718-34
(7 из 34)
1986 г. Удмуртитя
8Николай Пискарев80 1:14:51 818-34
(8 из 34)
1992 г. г.Ижевск
9Андрей Дмитриев3 1:15:13 918-34
(9 из 34)
1990 г. Нефтеюганск, ХМАО
10Эльдар Ахматьянов54 1:17:03 1018-34
(10 из 34)
1988 г. г.Уфа
11Алексей Ахьянов102 1:18:03 1135-39
(1 из 2)
г.Октябрьский
12Александр Сапаев27 1:18:38 1218-34
(11 из 34)
1987 г. с.Каракулино
13Юлия Корепанова81 1:18:46 118-34
(12 из 34)
1989 г. г.Ижевск
14Эмиль Сирязев55 1:19:15 1318-34
(13 из 34)
1995 г. г.Нефтекамск
15Леонид Вахнин35 1:19:20 1455-59
(1 из 11)
г.Уфа
16Фаварис Заляев52 1:19:23 1555-59
(2 из 11)
1958 г. г.Уфа
16Камила Шамсутдинова93 1:19:23 218-34
(14 из 34)
1983 г. г.Октябрьский
18Вероника Сафина90 1:20:39 318-34
(15 из 34)
1994 г. г.Сарапул
19  КЛБМатчЕкатерина Катарина94 1:20:48 418-34
(16 из 34)
1988 г. г.Ижевск
20  КЛБМатчДинар Нуриев53 1:21:09 1618-34
(17 из 34)
1989 г. КЛБ Италмас
21  КЛБМатчЛев Хитерман1878 1:22:59 1760-64
(1 из 7)
1952 г. г.Воткинск
22Кирилл Калинин25 1:23:04 1818-34
(18 из 34)
1992 г. г.Ижевск
23  КЛБМатчВалерий Ардашев72 1:24:14 1950-54
(1 из 9)
1964 г. КЛБ Италмас
24  КЛБМатчТатьяна Тесленко100 1:24:25 545-49
(1 из 3)
1969 г. Клуб-100, Челяб.обл.
25Юрий Зиямов31 1:25:01 2018-34
(19 из 34)
1996 г. Янаульский р-н
26Наталья Шляпникова91 1:25:28 640-44
(1 из 5)
г.Уфа
27Кирилл Шакирзянов11 1:25:38 7до 18
(1 из 6)
1997 г. г.Янаул
28  КЛБМатчПетр Трефилов1 1:26:07 2160-64
(2 из 7)
1951 г. Урал-100-"Родник"
29Рустам Шакирьзянов51 1:26:18 2218-34
(20 из 34)
1990 г. г.Нефтекамск
30  КЛБМатчФидрат Гарайшин794 1:26:37 2345-49
(2 из 3)
1968 г. КЛБ Италмас
31  КЛБМатчНиколай Саламатов68 1:26:40 2450-54
(2 из 9)
1960 г. г.Ижевск
32Николай Ехлаков15 1:27:12 2518-34
(21 из 34)
1984 г. КЛБ "Олимп", г.Сарапул
33  КЛБМатчВиктор Шиляев9 1:27:40 2650-54
(3 из 9)
1959 г. КЛБ Италмас
34Рамзи Сафаров47 1:27:58 2755-59
(3 из 11)
1952 г. г.Октябрьский
35  КЛБМатчАнтон Лобанов5 1:29:41 2818-34
(22 из 34)
1995 г. КЛБ Италмас
36  КЛБМатчКсения Кашицина99 1:29:48 818-34
(23 из 34)
1988 г. Урал-100, Челяб.обл.
37Фидан Хайруллин21 1:30:07 2960-64
(3 из 7)
1954 г. МУП "Уфаводоканал"
38Александр Ахматаев62 1:32:52 3018-34
(24 из 34)
1993 г. г.Янаул
39Сергей Кутлуметов61 1:33:10 3118-34
(25 из 34)
1993 г. г.Янаул
40Надежда Горбунова95 1:33:23 940-44
(2 из 5)
1972 г. г.Екатеринбург
41Эрнст Мардамшин30 1:34:17 10до 18
(2 из 6)
1997 г. Янаульский р-н
42Альберт Якимов63 1:34:31 3265-69
(1 из 7)
1948 г. Бакалинский р-н
43Альбина Гильмутдинова87 1:34:34 1118-34
(26 из 34)
1991 г. г.Туймазы
44  КЛБМатч  Валерий Самойлов45 1:34:47 3360-64
(4 из 7)
1953 г. г.Воткинск
45Замфира Синакаева98 1:35:19 1260+
(1 из 3)
1953 г. КЛБ "Марафон", г.Уфа
46Виктор Сальников33 1:36:23 3450-54
(4 из 9)
1961 г. г.Уфа
47Юлиана Набиуллина96 1:36:55 13до 18
(3 из 6)
1997 г. г.Янаул
48Диана Дмитриева97 1:37:16 1418-34
(27 из 34)
1994 г. г.Нефтекамск
49Юрий Сухоплюев23 1:38:29 3570+
(1 из 3)
1941 г. г.Сарапул
50  КЛБМатчЕлена Мерзлякова84 1:38:35 1540-44
(3 из 5)
1973 г. г.Ижевск
51Онар Валикаев254 1:38:51 3635-39
(2 из 2)
1977 г. Калегино
51  КЛБМатчВасилий Чукавин103 1:38:51 3665-69
(2 из 7)
1948 г. г.Ижевск
53Геннадий Ахмадуллин60 1:39:57 3855-59
(4 из 11)
1958 г. Дюртюлинский р-н
54Лев Скурихин20 1:40:25 3955-59
(5 из 11)
1956 г. КЛБ "Марафон", г.Уфа
55Наиль Хайруллин700 1:40:42 4050-54
(5 из 9)
1964 г. г.Октябрьский
56Айрат Кошкаров66 1:41:05 4118-34
(28 из 34)
1995 г. г.Уфа
57Винар Закиров48 1:41:54 4218-34
(29 из 34)
г.Дюртюли
58  КЛБМатчВалентина Морозова86 1:42:34 1645-49
(3 из 3)
1967 г. г.Ижевск
59  КЛБМатчМихаил Сычугов70 1:42:49 4350-54
(6 из 9)
1960 г. г.Ижевск
60Динис Шайдуллин37 1:43:00 17до 18
(4 из 6)
1998 г. г.Нефтекамск
61  КЛБМатчАлександр Гурьянов43 1:43:12 4465-69
(3 из 7)
1948 г. г.Воткинск
62Равиль Шайхутдинов57 1:43:27 4560-64
(5 из 7)
1952 г. Дюртюлинский р-н
63Фидан Хусаинов32 1:48:45 4618-34
(30 из 34)
1991 г. Давлекановский р-н
64  КЛБМатчГалина Саламатова85 1:49:32 1850-54
(7 из 9)
1964 г. г.Ижевск
65  КЛБМатчРасим Расулев69 1:49:38 4755-59
(6 из 11)
Удмуртия
65Валерик Фазылханов58 1:49:38 4755-59
(6 из 11)
г.Дюртюли
67Ринат Галимов16 1:50:00 4970+
(2 из 3)
1942 г. КЛБ "Олимп", Сарапул
68Динар Гаязов13 1:50:29 19до 18
(5 из 6)
1998 г. г.Нефтекамск
69  Тахир Фазлеев14 1:50:53 5055-59
(8 из 11)
1954 г. КЛБ "Олимп", Сарапул
70Ирина Абзалова89 1:51:37 2018-34
(31 из 34)
1987 г. г.Нефтекамск
71  КЛБМатчНадир Рахимов50 1:52:03 5150-54
(8 из 9)
1962 г. Пермский край
72Дмитрий Киселев78 1:52:28 5240-44
(4 из 5)
1972 г. г.Ижевск
73Ришат Салимов264 1:52:29 5340-44
(5 из 5)
1972 г. г.Дюртюли
74  КЛБМатчВалерий Шкляев74 1:53:05 5470+
(3 из 3)
1942 г. г.Ижевск
75Рустам Калимуллин40 1:53:42 5518-34
(32 из 34)
1988 г. г.Нефтекамск
76Юрий Козлов26 1:53:56 5660-64
(6 из 7)
1952 г. г.Сарапул
77Ильдар Денисламов56 1:54:51 5750-54
(9 из 9)
г.Дюртюли
78Регина Хуснутдинова92 1:55:27 2118-34
(33 из 34)
1987 г. г.Дюртюли
79Иван Яныбаев46 1:57:42 5865-69
(4 из 7)
1949 г. г.Уфа
80Павел Мерзляков17 1:57:55 22до 18
(6 из 6)
1998 г. г.Нефтекамск
81  КЛБМатчАндрей Игошин67 2:03:43 5955-59
(9 из 11)
1959 г. г.Ижевск
82  КЛБМатчМихаил Хлобыстов73 2:04:35 6065-69
(5 из 7)
1945 г. г.Ижевск
83Владимир Маруфон8 2:04:54 6160-64
(7 из 7)
1952 г. Импульс
84  КЛБМатчСергей Сабянин49 2:13:35 6255-59
(10 из 11)
1956 г. Пермский край
85  КЛБМатчЕвгений Бабушкин77 2:15:48 6365-69
(6 из 7)
1947 г. г.Ижевск
86Сергей Гусев2 2:15:52 6418-34
(34 из 34)
1986 г. г.Уфа
87  КЛБМатчНадежда Лужникова82 2:18:19 2360+
(2 из 3)
1950 г. г.Ижевск
88  КЛБМатчВалентин Суханов71 2:20:31 6565-69
(7 из 7)
1949 г. г.Ижевск
89Хамид Садриев104 2:22:45 6655-59
(11 из 11)
1959 г. г.Нефтекамск
90  КЛБМатч  Ираида Лоскутова83 2:25:02 2460+
(3 из 3)
1948 г. г.Ижевск
Алексей Белослуцев75 DNF 40-44 1973 г. г.Сарапул
Федор Бибиков79 DNF 40-44 1970 г. г.Ижевск
Аркадий Вострецов18 DNF 70+ 1936 г. г.Нефтекамск
Рифат Гайнетдинов22 DNF 18-34 1989 г. СДЮСШОР №21, г.Уфа
Секретарь Е.Приходько Главный DNF
Юрий Гоголев24 DNF 40-44 1970 г. г.Сарапул
Сергей Кретов36 DNF 18-34 1996 г. г.Нефтекамск
Тимофеев Кугубаев227 DNF 50-54г.Уфа
Динар Манапов64 DNF до 18 1998 г. г.Нефтекамск
Эмиль Махмутзянов65 DNF до 18 2000 г. г.Янаул
Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: