Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Валерий Дермич | 1488 | |
0:08:24,8
| 1 | М40 и мол. (1 из 79) |
1998 г.
| г. Логойск | |
2 | Егор Молофеевский | 1487 | |
0:08:25,1
| 2 | М40 и мол. (2 из 79) |
1998 г.
| г. Логойск | |
3 | Виталий Подашевка | 1777 | |
0:08:28,6
| 3 | М40 и мол. (3 из 79) |
1977 г.
| Языльская СШ | |
4 | Алексей Карась | 1810 | |
0:08:33,3
| 4 | М40 и мол. (4 из 79) |
1987 г.
| Минский филиал РУП "Белтелеком" | |
5 | Юлия Балковская | 1486 | |
0:08:37,8
| 1 | Ж40 и мол. (1 из 135) |
21.04.1996
| ООСиТ Вилейского РИК | |
6 | Дмитрий Циценя | 1776 | |
0:08:39,7
| 5 | М40 и мол. (5 из 79) |
1986 г.
| Стародорожское РАЙПО | |
7 | Андрей Пенкрат | 2034 | |
0:09:03,5
| 6 | М40 и мол. (6 из 79) |
15.11.1994
| ООСиТ Березинского райисполкома | |
8 | Андрей Лазовик | 1484 | |
0:09:15,2
| 7 | М40 и мол. (7 из 79) |
04.01.1994
| ООСиТ Вилейского РИК | |
9 | Владимир Кукреш | 1806 | |
0:09:15,4
| 8 | М41 и ст. (1 из 35) |
1964 г.
| Минский филиал РУП "Белтелеком" | |
10 | Сергей Адамович | 2014 | |
0:09:16,2
| 9 | М40 и мол. (8 из 79) |
1990 г.
| ООСиТ Любанского райисполкома | |
11 | Александр Момотько | 1469 | |
0:09:18,7
| 10 | М40 и мол. (9 из 79) |
1990 г.
| Несвижский р-н | |
12 | Александр Кузьмич | 2049 | |
0:09:20,8
| 11 | М40 и мол. (10 из 79) |
1995 г.
| Несвижский р-н | |
13 | Олег Половченя | 1805 | |
0:09:21,2
| 12 | М40 и мол. (11 из 79) |
04.09.1977
| СШ№3 г.Старые Дороги | |
14 | Ольга Бильдюкевич | 2038 | |
0:09:21,7
| 2 | Ж40 и мол. (2 из 135) |
1978 г.
| ОАО "Беларуськалий" Солигорский р-н | |
15 | Максим Болотяный | 2050 | |
0:09:22,6
| 13 | М40 и мол. (12 из 79) |
1978 г.
| Несвижский р-н | |
16 | Станислав Кашевский | 1489 | |
0:09:26,4
| 14 | М40 и мол. (13 из 79) |
1998 г.
| г. Логойск | |
17 | Андрей Белый | 1481 | |
0:09:30,1
| 15 | М40 и мол. (14 из 79) |
04.06.1994
| ООСиТ Крупского райисполкома | |
18 | Алексей Корчик | 1815 | |
0:09:33,6
| 16 | М40 и мол. (15 из 79) |
1991 г.
| Стародорожский РОЧС | |
19 |
Сергей Шмарловский | 1878 | |
0:09:34,8
| 17 | М41 и ст. (2 из 35) |
1959 г.
| ГУО "УПК Прусский д/с/-СШ" | |
20 | Валерия Велько | 2046 | |
0:09:36,4
| 3 | Ж40 и мол. (3 из 135) |
1996 г.
| ООСиТ Солтгорского РИК | |
21 | Ярослав Ермолаев | 1812 | |
0:09:37,7
| 18 | М40 и мол. (16 из 79) |
1995 г.
| ГОЛХУ "Стародорожский опытный лесхоз" | |
22 | Дмитрий Мурзин | 1510 | |
0:09:39,3
| 19 | М40 и мол. (17 из 79) |
1986 г.
| ГУО "Гимназия № 1г. Старые Дороги" | |
23 | Павел Гологутский | 1821 | |
0:09:44,6
| 20 | М40 и мол. (18 из 79) |
1992 г.
| ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" | |
24 | Александр Хруцкий | 1925 | |
0:09:45,4
| 21 | М40 и мол. (19 из 79) |
26.07.1993
| КУП "Стародорожский ремонтно-строительный участок" | |
25 | Игорь Крюков | 1814 | |
0:09:46,9
| 22 | М40 и мол. (20 из 79) |
1989 г.
| Стародорожский РОЧС | |
26 | Нина Подлозная | 2041 | |
0:09:48,1
| 4 | Ж41 и ст. (1 из 97) |
1970 г.
| ОАО "Беларуськалий" Солигорский р-н | |
27 | Алексей Жуковец | 1838 | |
0:09:58,3
| 23 | М40 и мол. (21 из 79) |
1995 г.
| ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" | |
28 | Алексей Адамович | 2015 | |
0:10:00,1
| 24 | М40 и мол. (22 из 79) |
1990 г.
| ООСиТ Любанского райисполкома | |
29 | Вадим Ситников | 2012 | |
0:10:03,4
| 25 | М40 и мол. (23 из 79) |
1993 г.
| ООСиТ Любанского райисполкома | |
30 | Михаил Анисенко | 1817 | |
0:10:04,5
| 26 | М40 и мол. (24 из 79) |
1988 г.
| Стародорожский РОЧС | |
31 | Артем Урбан | 2044 | |
0:10:04,8
| 27 | М40 и мол. (25 из 79) |
1994 г.
| ООСиТ Солигорского РИК | |
32 | Валерий Гарбуз | 2043 | |
0:10:05,1
| 28 | М40 и мол. (26 из 79) |
1994 г.
| ООСиТ Солигорского РИК | |
33 | Наталья Нестерович | 1932 | |
0:10:08,2
| 5 | Ж40 и мол. (4 из 135) |
18.01.1981
| ГУО "Стародорожский ясли-сад" | |
34 | Александр Буралкин | 2042 | |
0:10:17,8
| 29 | М41 и ст. (3 из 35) |
1965 г.
| ООСиТ Солигорского РИК | |
35 | Вадим Лазука | 2019 | |
0:10:28,6
| 30 | М40 и мол. (27 из 79) |
1980 г.
| ООСиТ Любанского райисполкома | |
36 | Александр Драбеня | 2036 | |
0:10:35,4
| 31 | М41 и ст. (4 из 35) |
1971 г.
| ОАО "Беларуськалий" Солигорский р-н | |
37 | Максим Малиновский | 1829 | |
0:10:37,9
| 32 | М40 и мол. (28 из 79) |
1985 г.
| ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" | |
38 | Ольга Карсека | 1783 | |
0:10:40,4
| 6 | Ж41 и ст. (2 из 97) |
1971 г.
| Языльская СШ | |
39 | Марина Курочкина | 1927 | |
0:10:40,8
| 7 | Ж40 и мол. (5 из 135) |
06.07.1986
| КУП "Стародорожский ремонтно-строительный участок" | |
40 | Владислав Бирюк | 1836 | |
0:10:45,6
| 33 | М40 и мол. (29 из 79) |
1978 г.
| ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" | |
41 | Владимир Воронович | 1483 | |
0:10:51,1
| 34 | М41 и ст. (5 из 35) |
16.04.1956
| ООСиТ Крупского райисполкома | |
42 | Вячеслав Мафилевич | 2011 | |
0:10:53,6
| 35 | М40 и мол. (30 из 79) |
1994 г.
| ООСиТ Любанского райисполкома | |
43 | Игорь Радьковский | 1678 | |
0:10:57,7
| 36 | М40 и мол. (31 из 79) |
1980 г.
| КУП "Минскоблдорстрой - ДРСУ №213 | |
44 | Евгений Гелахов | 1775 | |
0:10:59,8
| 37 | М41 и ст. (6 из 35) |
1960 г.
| Стародорожское РАЙПО | |
45 | Николай Солонец | 1774 | |
0:11:02,4
| 38 | М40 и мол. (32 из 79) |
1989 г.
| Стародорожское РАЙПО | |
46 | Игорь Филиповец | 2024 | |
0:11:04,6
| 39 | М41 и ст. (7 из 35) |
1969 г.
| ООСиТ Любанского райисполкома | |
47 | Денис Лучинович | 2016 | |
0:11:06,3
| 40 | М40 и мол. (33 из 79) |
1987 г.
| ООСиТ Любанского райисполкома | |
48 | Ольга Ермоченко | 1674 | |
0:11:07,1
| 8 | Ж40 и мол. (6 из 135) |
1987 г.
| ОАО "Положевичи" | |
49 | Владимир Сафончик | 2013 | |
0:11:07,5
| 41 | М40 и мол. (34 из 79) |
1990 г.
| ООСиТ Любанского райисполкома | |
50 | Вячеслав Чайковский | 2020 | |
0:11:11,9
| 42 | М41 и ст. (8 из 35) |
1975 г.
| ООСиТ Любанского райисполкома | |
51 | Николай Петрушеня | 2007 | |
0:11:12,8
| 43 | М40 и мол. (35 из 79) |
1981 г.
| ГУО "Синеговский детский сад" | |
52 | Татьяна Делендик | 2039 | |
0:11:14,9
| 9 | Ж41 и ст. (3 из 97) |
1965 г.
| ОАО "Беларуськалий" Солигорский р-н | |
53 | Владимир Петрушеня | 1940 | |
0:11:16,4
| 44 | М41 и ст. (9 из 35) |
1973 г.
| Стародорожское РАЙПО | |
54 | Александр Бакан | 2017 | |
0:11:19,3
| 45 | М40 и мол. (36 из 79) |
1989 г.
| ООСиТ Любанского райисполкома | |
55 | Светлана Петрук | 1780 | |
0:11:20,1
| 10 | Ж40 и мол. (7 из 135) |
1980 г.
| Языльская СШ | |
56 | Дмитрий Нораб | 1933 | |
0:11:20,4
| 46 | М40 и мол. (37 из 79) |
05.05.1996
| ОАО "Ареса-агро" | |
57 | Николай Оттенбахер | 1936 | |
0:11:20,7
| 47 | М40 и мол. (38 из 79) |
16.04.1994
| ОАО "Ареса-агро" | |
58 | Светлана Шинкевич | 1731 | |
0:11:21,1
| 11 | Ж41 и ст. (4 из 97) |
1975 г.
| ГУО "Залужская СШ" | |
59 | Виктор Котенко | 1607 | |
0:11:23,8
| 48 | М40 и мол. (39 из 79) |
1989 г.
| ОАО "Стародорожский механический завод" | |
60 | Ольга Юнцевич | 1477 | |
0:11:25,8
| 12 | Ж40 и мол. (8 из 135) |
26.05.1991
| ООСиТ Минского райисполкома | |
61 | Илья Игнатенко | 1818 | |
0:11:26,5
| 49 | М40 и мол. (40 из 79) |
1995 г.
| Стародорожский РОЧС | |
62 | Александр Медведев | 1816 | |
0:11:29,8
| 50 | М40 и мол. (41 из 79) |
1993 г.
| Стародорожский РОЧС | |
63 | Инна Васильева | 1757 | |
0:11:30,5
| 13 | Ж40 и мол. (9 из 135) |
1984 г.
| ГУО "Ясли-сад №2 г.Старые Дороги" | |
64 | Наталья Беганская | 1485 | |
0:11:32,9
| 14 | Ж40 и мол. (10 из 135) |
27.12.1993
| ООСиТ Вилейского РИК | |
65 | Ирина Пушко | 2045 | |
0:11:37,7
| 15 | Ж41 и ст. (5 из 97) |
1962 г.
| ООСиТ Солтгорского РИК | |
66 | Евгений Суховей | 1507 | |
0:11:44,9
| 51 | М40 и мол. (42 из 79) |
1992 г.
| | |
67 | Евгения Александрова | 1738 | |
0:11:45,8
| 16 | Ж40 и мол. (11 из 135) |
1992 г.
| УП "Стародорожский плодовоовощной завод" ОАО Слуцкий сахорорафинадный комбинат" | |
68 | Сергей Красовский | 1679 | |
0:11:57,5
| 52 | М40 и мол. (43 из 79) |
1988 г.
| КУП "Минскоблдорстрой - ДРСУ №213 | |
69 | Евгений Душевский | 1813 | |
0:11:58,9
| 53 | М40 и мол. (44 из 79) |
1995 г.
| ГОЛХУ "Стародорожский опытный лесхоз" | |
70 | Владислав Ротащик | 1609 | |
0:12:01,1
| 54 | М40 и мол. (45 из 79) |
1997 г.
| ОАО "Стародорожский механический завод" | |
71 | Станислав Забела | 1834 | |
0:12:14,8
| 55 | М40 и мол. (46 из 79) |
1990 г.
| ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" | |
72 | Ольга Адеменко | 2048 | |
0:12:15,8
| 17 | Ж40 и мол. (12 из 135) |
1989 г.
| Несвижский р-н | |
73 | Анна Буланкова | 1476 | |
0:12:16,7
| 18 | Ж40 и мол. (13 из 135) |
02.09.1991
| ООСиТ Минского райисполкома | |
74 | Сергей Дубицкий | 1811 | |
0:12:18,4
| 56 | М41 и ст. (10 из 35) |
1975 г.
| ГОЛХУ "Стародорожский опытный лесхоз" | |
75 | Оксана Крукович | 2040 | |
0:12:32,1
| 19 | Ж40 и мол. (14 из 135) |
1978 г.
| ОАО "Беларуськалий" Солигорский р-н | |
76 | Анна Ревтова | 1671 | |
0:12:33,7
| 20 | Ж40 и мол. (15 из 135) |
1986 г.
| КУП "Стародорожское ЖКХ" | |
77 | Вячеслав Пекарь | 1610 | |
0:12:36,3
| 57 | М40 и мол. (47 из 79) |
1980 г.
| ОАО "Стародорожский райагросервис" | |
78 | Владимир Захар | 2021 | |
0:12:38,9
| 58 | М41 и ст. (11 из 35) |
1972 г.
| ООСиТ Любанского райисполкома | |
79 | Н А Василевская | 1615 | |
0:12:44,8
| 21 | Ж40 и мол. (16 из 135) |
1982 г.
| ГУО "Ясли-сад № 4 г. Старые Дороги" | |
80 | Жанна Короленя | 1744 | |
0:12:45,2
| 22 | Ж41 и ст. (6 из 97) |
1977 г.
| ГУО "Ясли-сад №2 г.Старые Дороги" | |
81 | Диана Пыза | 1924 | |
0:12:47,3
| 23 | Ж40 и мол. (17 из 135) |
08.08.1997
| КУП "Стародорожский ремонтно-строительный участок" | |
82 | Надежда Раковец | 1642 | |
0:12:49,8
| 24 | Ж40 и мол. (18 из 135) |
1990 г.
| ГУО "Гимназия № 1г. Старые Дороги" | |
83 | Ксения Михалькевич | 1764 | |
0:12:51,1
| 25 | Ж40 и мол. (19 из 135) |
1994 г.
| ГУО "Горковская СШ Стародорожского р-на" | |
84 | Тамара Кравченко | 1819 | |
0:12:51,3
| 26 | Ж41 и ст. (7 из 97) |
1975 г.
| ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" | |
84 | Алексей Шумченя | 1903 | |
0:12:51,3
| 59 | М40 и мол. (48 из 79) |
04.05.1992
| УЗ "Стародорожская ЦРБ" | |
86 | Юрий Валужин | 1808 | |
0:12:51,7
| 60 | М40 и мол. (49 из 79) |
1976 г.
| Минский филиал РУП "Белтелеком" | |
87 | Оксана Рамкевич | 1601 | |
0:12:54,5
| 27 | Ж41 и ст. (8 из 97) |
1974 г.
| ОАО "Стародорожский механический завод" | |
88 | Вероника Казак | 1938 | |
0:12:55,9
| 28 | Ж40 и мол. (20 из 135) |
19.02.1998
| ОАО "Ареса-агро" | |
89 | Анастасия Горгун | 1939 | |
0:12:57,9
| 29 | Ж40 и мол. (21 из 135) |
26.08.1997
| ОАО "Ареса-агро" | |
90 | Г А Гуринович | 1618 | |
0:13:03,2
| 30 | Ж41 и ст. (9 из 97) |
1973 г.
| ГУО "Ясли-сад № 4 г. Старые Дороги" | |
91 | Александр Козлов | 1935 | |
0:13:07,3
| 61 | М40 и мол. (50 из 79) |
17.06.1997
| ОАО "Ареса-агро" | |
92 | Сергей Троцкий | 1825 | |
0:13:08,5
| 62 | М41 и ст. (12 из 35) |
1962 г.
| ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" | |
93 | Александр Шух | 1675 | |
0:13:11,2
| 63 | М40 и мол. (51 из 79) |
1985 г.
| КУП "Минскоблдорстрой - ДРСУ №211 | |
94 | Ирина Подашевко | 1639 | |
0:13:12,4
| 31 | Ж41 и ст. (10 из 97) |
1972 г.
| ГУО "Гимназия № 1г. Старые Дороги" | |
95 | Сергей Окрут | 1611 | |
0:13:13,3
| 64 | М41 и ст. (13 из 35) |
1966 г.
| ОАО "Стародорожский райагросервис" | |
96 | Максим Козлов | 1612 | |
0:13:14,3
| 65 | М40 и мол. (52 из 79) |
1986 г.
| ОАО "Стародорожский райагросервис" | |
97 | Анатолий Жуковский | 1471 | |
0:13:15,6
| 66 | М41 и ст. (14 из 35) |
1961 г.
| Несвижский р-н | |
98 | Игорь Артемьев | 1902 | |
0:13:16,1
| 67 | М40 и мол. (53 из 79) |
05.05.1990
| УЗ "Стародорожская ЦРБ" | |
99 | Юлия Бузак | 1730 | |
0:13:16,8
| 32 | Ж40 и мол. (22 из 135) |
1998 г.
| ГУО "Залужская СШ" | |
100 | Александр Казяба | 1990 | |
0:13:18,5
| 68 | М40 и мол. (54 из 79) |
1976 г.
| ГУО "Пастовичская СШ" | |