Серия забегов: Шадринский марафон

Курганская область, Шадринск

4 октября 2014, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportkomitetshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10; факс 6-49-51. ФЛО Шадринска. Директор марафона Геннадий Бурков, моб. 8 922 672-75-71, главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов55п.Каменский 2:25:22 135--39 М
(1 из 10)
*
2Андрей Рукавцов53Челябинск 2:29:25 218-34 М
(1 из 12)
*
3Андрей Терлич57Коркино 2:33:41 318-34 М
(2 из 12)
*
4Максим Зобов54Трехгорный 2:33:42 440-44 М
(1 из 5)
*
5  КЛБМатчАлександр Емельянов58Тюмень 2:39:48 540-44 М
(2 из 5)
*
6  КЛБМатчАлексей Веретенников60Глазов 2:41:52 618-34 М
(3 из 12)
*
7Николай Камратов42Каменск-Уральский 2:45:29 735--39 М
(2 из 10)
*
8  КЛБМатчЛеонид Токманцев22Пышма 2:46:23 818-34 М
(4 из 12)
*
9Валерий Рогачев8Верхняя Салда 2:50:42 935--39 М
(3 из 10)
*
10Евгений Рыбин15Асбест 2:51:26 1018-34 М
(5 из 12)
*
11Людмила Бикташева45Каменск-Уральский 2:52:26 140-44М
(1 из 3)
*
12Вадим Кипрушкин5Шадринск 2:54:22 1118-34 М
(6 из 12)
*
13Надежда Семилетова56Челябинск 2:54:35 240-44М
(2 из 3)
*
14  КЛБМатчРадик Файзерахманов16Асбест 2:56:03 1250-54М
(1 из 5)
*
15Дмитрий Тищенко39Асбест 2:57:02 1335--39 М
(4 из 10)
*
16Вячеслав Удачин44Каменск-Уральский 3:01:41 1418-34 М
(7 из 12)
*
17  КЛБМатчГеннадий Тонкушкин10Верхняя Салда 3:04:25 1555-59М
(1 из 7)
*
18Дмитрий Дурасов9Верхняя Салда 3:04:45 1635--39 М
(5 из 10)
*
19  КЛБМатчМаёр Набиев6Заводоуковск 3:07:49 1755-59М
(2 из 7)
*
20Виталий Ширыкалов12Асбест 3:08:41 1850-54М
(2 из 5)
*
21  Алексей Зайцев47Каменск-Уральский 3:11:49 1935--39 М
(6 из 10)
*
22  КЛБМатчАлексей Курочкин61Березовский 3:13:27 2035--39 М
(7 из 10)
*
23  КЛБМатчЛев Леонтьев63Екатеринбург 3:13:44 21>18лет М
(1 из 6)
*
24  КЛБМатчПетр Трефилов43Н-Серги 3:14:16 2260-64М
(1 из 4)
*
25  КЛБМатчПавел Нартов36Асбест 3:14:43 2355-59М
(3 из 7)
*
26  КЛБМатчСергей Зубарев19Верхний Тагил 3:14:56 2440-44 М
(3 из 5)
*
27Юрий Карнаушенко46Каменск-Уральский 3:15:23 2555-59М
(4 из 7)
*
28Павел Зарипов21Нижний Тагил 3:16:11 2618-34 М
(8 из 12)
*
29Нестор Чернявский50Каменск-Уральский 3:16:28 2755-59М
(5 из 7)
*
30  КЛБМатчТатьяна Тесленко40Челябинск 3:18:00 345-49М
(1 из 3)
*
31  КЛБМатчСергей Мельников33Екатеринбург 3:23:24 2860-64М
(2 из 4)
*
32  КЛБМатч  Александр Леонтьев64Екатеринбург 3:25:48 2940-44 М
(4 из 5)
*
33Олег Штенников24Челябинск 3:26:55 3045-49М
(2 из 3)
*
34  КЛБМатч  Евгений Бородулин23Екатеринбург 3:29:17 3140-44 М
(5 из 5)
*
35Виктор Бирюков41Каменск-Уральский 3:33:25 3255-59М
(6 из 7)
*
36Бенджамин Мурзин3Шадринск 3:34:59 3318-34 М
(9 из 12)
*
37Владимир Фокин27Тюмень 3:35:43 3418-34 М
(10 из 12)
*
38Ксенья Колмогорцева30с.Частоозерье 3:36:10 4>18лет М
(2 из 6)
*
39  КЛБМатчИван Тюрькин17Байкалово 3:36:25 3555-59М
(7 из 7)
*
40  КЛБМатчВалерий Хрущев14Екатеринбург 3:37:14 3665-69М
(1 из 2)
*
41  Евгений Данилов52Челябинск 3:38:17 3735--39 М
(8 из 10)
*
42  КЛБМатч  Александр Шадрин11Н-Салда 3:44:38 3845-49М
(3 из 3)
*
43Ирина Кузнецова34Каменск-Уральский 3:45:46 550-54М
(3 из 5)
*
44Олег Гурьев13Ялуторовск 3:46:43 3950-54М
(4 из 5)
*
45Иван Думчев7Шадринск 3:47:07 4018-34 М
(11 из 12)
*
46Владислав Бекишев28с.Частоозерье 3:50:02 41>18лет М
(3 из 6)
*
47Валерий Зубарев18Верхний Тагил 3:50:30 4260-64М
(3 из 4)
*
48Юлай Минниахметов51Каменск-Уральский 3:52:23 4335--39 М
(9 из 10)
*
49Светлана Никитина25Челябинск 3:58:06 640-44М
(3 из 3)
*
50Александр Кириллов20Озерск 4:02:09 4465-69М
(2 из 2)
*
51  Михаил Колпаков4Оренбург 4:06:58 4560-64М
(4 из 4)
*
52Людмила Исакова31с.Частоозерье 4:10:41 7>18лет М
(4 из 6)
*
53Виктория Шумкова29с.Частоозерье 4:10:44 8>18лет М
(5 из 6)
*
54Анастасия Овчинникова32с.Частоозерье 4:11:08 9>18лет М
(6 из 6)
*
55  КЛБМатчНиколай Зарубин48Буланаш 4:13:33 4650-54М
(5 из 5)
*
56  Иннокентий Степанов59Тюмень 4:21:38 4718-34 М
(12 из 12)
*
57Максим Дубовкин37Екатеринбург 4:22:37 4835--39 М
(10 из 10)
*
Александр Галяминских2Шадринск DNF *
Александр Еремин38Асбест DNF *
Марина Конева35Асбест DNF *
Игорь Лапухин65с.Веденское DNF СК "Мастер"
Александр Лебедев26Курган DNF *
Виталий Невьянцев49Екатеринбург DNF *
Андрей Русаков66Москва DNF *
Роман Федосеев62Шадринск DNF *