Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

Москва

15–17 февраля 2021

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: ЛФК ЦСКА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
   Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Никита МатвеевЯНАО 0:00:47,52 1 28.03.2000 ВС
2Кирилл ЛяминКурская 0:00:47,63 2 17.05.1996 ОБУ СШОР "УРОЖАЙ"
3Егор ФилипповМосковская 0:00:47,65 3 04.07.1999 ГБУ МО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ГБУ МО "ЦСП ОВС"
4Артем АраслановМосква-Кировская 0:00:47,71 4 25.07.1994 КОГАУ "СШ "ВЕРЕСНИКИ", ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА, ФАУ МО РФ ЦСКА
5Андрей КухаренкоСанкт-Петербург 0:00:47,72 5 24.02.1997 СПБ ГБУ ЦОП "ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
6Дмитрий РазумовТомская 0:00:47,76 6 19.08.1999 ФГАОУ ВО НИ ТПУ, МБУ ДО ДЮСШ № 1, ОГАУ ТО СШОР
7Андрей ГалацковУльяновская 0:00:47,80 7 13.02.1992 ОГКФСУ "ЦСП", ОГБУ "ССШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
8Максим РафиловичСанкт-Петербург-Вологодская 0:00:47,86 8 07.12.1986 СПБ ГБУ ЦОП "ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", АУ ВО "СШОР "ВИТЯЗЬ", АУ ФКИС ВО "ЦСП"
9Рудольф ВерховыхСвердловская 0:00:47,89 9 03.09.1998 МОО СК "СПУТНИК", ГАУ СО "ЦСП"
10Олег НикитинУльяновская 0:00:48,04 10 06.06.1997 ОГКФСУ "ЦСП", ОГБУ "ССШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
11Леонид КарасевМосковская-Брянская 0:00:48,06 11 30.07.1998 ГАУ ЦСП БО, ГБУ МО "ЦСП ОВС"
12Александр БуяновскийСамарская 0:00:48,09 12 23.04.1994 ГАУ "СШОР № 6", ФАУ МО РФ ЦСКА
13Иван ОреховМосковская-Белгородская 0:00:48,12 13 14.03.2001 МБУДО ДЮСШ № 2, ГБУ МО "ЦСП ОВС"
13Артем ФедотовУльяновская 0:00:48,12 13 12.11.1991 ОГБУ "ССШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ОГКФСУ "ЦСП"
15Михаил ФилатовСанкт-Петербург 0:00:48,14 15 01.07.1994 ГБУ СШОР "АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
16Максим ФедяевМосковская-Курская 0:00:48,15 16 01.12.1997 МБУ "СШОР", ГБПОУ МО "УОР № 1", ГБУ МО "ЦСП ОВС"
17Александр МасютенкоКраснодарский 0:00:48,23 1 27.04.1998 ГБУ КК "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ГБУ КК "РЦСП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
18Андрей РуденкоСанкт-Петербург 0:00:48,27 17 19.08.1990 ГБУ СШОР "АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
18Ярослав ТкаличМосковская-Смоленская 0:00:48,27 17 05.06.1996 СОГБУ "СШОР ИМ. Ф.Т. МИХЕЕНКО", ФАУ МО РФ ЦСКА, МАУ "КСШОР ИМЕНИ М. В. ТРЕФИЛОВА"
20Данил ВешняковСанкт-Петербург 0:00:48,30 19 30.06.2001 СПБ ГБПОУ "УОР № 1"
21Константин ОрловЧувашская Р. 0:00:48,31 20 01.12.1998 БУ "СШОР № 1 ИМ. В. ЕГОРОВОЙ" МИНСПОРТА ЧУВАШИИ
22Тимур ФурсаР.Крым 0:00:48,35 21 15.01.2001 ГБУ РК "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ №1"
23Александр ВодичевСанкт-Петербург 0:00:48,37 22 14.11.1999 ГБУ СШОР "АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
24Артем АфанасьевНижегородская 0:00:48,42 23 29.01.1998 МБУ КСШОР №1
25Денис СеразтдиновМосковская 0:00:48,47 24 13.03.1996 ГБПОУ МО "УОР № 1"
26Дмитрий ПасечникИркутская 0:00:48,51 25 15.05.1999 СШОР "ПРИАНГАРЬЕ" ИМЕНИ Л.М. ЯКОВЕНКО", ФГБУ ПОО ГУОР Г. ИРКУТСКА
27Кирилл КолесовСанкт-Петербург 0:00:48,55 26 26.04.1998 СПБ ГБУ ЦОП "ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", СПБ ГБПОУ "УОР № 1"
28Максим ТиряковЧелябинская 0:00:48,57 27 12.10.2000 МБУ СШОР № 2 ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМЕНИ Л.Н.МОСЕЕВА Г.ЧЕЛЯБИНСКА
29Никита ЕгоровУльяновская 0:00:48,60 28 19.04.2002 ОГБУ "ССШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ОГКФСУ "ЦСП"
30Алексей СеровНижегородская 0:00:48,70 29 12.06.2002 ГАУ НО "ЦСП", МБУ СШ "НИЖЕГОРОДЕЦ", МБУ ''ФОК ''ОЛИМПИЙСКИЙ''
31Игорь КондратьевТюменская 0:00:48,76 30 23.01.1991
32Денис БоевМосква-Курская 0:00:48,93 31 13.10.2001 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА, ОБУ СШОР "УРОЖАЙ"
32Олег ГедаевМосква 0:00:48,93 31 01.09.1998 ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР им. Пономаревой
34Владимир СоколенкоТомская 0:00:49,11 33 19.05.2000 МБУ ДО ДЮСШ № 1, НИ ТГУ, ОГАУ ТО СШОР
35Антон БалыкинТюменская 0:00:49,17 34 20.02.1996 ВС
36Антон ЧуриловЛипецкая 0:00:49,26 35 28.04.1998 ГБУ ЛО ЦСП, ГОАУ ЛО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
37Максим ЖелтышевПермский 0:00:49,35 36 25.01.1991 МАУ СШОР № 1 Г. ПЕРМИ
38Александр СахноСвердловская 0:00:49,57 37 16.04.2000 ЧУ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЛУЧ", МАУ СШ "РОСТОК"
39Владислав НовоторовСанкт-Петербург 0:00:49,69 38 03.05.1996 ГБУ СШОР "АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
40Александр ПокоевСамарская 0:00:49,80 39 14.01.2000 ФГБОУ ВО "САМГТУ"
41Артемий БерендяевМосква 0:00:50,09 40 08.08.2001 ГБУ "СШОР "МОСКВИЧ" МОСКОМСПОРТА
42Артем ВоронковМосква 0:00:50,14 41 31.07.2001
43Илья ЗубковЧелябинская 0:00:50,37 42 26.01.1998 МБУ СШОР № 2 ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМЕНИ Л.Н.МОСЕЕВА Г.ЧЕЛЯБИНСКА
44Дмитрий ПикаловСамарская 0:00:50,40 43 24.02.1997 МБУ Г.О. САМАРА "СШОР № 2"
45Максим ДмитриевСанкт-Петербург 0:00:50,62 44 06.12.1998 СПБ ГБУ ЦОП "ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
46Глеб ЩербинскийМосква 0:00:50,65 45 07.06.2000 ГБУ "СШОР "МОСКВИЧ" МОСКОМСПОРТА
47Дмитрий МулинМосква 0:00:50,80 46 09.10.2003 ГБУ "МГФСО" МОСКОМСПОРТА
48Анатолий СизовПермский 0:00:50,85 47 02.09.1992 МАУ "СШОР "СТАРТ"
49Кирилл ВладимировУдмуртская Р. 0:00:51,02 48 16.03.2001 АУ УР "КССШОР"
50Никита НиконовМосква 0:00:51,39 49 22.06.1995 ГБУ "МГФСО" МОСКОМСПОРТА
51Георгий КочергинМосковская 0:00:51,67 50 09.12.2000 ГБУ МО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
52Александр ТкаченкоМосковская 0:00:52,61 51 06.03.2000 МБУ "СШ "АВАНГАРД"
53Полина МиллерКраснодарский-Алтайский 0:00:53,91 2 09.06.2000 ГБУ КК "РЦСП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ФАУ МО РФ ЦСКА, КАУ "ЦСП"
54Екатерина РеньжинаМосква-Тульская 0:00:54,10 3 18.10.1994 МБУ СШОР "ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА", ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА, ФАУ МО РФ ЦСКА
55Екатерина ЗоринаУдмуртская Р. 0:00:54,12 4 29.01.2001 АУ УР "КССШОР", АУ УР "ЦСП"
56Ольга ПалиенкоНовосибирская 0:00:54,16 5 21.11.1995 МАУ "НЦВСМ"
56Вера ФилатоваСанкт-Петербург-Брянская 0:00:54,16 5 24.11.1995 СПБ ГБУ ЦОП "ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ГБУ БО СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМ. В.Д. САМОТЕСОВА, ФАУ МО РФ
58Екатерина АлтуховаМосковская-Курская 0:00:54,39 7 04.08.2000 ГБУ МО "ЦСП ОВС", МБУ "СШОР", ГБПОУ МО "УОР № 1"
59Ирина БаулинаВоронежская 0:00:54,50 8 04.01.1999 АУ ВО "ЦСПСК", МБУ СШОР №5, ФАУ МО РФ ЦСКА
60Елена ЗуйкевичКалининградская-Пермский 0:00:54,54 9 26.02.1990 ГАУ КО "КСШОР", КГБУ "СШОР "СТАРТ"
61Кристина ВершининаИркутская 0:00:54,68 10 20.04.2000 ОГКУ СШОР "ШВСМ"
61Антонина КривошапкаВолгоградская 0:00:54,68 10 21.07.1987 ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ГАУ ВО ЦСП "ОЛИМП", ФАУ МО РФ ЦСКА
63Галицкая Алина КотоваР.Карелия 0:00:54,80 12 26.02.1993 МУ "СШОР № 3"
64Вероника АрхиповаМосковская 0:00:54,82 13 18.09.2002 ГБУ МО "ЦСП ОВС", ГБПОУ МО "УОР № 1", МБУС СШ "САТУРН"
65Кристина МанцуроваКурская 0:00:54,98 14 21.02.1999 ОБУ СШОР "УРОЖАЙ"
66Юлия СпиридоноваМосковская-Хабаровский 0:00:55,10 15 06.03.1993 КГАУ ХКСШОР, ФАУ МО РФ ЦСКА, ГБУ МО "ЦСП ОВС"
67Валерия АндрееваМосковская-Самарская 0:00:55,19 16 13.08.1992 ФАУ МО РФ ЦСКА, ГБУ МО "ЦСП ОВС", ГАУ СО "ЦСПССКСО"
68Спасовходская Оксана СкоробогатькоМосква 0:00:55,21 17 04.09.1984
69Дарья ТихоноваМосква 0:00:55,22 18 15.08.1998 ГБУ "ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА
70Инна ПузикСамарская 0:00:55,27 19 22.01.1997 МБУ СШОР № 3 "ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА"
71Елена МорозоваКурская 0:00:55,30 20 03.04.1997 ОБУ СШОР "УРОЖАЙ"
72Татьяна БибикСвердловская 0:00:55,36 21 27.02.2000 ГАУ СО "ЦСП", ЧУ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЛУЧ", ГАПОУ СО "УОР № 1 (КОЛЛЕДЖ)"
73Екатерина ИвановаИркутская 0:00:55,38 22 15.05.1998 ОГКУ СШОР "ШВСМ"
74Татьяна БеловаМосква-Свердловская 0:00:55,42 23 29.07.2002 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
74Полина ХомяковаМосковская 0:00:55,42 23 24.09.2003 МУ СШОР
76Светлана КузнецоваМосква 0:00:55,44 25 06.06.1999 ГБУ "МГФСО" МОСКОМСПОРТА
77Ксения РуденкоНовосибирская 0:00:55,48 26 17.05.1998 МБУ СШОР "ФЛАМИНГО" ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
78Валерия ЦаплинаКировская-Санкт-Петербург 0:00:55,69 27 19.02.1997 СПБ ГБУ ЦОП "ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", КОГАУ ЦСП "ВЯТКА-СТАРТ"
79Александра ТимофееваНовосибирская 0:00:55,77 28 04.02.1996 ГАУ НСО "РЦСП СК И СР", ГАПОУ НСО НУ(К)ОР
80Анастасия МалышеваКраснодарский 0:00:55,84 29 21.10.2000 ГБУ КК "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ГБУ КК "РЦСП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
81Алина ЛеоноваОмская 0:00:55,89 30 02.10.1998 БУ ОО "СШОР", ФГБОУ ВО "СИБАДИ"
82Екатерина ВахрушеваМосква 0:00:56,00 31 06.01.1998 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
83Мария МигланТюменская 0:00:56,30 32 20.02.1997 ТЮМГУ, ГАУ ТО "ЦСП"
83Марина ХекашвилиИркутская 0:00:56,30 32 16.11.2000 ОГКУ СШОР "ШВСМ", ФГБУ ПОО ГУОР Г. ИРКУТСКА
85Мария ГолубеваСвердловская 0:00:56,35 34 03.02.2001 МБУ СШ "ЮНОСТЬ", ГАУ СО "ЦСП", ЧУ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЛУЧ"
86Екатерина ТюринаСанкт-Петербург-Нижегородская 0:00:56,44 35 18.04.1997 СПБ ГБУ ЦОП "ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", МБУ КСШОР №1
87Софья КарповаНижегородская 0:00:56,74 36 02.07.2001 МБУ КСШОР №1, ГАУ НО "ЦСП"
88Дарья СуроваСвердловская 0:00:56,75 37 23.04.2001 МБУ СШОР "СПУТНИК", ГАУ СО "ЦСП"
89Маргарита ГоловчанскаяВолгоградская-Саратовская 0:00:56,98 38 18.11.1999 ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ГБУ "СОЦСП"
89Алена Мусалева-СисеваКраснодарский-КЧР 0:00:56,98 38 08.02.1993 ГБУ КК "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", РГБУ "СШ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ "СПАРТАК"
91Екатерина СамойлинаМосковская 0:00:57,02 40 22.09.1999 ГБУ МО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
92Юлия ЗубареваМосква 0:00:57,12 41 13.12.1991 ГБУ "МГФСО" МОСКОМСПОРТА
93Александра ШереметьеваИркутская 0:00:57,38 42 17.07.2003 ОГКУ СШОР "ШВСМ", ФГБУ ПОО ГУОР Г. ИРКУТСКА
94Ольга КовивчакМосква 0:00:57,47 43 24.05.1994 ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР им. Пономаревой
95Олеся КузминчукСанкт-Петербург 0:00:57,51 44 04.12.1998 ГБУ СШОР № 2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА
96Анастасия ОрловаМосква 0:00:57,63 45 04.07.2002 ГБУ "МГФСО" МОСКОМСПОРТА
97Ольга КвечерСвердловская 0:00:57,81 46 23.07.2002 ЧУ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЛУЧ", МБУ СШ "ЮНОСТЬ", ГАУ СО "ЦСП"
98Алиса ПлатоноваСахалинская 0:00:58,05 47 05.01.2002 ГБУ СШОР ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА ИМ.Э.М.КОМНАЦКОГО, ОГАУ "ЦСП"
99Валерия ЧапкаеваЧелябинская 0:00:58,21 48 17.08.1998 ЧФСУ "СК "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК"
100Мария ДевяткинаНижегородская 0:00:58,24 49 10.09.2002 СШ "ИКАР", МБУ КСШОР №1
Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: