Серия забегов: Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении

Чувашская Республика, Новочебоксарск

8 февраля 2016, 10:00 – 10 февраля 2016

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: Л/а манеж АУ ДО "СДЮСШОР №3" Минспорта Чувашии

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин Плохотников449КРАСНОДАРСКИЙ КР. 0:08:16,65 1 24.03.1997 ГБУ КК ЦРЛА
2Андрей Попов1ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КР. 0:08:25,80 2 20.04.1997 СДЮСШОР-2, ГУ РЦСП, ЗабГУ
3Максим Царапкин394ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. 0:08:27,24 3 15.04.1998 КСДЮСШОР УОР ЦСП
4Денис Валитов213МОСКВА-1 0:08:35,43 4 01.01.1997 МОСКОМСПОРТ СШОР ИМ.БР.ЗАНМЕНСКИХ УОР-2
5Артем Миронов393ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. 0:08:41,54 5 24.03.1998 СДЮСШОР Заречный
6Сергей Соловьёв2РЕСП. БУРЯТИЯ 0:08:41,96 6 05.10.1997 ЦСПРБ РСДЮСШОР
7Нияз Садиков426РЕСП. ТАТАРСТАН 0:08:43,05 7 31.01.1997 МДМС РТ БАВЛЫ
8Никита Валюхов264ИРКУТСКАЯ ОБЛ. 0:08:43,58 8 13.12.1997 КДЮСШОР БРАТСК
9Ильфат Ракаев364МОСКОВСКАЯ ОБЛ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН 0:08:44,97 9 13.07.1997 СЮСШОР МО
10Роман Носков107САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2 0:08:45,65 10 24.05.1997 СДЮСШОР АКАДЕМИЯ ЛА
11Дмитрий Ефимов49ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:08:46,05 11 27.02.1997 СДЮСШОР №3
12Александр Васильев21ЧУВАШСКАЯ РЕСП. МОСКВА 0:08:46,49 12 08.02.1997 ЧУОР, СДЮСШОР №1, ЮНОСТЬ МОСКВЫ
13Артем Борков445ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. 0:08:46,55 13 20.04.1998 СДЮСШОР-4
14Максим Сосегов348КИРОВСКАЯ ОБЛ. 0:08:46,81 14 30.03.1998 ВЯТСШОР
15Иван Андреев33САМАРСКАЯ ОБЛ. 0:08:48,48 15 25.03.1997 СДЮСШОР № 3 "ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА"
16Александр Баженов459УДМУРТСКАЯ РЕСП. 0:08:49,45 16 20.03.1997 КССШОР
17Андрей Петров403РЕСП. БАШКОРТОСТАН 0:08:51,45 17 12.08.1999 ЦДТ
18Михаил Киргизов52ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:09:02,26 18 11.05.1998 СДЮСШОР №3
19Андрей Кропп106САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2 0:09:27,32 19 21.08.1998 СДЮСШОР АКАДЕМИЯ ЛА
20Максим Ибраев185РЕСП. МАРИЙ ЭЛ 0:09:34,06 20 28.01.1998 УОР
21Антон Янцуков186РЕСП. МАРИЙ ЭЛ 0:09:37,82 21 14.07.1997 УОР
22Анна Кошелева249СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 0:09:47,08 1 01.03.1997 МЦСП, СУОР
23Юлия Лихачева81РЕСП. ХАКАСИЯ 0:09:48,21 2 26.08.1998 СДЮСШОР
24Артем Савинцев183РЕСП. МАРИЙ ЭЛ 0:09:49,67 22 01.09.1998 УОР
25Екатерина Зотова433ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО 0:09:54,85 3 11.10.1997 ДЮСШОР АВАНГАРД
26Полина Лунева258ХАБАРОВСКИЙ КР. 0:09:58,11 4 26.11.1998 ДЮСШ № 4
27Виктория Суханкина282ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. 0:10:02,90 5 31.03.1998 ЦСП, ВКОР
28Анна Ксенофонтова3РЕСП. БУРЯТИЯ 0:10:05,36 6 25.11.1998 "ЦСП РБ" СДЮСШОР-1
29Ксения Костылева150ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. 0:10:19,02 7 03.02.1998 СДЮСШОР № 1
30Екатерина Беспалова434СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ. 0:10:20,05 8 21.11.1997
31Лариса Семенова13ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:10:20,31 9 06.03.1998 ЧУОР, СДЮСШОР № 3
32Марина Чегодайкина463РЕСП. МОРДОВИЯ 0:10:38,16 10 29.05.1997 СДЮСШОР им П.П.БОЛОТНИКОВА
33Анастасия Урсегова462УДМУРТСКАЯ РЕСП. 0:10:47,42 11 09.09.1998 ДЮСШ ГЛАЗОВСКИЙ Р-Н
34Александра Давыдова330НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:10:47,99 12 07.02.1997 КСДЮСШОР-1
35Альфия Гибадуллина401РЕСП. БАШКОРТОСТАН 0:10:48,37 13 24.02.1998 ДЮСШ
36Анастасия Маскайкина153ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. 0:11:21,76 14 02.06.1998 МСДЮСШОР № 2
Максим Кузнецов471РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. DNF 28.04.1998 ЮР СДЮСШОР "Олимпиец", ДЮСШ г.Кораблино
Станислав Федотов20ЧУВАШСКАЯ РЕСП. МОСКВА DNF 30.12.1998 ЧУОР, СДЮСШОР №1, ЮНОСТЬ МОСКВЫ