Серия забегов: Марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!

Тамбовская область, Мучкапский

3 ноября 2014, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр Именин39Рязань 2:28:02 142М18
(1 из 26)
1987 г. Олимпиец
2  Тимофей Кюн53Рязань 2:47:20 242М40
(1 из 15)
1973 г. Личная заявка
3  КЛБМатчАндрей Ивойлов36Саратов 2:48:09 342М50
(1 из 24)
1961 г. Клуб Сокол
4  КЛБМатч  Дмитрий Петровский74Тверь 2:55:23 442М18
(2 из 26)
1984 г. Новотор
5Дмитрий Бубнов11Смолино 3:03:53 542М18
(3 из 26)
1983 г. Нижегородская обл.
6  КЛБМатчТатьяна Сычева89Рязань 3:06:32 142Ж18
(1 из 6)
1990 г. КЛБ Мещера
7  КЛБМатчЛюбовь Новикова69Боровск 3:06:34 242Ж40
(1 из 3)
1966 г. КЛБ "ПРОТВА"
7Николай Пантюшин73Инжавино 3:06:34 642М40
(2 из 15)
1966 г. Динамо
9Юрий Платицин123Уварово 3:06:37 742М50
(2 из 24)
1961 г.
10Андрей Дудкин29Котовск 3:06:46 842М40
(3 из 15)
1972 г. ДЮСШ-2
11  КЛБМатч  Николай Иванов113Андреаполь 3:06:59 942М50
(3 из 24)
1960 г. БИМ
12  Сергей Грибановский21Тамбов 3:09:45 1042М18
(4 из 26)
1981 г. Личная заявка
13Дмитрий Горлов19Мичуринск 3:10:19 1142М18
(5 из 26)
1992 г. Спортивная школа
14Владимир Сувакин86Воронеж 3:11:08 1242М18
(6 из 26)
1976 г. Velo36
15Юрий Куркин52Воронеж 3:11:19 1342М18
(7 из 26)
1979 г. Velo36
16  КЛБМатч  Иван Гречанюк20Москва 3:11:31 1442М50
(4 из 24)
1962 г. КЛБ Мещера
17  КЛБМатч  Владимир Кандыбо41Бобруйск 3:11:55 1542М50
(5 из 24)
1964 г. Аматар
18Юрий Глотов120Уварово 3:12:42 1642М50
(6 из 24)
1961 г. Олимп
19  КЛБМатчСергей Гаврик15Москва 3:13:17 1742М40
(4 из 15)
1971 г. Энергия
20  КЛБМатчВиктор Нежельский67Бобруйск 3:13:41 1842М18
(8 из 26)
1987 г. Виктория
21  КЛБМатч  Александр Аксюта2Москва 3:14:26 1942М40
(5 из 15)
1966 г. IRC
22  КЛБМатчАлексей Куприянов50Торжок 3:14:56 2042М40
(6 из 15)
1972 г. Новотор
23  КЛБМатчМихаил Куприянов51Торжокский район 3:15:20 2142М40
(7 из 15)
1966 г. Новотор
24  КЛБМатчЕлена Абашова1Волгоград 3:16:48 342Ж18
(2 из 6)
1989 г. Зеленый пеликан
25Алексей Игнатов122Котовск 3:17:49 2242М18
(9 из 26)
1993 г.
26  КЛБМатчДмитрий Хоцянов101Томилино 3:19:37 2342М50
(7 из 24)
1961 г. КЛБ БИМ
27Владимир Соседов121Уварово 3:22:01 2442М50
(8 из 24)
1963 г. Олимп
28Константин Губин22Углянец 3:28:45 2542М50
(9 из 24)
1958 г. КЛБ БИМ
29Тимур Пономарев118Воронеж 3:28:48 2642М18
(10 из 26)
1988 г. СДЮСШОР21
29Галина Пономарева75Воронеж 3:28:48 442Ж50
(1 из 4)
1963 г. Личная заявка
31  КЛБМатч  Вячеслав Зверев33Егорьевск 3:28:56 2742М50
(10 из 24)
1960 г. КЛБ Мещера
32  КЛБМатч  Игорь Краев48Волгодонск 3:29:59 2842М50
(11 из 24)
1964 г. IRC
33  КЛБМатчАнатолий Иванченко115Владимир 3:30:49 2942М60
(1 из 10)
1948 г. Вея
34  КЛБМатч  Сергей Стаунэ85Москва 3:31:07 3042М50
(12 из 24)
1958 г. КЛБ БИМ
35Павел Игнатов37Котовск 3:32:24 3142М18
(11 из 26)
1996 г. Личная заявка
36Андрей Северин79Воронеж 3:32:26 3242М18
(12 из 26)
1984 г. Velo36
37Владимир Стамбурский84Рига 3:32:39 3342М40
(8 из 15)
1967 г. 42km.ru - Peski
38  КЛБМатч  Александр Задворный32Саратов 3:34:00 3442М50
(13 из 24)
1960 г. Клуб Сокол
39Сергей Паболков72Воронеж 3:35:21 3542М18
(13 из 26)
1987 г. Личная заявка
40Валерий Корпылев46Воронеж 3:35:31 3642М60
(2 из 10)
1952 г. Личная заявка
41  КЛБМатч  Сергей Ермаков31Москва 3:39:01 3742М60
(3 из 10)
1954 г. Личная заявка
42  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко112Москва 3:40:27 3842М50
(14 из 24)
1957 г. Факел
43  КЛБМатчРоман Осипов71Саратов 3:42:31 3942М18
(14 из 26)
1979 г. Клуб Сокол
43  КЛБМатчВера Шадрина107Саратов 3:42:31 542Ж50
(2 из 4)
1963 г. Клуб Сокол
45  КЛБМатчИгорь Алешин4Саратов 3:43:02 4042М40
(9 из 15)
1966 г. Клуб Сокол
46  КЛБМатч  Юрий Голов16Москва 3:43:43 4142М50
(15 из 24)
1964 г. IRC
47  КЛБМатчАнатолий Чердаков103Саратов 3:44:38 4242М18
(15 из 26)
1983 г. 21runners
48  КЛБМатчЕлизавета Канаева40Белая Калитва 3:44:55 642Ж60
(1 из 1)
1954 г. Личная заявка
49  КЛБМатчГеннадий Васюкевич14Тверь 3:45:08 4342М50
(16 из 24)
1958 г. КЛБ БИМ
49  КЛБМатчТаня Гурская23Осиповичи 3:45:08 742Ж18
(3 из 6)
1980 г. Виктория
51  КЛБМатч  Борис Машенков62Электроугли 3:48:30 4442М60
(4 из 10)
1949 г. КЛБ Мир
52Алексей Хромов102Мичуринск 3:49:30 4542М18
(16 из 26)
1985 г. Личная заявка
53Сергей Братухин10Мичуринск 3:49:43 4642М18
(17 из 26)
1987 г. УАБ
54Юрий Мешков119Уварово 3:50:03 4742М50
(17 из 24)
1963 г.
55Игорь Лимонов54Тамбов 3:50:40 4842М40
(10 из 15)
1967 г. Личная заявка
56  КЛБМатч  Светлана Матющенко61Боровск 3:53:50 842Ж50
(3 из 4)
1962 г. КЛБ "ПРОТВА"
57  КЛБМатчОлег Кузахметов49Вышний Волочек 3:54:19 4942М40
(11 из 15)
1965 г. КЛБ БИМ
58Дмитрий Сушков88Воронеж 3:54:48 5042М18
(18 из 26)
1983 г. Velo36
59  КЛБМатчИлья Шевердов108Торжок 3:54:53 5142М18
(19 из 26)
1986 г. Новотор - 2
60Александр Бирюков9Рязань 3:55:06 5242М60
(5 из 10)
1952 г. РГАТУ
61  КЛБМатчВасилий Хлусевич100Санкт-Петербург 3:55:49 5342М60
(6 из 10)
1945 г. Динамо
62Михаил Егоров30Тамбов 3:56:11 5442М18
(20 из 26)
1991 г. Тамбов Ориентирование
62Михаил Федоров94Тамбов 3:56:11 5442М18
(20 из 26)
1986 г. Вега
64  Анна Семенова80Воронеж 3:56:30 942Ж18
(4 из 6)
1990 г. Личная заявка
65Владимир Фурсов99Воронеж 3:56:31 5642М18
(22 из 26)
1975 г. Личная заявка
66Гульнара Иванова35Тамбов 3:59:05 1042Ж40
(2 из 3)
1973 г. ТЕМП - Рыбинск
67  КЛБМатчЛеонид Бурыкин13Ивантеевка 3:59:57 5742М50
(18 из 24)
1962 г. Клуб Вея
68  КЛБМатч  Виктор Барковский6Тула 4:02:06 5842М60
(7 из 10)
1946 г. КЛБ БИМ
69Евгений Матвеев59Тамбов 4:03:12 5942М40
(12 из 15)
1974 г. Вега
70  КЛБМатчИван Широбоков109Воткинск 4:06:35 6042М50
(19 из 24)
1957 г. КЛБ Италмас
71Алексей Шитин110Рассказово 4:09:43 6142М18
(23 из 26)
1987 г. Личная заявка
72Сергей Фролов97Радищево 4:11:50 6242М50
(20 из 24)
1962 г. КЛБ и ЗОЖ Звезда
73  Владимир Наумов66Новоузенск 4:11:52 6342М50
(21 из 24)
1955 г. КЛБ и ЗОЖ Звезда
74Виктор Полтенин117Мучкапский 4:21:07 6442М60
(8 из 10)
1945 г.
75Дмитрий Карпов42Рассказово 4:22:29 6542М18
(24 из 26)
1992 г. Личная заявка
76Вера Семенова81 4:23:27 1142Ж40
(3 из 3)
1974 г. Личная заявка
77Александр Сухов87Тамбов 4:27:52 6642М40
(13 из 15)
1974 г. Личная заявка
78  КЛБМатчЮрий Довгань26Саратов 4:31:56 6742М60
(9 из 10)
1945 г. Клуб Сокол
79Михаил Купцов116Борисоглебск 4:34:50 6842М50
(22 из 24)
1955 г. Буревестник
80  КЛБМатчАлександр Дубошин28Камышин 4:39:09 6942М40
(14 из 15)
1970 г. Зеленый пеликан
81  КЛБМатчВладимир Славинский82Москва 4:40:11 7042М40
(15 из 15)
1972 г. КЛБ БИМ
82Владимир Колесников44Мичуринск 4:46:58 7142М18
(25 из 26)
1976 г. Динамо
83  КЛБМатч  Наталья Низовцева68Брянск 4:52:49 1242Ж50
(4 из 4)
1961 г. КЛБ Стимул
84Семен Раевский77Умет 5:06:34 7242М18
(26 из 26)
1998 г. Личная заявка
85  Валерий Соколов83Королев 5:15:24 7342М50
(23 из 24)
1956 г. Муравей
86  КЛБМатчКорякин Александр3Москва 5:21:48 7442М50
(24 из 24)
1955 г. КЛБ Италмас
87  КЛБМатч  Лилия Новожилова70Москва 5:25:26 1342Ж18
(5 из 6)
1979 г. КЛБ Лужники
87Светлана Фролова98Мучкапский 5:25:26 1342Ж18
(5 из 6)
1979 г. Личная заявка
89  КЛБМатчГеннадий Смехов114Москва 6:12:56 7542М60
(10 из 10)
1938 г. Мир