Серия забегов: Золотые купола

Нижегородская область, Арзамас

25 апреля 2021, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Знамя»

Контакты организаторов: school3.sport@mail.ru
Оргкомитет тел. 8(83147)7-50-76, Артеменко Юлия – 89047829709

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Прием заявок осуществляется на почту
school3.sport@mail.ru до 25 апреля с пометкой «Пробег «Золотые купола» либо по контактному телефону Артеменко Юлия Владимировна – 8(904)782-97-09

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Чичварин122 0:10:58,7 1юноши 2004-2006г.р.
(1 из 21)
2005 г. Арзамас ДЮСШ №3
2Илья Григорьев130 0:11:14,7 2юноши 2004-2006г.р.
(2 из 21)
2005 г. Арзамас МБОУ СШ № 14
3Данила Артемьев134 0:11:23,8 3юноши 2004-2006г.р.
(3 из 21)
2004 г. Арзамас АКТТ
4Артем Калинкин178 0:11:27,5 4юноши 2007-2009г.р.
(1 из 35)
2008 г. Арзамас ДЮСШ №3
5Антон Антипов121 0:11:38,4 5юноши 2004-2006г.р.
(4 из 21)
2004 г. Арзамас ДЮСШ №3
6Никита Бородавкин167 0:11:43,8 6юноши 2007-2009г.р.
(2 из 35)
2008 г. Арзамас ДЮСШ №3
7Даниил Воробьев135 0:11:56,9 7юноши 2004-2006г.р.
(5 из 21)
2005 г. Первомайск ФОК Первомайск
8Дарья Матвеева109 0:11:58,8 1девушки 2004-2006г.р.
(1 из 14)
2006 г. Кулебаки МБУДО ДЮСШ
9Степан Зиновьев124 0:12:14,2 8юноши 2004-2006г.р.
(6 из 21)
2005 г. Арзамас ДЮСШ №3
10Анастасия Кабешева155 0:12:17,8 2девушки 2007-2009г.р.
(1 из 25)
2008 г. Арзамас СК "Знамя”
11Мария Дюдякова165 0:12:18,4 3девушки 2007-2009г.р.
(2 из 25)
2009 г. Д.Конст-во
12Александра Сухарева153 0:12:19,1 4девушки 2007-2009г.р.
(3 из 25)
2007 г. Кулебаки МБУДО ДЮСШ
13Всеволод Парамонов189 0:12:20,4 9юноши 2007-2009г.р.
(3 из 35)
2007 г. Арз.рамон МБУ Спортивная школа
14Никита Ребриков168 0:12:20,6 10юноши 2007-2009г.р.
(4 из 35)
2009 г. Арзамас ДЮСШ №3
15Ольга Пряхова162 0:12:23,9 5девушки 2007-2009г.р.
(4 из 25)
2009 г. Бор МАУ ТОК "Взлет”
16Денис Макаров136 0:12:28,4 11юноши 2004-2006г.р.
(7 из 21)
2004 г. Починк.т ФОК "Урожай"
17Эльдар Алиев177 0:12:29,0 12юноши 2007-2009г.р.
(5 из 35)
2007 г. Арзамас ДЮСШ №3
18Сергей Эрастов351 0:12:33,0 13юноши 2004-2006г.р.
(8 из 21)
2005 г. Лукоянов
19Дмитрий Костин354 0:12:39,2 14юноши 2004-2006г.р.
(9 из 21)
2006 г. Арханг-ое Арх.СШ
20Степан Быков371 0:12:44,4 15юноши 2007-2009г.р.
(6 из 35)
2007 г. Арханг-ое Арх.СШ
21Кирилл Лонин128 0:12:44,5 16юноши 2004-2006г.р.
(10 из 21)
2005 г. Арзамас МБОУ СШ № 14
22Андрей Создашов126 0:12:47,1 17юноши 2004-2006г.р.
(11 из 21)
2004 г. Арзамас Кузнецов-Теаm
23Валерий Мокрецов352 0:12:47,5 18юноши 2004-2006г.р.
(12 из 21)
2005 г. Лукоянов
24Александр Фокин353 0:12:48,9 19юноши 2004-2006г.р.
(13 из 21)
2005 г. Арханг-ое Арх.СШ
25Иван Пастухов198 0:12:54,5 20юноши 2007-2009г.р.
(7 из 35)
2009 г. Арз.район МБУ Спортивная школа
26Алина Ханьжина334 0:12:57,3 6девушки 2007-2009г.р.
(5 из 25)
2007 г. Арзамас ДЮСШ №3
27Мария Бобченко331 0:12:58,7 7девушки 2007-2009г.р.
(6 из 25)
2008 г. Д.Конст-во
28Ярослав Аникин199 0:12:59,2 21юноши 2007-2009г.р.
(8 из 35)
2008 г. Лукоянэв
29Денис Петрунин137 0:13:00,5 22юноши 2004-2006г.р.
(14 из 21)
2006 г. Починк.т ФОК "Урожай"
30Данила Дмитриев140 0:13:09,7 23юноши 2004-2006г.р.
(15 из 21)
2005 г. Лукоянов
31Александр Горюнов372 0:13:12,4 24юноши 2007-2009г.р.
(9 из 35)
2008 г. Архан г-о е Арх.СШ
32Эвелина Февралева142 0:13:13,8 8девушки 2007-2009г.р.
(7 из 25)
2009 г. Арзамас ДЮСШ №3
33Ксения Кандидатова106 0:13:14,8 9девушки 2004-2006г.р.
(2 из 14)
2006 г. Арзамас ДЮСШ №3
34Ксения Праздничкова144 0:13:17,8 10девушки 2007-2009г.р.
(8 из 25)
2007 г. Арзамас ДЮСШ №3
35Дмитрий Аксенов370 0:13:19,6 25юноши 2007-2009г.р.
(10 из 35)
2007 г. Архан г-о е Арх.СШ
36Арина Сергеева154 0:13:25,8 11девушки 2007-2009г.р.
(9 из 25)
2007 г. Кулебаки МБУДО ДЮСШ
37Сергей Рылов191 0:13:27,2 26юноши 2007-2009г.р.
(11 из 35)
2007 г. Шатки ФОК "Атлант"
38Диана Жесткова143 0:13:32,4 12девушки 2007-2009г.р.
(10 из 25)
2007 г. Арзамас ДЮСШ №3
39Вероника Башкирова157 0:13:33,5 13девушки 2007-2009г.р.
(11 из 25)
2008 г. Арзамас СК "Знамя"
40Захар Марзаев172 0:13:39,1 27юноши 2007-2009г.р.
(12 из 35)
2009 г. Арзамас ДЮСШ №3
40Никита Попов127 0:13:39,1 27юноши 2004-2006г.р.
(16 из 21)
2005 г. Арзамас МБОУ СШ № 14
42Игнат Митрофанов195 0:13:41,2 29юноши 2007-2009г.р.
(13 из 35)
2008 г. Арзамас МБОУ СШ № 10
43Оксана Киселева107 0:13:42,2 14девушки 2004-2006г.р.
(3 из 14)
2005 г. Арзамас ДЮСШ №3
44Дмитрий Истомин175 0:13:42,6 30юноши 2007-2009г.р.
(14 из 35)
2007 г. Арзамас ДЮСШ №3
45Дмитрий Червяков123 0:13:44,5 31юноши 2004-2006г.р.
(17 из 21)
2005 г. Арзамас ДЮСШ №3
46Борис Пронин173 0:13:48,3 32юноши 2007-2009г.р.
(15 из 35)
2008 г. Арзамас ДЮСШ №3
47Евгений Недошитов139 0:13:49,7 33юноши 2004-2006г.р.
(18 из 21)
2006 г. Спасское
48Юлия Булганина163 0:13:50,0 15девушки 2007-2009г.р.
(12 из 25)
2008 г. Бор МАУ "СОК "Взлет"
49Ярослав Разумков186 0:13:51,0 34юноши 2007-2009г.р.
(16 из 35)
2009 г. Кулебаки МБУДО ДЮСШ
50Дмитрий Храмов196 0:13:55,8 35юноши 2007-2009г.р.
(17 из 35)
2008 г. Арз.рамон МБУ Спортивная школа
51Александр Корешков138 0:14:03,3 36юноши 2004-2006г.р.
(19 из 21)
2006 г. Починк.т ФОК "Урожай"
52Евгений Марков182 0:14:03,4 37юноши 2007-2009г.р.
(18 из 35)
2008 г. Арзамас МБОУ СШ № 14
53Иван Гусев174 0:14:04,3 38юноши 2007-2009г.р.
(19 из 35)
2007 г. Арзамас ДЮСШ №3
54Максим Гусев129 0:14:18,2 39юноши 2004-2006г.р.
(20 из 21)
2005 г. Арзамас МБОУ СШ № 14
55Максим Мещаков181 0:14:19,1 40юноши 2007-2009г.р.
(20 из 35)
2008 г. Арзамас МБОУ СШ № 14
56Дмитрий Зиновьев180 0:14:23,7 41юноши 2007-2009г.р.
(21 из 35)
2007 г. Арзамас МБОУ СШ № 14
57Богдан Кочетков170 0:14:26,0 42юноши 2007-2009г.р.
(22 из 35)
2008 г. Арзамас ДЮСШ №3
58Ксения Овчинникова160 0:14:27,6 16девушки 2007-2009г.р.
(13 из 25)
2009 г. Шатки ФОК "Атлант"
59Елизавета Аникина112 0:14:29,9 17девушки 2004-2006г.р.
(4 из 14)
2006 г. Арзамас СК "Знамя”
60Матвей Крещин200 0:14:30,0 43юноши 2007-2009г.р.
(23 из 35)
2007 г. Лукоянэв
61Варвара Торчина332 0:14:33,9 18девушки 2007-2009г.р.
(14 из 25)
2007 г. Лукоянов
62Елена Вилиткевич164 0:14:35,2 19девушки 2007-2009г.р.
(15 из 25)
2007 г. Первомайск ФОК Первомайск
63Анастасия Щелкова156 0:14:38,5 20девушки 2007-2009г.р.
(16 из 25)
2008 г. Арзамас СК "Знамя"
64Екатерина Титаева115 0:14:47,7 21девушки 2004-2006г.р.
(5 из 14)
2005 г. Первомайск ФОК Первомайск
65Ксения Котова145 0:14:48,5 22девушки 2007-2009г.р.
(17 из 25)
2007 г. Арзамас ДЮСШ №3
66Кристина Никитина333 0:14:50,1 23девушки 2007-2009г.р.
(18 из 25)
2008 г. Арханг-ое Арх.СШ
67Ратмир Алиев166 0:14:50,9 44юноши 2007-2009г.р.
(24 из 35)
2008 г. Арзамас Батин-Теаm
68Кирилл Пальманов176 0:14:51,2 45юноши 2007-2009г.р.
(25 из 35)
2007 г. Арзамас ДЮСШ №3
69Арина Зинина335 0:14:53,9 24девушки 2007-2009г.р.
(19 из 25)
2008 г. Арзамас ДЮСШ №3
70Александр Мазанов194 0:15:05,6 46юноши 2007-2009г.р.
(26 из 35)
2008 г. Арзамас МБОУСШ № 10
71Артем Гончаров183 0:15:20,7 47юноши 2007-2009г.р.
(27 из 35)
2008 г. Арзамас МБОУСШ № 14
72Глеб Козоедов197 0:15:23,1 48юноши 2007-2009г.р.
(28 из 35)
2009 г. Арз.район МБУ Спортивная школа
73Элла Носова141 0:15:30,8 25девушки 2007-2009г.р.
(20 из 25)
2008 г. Арзамас Батин-Теаm
74Дарья Сорокина147 0:15:32,4 26девушки 2007-2009г.р.
(21 из 25)
2008 г. Арзамас ДЮСШ №3
75Илья Гогин179 0:15:34,7 49юноши 2007-2009г.р.
(29 из 35)
2008 г. Арзамас ДЮСШ №3
76Григорий Мелихов171 0:16:01,5 50юноши 2007-2009г.р.
(30 из 35)
2008 г. Арзамас ДЮСШ №3
77Ирина Карасева104 0:16:03,8 27девушки 2004-2006г.р.
(6 из 14)
2005 г. Арзамас Батин-Теат
78Денис Рябов373 0:16:10,2 51юноши 2007-2009г.р.
(31 из 35)
2008 г. Арзамас ДЮСШ №3
79Екатерина Кирдяшкина158 0:16:22,4 28девушки 2007-2009г.р.
(22 из 25)
2007 г. Арзамас СК "Знамя"
80Ксения Воронина159 0:16:25,0 29девушки 2007-2009г.р.
(23 из 25)
2007 г. Арзамас СК "Знамя"
81Ангелина Пичугина117 0:16:34,6 30девушки 2004-2006г.р.
(7 из 14)
2006 г. Арханг-ое Арх.СШ
82Елизавета Егорова108 0:16:41,7 31девушки 2004-2006г.р.
(8 из 14)
2005 г. Арзамас МБОУ СШ № 14
83Илья Курилкин187 0:16:43,4 52юноши 2007-2009г.р.
(32 из 35)
2008 г. Арз.район МБУ Спортивная школа
84Василиса Оспенникова336 0:16:46,6 32девушки 2007-2009г.р.
(24 из 25)
2009 г. Арзамас ДЮСШ №3
85Екатерина Малыгина337 0:16:50,6 33девушки 2007-2009г.р.
(25 из 25)
2008 г. Арзамас ДЮСШ №3
86Арсений Кочедыков192 0:16:52,1 53юноши 2007-2009г.р.
(33 из 35)
2009 г. Шатки ФОК "Атлант"
87Сергей Мольков190 0:17:35,9 54юноши 2007-2009г.р.
(34 из 35)
2009 г. Арзамас Охапкина-Теат
88Валерий Батырев169 0:17:36,7 55юноши 2007-2009г.р.
(35 из 35)
2008 г. Арзамас ДЮСШ №3
89Дарья Вагина110 0:18:22,1 34девушки 2004-2006г.р.
(9 из 14)
2006 г. Кулебаки МБУДО ДЮСШ
90Татьяна Никандрова102 0:18:52,0 35девушки 2004-2006г.р.
(10 из 14)
2006 г. Лукоянов
91Альбина Яшкова116 0:18:54,9 36девушки 2004-2006г.р.
(11 из 14)
2004 г. Починки ФОК "Урожай"
92Милена Броян111 0:19:47,4 37девушки 2004-2006г.р.
(12 из 14)
2006 г. Арз.район МБУ Спортивная школа
93Алена Крисламова105 0:20:33,1 38девушки 2004-2006г.р.
(13 из 14)
2006 г. Арзамас Батин-Теаm
94Карина Костина103 0:21:44,4 39девушки 2004-2006г.р.
(14 из 14)
2005 г. Арзамас Батин-Теаm
95Тимофей Архипов131 0:21:51,4 56юноши 2004-2006г.р.
(21 из 21)
2006 г. Арзамас Охапкина-Теаm