Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

26 июня 2021, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр Шилов 0:18:00 1ВМ40-44
(1 из 11)
Новый ЛР!
2Ссылка на страницу в Strava    Валерий Лебединский 0:18:01 2ВМ35-39
(1 из 13)
Офисный триатлонНовый ЛР!
3  Серж Иванов 0:18:06 3СМ30-34
(1 из 22)
Офисный триатлонПервый паркран!
4Александр Магильный 0:18:15 4СМ30-34
(2 из 22)
ЛР 17:50
5Кирилл Казак 0:18:45 5ВМ35-39
(2 из 13)
Первый паркран!
6  Андрей Рябов 0:19:05 6СМ25-29
(1 из 5)
Офисный триатлонПервый паркран!
7Маргарита Шаройко 0:19:13 1ВЖ40-44
(1 из 6)
Первый паркран!
8Павел Крупко 0:19:15 7СМ25-29
(2 из 5)
Новый ЛР!
9Володина Оля 0:19:23 2ВЖ35-39
(1 из 7)
БешеныеНовый ЛР!
10Алексей Соколов 0:19:29 8ВМ40-44
(2 из 11)
Первый паркран!
11Михаил Барченков 0:19:30 9ВМ45-49
(1 из 15)
СосновкаЛР 17:19
12Вячеслав Мариев 0:20:23 10ВМ35-39
(3 из 13)
СосновкаЛР 19:37
13  Виктория Усова 0:20:25 3СЖ25-29
(1 из 3)
ЛР 19:59
14Андрей Иванов 0:20:39 11СМ30-34
(3 из 22)
БешеныеЛР 20:01
15Дмитрий Кузнецов 0:20:46 12ВМ40-44
(3 из 11)
ЛР 20:06
16Владимир Морозов 0:20:50 13СМ30-34
(4 из 22)
ЛР 20:24
17Григорий Баталов 0:21:32 14ВМ40-44
(4 из 11)
EPAM RaccoonsЛР 19:28
18Георгий Прохоров 0:21:33 15СМ30-34
(5 из 22)
Бег с удовольствиемЛР 20:50
19Егор Винокуров 0:21:35 16СМ20-24
(1 из 3)
Новый ЛР!
20Александр Маралин 0:21:36 17ВМ40-44
(5 из 11)
Новый ЛР!
21Андрей Азаров 0:21:37 18ВМ45-49
(2 из 15)
ЛР 20:45
22Василий Васюков 0:21:41 19СМ25-29
(3 из 5)
СосновкаЛР 17:08
23Николай Быков 0:21:43 20ЮМ15-17
(1 из 1)
Новый ЛР!
24Василий Честнейшин 0:21:49 21СМ20-24
(2 из 3)
ЛР 21:24
25Анатолий Ильин 0:21:53 22ВМ50-54
(1 из 6)
ЛР 20:06
25Михаил Кобозев 0:21:53 22ВМ45-49
(3 из 15)
ЛР 21:28
27Сергей Малашенко 0:21:54 24ВМ50-54
(2 из 6)
DикиеЛР 20:09
28Александр Болотов 0:21:59 25ВМ35-39
(4 из 13)
ЛР 19:54
29  Александр Егоров 0:22:00 26ВМ45-49
(4 из 15)
ЛР 21:37
30Эрик Кой 0:22:11 27ВМ45-49
(5 из 15)
International Academy SPbЛР 19:30
31Александр Осетров 0:22:13 28СМ30-34
(6 из 22)
ЛР 19:23
32Игорь Пенкин 0:22:15 29ВМ40-44
(6 из 11)
Бег с удовольствиемНовый ЛР!
33Виктор Трофимов 0:22:32 30ВМ55-59
(1 из 1)
СосновкаЛР 21:51
34Юрий Котов 0:22:40 31СМ30-34
(7 из 22)
ЛР 20:43
35Дмитрий Курчевский 0:22:44 32СМ30-34
(8 из 22)
Первый паркран!
36Светлана Праздникова 0:22:47 4СЖ30-34
(1 из 9)
СосновкаНовый ЛР!
37Артем Положий 0:22:51 33СМ30-34
(9 из 22)
ЛР 19:18
38  Максим Дементьев 0:22:54 34ВМ45-49
(6 из 15)
СосновкаЛР 20:48
38Вячеслав Демидов 0:22:54 34ВМ50-54
(3 из 6)
СосновкаЛР 20:32
40Евгения Батурина 0:22:55 5ВЖ35-39
(2 из 7)
ЛР 21:20
40Виктория Винокурова 0:22:55 5СЖ20-24
(1 из 3)
Новый ЛР!
42Андрей Гудков 0:22:56 36ВМ50-54
(4 из 6)
СосновкаЛР 19:08
42Ссылка на страницу в Strava    Иван Дубицкий 0:22:56 36ВМ35-39
(5 из 13)
СосновкаЛР 19:48
44Алексей Микулин 0:22:59 38ВМ35-39
(6 из 13)
ЛР 20:56
45  Виктория Лебединская 0:23:03 7СЖ30-34
(2 из 9)
Офисный триатлонЛР 21:32
45Владимир Никитин 0:23:03 39СМ30-34
(10 из 22)
ЛР 20:14
47Арсений Слыхов 0:23:10 40ЮМ10
(1 из 1)
#слыховыбегутПервый паркран!
48  Сергей Курилович 0:23:40 41ВМ50-54
(5 из 6)
СосновкаЛР 22:18
49Артём Нежута 0:23:42 42ВМ35-39
(7 из 13)
ЛР 22:26
50Иван Назаров 0:23:44 43СМ30-34
(11 из 22)
Первый паркран!
51Алина Скудневская 0:23:45 8СЖ30-34
(3 из 9)
Первый паркран!
52  Станислав Алексеев 0:23:55 44ВМ45-49
(7 из 15)
СосновкаЛР 18:01
53Надя Кровожаткина 0:24:09 9СЖ30-34
(4 из 9)
Новый ЛР!
54Илья Микитюк 0:24:18 45СМ25-29
(4 из 5)
Новый ЛР!
55Анастасия Вольнова 0:25:00 10ВЖ40-44
(2 из 6)
Бег с удовольствиемПервый паркран!
56Игорь Васильев 0:25:33 46СМ30-34
(12 из 22)
ЛР 22:58
57Василий Вечернин 0:25:34 47ВМ65-69
(1 из 1)
СосновкаЛР 23:36
58Полина Тищенко 0:25:40 11СЖ30-34
(5 из 9)
ЛР 25:25
59Денис Капитанов 0:25:43 48ВМ40-44
(7 из 11)
ЛР 23:42
60Владимир Килин 0:25:45 49СМ30-34
(13 из 22)
ЛР 21:34
61Сергей Брыкалов 0:25:59 50ВМ45-49
(8 из 15)
ЛР 23:01
62Юлия Пономарева 0:26:00 12ВЖ35-39
(3 из 7)
Первый паркран!
63Ольга Селезнёва 0:26:01 13ВЖ40-44
(3 из 6)
ЛР 25:15
64Александр Гордиенко 0:26:11 51ВМ45-49
(9 из 15)
Балтийская ЗвездаЛР 23:08
65Анастасия Ванявкина 0:26:15 14СЖ20-24
(2 из 3)
ЛР 25:56
66Павел Околота 0:26:20 52ВМ45-49
(10 из 15)
СосновкаЛР 23:50
67Тимофей Яцков 0:26:33 53ВМ35-39
(8 из 13)
ЛР 26:19
68Татьяна Большакова 0:26:35 15СЖ25-29
(2 из 3)
Первый паркран!
69Sergei Yermolin 0:26:37 54СМ30-34
(14 из 22)
ЛР 21:31
70Николай Барковский 0:26:38 55ВМ45-49
(11 из 15)
Бегущая соваНовый ЛР!
70Анна Васильева 0:26:38 16СЖ25-29
(3 из 3)
ЛР 24:54
72Сергей Борисов 0:26:48 56ВМ45-49
(12 из 15)
Первый паркран!
73Андрей Мошков 0:26:49 57ВМ35-39
(9 из 13)
ЛР 25:10
74  Максим Цветов 0:26:52 58ВМ40-44
(8 из 11)
ЛР 22:37
75  Айлона Чешкова 0:26:56 17ВЖ35-39
(4 из 7)
СосновкаЛР 22:44
76Дмитрий Тельпиш 0:27:12 59СМ30-34
(15 из 22)
ЛР 22:26
77Петр Яременко 0:27:17 60ВМ35-39
(10 из 13)
СосновкаЛР 18:44
78  Владислав Иванов 0:27:18 61ВМ40-44
(9 из 11)
СосновкаЛР 17:16
79Роман Апранич 0:27:19 62ВМ45-49
(13 из 15)
ЛР 23:53
80Кara Coe 0:27:26 18ВЖ45-49
(1 из 2)
International Academy SPbЛР 26:04
81Яковлев Дмитрий 0:27:34 63ЮМ11-14
(1 из 3)
Первый паркран!
82Ольга Спирина 0:27:39 19ВЖ45-49
(2 из 2)
Бег с удовольствиемПервый паркран!
83Юлия Командирова 0:27:40 20ВЖ35-39
(5 из 7)
Первый паркран!
84Grigorii Korobeinikov 0:27:59 64ВМ40-44
(10 из 11)
ЛР 26:19
85Людмила Трусеева 0:28:01 21СЖ30-34
(6 из 9)
ЛР 27:07
86Александр Сапожников 0:28:04 65ВМ35-39
(11 из 13)
ЛР 25:35
87  Владимир Быстряков 0:28:08 66ВМ35-39
(12 из 13)
СосновкаЛР 19:30
87Анна Претро 0:28:08 22СЖ30-34
(7 из 9)
ЛР 27:36
89Александр Зарезин 0:28:12 67ВМ45-49
(14 из 15)
ЛР 23:42
90Юлия Крашенинникова 0:29:21 23ВЖ35-39
(6 из 7)
ЛР 28:25
91Лев Пантась 0:29:26 68ЮМ11-14
(2 из 3)
ЛР 28:36
92Ярослав Пантась 0:29:29 69СМ30-34
(16 из 22)
ЛР 22:10
93Игорь Кириллов 0:29:58 70ВМ35-39
(13 из 13)
ЛР 27:31
94Михаил Ерихов 0:30:02 71ВМ50-54
(6 из 6)
ЛР 28:35
95Евгений Бурихин 0:30:20 72СМ30-34
(17 из 22)
Первый паркран!
95  Николай Чернев 0:30:20 72СМ30-34
(17 из 22)
СосновкаЛР 19:06
97Максим Курилович 0:30:23 74ЮМ11-14
(3 из 3)
СосновкаЛР 25:34
98Алла Петрова 0:30:38 24ВЖ40-44
(4 из 6)
Первый паркран!
99Daria Orlova 0:30:40 25ВЖ40-44
(5 из 6)
adidas runnersЛР 28:14
100Максим Губанов 0:31:01 75СМ25-29
(5 из 5)
ЛР 24:29
Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: