Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-Olimpiy@mail.ry
Коваленок А.В., р.т. +375 (22-35) 2-47-74

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Геннадий Жавронок455БЕРЕЗИНО, Беларусь 2:36:19 1М40-44
(1 из 6)
20.09.1972 ВИКТОРИЯ
2Дмитрий Булло461КОПЫЛЬ, Беларусь 2:50:30 2М40-44
(2 из 6)
05.01.1972 КЕНТАВР
3  КЛБМатчОлег Кашанский452НЕСВИЖ, Беларусь 2:53:18 3М30-39
(1 из 7)
01.01.1980 ВИКТОРИЯ
4  КЛБМатчЮрий Дылевский239МОЛОДЕЧНО, Беларусь 2:55:40 4М30-39
(2 из 7)
28.01.1985 РЕГИОН
5  КЛБМатчЮрий Солодкий491МИНСК, Беларусь 2:55:54 5М50-54
(1 из 10)
06.05.1964 ВИКТОРИЯ
6  Михаил Шекер431УДОМЛЯ, Россия 2:57:37 6М50-54
(2 из 10)
01.01.1961
7  КЛБМатч  Владимир Кандыбо406БОБРУЙСК, Беларусь 2:57:51 7М50-54
(3 из 10)
14.01.1964 АМАТАР
8  КЛБМатчНиколай Володченко424МИНСК, Беларусь 2:58:20 8М55-59
(1 из 6)
04.08.1960 ВИКТОРИЯ
9  КЛБМатчВалерий Ясковец495КАЛИНКОВИЧИ, Беларусь 2:58:58 9М40-44
(3 из 6)
14.03.1971 АМАТАР
10  КЛБМатчИгорь Навицкий466МИНСК, Беларусь 2:59:22 10М45-49
(1 из 3)
11.04.1969 РЕГИОН
11  КЛБМатчКирилл Синица493МИНСК, Беларусь 2:59:47 11М30-39
(3 из 7)
28.05.1981 АМАТАР
12  КЛБМатчКонстантин Медведь449МИНСК, Беларусь 3:01:18 12М60-64
(1 из 6)
28.03.1955 АМАТАР
13  КЛБМатчВиктор Нежельский409БОБРУЙСК, Беларусь 3:02:46 13М18-29
(1 из 8)
28.12.1987 ВИКТОРИЯ
14  КЛБМатч  Леонид Борисевич487МИНСК, Беларусь 3:05:05 14М45-49
(2 из 3)
12.04.1969 ВИКТОРИЯ
15  КЛБМатчАндрей Вагин488МИНСК, Беларусь 3:07:38 15М18-29
(2 из 8)
27.04.1989 ВИКТОРИЯ
16  КЛБМатч  Иван Гречанюк405МОСКВА, Россия 3:07:45 16М50-54
(4 из 10)
09.10.1962 МЕЩЕРА
17Юрий Чищеня416ЖИТКОВИЧИ, Беларусь 3:09:42 17М60-64
(2 из 6)
01.01.1955
18  КЛБМатч  Наталья Малиновская492МИНСК, Беларусь 3:14:03 1Ж40-44
(1 из 1)
19.11.1973 ВИКТОРИЯ
19  КЛБМатчАлексей Куприянов421ТОРЖОК, Россия 3:14:54 18М40-44
(4 из 6)
31.03.1972 НОВОТОР
20  КЛБМатчОлег Шмарловский486ЛИДА, Беларусь 3:16:41 19М30-39
(4 из 7)
06.07.1983 ЛИДЕР
21  КЛБМатч  Владимир Калинков489ГОМЕЛЬ, Беларусь 3:20:29 20М60-64
(3 из 6)
19.03.1952 АМАТАР
22  КЛБМатч  Владислав Сосна479ЛИДА, Беларусь 3:25:07 21М50-54
(5 из 10)
20.05.1962 РЕГИОН
23  КЛБМатчАндрей Савченко494МИНСК, Беларусь 3:25:51 22М45-49
(3 из 3)
21.11.1969 АМАТАР
24Константин Конохов463МИНСК, Беларусь 3:26:10 23М30-39
(5 из 7)
27.01.1981
25  КЛБМатчТатьяна Гурская437ОСИПОВИЧИ, Беларусь 3:26:25 2Ж30-39
(1 из 1)
19.12.1980 ВИКТОРИЯ
25  КЛБМатч  Вячеслав Зверев475ЕГОРЬЕВСК, Россия 3:26:25 24М55-59
(2 из 6)
11.02.1960 МЕШЕРА
27  КЛБМатч  Михаил Кожан442ПОЛОЦК, Беларусь 3:28:15 25М65-69
(1 из 1)
14.10.1946 АМАТАР
28  КЛБМатчСергей Пополитов419СЛУЦК, Беларусь 3:29:32 26М50-54
(6 из 10)
01.01.1961 ЛИДЕР
29  КЛБМатчАлександр Глушков477МИНСК, Беларусь 3:32:49 27М30-39
(6 из 7)
17.02.1980 АМАТАР
30Леонид Лазунько401КАЛИНИНГРАД, Россия 3:33:33 28М60-64
(4 из 6)
01.01.1951 БАРЕ
31 Дроб433М.ГОРКА, Беларусь 3:34:55 29М18-29
(3 из 8)
32Дмитрий Василенко490ОСИПОВИЧИ, Беларусь 3:36:09 30М18-29
(4 из 8)
24.02.1989
33Петр Друть411ГРОДНО, Беларусь 3:36:50 31М30-39
(7 из 7)
09.05.1982
34  КЛБМатчИван Харитонов476МИНСК, Беларусь 3:41:36 32М40-44
(5 из 6)
24.11.1973 АМАТАР
35  КЛБМатч  Виктор Лисовский496ЩУЧИН, Беларусь 3:42:55 33М50-54
(7 из 10)
01.01.1964 ЗВЕЗДА
36  КЛБМатчМихаил Суховей468МИНСК, Беларусь 3:43:30 34М18-29
(5 из 8)
29.12.1991 АМАТАР
37  КЛБМатчЕлена Скоблина470МОСКВА, Беларусь 3:47:05 3Ж18-29
(1 из 2)
11.04.1987 SRC CLUB
38  КЛБМатчГеннадий Васюкевич483ТВЕРЬ, Россия 3:47:10 35М55-59
(3 из 6)
03.11.1958 БИМ
39Вадим Федосевич434КОБРИН, Беларусь 3:48:40 36М40-44
(6 из 6)
26.04.1970 МУХАВЕЦ
40  КЛБМатчИван Шинкаров408БОБРУЙСК, Беларусь 3:51:05 37М55-59
(4 из 6)
27.06.1955 АМАТАР
41  КЛБМатчИван Широбоков403ИЖЕВСК, Россия 3:51:36 38М55-59
(5 из 6)
14.08.1957 ИТАЛМАС
42  Роман Асаевич436МИНСК, Беларусь 3:53:09 39М50-54
(8 из 10)
01.01.1964 АМАТАР
43Анатолий Кильчицкий453ЖОДИНО, Беларусь 3:53:35 40М70-74
(1 из 2)
03.01.1945 ОАО БЕЛАЗ
44Алексей Аксенов467МИНСК, Беларусь 3:55:29 41М18-29
(6 из 8)
07.10.1992 СПАРТА
45Алексей Трохимчик447МИНСК, Беларусь 3:56:30 42М18-29
(7 из 8)
31.05.1993 HEAI SITY
46  КЛБМатчАнтон Окромешко497ЩУЧИН, Беларусь 4:02:01 43М18-29
(8 из 8)
01.01.1990 ЗВЕЗДА
47  КЛБМатчОлег Кузахметов432В-ВОЛОЧЕК, Россия 4:14:53 44М50-54
(9 из 10)
08.01.1965 БИМ
48  КЛБМатчСветлана Новикова499МИНСК, Беларусь 4:14:58 4Ж55-59
(1 из 1)
01.01.1958 ВИКТОРИЯ
49Валентина Дрикова464БОБРУЙСК, Беларусь 4:15:39 5Ж45-49
(1 из 1)
04.02.1969 КРОЧНИЦА
50Игорь Гулик373М.ГОРКА, Беларусь 4:20:44 45М50-54
(10 из 10)
01.01.1963 ЗВЕЗДА
51Николай Вечерко435КОБРИН, Беларусь 4:29:22 46М60-64
(5 из 6)
10.10.1951 МУХАВЕЦ
52  КЛБМатчСергей Обидиентов440М.ГОРКА, Беларусь 4:34:34 47М60-64
(6 из 6)
19.11.1953 ЗВЕЗДА
53  КЛБМатчВиктор Кучинский205МОГИЛЕВ, Беларусь 4:37:24 48М75+
(1 из 2)
06.08.1936 АМАТАР
54  КЛБМатчАлеся Обидиентова439М.ГОРКА, Беларусь 4:37:59 6Ж18-29
(2 из 2)
27.05.1987 ЗВЕЗДА
55Александр Менько500БОБРУЙСК, Беларусь 4:48:06 49М55-59
(6 из 6)
20.09.1955 КРЫНИЦА
56Вераника Кумакова410ЖЛОБИН, Беларусь 4:48:40 7Ж50-54
(1 из 1)
11.09.1960 СВИТАНАК
57  КЛБМатчЛеонид Колодко404ЖОДИНО, Беларусь 4:48:47 50М75+
(2 из 2)
04.09.1934 АМАТАР
58Владимир Зайцев418ЖЛОБИН, Беларусь 4:58:00 51М70-74
(2 из 2)
29.03.1944 СВИТАНАК
Игорь Бизюк456МИНСК, Беларусь DNF 05.05.1956 ВИКТОРИЯ