Серия забегов: Пробег на призы ЗМС А. Корепанова

Удмуртская Республика, Балезино

18 апреля 2015, 10:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Дом спорта

Контакты организаторов: sportbal@udm.net
427520 Администрация района, Райспорткомитет, тел. (341-66) 5-14-94 Галина Вениаминовна Наговицина

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Рустам Гаруфуллин100 0:34:30 1М1996-1997 г.р.
(1 из 5)
29.03.1996 УдГУ, Италмас
2  КЛБМатчНадежда Боброва34Сарапул 0:37:20 1Ж40-44
(1 из 3)
19.04.1973 Италмас
3Сергей Сопильняк41Ижевск 0:37:39 2М1996-1997 г.р.
(2 из 5)
1996 г.
4Дмитрий Вахрушев29Яр 0:37:49 3М1996-1997 г.р.
(3 из 5)
1997 г.
5Алексей Ваниев49Нефтекамск 0:38:23 4М1996-1997 г.р.
(4 из 5)
1997 г.
6Роман Тютин12 0:39:29 5М20 лет и стар.
(1 из 9)
1988 г. Балезинская ДЮСШ
7Вероника Сафина27Сарапул 0:39:40 2Ж20-34
(1 из 15)
08.11.1994
8Юля Зянтерехова37 0:39:43 3Ж20-34
(2 из 15)
1990 г. КСДЮСШОР
9Александр Корепанов16Балезино 0:40:31 6М20 лет и стар.
(2 из 9)
1993 г. СПК "Колхоз им.Мичур"
10Юлия Рудина2012Яр 0:41:02 4Ж55-59
(1 из 3)
05.09.1959
11Алина Кунаева28Понино 0:41:16 5Ж1996-1997 г.р.
(1 из 8)
1996 г.
12Михаил Власов18 0:41:47 7М20 лет и стар.
(3 из 9)
1974 г. В/ч
13Марина Бочкарева38 0:42:08 6Ж20-34
(3 из 15)
1995 г. УдГу
14Петр Пакратов23 0:42:58 8М20 лет и стар.
(4 из 9)
1982 г. В/ч
15Елена Костылева50Краснокамск 0:43:49 7Ж45-49
(1 из 4)
26.09.1969 Надежда
16Анастасия Николаева40 0:44:06 8Ж1996-1997 г.р.
(2 из 8)
1995 г. КСДСШОР
17Иван Дерендяев21 0:44:56 9М20 лет и стар.
(5 из 9)
1980 г. В/ч
18Анна Калинина39 0:45:26 9Ж20-34
(4 из 15)
1995 г. КСДЮСШОР
19  КЛБМатчЕлена Мерзлякова35Ижевск 0:45:41 10Ж40-44
(2 из 3)
19.05.1973 Италмас
20Ксения Семакина32Яр 0:45:43 11Ж20-34
(5 из 15)
1992 г.
21Татьяна Карпова61Алнаши 0:45:53 12Ж45-49
(2 из 4)
1970 г.
22Дарья Гырдымова31Яр 0:46:08 13Ж20-34
(6 из 15)
1994 г.
22Николай Каменский45Пермь 0:46:08 10М70 лет и старше
(1 из 6)
1942 г.
24Константин Дерендяев33Люк 0:46:37 11М1996-1997 г.р.
(5 из 5)
1997 г.
25Ольга Лапицкая51Краснокамск 0:47:47 14Ж50-54
(1 из 4)
1965 г. Надежда
26Рашид Дюкин63Балезино 0:47:53 12М20 лет и стар.
(6 из 9)
1982 г.
27Екатерина Кириллова55Ижевск 0:48:01 15Ж20-34
(7 из 15)
1986 г.
28Юрий Евдокимов52Камбарка 0:48:02 13М70 лет и старше
(2 из 6)
1942 г.
29Ильзира Дюкина44Глазов 0:48:23 16Ж30-39
(1 из 3)
1976 г.
30Ксения Васильева2д.Пибаньшур 0:48:50 17Ж1996-1997 г.р.
(3 из 8)
1997 г. Пибаньшурская шк.
31Раиса Алашеева62Алнаши 0:49:18 18Ж50-54
(2 из 4)
1965 г.
32  КЛБМатчБорис Кунаев57Пермь 0:49:28 14М70 лет и старше
(3 из 6)
04.02.1954 Вита
33Татьяна Злобина58 0:49:29 19Ж30-39
(2 из 3)
1979 г. Энергия
34Анна Юркова54Ижевск 0:50:00 20Ж20-34
(8 из 15)
1987 г.
35Наталья Петровых53Краснокамск 0:50:12 21Ж55-59
(2 из 3)
12.02.1958 Надежда
36Виолетта Илтубаева48Нефтекамск 0:50:15 22Ж1996-1997 г.р.
(4 из 8)
1997 г.
37Ринат Галимов16Сарапул 0:50:46 15М70 лет и старше
(4 из 6)
03.11.1941
38Александр Ворончихин22 0:51:09 16М20 лет и стар.
(7 из 9)
1980 г. В/ч
38Иван Корепанов24 0:51:09 16М20 лет и стар.
(7 из 9)
1987 г. В/ч
40  КЛБМатчСветлана Силина17Пермь 0:51:37 23Ж20-34
(9 из 15)
17.07.1981 Вита
41Елена Копылова7 0:51:39 24Ж30-39
(3 из 3)
1978 г. Девиз
41Рамзия Корепанова9Балезино 0:51:39 24Ж45-49
(3 из 4)
1966 г.
43  КЛБМатчАнна Загоруйко2709Пермь 0:51:47 26Ж20-34
(10 из 15)
01.07.1985 Вита
44Татьяна Демина30Яр 0:52:49 27Ж1996-1997 г.р.
(5 из 8)
1996 г.
45  КЛБМатчПавел Никулин44Пермь 0:53:00 18М70 лет и старше
(5 из 6)
21.07.1944 Вита
46Лера Артамонова60 0:53:10 28Ж20-34
(11 из 15)
1994 г. Энергия
46Дина Бокеева59 0:53:10 28Ж20-34
(11 из 15)
1987 г. Энергия
48  КЛБМатчГалина Саламатова43Ижевск 0:53:13 30Ж50-54
(3 из 4)
04.05.1964 Италмас
48Любовь Чиркова3д.Пибаньшур 0:53:13 30Ж1996-1997 г.р.
(6 из 8)
1997 г. Пибаньшурская шк.
50Ольга Корепанова8Балезино 0:55:11 32Ж40-44
(3 из 3)
1972 г.
51Евгений Ветчинкин25 0:55:30 19М20 лет и стар.
(9 из 9)
1984 г. В/ч
52Анастасия Касимова5 0:56:31 33Ж20-34
(13 из 15)
1989 г. СПК "Колхоз им.Мичурина"
53Любовь Петрушева42Воткинск 0:57:52 34Ж55-59
(3 из 3)
1959 г.
54Яна Биянова1д.Пибаньшур 0:59:31 35Ж1996-1997 г.р.
(7 из 8)
1997 г. Пибаньшурская шк.
54Кристина Русских4д.Пибаньшур 0:59:31 35Ж1996-1997 г.р.
(7 из 8)
1996 г. Пибаньшурская шк.
56  КЛБМатчНаталья Красноперова36Ижевск 1:00:25 37Ж20-34
(14 из 15)
26.09.1985 Италмас
57Татьяна Абрамовских10Балезино 1:00:33 38Ж50-54
(4 из 4)
1964 г.
58  КЛБМатчВиктор Пермяков56Пермь 1:02:23 20М70 лет и старше
(6 из 6)
14.08.1939 Вита
59Оксана Перевощикова6 1:02:24 39Ж20-34
(15 из 15)
1992 г. СПК "Колхоз им.Мичурина"
60Татьяна Безматерных46Нытва 1:11:32 40Ж45-49
(4 из 4)
24.01.1966