Sport-Marafon Trail, 4–5 июня 2022

Серия забегов: Sport-Marafon Trail

Калужская область, Никола-Ленивец

4–5 июня 2022

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Арт-парк «Никола-Ленивец»

Контакты организаторов: fest@sport-marafon.ru
+79779705712

Источник информации: Через форму «Добавить событие» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Николай Яналов4095Москва 3:25:28 1Клб Факел
2Алексей Макалюкин4065Рыбинск 3:27:40 2Рыбинск
3Илья Беляков4081Калининград 3:36:23 3Outdoor_Performance_Team
4Артем Пьянов4094Железногорск 3:42:48 4Engirunners
5  КЛБМатч  Станислав Дажин4008Люберцы 3:45:12 5
6Sasha Kompantsev4058Moscow 3:51:54 6adidas runners
7Дмитрий Билитенко4027москва 4:04:29 7
8Дмитрий Моисеев4015Бронницы 4:05:46 8Ski Penguins
9Федор Гуськов4072Москва 4:10:06 9Dream Team Butovo
10Алексей Тимофеев4004Киреевск 4:22:31 10Maratoon
11Артем Шевченко4082Москва 4:26:28 11RedLava
12Денис Сапронов4079Москва 4:26:43 12TrailRunningSchool
13Екатерина Жукова4075Москва 4:26:47 1ASICSFrontRunnerRussia
14Евгений Кознов4025Чебоксары 4:29:35 13
15Алексей Вирясов4002Тамбов 4:30:48 14Probegshop
16Егор Ганзвинд4007Домодедово 4:33:42 15Жгучие Красные Перцы
17Руслан Уразбахтин4077Уфа 4:33:50 16Alfarun
18Александр Ворожейкин4091Москва 4:33:53 17
19Павел Сахаров4078Москва 4:34:26 18World class
20Вера Мартынова-Боброва4085Москва 4:35:41 2Trail Running School
21Давид Серебренников4084Москва 4:35:42 19Sberbank Triathlon Team
22Алексей Востриков4006Москва 4:39:29 20
23Светлана Жирнова4076Москва 4:40:41 3ДИВАНРЕЙСЕРС
24Сергей Родин4005Новомосковск 4:47:30 2145+М
(1 из 10)
MaxMarathon
25Наталья Сеньовская4063Москва 4:49:55 4Беголазы
26Юрий Добродий4033Старый Оскол 4:49:56 5Все на спорт Старый Оскол
27  КЛБМатч  Евгений Ефремов4036Москва 4:51:06 22WTH
28Максим Борисов4045Москва 4:52:51 23Павловская гимназия
29Людмила Васютина4042Москва 4:53:00 6
30Алексей Давыдов4070Тула 4:53:34 2445+М
(2 из 10)
31Станислав Олесов4013Москва 4:55:08 25
32Оксана Зайцева4018Владимир 4:55:16 7InstaRun
33Константин Хомченко4037Смоленск 4:55:51 26
34Aleksei Kochetkov4009Moscow 4:56:17 27Rosatom running club
35Сергей Суханов4043Bcnhf 4:58:10 28Istrrun
36Всеволод Силин4089Москва 5:03:24 29
37Денис Петров4071Владимир 5:05:31 30Загорелые пятки
38Елизавета Князева4050Йошкар-Ола 5:06:44 8
39Григорий Бойко4069Зеленоград 5:11:59 31Ironzel Sport Team
40Алексей Андрюшин4021Тула 5:12:39 32
41Валерий Мясников4080Лобня 5:13:16 33Industrials
42Александр Ненуженко4062Воронеж 5:17:11 3445+М
(3 из 10)
vrnrunners
43Олег Бузятов4047Москва 5:18:40 3545+М
(4 из 10)
44Владимир Сушков4032Москва 5:22:01 3645+М
(5 из 10)
45Виктория Волкова4012Москва 5:22:42 9ERA
46Андрей Серов4052г. Москва 5:23:01 37Паркран Царицыно
47Вероника Сухоносова4066Москва 5:27:04 10Outdoor performance team
48Александр Голованов4048Одинцово 5:28:31 38
49Антон Лапин4022Королев 5:30:31 39
50Евгений Регин4073Подольск 5:38:36 40
51Виктор Бакунов4001Подольск 5:38:41 4145+М
(6 из 10)
52Анна Курильчик4074Москва 5:39:45 11Dream Team Butovo
53Никита Абраменко4031Москва 5:40:52 42
54Анастасия Дымовских4041Москва 5:43:15 12Nechaeva runners
55Роман Калинцев4003Кондрово 5:43:44 43
56Михаил Шереметьев4067Раменское 5:46:22 44
57Денис Новиков4034Тула 5:53:32 45
58Виталий Бережной4020Москва 5:55:47 46Таракан
59Александр Гайдай4046Москва 5:56:50 47
60Николай Мордвинов4068Реутов 6:04:54 48
61Оксана Шумилова4044Ярославль 6:05:35 13
62Александр Борисов4028Москва 6:07:32 49
62Ксения Шафоростова4029Москва 6:07:32 14
64Александр Крылов4090Москва 6:12:59 50
65Антон Ручкин4014Москва 6:14:22 51
66  Konstantin Barkovski4011Moscow 6:14:23 5245+М
(7 из 10)
Mikkeller Running Club Moscow
67Михаил Левин4092Москва 6:15:54 5345+М
(8 из 10)
68Татьяна Трапезникова4059Москва 6:18:40 1545+Ж
(1 из 1)
temptraining.ru
69Олег Гундров4057Москва 6:25:03 54
70Антон Моисеев4093Москва 6:30:38 55MRC moskov
71Наталия Сергеева4083Москва 6:31:41 16Бегом
72Дмитрий Симчук4060Moscow 6:32:35 56
73Игорь Гайдук4049Москва 6:37:17 57
74Ирина Андронова4023Москва 6:37:21 17Во все тяжкие
75Сергей Тихомиров4010Москва 6:59:22 5845+М
(9 из 10)
76Дарья Яшина4038Мытищи 6:59:33 18
77Денис Кондратенков4016Железнодорожный 6:59:38 59
78Ольга Матвеева4056Малоярославец 7:06:55 19
79Андрей Коротяев4051Москва 7:18:13 60
80Андрей Завидонов4054Москва 7:18:52 6145+М
(10 из 10)
81Илона Белявская4064Королёв 7:27:12 20Буран
82Даур Хмелев4039Химки 7:50:20 62
83Гудиса Джопуа4086Гудаута 7:51:17 63
84Анна Титаева4017г.Москва 8:13:55 21ЯuzaRUN
85Олег Леонов4030Москва 8:50:04 64Mikkeller Running Club