Sport-Marafon Trail, 4–5 июня 2022

Серия забегов: Sport-Marafon Trail

Калужская область, Никола-Ленивец

4–5 июня 2022

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Арт-парк «Никола-Ленивец»

Контакты организаторов: fest@sport-marafon.ru
+79779705712

Источник информации: Через форму «Добавить событие» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виктор Цветков48Кострома 8:27:37 1TrailRunningSchool
2Sergey Smolev141Чебоксары 8:55:28 2OCR Banda
3Иван Столыпин85Димитровград - Москва 9:08:48 3
4Константин Комиссаров123Раменское 9:36:46 4
5  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Василий Марченко34Рязань 9:53:01 5Рязань-2
6Денис Щербак18Рязань 10:20:19 6
6Иван Щербак16Рязань 10:20:19 6Trailrunningschool
8Максим Петрищев26Углич 10:28:14 8«Балашиха Бежит»
9Андрей Розинкин62Москва 10:31:53 9
10Марина Постолатий45Москва 10:34:30 1
11Sergey Afanasenko142Ramenskoe 10:34:32 10
12Алексей Князев99Йошкар-Ола 10:36:01 11
13Роман Борисов52Липецк 10:38:46 12ULTRA48RUN
14Сергей Данильченко36Saint-Petersburg 10:45:02 13Dикие
15Мария Мальцева66Москва 10:46:49 2KononovTeam
16Грачев Сергей38Электросталь 10:47:53 14Динамо
17Михаил Тимофеев42Чебоксары 10:51:32 15
18Валентин Рамазанов92Москва 10:58:06 16prosport.academy
19Василий Тивков4Москва 11:12:00 17IzMyLong
20Алексей Бабошин64Москва 11:18:38 18Циклон
21Артем Марченко121Домодедово 11:19:34 19
22Александр Борзунов59Лобня 11:22:47 20
22Николай Савлуков124Раменское 11:22:47 20
24Сергей Колесников87Москва 11:23:09 22
25Екатерина Нечаева127Звенигород 11:24:56 3
26Павел Шавырин46Тамбов 11:29:08 23PAIROKMARO
27Алексей Трофимов128Москва 11:33:34 2445+М
(1 из 19)
28Вячеслав Нигай1Москва 11:34:12 25КЛБ "Будь собой"
29Андрей Рудницкий3Москва 11:34:14 2645+М
(2 из 19)
30Александр Смирнов11Москва 11:39:43 27
31Наталья Тагаева68Москва 11:39:44 4
32Вадим Гойхман144Санкт-Петербург 11:48:52 2845+М
(3 из 19)
Piranha Running Club
33Александр Комаров76Люберцы 11:50:19 29Спортмарафон
34Евгения Яньшина33Углич 11:51:22 5БегУглич
35Алексей Холодков97Воронеж 11:55:40 30
36Артем Гордюхин145Москва 11:57:13 31
37Владимир Коновалов57Москва 11:57:25 32TrailRunningSchool
38Сергей Осипов15Тверь 11:59:00 33
39  КЛБМатч  Алексей Подлегаев58Москва 12:05:46 34KLMNRUN
40Артем Есипов136Москва 12:10:26 3545+М
(4 из 19)
41Сергей Мордвинов101Королев 12:10:52 3645+М
(5 из 19)
KorolevUltraClub
42Денис Борисенко117Новосибирск 12:14:21 37parkrunnovosibirsk
43Денис Рожнов96Зеленоград 12:14:53 38#БалашихаБежит
44Борис Усков118Тамбов 12:18:03 39
45Андрей Здоровяков130Рыбинск 12:18:54 40
46Владислав Онищенко54Москва 12:19:16 4145+М
(6 из 19)
DWC
47Иван Чугунов93Москва 12:26:10 42ВсталиПобежали
48  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Байков2Лесные Поляны 12:34:00 43KorolevUltraClub
49Ссылка на страницу в Strava    Денис Буткай27Moscow 12:39:07 44
50Андрей Панкратов29Москва 12:41:52 45
51  Александр Астафьев31Москва 12:42:07 46Mikkeller Running Club Moscow
52Пётр Васенков82Москва 12:42:18 47
53Максим Зорченко13Москва 12:42:26 48NewMoscowRun
54Ссылка на страницу в Strava    Евгения Юрьева69Раменское 12:42:38 6КЛС Сатурн
55Петр Ивко146Видное 12:44:00 49
56Александр Королев63Москва 12:45:12 50ПСБ
57Наталья Суровцева91Москва 12:47:10 7
58Екатерина Мужичкова125Тула 12:49:02 8RunnersClub71
59Денис Миколаенко5Руза 12:50:15 51
60Евгений Скребец17Туапсинский р-н с. Кирпичное 12:50:53 5245+М
(7 из 19)
Tuapserunners
61Алексей Спесивцев107Воронеж 12:52:33 53
62Станислав Чебаков75Москва 12:53:36 54
63Павел Журавлев74Москва 12:53:46 5545+М
(8 из 19)
64Анастасия Зеленская73Серпухов 12:53:47 9
65Иван Чернобук135Moscow 12:56:18 56
66Георгий Малеев56Moscow 12:59:08 57Maleevcrew
67Ирина Шикова50Фрязино 13:01:28 10
68Алла Кузнецова95Зеленоград 13:02:55 11
69Вадим Горбунов102Реутов 13:04:17 58
70Денис Петров109Lyubertsy 13:04:46 59
71Дмитрий Моторный122Moscow 13:08:33 60Wake&Run
72Керим Абдеев134Уфа 13:09:21 6145+М
(9 из 19)
73Никита Левченко152Москва 13:14:21 62RogueOne
74Михаил Афанасенков72Одинцово 13:14:49 6345+М
(10 из 19)
100km.ru
75Григорий Семёнов147Москва 13:18:46 64Fitness One
76Андрей Старцев61Москва 13:19:50 65
77  КЛБМатч  Иван Воронов22Королев 13:23:26 66KorolevUltraClub
78Сергей Краснов126Курск 13:25:08 67
79Богдан Кожемяченко143Новосибирск 13:25:56 68Beg1ec
80Aleksander Eliseev120Ямкино 13:26:10 69
81Дина Борисова139Липецк 13:34:01 12ULTRA48RUN
82Евгений Чавлытко111Реутов 13:38:25 70#БалашихаБежит
83  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Однорог159Кемерово 13:42:47 71Парсек
84Роман Рудаков43Санкт-Петербург 13:44:10 7245+М
(11 из 19)
85Илья Нижегородов8Москва 13:45:14 73
86Инна Волкова9Москва 14:00:32 13Training in parks
87Евгений Мосиенко24Долгопрудный 14:05:51 74RunZeppelin
88Алексей Шумилов98Ярославль 14:09:18 7545+М
(12 из 19)
89Артемий Одинцов132Москва 14:10:35 76Odintsoff
90Никита Русаков119Россия, Дедовск 14:11:58 77Барсуки
91Илья Каныгин78Чехов 14:12:48 78
92  КЛБМатчМария Иванова160Солнечногорский Район 14:12:58 14#Парсек
93Илья Мишенков67Домодедово 14:13:05 79Олимпийские резервы
94Илья Верещагин71Долгопрудный 14:17:48 80#Наукабежит
95Андрей Карпов65г.Москва 14:18:21 8145+М
(13 из 19)
ЯuzaRUN
96Ксения Анисимова37Сергиев Посад 14:18:41 15
97Михаил Соколов157Клин 14:19:03 82#homenkoteam
98Алексей Елисеев53Челябинск 14:28:09 83Динамика
99Татьяна Баклагина14Москва 14:33:05 16IzMyLong
100Дина Дорошенко7Moscow 14:42:27 17Одной тропой
Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: