5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 131. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виктория Рубченко119Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:00 1Ж 7-8
(1 из 25)
7 лет ALL RUN CLUB Rybinsk
2Арсений Клубков136Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:02 1М 7-8
(1 из 20)
8 лет
3Милана Волобуева174Химки, Россия 0:01:03 2Ж 7-8
(2 из 25)
7 лет
4Игорь Иванча113Московская обл., г. Щелково, Россия 0:01:04 2М 7-8
(2 из 20)
8 лет
4Тимофей Никитин158Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:04 2М 7-8
(2 из 20)
7 лет
6Даниил Бутин133Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:05 4М 5-6
(1 из 32)
6 лет
7Екатерина Войчеховска163Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия 0:01:06 3Ж 7-8
(3 из 25)
8 лет
8Ева Алексеева109Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:07 4Ж 7-8
(4 из 25)
8 лет
9Ева Александрова206Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:08 5Ж 7-8
(5 из 25)
7 лет ALL RUN CLUB Rybinsk
10Ярослав Забродин114Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:10 5М 7-8
(4 из 20)
8 лет
10Диана Сафронова170Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия 0:01:10 6Ж 7-8
(6 из 25)
8 лет
10Ярослав Цыкин185г Москва, Россия 0:01:10 5М 7-8
(4 из 20)
7 лет
13Стефания Глезер108Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:11 7Ж 7-8
(7 из 25)
7 лет
13Тимур Линнас151Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:11 7М 7-8
(6 из 20)
8 лет
13Александр Сафронов169Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия 0:01:11 7М 5-6
(2 из 32)
6 лет
13Анастасия Цветкова166Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:11 7Ж 7-8
(7 из 25)
8 лет
17Дмитрий Горшков167Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:12 9М 7-8
(7 из 20)
7 лет
18Константин Иванов147Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:13 10М 7-8
(8 из 20)
7 лет
18Варвара Соколова116Вологодская обл., г. Череповец, Россия 0:01:13 9Ж 5-6
(1 из 32)
6 лет
18Макар Ухваткин110Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:13 10М 5-6
(3 из 32)
6 лет
21Андрей Конюшкина199Рыбинск, Россия 0:01:14 12М 5-6
(4 из 32)
6 лет
21Станислава Новикова105Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:14 10Ж 7-8
(9 из 25)
7 лет
21Владислав Соколов175Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:14 12М 7-8
(9 из 20)
8 лет
24Глеб Большаков212Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:15 14М 5-6
(5 из 32)
6 лет
24Степан Ермаков164Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:15 14М 7-8
(10 из 20)
7 лет
24Майя Жданова146Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия 0:01:15 11Ж 5-6
(2 из 32)
6 лет
27Арина Корнева156Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:16 12Ж 7-8
(10 из 25)
8 лет
27Михаил Сысоев137Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:16 16М 7-8
(11 из 20)
7 лет
29Александр Молотков202Ярославская обл., р-н. Ярославский, Россия 0:01:18 17М 5-6
(6 из 32)
5 лет
30Анна Баженова142Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:19 13Ж 5-6
(3 из 32)
6 лет
30Вадим Быстров215Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:19 18М 5-6
(7 из 32)
6 лет
30Нина Колташева132Ярославская обл., р-н. Рыбинский, Россия 0:01:19 13Ж 5-6
(3 из 32)
5 лет
30Алина Курзанова139Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:19 13Ж 7-8
(11 из 25)
7 лет
30Руслан Марков103Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:19 18М 5-6
(7 из 32)
6 лет
30Алёна Холл218п. Металлострой, Россия 0:01:19 13Ж 7-8
(11 из 25)
7 лет
36Всеволод Александров207Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:20 20М 5-6
(9 из 32)
5 лет ALL RUN CLUB Rybinsk
36Макар Скворцов143Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:20 20М 5-6
(9 из 32)
6 лет
38Ульяна Ваулина168Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:21 17Ж 7-8
(13 из 25)
7 лет
39Любовь Игуминцева205Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:22 18Ж 7-8
(14 из 25)
8 лет
39Артем Иеронов141Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:22 22М 5-6
(11 из 32)
6 лет
39София Насонова228г Москва, Россия 0:01:22 18Ж 5-6
(5 из 32)
6 лет
39Виктория Смирнова186Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:22 18Ж 5-6
(5 из 32)
6 лет
39Михаил Шкунов115Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:22 22М 5-6
(11 из 32)
6 лет
44Илья Копылов187Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:23 24М 5-6
(13 из 32)
6 лет
44Дарина Маркова101Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:23 21Ж 7-8
(15 из 25)
8 лет
44Маргарита Молчина118Вологодская обл., г. Вологда, Россия 0:01:23 21Ж 5-6
(7 из 32)
6 лет
47Алина Конюшкина198Рыбинск, Россия 0:01:24 23Ж 5-6
(8 из 32)
6 лет
47Михаил Морозов157Московская обл., р-н. Талдомский, Россия 0:01:24 25М 5-6
(14 из 32)
6 лет
47Семен Розанов117Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:01:24 25М 7-8
(12 из 20)
7 лет
47Таисия Федина221Ярославская обл., р-н. Первомайский, Россия 0:01:24 23Ж 5-6
(8 из 32)
6 лет
47Богдан Шляков159Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:24 25М 4-4
(1 из 10)
4 года
47Маргарита Шустова130Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:24 23Ж 5-6
(8 из 32)
5 лет
53Егор Козлов220Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:25 28М 7-8
(13 из 20)
7 лет
53Даниил Кузьмин104Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:25 28М 5-6
(15 из 32)
6 лет
55Назаров Макар191Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:26 30М 5-6
(16 из 32)
6 лет
55Мария Павлова107Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:26 26Ж 7-8
(16 из 25)
7 лет
55Маким Петухов128Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:26 30М 5-6
(16 из 32)
6 лет
55Савва Сафронов213г Москва, Россия 0:01:26 30М 5-6
(16 из 32)
5 лет
59Богдан Тюленев211Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:27 33М 7-8
(14 из 20)
7 лет
60Вера Голыгина100Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:28 27Ж 7-8
(17 из 25)
8 лет
60Фёдор Кутин155Московская обл., г. Солнечногорск, Россия 0:01:28 34М 7-8
(15 из 20)
7 лет
62Максим Жучков196Сергиев Посад, Россия 0:01:29 35М 7-8
(16 из 20)
7 лет
62Борис Крылов111Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия 0:01:29 35М 5-6
(19 из 32)
6 лет
62Денис Тихомиров138Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:29 35М 7-8
(16 из 20)
7 лет
62Алиса Хардикова183Московская обл., г. Пушкино, Россия 0:01:29 28Ж 7-8
(18 из 25)
7 лет
66Маргарита Борщ193Ульяновская обл., г. Ульяновск, Россия 0:01:30 29Ж 5-6
(11 из 32)
5 лет
66Родион Бутин131Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:30 38М 5-6
(20 из 32)
5 лет
66Ева Костардина126Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:30 29Ж 7-8
(19 из 25)
8 лет
66Кирилл Семикоз232Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:30 38М 5-6
(20 из 32)
6 лет ГИРЕВИКИ РЫБИНСКА
66София Слабунова171Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:30 29Ж 5-6
(11 из 32)
5 лет
66Дарина Шарова121Ярославская обл., г. Данилов, Россия 0:01:30 29Ж 5-6
(11 из 32)
6 лет
72Мария Гадько222Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:31 33Ж 7-8
(20 из 25)
8 лет
72Александр Головачев225Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:31 40М 4-4
(2 из 10)
4 года
72Мария Головкина216Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:31 33Ж 7-8
(20 из 25)
8 лет
72Ева Мерешко178Московская обл., г. Мытищи, Россия 0:01:31 33Ж 7-8
(20 из 25)
7 лет
72Леонид Привалов182Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:31 40М 5-6
(22 из 32)
6 лет
72Александр Фоминых179Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:01:31 40М 7-8
(18 из 20)
7 лет
78Платон Копышев209Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:32 43М 5-6
(23 из 32)
5 лет ЮНИПРИНТ
78Аделина Нефедьева102Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:32 36Ж 5-6
(14 из 32)
5 лет
78Виктория Соболева230Московская обл., г. Ивантеевка, Россия 0:01:32 36Ж 5-6
(14 из 32)
5 лет SBERBANK Triathlon Team
81Александр Ведерников217Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:33 44М 5-6
(24 из 32)
5 лет
81Максим Левин176Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:33 44М 5-6
(24 из 32)
5 лет
81Кира Попкова148Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:33 38Ж 5-6
(16 из 32)
5 лет
84Кристина Евсеева129Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:34 39Ж 5-6
(17 из 32)
6 лет
84Марьяна Максурова229Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:34 39Ж 5-6
(17 из 32)
6 лет
84Ева Медведева223Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:34 39Ж 5-6
(17 из 32)
5 лет
84Милана Сковородкина192Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:34 39Ж 5-6
(17 из 32)
6 лет
84Иван Сысоев145Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:34 46М 7-8
(19 из 20)
7 лет
84Георгий Ушаков201Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:34 46М 5-6
(26 из 32)
5 лет
90Илья Есин152Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:36 48М 7-8
(20 из 20)
7 лет
90Дмитрий Тюленев194Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:36 48М 4-4
(3 из 10)
4 года
92Арина Барашкова184Московская обл., г. Видное, Россия 0:01:37 43Ж 5-6
(21 из 32)
6 лет
93Иван Дмитриев180Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:38 50М 5-6
(27 из 32)
6 лет
93Никита Шевырин173Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:38 50М 5-6
(27 из 32)
5 лет
95Дарья Абрамова200Рыбинск, Россия 0:01:39 44Ж 5-6
(22 из 32)
5 лет
95Роман Жемков190г Москва, Россия 0:01:39 52М 5-6
(29 из 32)
5 лет
95Лилия Игуминцева204Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:39 44Ж 4-4
(1 из 12)
4 года
98Марина Звягинцева135Московская обл., г. Красногорск, Россия 0:01:40 46Ж 5-6
(23 из 32)
5 лет
98Тимофей Кондратенков234Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:01:40 53М 5-6
(30 из 32)
6 лет
98Маргарита Сорова237Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:40 46Ж 7-8
(23 из 25)
7 лет Free Run
Всего записей: 131. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: