Серия забегов: День химика

Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск

30 мая 2015, 10:00

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: Кизатова Т.И.+375 22 558-41-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Внимание! Перенесен с 23.05.15

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 14500 м

Комментарий: фактическая длина дистанции 14,5 км

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчКирилл Герасимович209Минск 0:48:44 1М18-29
(1 из 15)
Аматар
2  КЛБМатчАлександр Клюйко224Минск 0:50:21 2М40-44
(1 из 8)
Аматар
3  КЛБМатчАлександр Моюрников237Минск 0:50:56 3М18-29
(2 из 15)
Аматар
4Владимир Кудлянский167Жлобин 0:51:18 4М40-44
(2 из 8)
Свитанак
5Владимир Кнотько208Витебск 0:51:44 5М18-29
(3 из 15)
Динамо
6  КЛБМатчСергей Шахрай236Минск 0:53:35 6М18-29
(4 из 15)
Аматар
7  КЛБМатчТадеуш Желток225Минск 0:53:59 7М50-54
(1 из 9)
Аматар
8Сергей Мартынович180Речица 0:54:23 8М30-39
(1 из 9)
Росинка
9Павел Генсировский172Гомель 0:54:37 9М30-39
(2 из 9)
Сож
10  КЛБМатчДмитрий Гидлевский206Минск 0:54:47 10М18-29
(5 из 15)
Аматар
11Вадим Милютин245Минск 0:55:13 11М50-54
(2 из 9)
12Антон Вишняков175Бобруйск 0:55:32 12М18-29
(6 из 15)
Криница
13  КЛБМатчЮрий Солдкий196Минск 0:55:41 13М50-54
(3 из 9)
Виктория
14  КЛБМатчОлег Шмарловский211Гродн.обл. 0:56:10 14М30-39
(3 из 9)
Лидер
15  КЛБМатчКонстантин Медведь207Минск 0:56:25 15М60-64
(1 из 3)
Аматар
16  Петр Железинский210Речица 0:57:22 16М50-54
(4 из 9)
Росинка
17  КЛБМатчНиколай Володченко231Минск 0:57:41 17М55-59
(1 из 4)
Виктория
17  КЛБМатч  Николай Солонович145Бобруйск 0:57:41 17М50-54
(5 из 9)
Аматар
19Максим Криворучко163Жлобин 0:58:14 19М18-29
(7 из 15)
Свитанак
20  КЛБМатчГеннадий Адамович217Минск 0:58:20 20М45-49
(1 из 5)
Аматар
21Владимир Шелех238Светлогорск 0:58:35 21М55-59
(2 из 4)
Колобок
22  КЛБМатч  Виктор Болсун151Чечерск 0:58:59 22М40-44
(3 из 8)
Аматар
23Михаил Сузан202Солигорск 0:59:32 23М30-39
(4 из 9)
24Александр Вишняков177Бобруйск 0:59:36 24М45-49
(2 из 5)
Криница
25Анатолий Клишевский232Солигорск 1:00:20 25М45-49
(3 из 5)
Колобок
26  КЛБМатч  Владимир Калинков158Гомель 1:01:54 26М60-64
(2 из 3)
Аматар
27  КЛБМатчСергей Гурло201Бобруйск 1:02:00 27М50-54
(6 из 9)
Виктория
27Юлия Киселева244Минск 1:02:00 1Ж30-39
(1 из 6)
Аматар
29  КЛБМатч  Александр Лукьяненко199Брест 1:02:10 28М30-39
(5 из 9)
Аматар
30  КЛБМатч  Михаил Кожан220Полоцк 1:02:12 29М65-69
(1 из 2)
Аматар
31Иван Лешенков174Гомель 1:04:07 30М55-59
(3 из 4)
Сож
32Александр Степурко234Солигорск 1:04:09 31М40-44
(4 из 8)
Колобок
33Константин Осадчий205Бобруйск 1:04:16 32М30-39
(6 из 9)
Криница
34Игорь Гареев182Могилев 1:04:33 33М40-44
(5 из 8)
35Федор Адерейко226Минск 1:05:09 34М18-29
(8 из 15)
36  КЛБМатч  Александр Радиончик242Барановичи 1:05:11 35М18-29
(9 из 15)
37  КЛБМатчТатьяна Гурская235Осиповичи 1:07:13 2Ж30-39
(2 из 6)
Виктория
38  КЛБМатчРуслан Гасанов166Минск 1:09:23 36М18-29
(10 из 15)
Аматар
39  КЛБМатчЕгор Качан188Минск 1:09:33 37М60-64
(3 из 3)
Аматар
40Павел Габриель247А/г Крупица 1:09:52 38М30-39
(7 из 9)
Минский р-он
41  КЛБМатчАлександр Солонович147Бобруйск 1:10:37 39М18-29
(11 из 15)
Аматар
42Антон Ковалевский150Жлобин 1:10:57 40М18-29
(12 из 15)
Свитанак
42Людмила Козлова157Жлобин 1:10:57 3Ж18-29
(1 из 1)
Свитанак
44  КЛБМатчВалерий Анискевич243Гродно 1:10:59 41М40-44
(6 из 8)
Виктория
45Александр Радченко149Мозырь 1:11:44 42М30-39
(8 из 9)
46  КЛБМатчАлександр Корбут219Минск 1:11:49 43М50-54
(7 из 9)
Аматар
47  КЛБМатчХаритон Думанский169Минск 1:11:50 44М18-29
(13 из 15)
Аматар
48Сергей Мымрин214Бобруйск 1:12:26 45М70-74
(1 из 4)
49  КЛБМатчОльга Радченко153АМозырь 1:12:32 4Ж30-39
(3 из 6)
Звезда
50Валентина Дрикова192Бобруйск 1:13:03 5Ж40-49
(1 из 4)
Криница
51Михаил Авраменко155Мозырь 1:13:19 46М50-54
(8 из 9)
51  КЛБМатчОксана Каченовская159Мозырь 1:13:19 6Ж30-39
(4 из 6)
Звезда
53  КЛБМатчРоман Иванов215Минск 1:14:29 47М18-29
(14 из 15)
Аматар
54  Вадим Жирович227Минск 1:16:01 48М30-39
(9 из 9)
Аматар
55  КЛБМатчИгорь Шмидов223Минск 1:16:34 49М40-44
(7 из 8)
Аматар
56  КЛБМатчАнатолий Левкович216Минск 1:17:30 50М50-54
(9 из 9)
Аматар
57  КЛБМатч  Людмила Литвинская200Бобруйск 1:18:03 7Ж30-39
(5 из 6)
Аматар
58Наталья Володько248Солигорск 1:19:24 8Ж30-39
(6 из 6)
Колобок
59Светлана Новикова189Минск 1:19:40 9Ж50-59
(1 из 4)
60  КЛБМатч  Ирина Левчук186Минск 1:20:09 10Ж40-49
(2 из 4)
Аматар
61  КЛБМатчВиктор Кучинский240Могилев 1:20:50 51М+75
(1 из 3)
Аматар
62Артем Галацевич203Бобруйск 1:21:04 52М18-29
(15 из 15)
Криница
63  КЛБМатч  Ирина Бондарович195АМинск 1:21:20 11Ж40-49
(3 из 4)
Аматар
64Константин Юрковец197Бобруйск 1:21:47 53М65-69
(2 из 2)
Криница
65Иван Юрковец239Бобруйск 1:21:59 54М40-44
(8 из 8)
Криница
66Влад Закшевский156Жлобин 1:23:05 55М45-49
(4 из 5)
Свитанак
67Анатолий Ященко241Марьина Горка 1:23:16 56М55-59
(4 из 4)
Звезда
68Вероника Кумакова170Жлобин 1:23:53 12Ж50-59
(2 из 4)
Свитанак
69Светлана Вишнякова176Бобруйск 1:23:58 13Ж40-49
(4 из 4)
Криница
70  КЛБМатчВиталий Матусевич218Минск 1:25:20 57М45-49
(5 из 5)
Аматар
71Владимир Зайцев152Жлобин 1:27:20 58М70-74
(2 из 4)
Свитанак
72  КЛБМатчЭдуард Герасименко228Минск 1:31:08 59М70-74
(3 из 4)
Виктория
73  КЛБМатчЕлена Скрипко229Минск 1:37:22 14Ж50-59
(3 из 4)
Аматар
74  КЛБМатчИгорь Афнагель194Минск 1:43:54 60М+75
(2 из 3)
Аматар
75Иван Мажеев187Речица 1:44:34 61М+75
(3 из 3)
Росинка
76  КЛБМатч  Ольга Сиренко249Минск 1:54:34 15Ж+60
(1 из 1)
Аматар
77Владимир Шейнин148Гомель 1:57:22 62М70-74
(4 из 4)
78  КЛБМатчНаталья Данильченко233Минск 2:03:52 16Ж50-59
(4 из 4)
Аматар