Место старта: ДК Металлургов

Контакты организаторов: shumski16@tut.by
моб. +375 29 637-34-83 Шумский Николай

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 113. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Ревин168Могилев 0:31:12 119-29
(1 из 27)
06.10.1985
2  КЛБМатчКирилл Герасимович181Бобруйск 0:31:18 219-29
(2 из 27)
25.05.1996 Аматар
3Никита Чаховский141Могилев 0:31:25 319-29
(3 из 27)
09.04.1994 TriGo
4Александр Свитенков176Речица 0:32:54 419-29
(4 из 27)
21.02.1990 Росинка
5  КЛБМатчАлександр Мамайко190Молодечно 0:33:18 5до 19
(1 из 9)
16.11.1998 Регион
6Валерий Лаптюхов109Жодино 0:33:34 630-39
(1 из 13)
БелАЗ
7Константин Лукьяненко158д.Вить 0:33:39 7до 19
(2 из 9)
09.04.1998
8Владимир Кудлянский198Жлобин 0:33:40 840-49
(1 из 12)
19.01.1971 Свiтанак
9  КЛБМатчВалентин Круталевич152/1п.Озерный 0:34:36 950-59
(1 из 21)
01.01.1960 Виктория
10Сергей Мартынович161Речица 0:34:45 1030-39
(2 из 13)
Росинка
11Евгений Кудёлко159Солигорск 0:35:07 1119-29
(5 из 27)
19.03.1990 Колобок
12  КЛБМатчАлександр Римашевский151а.г.Гатово 0:35:14 1250-59
(2 из 21)
20.01.1957 Аматар
13  КЛБМатчОлег Шмарловский162Лида 0:35:23 1330-39
(3 из 13)
06.07.1983 Лидер
14  КЛБМатчВладимир Чирица197Сморгонь 0:36:07 1440-49
(2 из 12)
28.09.1969 Регион
15  Петр Железинский80Речица 0:36:24 1550-59
(3 из 21)
1962 г. Росинка
16Николай Семашко113Жодино 0:36:33 1619-29
(6 из 27)
05.10.1992 БелАЗ
17  КЛБМатчБорис Мартемьянов128Жлобин 0:36:35 1760-69
(1 из 16)
04.07.1951 Аматар
18Александр Бойко112Жодино 0:36:40 1819-29
(7 из 27)
08.06.1988 БелАЗ
19  КЛБМатч  Владимир Кандыбо86Бобруйск 0:36:48 1950-59
(4 из 21)
14.01.1964 Аматар
20  КЛБМатчАлександр Шуляков108Мозырь 0:37:09 2050-59
(5 из 21)
10.04.1959 Виктория
21Алексей Кришнев183Жлобин 0:37:10 21до 19
(3 из 9)
01.04.1997
22Сергей Антип83С-Петербург 0:37:12 2250-59
(6 из 21)
1958 г. Электросила
23Алимир Хусайнов139Могилев 0:37:24 23до 19
(4 из 9)
TriGo
24  КЛБМатчАртем Еслин191Молодечно 0:37:40 2419-29
(8 из 27)
15.12.1994 Регион
25Евгений Гиринов87Василевичи 0:38:00 2519-29
(9 из 27)
31.01.1992
26Сергей Кривошеев125Жлобин 0:38:02 2650-59
(7 из 21)
27Владимир Веремейченко117Чернигов 0:38:10 2750-59
(8 из 21)
1958 г. Атлант V-2
28  КЛБМатчВасилий Земцов95Могилев 0:38:17 2860-69
(2 из 16)
01.02.1954 Аматар
29Евгения Грученкова170Рогачев 0:38:32 119-29
(10 из 27)
30  КЛБМатчВиталий Подашевка192Ст.Дороги 0:38:37 2930-39
(4 из 13)
14.01.1977 Лидер
31  КЛБМатчДмитрий Парибок156Минск 0:38:43 3019-29
(11 из 27)
07.10.1993 Аматар
32  КЛБМатчОлег Половченя177Ст.Дороги 0:39:14 3130-39
(5 из 13)
04.09.1977 Лидер
33  КЛБМатчАлександр Гордов124Минск 0:39:20 3240-49
(3 из 12)
13.08.1970 Виктория
34  КЛБМатчВладимир Ризиков153Минск 0:39:24 3340-49
(4 из 12)
03.03.1972 Аматар
35Дмитрий Шкода119Жлобин 0:39:25 3419-29
(12 из 27)
15.05.1996
36  КЛБМатч  Сергей Шмарловский178Ст.Дороги 0:39:30 3550-59
(9 из 21)
07.06.1959 Лидер
37Андрей Попков126Жлобин 0:39:35 36до 19
(5 из 9)
38Юлия Буглакова143Гомель 0:39:45 219-29
(13 из 27)
31.05.1991 Динамо
39Дмитрий Гладков135Лисичанск 0:40:34 3719-29
(14 из 27)
27.02.1993
40  КЛБМатчАнна Летун147Минск 0:40:53 319-29
(15 из 27)
12.09.1992 Аматар
41Нина Подлозная199Солигорск 0:40:54 440-49
(5 из 12)
02.06.1970 Колобок
42Вячеслав Савостенко104Жлобин 0:41:09 3819-29
(16 из 27)
43Алексей Логунов169Жлобин 0:41:30 3919-29
(17 из 27)
Свiтанак
44Андрей Клицунов85Жлобин 0:41:41 40до 19
(6 из 9)
45Анастасия Дударь195Любань 0:42:06 519-29
(18 из 27)
14.02.1991 Колобок
46Игорь Амельченко194Гомель 0:42:38 4150-59
(10 из 21)
1964 г. СОЖ
47  КЛБМатчАлександр Солонович172Бобруйск 0:42:41 4219-29
(19 из 27)
20.04.1987 Аматар
48  КЛБМатчИгорь Закревский182Молодечно 0:42:50 4360-69
(3 из 16)
12.04.1954 Регион
49Леонид Жлобо187Гомель 0:42:54 4450-59
(11 из 21)
1956 г. СОЖ
50  КЛБМатчЕлена Колташева122Минск 0:42:57 630-39
(6 из 13)
02.09.1984 Виктория
51Игорь Маковец124Минск 0:43:35 4540-49
(6 из 12)
25.07.1966 Ориентир
52Николай Никифорец129Бобруйск 0:43:36 4660-69
(4 из 16)
1951 г. Крыница
53  КЛБМатчАлла Панкратович115Минск 0:43:37 730-39
(7 из 13)
25.01.1978 Аматар
54Валерий Гладченко180Гомель 0:43:44 4760-69
(5 из 16)
1955 г. СОЖ
55Валерий Говоров103Славутич 0:44:08 4860-69
(6 из 16)
1951 г. Славутич
56Александр Романюк90Василевичи 0:44:15 4919-29
(20 из 27)
31.07.1990
57  КЛБМатчИван Люкевич150д.Елова 0:44:31 5060-69
(7 из 16)
18.06.1951 Аматар
58Василий Куратник102Минск 0:44:37 5150-59
(12 из 21)
01.01.1957 Ориентир
59  КЛБМатчАлександр Тимофеенко185Молодечно 0:44:38 5270+
(1 из 7)
29.01.1939 Регион
60  КЛБМатчЮлия Родионова174Брянск 0:44:59 840-49
(7 из 12)
30.06.1974 Стимул
61Игорь Грипич120Жлобин 0:45:13 5350-59
(13 из 21)
62  КЛБМатч  Вадим Жидович155Минск 0:45:24 5430-39
(8 из 13)
26.04.1984 Run 4 fun
63Борис Малашенко88Жлобин 0:46:24 5540-49
(8 из 12)
27.06.1968 Свiтанак
64Ольга Марчук146Б.Тростинец 0:46:36 930-39
(9 из 13)
Аматар
65Татьяна Курганская188Гомель 0:46:37 1019-29
(21 из 27)
Виктория
66  КЛБМатч  Людмила Литвинская132Бобруйск 0:46:54 1130-39
(10 из 13)
06.07.1977 Аматар
67Алексей Житник179Гомель 0:47:05 5650-59
(14 из 21)
1964 г. СОЖ
68Наталья Володько196Солигорск 0:47:21 1230-39
(11 из 13)
15.09.1976 Колобок
69Елена Моисеева116д.Курково 0:47:54 1319-29
(22 из 27)
09.08.1990
70Фарид Поладов171Жлобин 0:48:10 5719-29
(23 из 27)
71Григорий Голенок186Гомель 0:48:58 5860-69
(8 из 16)
1954 г. СОЖ
72Александр Королев163Солигорск 0:49:16 5960-69
(9 из 16)
26.01.1950 Колобок
73  КЛБМатчВалерия Сильванович118Щучин 0:49:38 14до 19
(7 из 9)
03.07.1998
74Ольга Бильдюкевич193Солигорск 0:49:40 1530-39
(12 из 13)
1978 г. Колобок
75Андрей Кириенко144д.Лебедевка 0:49:53 6040-49
(9 из 12)
15.05.1967
76  КЛБМатчВладимир Рябцев84Ст.Дороги 0:49:56 6160-69
(10 из 16)
04.05.1951 Лидер
77Татьяна Делендик160Солигорск 0:49:57 1650-59
(15 из 21)
14.02.1965 Колобок
78Геннадий Овчаренко127Марьина Горка 0:50:12 6260-69
(11 из 16)
Звезда
79  КЛБМатчАлександр Быков184Мядель 0:50:24 6360-69
(12 из 16)
07.09.1954 Регион
80Михаил Важник110Жодино 0:50:30 6450-59
(16 из 21)
06.02.1965 БелАЗ
81  КЛБМатч  Александр Ковалев164Молодечно 0:50:37 6560-69
(13 из 16)
13.11.1952 Регион
82Константин Юрковец140Бобруйск 0:51:09 6660-69
(14 из 16)
01.01.1947 Крыница
83  КЛБМатчВиталий Матусевич154Минск 0:51:15 6740-49
(10 из 12)
05.03.1969 Аматар
84Снежана Гилевская111Жлобин 0:51:27 1719-29
(24 из 27)
02.04.1993
85Анатолий Яценко142Солигорск 0:51:35 6850-59
(17 из 21)
17.01.1956 Колобок
86Константин Вельбой130Бобруйск 0:51:57 6950-59
(18 из 21)
01.01.1964 Крыница
87Анатолий Никифоров121Жлобин 0:52:44 7050-59
(19 из 21)
88Мария Зубок106Чернигов 0:53:00 1860+
(1 из 4)
1951 г. Атлант V-2
89  КЛБМатчВладимир Цай189Молодечно 0:53:11 7160-69
(15 из 16)
24.09.1951 Регион
90Зинаида Юрковец137Бобруйск 0:53:12 1960+
(2 из 4)
10.06.1948 Крыница
91Малика Салсанова134Бобруйск 0:53:13 2050-59
(20 из 21)
92Тамара Ермоленко123Жлобин 0:53:23 2140-49
(11 из 12)
93Иван Юрковец136Бобруйск 0:53:33 7240-49
(12 из 12)
26.09.1974 Крыница
94Эдуард Киселев173Могилев 0:54:06 7370+
(2 из 7)
1941 г.
95Евгений Макаров165Гомель 0:54:46 7470+
(3 из 7)
1940 г. СОЖ
96Ольга Северина167Бобруйск 0:55:46 2219-29
(25 из 27)
27.02.1995
97Екатерина Авраменко91Добруш 0:56:38 2319-29
(26 из 27)
28.05.1989 Свiтанак
98  КЛБМатчНиколай Бедуло149Минск 0:57:51 7560-69
(16 из 16)
22.06.1952 Аматар
99Наталья Мусловец131Бобруйск 0:58:18 2460+
(3 из 4)
01.09.1941 Крыница
100Валентин Еропов89Могилев 1:02:12 7670+
(4 из 7)
01.01.1951 Аматар
Всего записей: 113. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: