Серия забегов: Открытый летний чемпионат Москвы по лёгкой атлетике среди ветеранов

Москва

18 июня 2022, 12:15 – 19 июня 2022

Тип забега: стадион

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Олимпийский центр им. братьев Знаменских

Контакты организаторов: plamya22@gmail.com

Источник информации: https://rusathletics.info/docs?category=6686

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Семен СиничкинМосква 0:00:11,33 1М35
(1 из 10)
09.07.1987 ВК
2Сергей РудькоМосква 0:00:11,45 2М35
(2 из 10)
13.01.1986
3Евгений КовалевМосква 0:00:11,53 3М35
(3 из 10)
05.09.1986 ВАО
4Станислав ОрлюкМосква 0:00:11,78 4М35
(4 из 10)
18.09.1983 ВАО
5Евгений СмышпяевЛобня 0:00:11,88 5М35
(5 из 10)
12.10.1983
6Дмитрий КолчковМосква 0:00:12,18 6М45
(1 из 1)
17.02.1973 Дзержинец
7Алексей БезруковМосква 0:00:12,28 7М35
(6 из 10)
15.07.1985 СК Медведь
8Артем АствацатуровКраснодарский край 0:00:12,29 8М40
(1 из 2)
07.01.1979
9Сергей БусыгинМосква 0:00:12,36 9М35
(7 из 10)
10.09.1984
10Арина ПодмарьковаМосква 0:00:12,43 1Ж35
(1 из 8)
01.04.1994 ВК
11Михаил НовгородовМосква 0:00:13,21 10М55
(1 из 3)
17.05.1967 Дзержинец
11Юрий РудаковМосква 0:00:13,21 10М50
(1 из 3)
25.07.1970
13Тимур КупаееМосква 0:00:13,24 12М35
(8 из 10)
28.05.1987 Дзержинец
14Константин ОсадченкоШахты 0:00:13,44 13М60
(1 из 4)
19.10.1958 Дзержинец
15Анна ГреховаМосква 0:00:13,45 2Ж35
(2 из 8)
20.06.1987 Дзержинец ВК
16Эдуард ХаплехамитовМосква 0:00:13,59 14М35
(9 из 10)
27.03.1987 Дзержинец
17Андрей ЗемцовМытищи 0:00:13,76 15М50
(2 из 3)
17.01.1970 Дзержинец
18Алексей ЧутковМосква 0:00:13,85 16М35
(10 из 10)
10.05.1987
19Анна ПрядкинаМосква 0:00:13,88 3Ж35
(3 из 8)
04.11.1982 Факел
20Константин БахматовМосква 0:00:13,95 17М40
(2 из 2)
11.12.1977
21Елизавета ШашкинаВязьма 0:00:13,96 4Ж35
(4 из 8)
31.05.1986 Феникс
22  Анна СмолинаМосква 0:00:13,97 5Ж40
(1 из 3)
27.04.1980 Факел
23Галина СмагинаМосква 0:00:14,19 6Ж35
(5 из 8)
25.12.1985 Факел
24Александр КолодченковБрянская область 0:00:14,21 18М60
(2 из 4)
22.07.1961 КЛБ ФАКЕЛ
25Сергей КроманРжев 0:00:14,29 19М60
(3 из 4)
16.09.1960 Инчермет
26Дмитрий БеликовИркутская обл. 0:00:14,42 20М50
(3 из 3)
09.11.1970 БАЙКАЛ-ИРКУТ
27Мария МитанёваМосква 0:00:14,47 7Ж35
(6 из 8)
08.07.1992 Sprint Club ВК
28Сергей МининМосква 0:00:14,59 21М55
(2 из 3)
08.09.1965 СК Медведь
29Николай ВолосковЩёлково 0:00:14,71 22М65
(1 из 4)
01.08.1955 КЛБ ФАКЕЛ
30Илона ВалуеваТула 0:00:14,81 8Ж45
(1 из 3)
13.08.1976 гму фэу
31Сергей КулаковМосква 0:00:14,86 23М55
(3 из 3)
20.03.1967 Дзержинец
32Анатолий РибВязьма 0:00:14,99 24М70
(1 из 4)
03.11.1949 Феникс
33Ольга ЕмельяноваМосква 0:00:15,11 9Ж35
(7 из 8)
06.08.1987 Дзержинец ВК
34Михаил БорисовМосква 0:00:15,23 25М60
(4 из 4)
25.07.1961 ЦСКА
35Ирина ДавыдоваЯрославль 0:00:15,51 10Ж45
(2 из 3)
08.10.1972
36Елена АндриановаМосква 0:00:16,10 11Ж45
(3 из 3)
06.05.1975
37  Сергей ТеняевВерея 0:00:16,40 26М70
(2 из 4)
26.02.1952 Дзержинец
38Наталья ГрачеваМосква 0:00:16,73 12Ж35
(8 из 8)
17.01.1983 КЛБ Факел
39Валентин АдоевскийМосква 0:00:16,82 27М65
(2 из 4)
01.01.1957 Факел
40Александра МоргуноваМосква 0:00:16,90 13Ж55
(1 из 1)
07.10.1963 Дзержинец
41Анатолий ДримановМосковская обл. 0:00:16,99 28М65
(3 из 4)
13.03.1955
42Ольга ПорядинаМосква 0:00:17,01 14Ж50
(1 из 2)
08.09.1970
43Ольга СейфулинаМосква 0:00:17,06 15Ж40
(2 из 3)
03.10.1981 СК Медведь
44Евгений ГоренковМосква 0:00:17,52 29М65
(4 из 4)
26.11.1955
45Геннадий ЛисерКурск 0:00:17,73 30М75
(1 из 2)
11.01.1947
46Татьяна ВильдеватоваМосква 0:00:17,85 16Ж40
(3 из 3)
28.07.1979
47Павел ИзотовЭлектросталь 0:00:17,88 31М70
(3 из 4)
26.05.1948 Дзержинец
48Борис ЦислицкийС.-Петербург 0:00:18,63 32М80
(1 из 1)
18.01.1940 Феникс
49Ирина КолчуговаМосква 0:00:19,09 17Ж65
(1 из 1)
03.06.1953 СК Медведь
50Владимир ЗавьяловТверская обл 0:00:19,14 33М70
(4 из 4)
29.07.1951 СК Медведь
51Георгий БунинМосква 0:00:19,48 34М75
(2 из 2)
26.02.1945 Дзержинец
52  Ангелина ГоманокМытищи 0:00:20,17 18Ж50
(2 из 2)
10.06.1968
53  Зоя ОбуховаМосква 0:00:27,05 19Ж70
(1 из 1)
13.09.1951 СК Медведь