Серия забегов: Открытый летний чемпионат Москвы по лёгкой атлетике среди ветеранов

Москва

18 июня 2022, 12:15 – 19 июня 2022

Тип забега: стадион

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Олимпийский центр им. братьев Знаменских

Контакты организаторов: plamya22@gmail.com

Источник информации: https://rusathletics.info/docs?category=6686

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений КовалевМосква 0:00:23,50 1М35
(1 из 7)
05.09.1986 ВАО
2Тимур МухамедовМосква 0:00:23,74 2М35
(2 из 7)
12.04.1992 ВК
3  Максим МоисеевМосква 0:00:23,98 3М40
(1 из 3)
02.11.1979 Дзержинец
4Евгений СмышляевЛобня 0:00:24,25 4М35
(3 из 7)
12.10.1983
5Сергей БусыгинМосква 0:00:24,75 5М35
(4 из 7)
10.09.1984 ВК
6Артем АствацатуровКраснодарский край 0:00:24,89 6М40
(2 из 3)
07.01.1979
7  Роман ЕмельяновСерпухов 0:00:25,52 7М40
(3 из 3)
07.03.1978 Дзержинец
8Алексей АлексеевБалашиха 0:00:26,45 8М35
(5 из 7)
23.02.1987 МВОКУ
9Евгений ИвановХабаровск 0:00:26,53 9М50
(1 из 3)
02.11.1967 Динамо
10Сергей УдаловКостромская обл. 0:00:26,72 10М45
(1 из 2)
22.11.1975 Школа Выносливости
11  Сергей БеликовМосква 0:00:26,80 11М35
(6 из 7)
30.03.1985 СК Ромашково
12Лев СеливановДзержинский 0:00:27,16 12М35
(7 из 7)
18.01.1985 СК Медведь
13Анна ГреховаМосква 0:00:27,31 1Ж35
(1 из 5)
20.06.1987 Дзержинец ВК
14Константин ОсадченкоШахты 0:00:27,71 13М60
(1 из 3)
19.10.1958 Дзержинец
15  Геннадий ГутюмМосква 0:00:28,01 14М50
(2 из 3)
22.11.1971 Факел ВАО вк
16Галина СмагинаМосква 0:00:28,46 2Ж35
(2 из 5)
25.12.1985 Факел
17  Анна СмолинаМосква 0:00:28,65 3Ж40
(1 из 3)
27.04.1980 Факел
18Анатолий ЩербинаМосква 0:00:28,74 15М45
(2 из 2)
28.07.1976 СК Медведь
19Игорь АгаловИвановская обл. 0:00:29,56 16М50
(3 из 3)
18.07.1967 СК Медведь
20  Александр МельниковОдинцово 0:00:29,70 17М55
(1 из 2)
22.06.1966 ВК
21Анастасия ЛебедьСмоленск 0:00:29,77 4Ж35
(3 из 5)
10.01.1985
22Сергей КулаковМосква 0:00:29,82 18М55
(2 из 2)
20.03.1967 Дзержинец
23Елена БеляеваМосква 0:00:30,58 5Ж35
(4 из 5)
19.04.1983
24Анатолий РибВязьма 0:00:30,72 19М70
(1 из 2)
03.11.1949 Феникс
25Ольга АношинаСергиев Посад 0:00:31,53 6Ж40
(2 из 3)
22.07.1978
26  Татьяна ЖелтоваМосква 0:00:32,20 7Ж35
(5 из 5)
22.06.1991 ВК
27Ирина ДавыдоваЯрославль 0:00:32,46 8Ж45
(1 из 2)
08.10.1972
28Елена АндриановаМосква 0:00:34,14 9Ж45
(2 из 2)
06.05.1975
29Анатолий ДримановМосковская обл. 0:00:34,80 20М65
(1 из 3)
14.03.1955
30Татьяна ВильдеватоваМосква 0:00:35,68 10Ж40
(3 из 3)
28.07.1979
31Вячеслав НикитинМосква 0:00:35,97 21М65
(2 из 3)
01.03.1953 СК Медведь
32Игорь БрагинНогинск 0:00:36,41 22М60
(2 из 3)
09.01.1961
33  Константин ФиларетовСолнечногорск 0:00:37,91 23М65
(3 из 3)
02.08.1953 СК Медведь
34Светлана КазаринаРеутов 0:00:38,14 11Ж65
(1 из 1)
06.08.1955 КЛБ ФАКЕЛ
35  Татьяна СвиридюкМосква 0:00:38,24 12Ж50
(1 из 1)
05.10.1969 КЛБ ФАКЕЛ
36Владимир МельниковМосква 0:00:38,43 24М70
(2 из 2)
30.04.1949 СК Медведь
37Наталья МедведеваТула 0:00:38,79 13Ж60
(1 из 1)
30.12.1959
38Василий ЯщерицынВязьма 0:00:39,20 25М75
(1 из 3)
03.08.1946 Феникс
39Борис ЦислицкийС.-Петербург 0:00:41,23 26М80
(1 из 1)
19.01.1940 Феникс
40Геннадий ЛисерКурск 0:00:41,34 27М75
(2 из 3)
11.01.1947
41Георгий БунинМосква 0:00:47,24 28М75
(3 из 3)
26.02.1945 Дзержинец
42Людмила БутоваБалашиха 0:00:48,21 14Ж70
(1 из 1)
04.07.1950 СК Медведь
43Сергей АфанасьевМосква 0:00:49,57 29М60
(3 из 3)
30.12.1959
44Анатолий КокоревМосква 0:00:51,96 30М85
(1 из 1)
04.01.1934 КЛБ ФАКЕЛ
45Клара БогатоваДмитров 0:01:31,24 15Ж85
(1 из 1)
19.06.1933