Место старта: Сокольники Путяевские пруды

Контакты организаторов: pticca2007@mail.ru, labirint_2013@mail.ru
СДЦ Алексеевский +7(495) 686-14-89

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Открыта предварительная регистрация на третий этап Путяевского Лабиринта. Предварительная регистрация - ОБЯЗАТЕЛЬНА! В связи с отсутствием перевода часов на летнее время старт перенесён на 17:00!

Дистанция

  
  
   Всего записей: 453. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчИван Буров367Королев, МО 0:52:19 1м18
(1 из 56)
11.04.1988 Вея
2  КЛБМатч  Алексей Филиппов262Москва, Московская обл. 0:52:27 2м30
(1 из 48)
03.03.1976 ВЕЯ
3  КЛБМатчАндрей Швецов219Красково, МО 0:54:15 3м40
(1 из 36)
19.03.1968 Новотор
4  КЛБМатчЕвгений Гущин304Люберцы 0:54:51 4м30
(2 из 48)
06.09.1981 Парсек
5Дмитрий Пивоваров358Москва, САО, Восточное Дегунино 0:55:20 5м18
(2 из 56)
03.01.1987 МАИ
6Сергей Силин409Москва, Печатники 0:55:31 6м18
(3 из 56)
31.05.1994 Nike+
7  Артем Цибак397Павловский Посад 0:55:36 7м18
(4 из 56)
21.03.1991 Московский беговой к
8Александр Шибанов229Климовск, МО 0:55:41 8м40
(2 из 36)
12.09.1971 БИМ
9Лев Гришин312Чехов, МО 0:55:46 9м30
(3 из 48)
05.07.1982 Муж и Жена
10  КЛБМатчКонстантин Ванаг267Москва 0:55:53 10м30
(4 из 48)
09.02.1977 21 runners
11Николай Лазарев163Истра, МО 0:56:14 11м50
(1 из 37)
10.05.1957 Лужники
12  КЛБМатчАлексей Терентьев399Москва 0:56:21 12м18
(5 из 56)
19.07.1991 Факел
13Виктор Богатырев448Москва, ВАО 0:56:32 13м18
(6 из 56)
10.11.1992 Юность Москвы Знаме
14Игорь Аверьянов452Александров, Владимирская обл. 0:56:41 14м30
(5 из 48)
06.02.1981
15  КЛБМатчГеннадий Комиссаров150Москва, СЗАО, Северное Тушино 0:56:56 15м60
(1 из 12)
01.01.1954 Факел
16  КЛБМатчИван Шеременда354Москва 0:57:09 16м18
(7 из 56)
15.08.1986 Факел
17Андрей Лойко368Москва, Алексеевский, СВАО 0:57:26 17м18
(8 из 56)
20.05.1988
18Рустам Ибрагимов445Москва, Лефортово 0:57:56 18м18
(9 из 56)
13.09.1996 ЦФКиС ВАО
19Ссылка на страницу в Strava    Андрей Гребенко391Москва 0:58:12 19м18
(10 из 56)
12.09.1990 John Twist Tribute
20Сергей Калинин386 0:58:43 20м18
(11 из 56)
26.04.1990
21  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков191Москва, Южное Бутово ЮЗАО 0:58:52 21м50
(2 из 37)
12.01.1964 Энергия
22  Вячеслав Бурка192Москва 0:58:53 22м50
(3 из 37)
14.01.1964
23  КЛБМатчИгорь Паршиков206Жуков, Калужская 0:59:07 23м40
(3 из 36)
18.01.1966 Протва
24Иван Красников376Железногорск, Курская обл. 0:59:08 24м18
(12 из 56)
10.10.1988
24Ясер Смольный377Москва 0:59:08 24м18
(12 из 56)
31.10.1988
26Артем Мещеряков394Москва 0:59:16 26м18
(14 из 56)
03.10.1990
27Виктор Саветников363Лобня 0:59:26 27м18
(15 из 56)
17.06.1987 Nike+
28Григорий Степанов309Москва, Тверской ЦАО 0:59:29 28м30
(6 из 48)
06.02.1982
29Сергей Медведев212Москва, ЗАО, Крылатское 0:59:40 29м40
(4 из 36)
20.12.1966 ВШЭ
30Алексей Бордаков251Москва, Бабушкинский СВАО 0:59:41 30м40
(5 из 36)
16.09.1974 CSR
31  КЛБМатч  Николай Егоров148Москва, Южное Медведково СВАО 0:59:44 31м60
(2 из 12)
05.10.1953 БИМ
32  КЛБМатчАлексей Куличев141Киреевск, Тульская область 0:59:49 32м60
(3 из 12)
02.03.1951 Протва
33Юрий Володин317Москва, Кузьминки ЮВАО 0:59:53 33м30
(7 из 48)
22.09.1982
34Евгений Проничкин287Москва, ЮЗАО, Академический 0:59:59 34м30
(8 из 48)
03.07.1980 МК Гепард
35Алексей Дюжаков242п. Черкизово, МО 1:00:03 35м40
(6 из 36)
03.07.1973 Не время улыбаться
36Андрей Адельфинский253Москва 1:00:20 36м40
(7 из 36)
25.11.1974 TriathlonMasters.ru
37Александр Макеев346Москва, Бескудниковский 1:00:33 37м18
(16 из 56)
05.12.1985 ЛК Измайлово
38Андрей Коломийцев366Москва, Измайлово ВАО 1:00:39 38м18
(17 из 56)
19.02.1988 ЛК Измайлово
39Олег Париенко187Подольск 1:00:42 39м50
(4 из 37)
19.02.1963 БиМ
40  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Владимир Московкин440Рязань 1:00:58 40м30
(9 из 48)
24.04.1978 Парсек
41  КЛБМатчЮрий Корупаев181Москва, СВАО, Марьина Роща 1:01:32 41м50
(5 из 37)
07.12.1961 Факел
41Дмитрий Наумов297Москва, Вешняки ВАО 1:01:32 41м30
(10 из 48)
07.07.1981
43  КЛБМатчАнатолий Чердаков326Москва 1:01:34 43м30
(11 из 48)
17.06.1983 21runners
44Александр Лупанов295Ногинск, МО 1:01:48 44м30
(12 из 48)
19.05.1981 Nordic Tribe Racing Tea
45Артем Есаян332Видное 1:01:55 45м30
(13 из 48)
30.01.1984 Челмодей
46Марина Левина64 1:01:58 1ж30
(1 из 9)
18.01.1985
47  КЛБМатчВиктор Легоньков213Москва, ЗАО, Можайский 1:01:59 46м40
(8 из 36)
24.12.1966 КЛБ Сенеж
48Алексей Николаев246Москва, Свиблово СВАО 1:02:13 47м40
(9 из 36)
28.03.1974 TriathlonMasters.ru
49  КЛБМатчВалерий Григорьев197Москва 1:02:21 48м50
(6 из 37)
14.03.1964 Факел
50Никита Колобов342Химки, Московская 1:02:31 49м30
(14 из 48)
28.07.1985
51Михаил Кудинов361Москва, Дорогомилово ЗАО 1:02:32 50м18
(18 из 56)
10.05.1987 Adidas Лужники
52  КЛБМатч  Александр Корочков142Жуков, Калужская 1:02:33 51м60
(4 из 12)
08.10.1951 Протва
53  КЛБМатч  Виктор Фомин226Егорьевск 1:02:41 52м40
(10 из 36)
29.04.1970 Мещера
54  КЛБМатчЛеонид Бурыкин183Ивантеевка, МО 1:02:50 53м50
(7 из 37)
12.03.1962 ВЕЯ
55Сергей Елизаров281Москва, ЮЗАО 1:03:00 54м30
(15 из 48)
05.09.1979
56  КЛБМатчДмитрий Морозов444Жуков, Калужская обл. 1:03:10 55м40
(11 из 36)
09.06.1968 Протва
57Геннадий Шелешников235Ясногорск, Тульская, Ясногорский 1:03:15 56м40
(12 из 36)
26.03.1972
58  КЛБМатч  Александр Распертов382Москва, ЮАО 1:03:23 57м18
(19 из 56)
14.01.1990
59  Андрей Чивин280Москва 1:03:27 58м30
(16 из 48)
04.08.1979
60Дмитрий Новиков230Москва, Бабушкинский СВАО 1:03:35 59м40
(13 из 36)
08.11.1971
61Юрий Смирнов393Москва, Тимирязевский САО 1:03:37 60м18
(20 из 56)
27.09.1990
62Сергей Машков254Москва, Кузьминки ЮВАО 1:03:43 61м40
(14 из 36)
17.06.1975 Факел
63  КЛБМатч  Юрий Голов195Москва 1:03:46 62м50
(8 из 37)
28.02.1964 IRC
64Валерий Баранов190Москва, Москва Выхино 1:03:47 63м50
(9 из 37)
12.11.1963 Лужники-адидас
65  КЛБМатчВера Измоденова12Конаково, Тверская обл. 1:03:50 2ж50
(1 из 8)
29.05.1963 КЛБ Марафонец
66  КЛБМатчПавел Самоха348Москва, Митино СЗАО 1:04:21 64м18
(21 из 56)
06.05.1986 Тихоходы
67  КЛБМатчИван Егоров432Москва, СВАО 1:04:23 65м18
(22 из 56)
20.06.2001 БИМ
68  КЛБМатчЕлена Скоблина76Москва, Новокосино ВАО 1:04:26 3ж18
(1 из 18)
11.04.1987 IRC
69  КЛБМатчСергей Смирнов265Королев, МО 1:04:27 66м30
(17 из 48)
20.12.1976 Вея
70Дмитрий Лупанов388Ногинск, М.О. 1:04:31 67м18
(23 из 56)
03.06.1990
71Ссылка на страницу в Strava    Станислав Дюдин292Москва, СВАО 1:04:42 68м30
(18 из 48)
29.01.1981 Тимирязевские белки
72Анастасия Колмагорова42Москва 1:04:48 4ж30
(2 из 9)
09.04.1980
73  КЛБМатчИгорь Булыкин176Москва, Северное Тушино СЗАО 1:04:50 69м50
(10 из 37)
17.10.1960 Trilife / IRC
74Владимир Косов137Люберцы, МО 1:04:56 70м60
(5 из 12)
14.03.1949 Пламя
75Сергей Юрьев425Ново-петровское, Московская область 1:05:05 71м18
(24 из 56)
04.04.2000 1
76  КЛБМатчАнтон Куликов335Москва, Марьино 1:05:09 72м30
(19 из 48)
18.06.1984 КЛБ Сенеж
77  КЛБМатчСергей Гавриков228Москва, Бескудниково САО 1:05:11 73м40
(15 из 36)
26.02.1971 Энергия
78  КЛБМатчЛариса Усачева18Балашиха, МО 1:05:20 5ж40
(1 из 5)
28.10.1966 Лужники
79  КЛБМатчИгорь Селиванов203Павловский Посад, МО 1:05:21 74м40
(16 из 36)
12.10.1965 Парсек
80Кирилл Безвербный412Москва, СВАО, Лосиноостровский 1:05:26 75м18
(25 из 56)
01.11.1994 НИЯУ МИФИ
81Сергей Пузаков211Климовск 1:05:28 76м40
(17 из 36)
28.11.1966
82Дмитрий Дмитриев259Москва, СВАО, Отрадное 1:05:40 77м30
(20 из 48)
14.11.1975
83  Дмитрий Ивайкин220Пущино, Московская 1:05:55 78м40
(18 из 36)
25.03.1968
84Александр Гладких330Солнечногорск 1:06:15 79м30
(21 из 48)
21.10.1983 Хмурый краб
85Татьяна Рыбакова443Москва, СВАО 1:06:21 6ж50
(2 из 8)
13.12.1964
86Владимир Вялов374Москва 1:06:33 80м18
(26 из 56)
22.09.1988 Белки
87Александр Колодкин301Мытищи, МО 1:06:37 81м30
(22 из 48)
12.08.1990 Спарта
88  КЛБМатчВладимир Гайдук164Москва, Бирюлёво Восточное ЮАО 1:06:42 82м50
(11 из 37)
06.08.1957 Факел
89Владимир Жуков138Балашиха, Московская 1:06:43 83м60
(6 из 12)
21.02.1950 Прометей
90Ольга Щукина59Москва 1:06:51 7ж30
(3 из 9)
24.05.1984 Гепард
91  Александр Тырин282Москва, Соколиная Гора 1:07:30 84м30
(23 из 48)
06.09.1979 MRGRC
92Валерий Полевой447Раменский район, МО 1:07:36 85м50
(12 из 37)
04.01.1962 IRC
93Владимир Кирюшин389Москва, Орехово-Борисово Южное ЮАО 1:07:49 86м18
(27 из 56)
20.07.1990
94  КЛБМатч  Виталий Чибисов207Москва, ВАО 1:07:54 87м40
(19 из 36)
19.04.1966 БИМ
95  КЛБМатчРафик Салимов154Железнодорожный, МО 1:07:59 88м60
(7 из 12)
02.02.1955 АВЕГА-Сенеж
96Наталия Прохорова449Москва 1:08:05 8ж30
(4 из 9)
26.06.1981 ЦФКиС ВАО
97Александр Бутенко355Москва 1:08:11 89м18
(28 из 56)
29.08.1986
98  Алексей Кузнецов357Москва, Южное Бутово 1:08:15 90м18
(29 из 56)
20.10.1986
99Андрей Суконкин441 1:08:20 91м40
(20 из 36)
14.01.1968
100Алексей Трясцин167Климовск 1:08:28 92м50
(13 из 37)
30.03.1958 Лично
Всего записей: 453. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: