Серия забегов: Ультрамарафон «Ural Ultra-trail»

Свердловская область, Нейво-Рудянка

8 мая 2022, 04:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 4 (подробнее)

Место старта: п. Верх-Нейвинск

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Никоноров548Красноуфимск 1:40:51 1М40-49
(1 из 31)
KSKRUN
2Павел Максимов498Игра 1:41:08 2М30-39
(1 из 49)
КЛБ "Эгида"
3Олег Харитонов495Екатеринбург 1:42:17 3М50+
(1 из 9)
Kharitonov Team
4Андрей Балчугов438Ревда 1:46:11 4М18-29
(1 из 6)
UralTrail
5Ссылка на страницу в Strava    Артем Канафеев541Екатеринбург 1:46:13 5М18-29
(2 из 6)
Akadem
6Алексей Малыхин527Верхняя Пышма 1:48:10 6М30-39
(2 из 49)
7Владимир Мотус516Екатеринбург 1:51:31 7М30-39
(3 из 49)
8Андрей Тихонов478Челябинск 1:53:52 8М30-39
(4 из 49)
9Алексей Тюлюков464 1:56:13 9М40-49
(2 из 31)
10Сергей Липин473Екатеринбург 1:56:39 10М40-49
(3 из 31)
КСП-Спутник
11Михаил Князев522Екатеринбург 2:01:38 11М30-39
(5 из 49)
IRBIS TEAM
12Андрей Зинченко515Магнитогорск 2:01:43 12М50+
(2 из 9)
URAL PACE
12Ринат Ибрагимов519Уфа 2:01:43 12М18-29
(3 из 6)
14Иван Исаев531Буртым 2:01:51 14М30-39
(6 из 49)
15Дмитрий Тиханов517Екатеринбург 2:02:24 15М40-49
(4 из 31)
Training System
16Данил Швец442Лысьва 2:04:03 16М30-39
(7 из 49)
17Екатерина Бушмакина424Челябинск 2:05:12 1Ж30-39
(1 из 28)
18Елена Носкова503Пермь 2:06:04 2Ж30-39
(2 из 28)
Perm Athletic Team
19Константин Глазырин486Югорск 2:07:31 17М30-39
(8 из 49)
OgorodnikovTeam
20Иван Черданцев484Кыштым 2:10:26 18М30-39
(9 из 49)
21Дмитрий Черданцев485Кыштым 2:10:51 19М30-39
(10 из 49)
22Давыдов Никита475Березники 2:10:52 20М18-29
(4 из 6)
23Константин Ушков525Екатеринбург 2:11:15 21М40-49
(5 из 31)
24Вадим Маракулин504Екатеринбург 2:11:30 22М30-39
(11 из 49)
Training system
25Алексей Кочегаров496Нижний Тагил 2:11:45 23М40-49
(6 из 31)
СССР
26Михаил Некрасов428Нижний Тагил 2:11:49 24М50+
(3 из 9)
ссср
27Максим Струговец482Уфа 2:12:33 25М30-39
(12 из 49)
28Ян Тиханов497Екатеринбург 2:13:26 26М30-39
(13 из 49)
Training System
29Татьяна Суханова523Пермь 2:14:01 3Ж30-39
(3 из 28)
Perm Athletic Team
30Владислав Красных549Югорск 2:16:13 27М40-49
(7 из 31)
UralTrail
31Юрий Сырачев439Екатеринбург 2:19:11 28М30-39
(14 из 49)
Группенран
32Николай Михальцов426Екатеринбург 2:19:27 29М30-39
(15 из 49)
Training system
33Георгий Хохлов468Екатеринбург 2:21:02 30М30-39
(16 из 49)
34Юрий Швецов432Нижний Новгород 2:21:15 31М30-39
(17 из 49)
35Антон Иванов422Нижний ТАГИЛ 2:24:05 32М50+
(4 из 9)
36Егор Надежкин533Екатеринбург 2:24:12 33М30-39
(18 из 49)
ILOVESUPERSPORT
37Ольга Леонова441Екатеринбург 2:24:20 4Ж30-39
(4 из 28)
IRBIS TEAM
38Ольга Гуржий547Екатеринбург 2:24:52 5Ж30-39
(5 из 28)
Ural Trail
39  КЛБМатч  Евгений Махов449Москва 2:24:58 34М40-49
(8 из 31)
Парсек
40Александр Волович440Челябинск 2:25:12 35М40-49
(9 из 31)
ChelRunners
41Павел Замошников423Лесной, Свердловская обл. 2:25:26 36М40-49
(10 из 31)
КЛБ "Марафонец", Лесной
42Алина Румянцева707Пермь 2:25:38 6Ж30-39
(6 из 28)
Perm Athletic Team
43Вараксин Антон370Екатеринбург 2:25:51 37М40-49
(11 из 31)
44Юлия Усольцева514Екатеринбург 2:26:46 7Ж40-49
(1 из 15)
Группенран
45Юлия Гагина542Уфа 2:29:27 8Ж30-39
(7 из 28)
46Евгений Савостенок445Екатеринбург 2:29:47 38М30-39
(19 из 49)
Calgon Team
47Александр Благинин479Екатеринбург 2:30:23 39М30-39
(20 из 49)
Runtime Ekb
48Александр Селиверстов492Екатеринбург 2:30:27 40М30-39
(21 из 49)
Training system
49Константин Шитов528Верхняя Пышма 2:30:36 41М30-39
(22 из 49)
50Алексей Серов469Санкт-Петербург 2:30:43 42М40-49
(12 из 31)
51Иван Панкратов529Верхняя Пышма 2:30:50 43М30-39
(23 из 49)
52Елена Бибичева535Омск 2:31:25 9Ж40-49
(2 из 15)
53  Наталья Данилова427Пермь 2:32:23 10Ж30-39
(8 из 28)
TaRun
54Василий Ивонин501Екатеринбург 2:32:35 44М40-49
(13 из 31)
Новатор
55Евгений Канин532Верхняя Пышма 2:33:16 45М30-39
(24 из 49)
56Андрей Говорин543Екатеринбург 2:33:35 46М30-39
(25 из 49)
57Александр Ильиных550Екатеринбург 2:33:38 47М30-39
(26 из 49)
58Антон Серов460Санкт-Петербург 2:34:11 48М40-49
(14 из 31)
Сильвия
59Алексей Каширский493Екатеринбург 2:34:46 49М30-39
(27 из 49)
60Рустам Кадыргулов446Оренбург 2:36:16 50М40-49
(15 из 31)
61Елена Клементьева508Игра 2:39:52 11Ж30-39
(9 из 28)
Эгида
62Геннадий Бибичев461Омск 2:40:06 51М40-49
(16 из 31)
63Александр Егоров530Тюмень 2:40:09 52М30-39
(28 из 49)
AR Tyumen
64Дарья Батюкова458Екатеринбург 2:41:23 12Ж18-29
(1 из 5)
65Алексей Ширяев202Воронеж 2:41:46 53М40-49
(17 из 31)
66Олег Юшкевич450Сургут 2:42:35 54М18-29
(5 из 6)
Digit R.C.
67Рыбин Андрей505Екатеринбург 2:42:59 55М30-39
(29 из 49)
68Виталий Зенков433Пермь 2:44:05 56М40-49
(18 из 31)
69Александр Сазонов417Санкт-Петербург 2:45:31 57М30-39
(30 из 49)
70Антон Татаринов420ЛЕСНОЙ 2:46:00 58М30-39
(31 из 49)
МАРАФОНЕЦ ЛЕСНОЙ
71Ирина Еремеева419Лесной 2:46:01 13Ж30-39
(10 из 28)
МАРАФОНЕЦ ЛЕСНОЙ
72Елизавета Яковлева463Сургут 2:46:34 14Ж40-49
(3 из 15)
73Антон Мигулев462Тюмень 2:46:47 59М30-39
(32 из 49)
74Александр Говорин467Екатеринбург 2:47:05 60М30-39
(33 из 49)
75Роман Трушников546Пермь 2:47:18 61М40-49
(19 из 31)
Кт Южный
76Константин Ишимов494Сургут 2:47:39 62М50+
(5 из 9)
LOVE RUN SURGUT
77Дмитрий Король536Тюмень 2:48:18 63М30-39
(34 из 49)
Тюменнефтегаз
78Антон Васенин512Тюмень 2:48:33 64М30-39
(35 из 49)
79Олег Узоров403Вологда 2:48:46 65М30-39
(36 из 49)
80Лидия Линдт545Нижний Тагил 2:48:52 15Ж18-29
(2 из 5)
81Владимир Аргунов435Екатеринбург 2:49:15 66М40-49
(20 из 31)
Группенран
82Эдуард Кострикин444Екатеринбург 2:49:17 67М50+
(6 из 9)
СОМ
82Юлия Мухина414Екатеринбург 2:49:17 16Ж30-39
(11 из 28)
84Екатерина Ромашенко443Екатеринбург 2:49:40 17Ж30-39
(12 из 28)
85Дмитрий Белов488Екатеринбург 2:50:32 68М30-39
(37 из 49)
86Александр Потапкин502Екатеринбург 2:52:47 69М40-49
(21 из 31)
Training System
87Елена Багаева429Краснокамск 2:53:39 18Ж30-39
(13 из 28)
TaRun
88Альбина Андреева402Сургут 2:58:55 19Ж18-29
(3 из 5)
88Екатерина Купченко465Сургут 2:58:55 19Ж18-29
(3 из 5)
Love run
90Ольга Садриева483Среднеуральск 2:59:19 21Ж40-49
(4 из 15)
91Елена Осетрова407Нижний Тагил 2:59:29 22Ж40-49
(5 из 15)
I love Supersport
92Яна Мунтян448Москва 2:59:30 23Ж40-49
(6 из 15)
93Татьяна Соколова481Москва 2:59:46 24Ж30-39
(14 из 28)
94Владимир Гребенщиков513Нижний Тагил 3:00:04 70М40-49
(22 из 31)
95Владимир Лапушкин534Екатеринбург 3:00:29 71М30-39
(38 из 49)
Nexign
96Илья Рожков507Екатеринбург 3:00:52 72М50+
(7 из 9)
97Светлана Анисимова452Тюмень 3:01:13 25Ж30-39
(15 из 28)
98Константин Лёвушкин425Екатеринбург 3:01:28 73М40-49
(23 из 31)
99Игорь Московкин472Екатеринбург 3:01:32 74М50+
(8 из 9)
100(неизвестно)477 3:02:12 75
Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: