Черноголовский трейл, 5 июня 2022

Серия забегов: Черноголовский трейл

Московская область, Черноголовка

5 июня 2022, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: зона отдыха «Южное озеро»

Контакты организаторов: chgsport@yandex.ru, proninyv@mail.ru
+79637723448

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

5 июня 2022 года состоится первый в истории города Черноголовский трейл!

Это совершенно новый для нас формат забега в Черноголовке - и он получится незабываемым! Трасса идёт через лесные тропы, где будет только тишина, вы и бег, с подъёмом на нашу гору «песчанка» и с бродом через речку Черноголовка - и конечно же с грязью лесного трейла.

Бегунам предлагаем дистанции 5 и 10 километров (в один круг каждая дистанция). Также будет старт по скандинавской ходьбе на 5 километров. Каждый финишер соревновательных дистанций получит памятную медаль.

С заботой об экологии стартует ЭКОтрейл 5км - забег для тех, кто бежит с двойной пользой: за себя и за природу. Участники получают специальный мешок и перчатки для сбора мусора. Сделаем лес чище! Финишеры получат памятную медаль и призы за активное участие.

А самые маленькие участники смогут пробежать 1 километр! В детском забеге на 1 км разрешается участие детей от 8 до 13 лет включительно. Для юных финишеров мы также подготовили медали.

К участию в забеге на дистанции 5 км допускаются мужчины и женщины, юноши и девушки от 14 лет включительно.

К участию в забеге на дистанции 10 км и 5 км (скандинавская ходьба) допускаются мужчины и женщины от 18 лет включительно.


Дистанции

Участник: Евгений Махов

Дистанция: 5 км

Результат: 0:24:38

Промежуточные результаты

1500 м0:07:51

Темп на дистанции