Марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!

Тамбовская область, Мучкапский

Контактная информация: Сергей Николаевич Витютин svit68@yandex.ru

Тип забега: шоссе

4.5, число оценивших — 11 (подробнее)


ДатаДистанцияФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
107.11.2021Всегонеизвестно
марафон неизвестно
полумарафон неизвестно
10 км неизвестно
203.11.2019Всего961
705
256
марафон218
193
25
Денис ЕрмаковЖелезногорск 2:41:09 Елена БогдашкинаМосква 3:04:53
полумарафон299
231
68
Виктор СаенкоНижний Икорец 1:14:39 Александра АфанасоваВоронеж1:22:49
(рекорд)
10 км444
281
163
Картик КаркераМумбаи 0:32:09 Юлия РыжанковаСтарый Оскол 0:38:01
304.11.2018Всего887
658
229
марафон218
196
22
Михаил ЗвягинцевБирюч, Россия 2:31:55 Юлия РыжанковаСтарый Оскол, Россия2:53:30
(рекорд)
полумарафон300
231
69
Артем ЛеоненкоТамбов, Россия 1:13:11 Александра АфанасоваВоронеж, Россия 1:26:33
10 км369
231
138
Сергей ПоповВоронеж, Россия 0:32:29 Елена ПоповаВоронеж, Россия 0:39:24
1055 м неизвестно
405.11.2017Всего784
598
186
марафон221
194
27
Руслан ХорошиловБирюч 2:33:18 Александра АфанасоваВоронеж 2:56:44
полумарафон275
219
56
Сергей ПоповВоронеж 1:13:24 Юлия РыжанковаСтарый Оскол 1:23:38
10 км288
185
103
Алексей ПоповВоронеж 0:34:13 Любовь МордовинаВолгоград0:37:13
(рекорд)
1055 м неизвестно
505.11.2016Всего639
480
159
марафон164
140
24
Александр ИменинРязань2:26:40
(рекорд)
Екатерина МатвееваЖелезногорск 3:00:46
полумарафон221
173
48
Виктор СаенкоЛиски 1:11:44 Юлия РыжанковаСтарый Оскол 1:26:56
10 км254
167
87
Сергей ПоповВоронеж0:30:23
(рекорд)
Виктория СуханкинаВолгоград 0:37:45
1055 м неизвестно
604.11.2015Всего393
306
87
марафон117
103
14
Александр ИменинРязань 2:32:00 Ирина АнтроповаРостов-на-Дону 3:07:07
полумарафон108
86
22
Олег ГригорьевСаратов1:07:39
(рекорд)
Юлия РыжанковаСтарый Оскол 1:27:13
10 км168
117
51
Алексей АнисимовВоронеж 0:33:03 Мария ЗайцеваБалашов 0:40:41
1 км неизвестно
703.11.2014Всего225
174
51
марафон89
75
14
Александр ИменинРязань 2:28:02 Татьяна СычеваРязань 3:06:32
полумарафон66
53
13
Руслан ХорошиловБирюч 1:09:09 Виктория СуханкинаБалашов 1:30:54
10 км70
46
24
Андрей ЧернышовЛипецк 0:36:02 Вера КафароваБалашов 0:45:39
1 км неизвестно
803.11.2013Всего148
128
20
марафон57
52
5
Александр ИменинРязань 2:31:07 Ольга СерегинаКотовск 3:13:34
полумарафон35
29
6
Артем ЛеоненкоУварово 1:16:51 Ольга Трунова Зарегистрирован на сайтеМосква 1:50:23
10 км55
46
9
Антон ШеришоринКотовск 0:35:03 Александра ЕрохинаКотовск 0:44:03
5 км1
1
0
Сергей БурлаковТаганрог0:47:54
(рекорд)
904.11.2012Всего67
58
9
марафон38
33
5
Станислав АнтохинТамбов 2:41:37 Ольга СерегинаКотовск 3:18:39
полумарафон13
10
3
Александр МедведевТамбов 1:24:27 Наталия ПрохороваКоролев 1:37:27
10 км16
15
1
Антон ШеришоринКотовск 0:35:31 Антонина НаумоваТамбов 0:58:00