Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова


ДатаДистанцияФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
112.06.2021Всегонеизвестно
полумарафон неизвестно
5200 м неизвестно
212.06.2020
312.06.2019Всего75
51
24
полумарафон26
21
5
Игорь Аникин Зарегистрирован на сайтеКрасноярск, Красноярский край, Россия 1:27:02 Амина МасхадоваКрасноярск, Красноярский край, Россия 1:54:04
5200 м49
30
19
Евгений ЧубуковКрасноярск, Россия 0:22:18 Ирина ИвановаЖелезногорск, Россия 0:27:37
412.06.2018Всего67
53
14
полумарафон42
35
7
Тимофей Дадыко Зарегистрирован на сайтеКрасноярск, Россия 1:14:29 Галина ДерюшеваЖелезногорск, Россия 1:39:37
5200 м25
18
7
Павел АнисимовЖелезногорск, Россия0:20:11
(рекорд)
Вероника ЗотоваЖелезногорск, Россия0:21:57
(рекорд)
512.06.2017Всего74
50
24
полумарафон44
34
10
Андрей Пронин Зарегистрирован на сайтеКрасноярск 1:24:43 Екатерина АртемьеваКрасноярск 1:45:07
4 км30
16
14
Максим КондратьевКрасноярск 0:13:25 Светлана ЧижиковаЖелезногорск0:14:01
(рекорд)
612.06.2016Всего73
48
25
полумарафон40
28
12
Павел МельниковЖелезногорск 1:21:46 Надежда КоролятинаКрасноярск 1:42:19
4200 м
(факт. 4 км)
33
20
13
Илья БондаренкоЖелезногорск 0:12:36 Светлана ЧижиковаЖелезногорск 0:15:11
712.06.2015Всего69
57
12
полумарафон30
25
5
Тимофей ДадыкоКрасноярск, КЛБ "Беркут" 1:17:15 Виктория БатуеваЖелезногорск, МЧС 1:46:46
3700 м39
32
7
Владислав КоноплёвЖелезногорск, МЧС0:12:40
(рекорд)
Анастасия ПолянскаяМосква0:16:34
(рекорд)
812.06.2014Всего98
69
29
полумарафон55
44
11
Тимофей ДадыкоКрасноярск 1:18:10 Надежда Агеева 1:44:00
4 км43
25
18
Иван ОбеднинКрасноярск0:12:12
(рекорд)
Светлана ЧижиковаЖелезногорск 0:15:47
912.06.2013Всего63
43
20
полумарафон43
34
9
Илья БондаренкоЖелезногорск, МЧС 1:30:34 Тамара ЖильцоваЖелезногорск, МЧС 1:53:06
4 км20
9
11
Виктор ЧерновЖелезногорск, ДЮСШ-1 0:13:13 Светлана ЧижиковаЖелезногорск, Патриот 0:15:52
1012.06.2012полумарафон52
43
9
Василий МинаевНазарово 1:16:26 Ирина ЗолотухинаЖелезногорск 1:37:58
1112.06.2011полумарафон
(факт. 21500 м)
40
33
7
Василий МинаевНазарово 1:13:17 Лариса СтанченкоКрасноярск 1:37:37
1212.06.2010полумарафон56
45
11
Владимир БалынскийКрасноярск 1:15:47 Ольга БегезаМариинск1:27:05
(рекорд)
1312.06.200921 км42
35
7
Юрий АнисимовКрасноярск 1:17:38 Лариса СтанченкоКрасноярск1:38:30
(рекорд)
1415.06.2008 полумарафон неизвестно
1512.06.2007 полумарафон неизвестно
1612.06.2006 21 км 49
43
6
Евгений ГребКрасноярск1:10:52
(рекорд)
Ольга РодкевичКрасноярск 1:43:52
1712.06.2004 полумарафон 61
49
12
Владимир ФаттаховГ.Уяр1:11:13
(рекорд)
Людмила Полянская 1:40:36
1812.06.2003 полумарафон 58
44
14
Николай КаклимовКрасноярск 1:15:08 Галина КовригинаКрасноярск 1:39:36