Пробег на призы «Золотая хохлома»

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)


ДистанцияДатаФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
полумарафон05.09.202121
14
7
Арсен Темирханов 1:18:56 Оксана Арефьева 1:39:07
16.06.201991
74
17
Максим Кистанов 1:12:03 Анастасия Вшивцева 1:38:54
10.06.201893
78
15
Алексей СвиридовНижний Новгород 1:12:58 Любовь ОдроваНижний Новгород 1:33:19
18.06.2017
(факт. 20700 м)
104
81
23
Арсен Темирханов 1:14:07 Надежда Морозова 1:23:27
07.06.2015111
94
17
Алексей Свиридовг.Н.Новгород 1:13:34 Анастасия СуконкинаВязники 1:38:18
15.06.2014105
87
18
Сергей КуринСаров 1:12:15 Светлана КоляскинаСаров 1:36:03
16.06.201375
64
11
Сергей НоринскийКулебаки КФСК 1:11:59 Надежда ЕрмаковаКстово 1:38:19
17.06.201270
58
12
Сергей МонаховВязники 1:13:57 Владлена БлиткинаН Новгород 1:24:35
19.06.201168
55
13
Сергей МонаховВязники 1:14:43 Екатерина КоклеваН.Новгород 1:26:04
20.06.201056
47
9
Дмитрий ПавловН.Новгород 1:16:12 Екатерина КоклеваН.Новгород 1:36:28
15.06.200885
70
15
Александр ФаленковСмолино 1:14:07 Наталья ЕгороваВязники 1:26:23
17.06.200763
55
8
Максим КистановСаров 1:12:07 Вера ЯнюшкинаНижний Новгород 1:23:05
17.06.200665
54
11
Борис ПрыновНижний Новгород 1:14:01 Наталья ЕгороваВязники 1:23:32
04.06.200553
47
6
Иван БирюзовНижний Новгород1:09:26
(рекорд)
Наталья ЕгороваВязники1:21:48
(рекорд)
13.06.200486
76
10
Владимир МарченкоКстово 1:11:07 Оксана ХохловаНижний Новгород 1:28:13
12.06.1999неизвестно
20700 м12.06.2003неизвестно
12.06.200280
73
7
Александр ГоловинДзержинск1:04:54
(рекорд)
Валентина БочагинаЛысково1:26:18
(рекорд)
12.06.200195
88
7
Александр ГоловинДзержинск 1:05:41 Оксана ХохловаНижний Новгород 1:27:06
12.06.2000неизвестно
20 км12.06.1998неизвестно
15 км19.06.2016104
88
16
Сергей МонаковВязники0:52:19
(рекорд)
Светлана ЛупановаСмалино1:05:41
(рекорд)
10 км05.09.20216
5
1
Петр Болотов 0:41:02 Ирина Суворова 1:24:25
16.06.201937
23
14
Петр Болотов 0:40:47 Юлия Щепина 0:50:07
10.06.201835
25
10
Петр БолотовНН 0:39:44 Екатерина КрючковаНижний Новгород 0:51:59
18.06.2017
(факт. 9700 м)
44
28
16
Игорь Посохин 0:37:05 Тамара Краснова 0:45:37
19.06.201623
19
4
Юрий ПолетаевБор 0:41:20 Ирина СувороваН.Новгород 0:58:50
07.06.201528
24
4
Андрей ЧеркасовКстово 0:36:04 Татьяна ДенисоваГородец 0:48:19
15.06.201449
39
10
Алексей Лисин Зарегистрирован на сайтеНН 0:36:15 Нина ЖуковаЧебоксары 0:49:08
16.06.201338
33
5
Евгений ГолубевН.Новгород 0:40:00 Оксана ГладковаН.Новгород 0:50:20
17.06.201231
25
6
Михаил ГуровНН 0:37:11 Татьяна ХворостухинаГородец Сайгак 0:55:00
19.06.201113
10
3
А.Н. НиколаевН.Новгород, автозавод 0:40:23 Римма СиницаН.Новгород "Сормович" 1:02:04
21.06.200946
35
11
А ФаленковСмолино0:33:22
(рекорд)
ЕгороваВязники0:38:37
(рекорд)
5 км05.09.202133
20
13
Алексей Юдинцев 0:17:48 Анастасия Архипова 0:21:22
16.06.201937
20
17
Денис Кобельков 0:17:26 Aнастасия Кaзeннoвa 0:20:28
10.06.201847
23
24
Алексей Пантюхов 0:18:30 Екатерина ЕршоваН.Новгород 0:20:53
18.06.2017
(факт. 4800 м)
43
24
19
Алексей ПантюховСЕМЕНОВ 0:17:10 Екатерина Ершова 0:19:41
19.06.201645
23
22
Георги ВласовГОРОДЕЦ 0:17:28 Екатерина ЕршоваН.НОВГОРОД 0:20:19
07.06.201536
22
14
Макс ГолубевСЕМЕНОВ ДЮСШ 0:17:45 Екатерина ЕршоваНИЖЕГОРОДЕЦ 0:20:35
15.06.201448
34
14
Дмитрий МакаровКСДЮСШОР НН 0:17:12 Юлия ОсташоваГОРОДЕЦ 0:20:22
16.06.201336
25
11
Никита Максимоввязники 0:17:44 Юлия Осташовагородец 0:21:10
17.06.201227
22
5
Ал МалоновН.Н. 0:17:05 Елена ЛебедеваВязники 0:19:45
20.06.201037
25
12
Иван БобылевЛысково 0:16:58 Ирина РепинаЛысково 0:21:12
15.06.200879
55
24
Владимир ДенисовГородец 0:17:30 Таня ЦилькоВязники0:18:38
(рекорд)
17.06.200777
50
27
Сергей КуринСаров0:16:04
(рекорд)
Татьяна КарповаСеменов 0:22:01
17.06.200679
56
23
Сергей НоринскийНижний Новгород 0:16:37 Наташа БалковаВязники 0:20:42
12.06.2003неизвестно
12.06.200252
39
13
Виктор БоровковЛукоянов 0:16:38 Анна ЧеркасоваКстово 0:21:35
12.06.200158
37
21
Сергей Захаров Зарегистрирован на сайтеНижний Новгород 0:16:43 Наталья КалининаЛысково 0:20:16
12.06.2000неизвестно
3 км21.06.200959
44
15
Шубенкин А.Шахунья0:09:08
(рекорд)
Балакова А.ДЮСШ №20:11:04
(рекорд)
2014 м20.06.201049
40
9
Андрей КуляшовСеменов0:07:45
(рекорд)
Настя СамарцеваЛысково0:08:44
(рекорд)
2 км05.09.202187
48
39
Илья Овсяников 0:06:52 Елизавета Бакланова 0:07:32
16.06.2019140
90
50
Илья Рюмин 0:07:01 Валерия Сафонова 0:07:37
10.06.2018113
68
45
Илья Рюмин 0:08:05 Валерия Сафоноваг. Вязники 0:08:27
18.06.2017
(факт. 1800 м)
101
57
44
Егор Смирнов 0:06:12 Ксения КиселеваСЕМЕНОВ 0:06:52
19.06.201693
56
37
Денис Кобельков0:06:16
(рекорд)
Аполлинария БазановаВЯЗНИКИ0:06:58
(рекорд)
07.06.2015120
74
46
Александр ГолубевСем 0:06:48 Екатерина БеловаЛыск ФОК 0:07:15
15.06.201471
49
22
Артем Буниндюсш1 0:07:35 Вика СмирноваЛЫСКОВО 0:08:02
16.06.201378
54
24
Алексей СаверскийДЮСШ 1 0:07:26 Дарья ВласоваДЮСШ1 0:08:17
17.06.201261
39
22
Андрей ТарасовБалахна 0:07:20 Ксюша ЧашинаБалахна 0:08:04
19.06.2011111
79
32
Артем ЛеонтьевВязники 0:06:43 Елена ЛебедеваВязники ДЮСШ 2 0:07:44