Дистанция | Дата | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||
полумарафон | 21–22.10.2023 | 145 | Николай Яналов Зарегистрирован на сайте | 1:11:20 | Юлия Конякина | 1:25:34 | ||||
23.10.2022 (факт. 20700 м) | 220 | Николай Артанин | Москва | 1:14:47 | Евгения Индина Зарегистрирован на сайте | Москва | 1:25:23 | |||
20.10.2019 | 326 | Дмитрий Янюшкин | Москва | 1:12:29 | Мария Спицына | Москва | 1:22:50 | |||
21.10.2018 | 269 | Andrey Grebenko | Москва | 1:13:56 | Нина Зарина | 1:22:28 | ||||
15.10.2017 | 247 | Кирилл Логвинов | 1:17:06 | Алёна Рыбкина | Москва | 1:31:05 | ||||
16.10.2016 | 316 | Владимир Созонов | Сосновый Бор | 1:09:26 | Нина Зарина | Москва | 1:22:19 | |||
25.10.2015 | 188 | Иван Моторин Зарегистрирован на сайте | Москва | 1:12:24 | Екатерина Алексеева | Москва | 1:22:03
(рекорд) | |||
25.10.2014 | 119 | Сергей Сорокин | Марафонский клуб Гепард | 1:11:19 | Светлана Смирнова | Москва, 21runners | 1:28:49 | |||
26.10.2013 | 332 | Александр Именин Зарегистрирован на сайте | Рязань | 1:07:38
(рекорд) | Анна Лучкина | Москва | 1:28:56 | |||
10 км | 21–22.10.2023 | 125 | Владимир Заболотный | 0:33:11 | Мария Лихачева | 0:38:57 | ||||
23.10.2022 | 221 | Алексей Силин Зарегистрирован на сайте | Пермь | 0:32:11
(рекорд) | Ульяна Андреева | Москва | 0:34:34
(рекорд) | |||
7500 м | 26.10.2013 | 91 | Михаил Мельников | Москва | 0:26:10
(рекорд) | Мария Ополовская | Москва | 0:30:28
(рекорд) | ||
7 км | 21.10.2018 | 93 | Роман Сазонов | Балашиха | 0:24:44
(рекорд) | Наталья Титаренко | Москва | 0:28:41
(рекорд) | ||
5 км | 21–22.10.2023 (этап эстафеты 4х5км) | неизвестно | ||||||||
21–22.10.2023 | 95 | Роман Малеев | 0:16:17
(рекорд) | Нина Бышкина | 0:17:47
(рекорд) | |||||
23.10.2022 | 114 | Владимир Заболотный | 0:16:45 | Надежда Фомина | Москва | 0:19:19 | ||||
20.10.2019 (факт. 5300 м) | 182 | Михаил Колоколенков | Рязань | 0:16:58 | Наталья Титаренко | Москва | 0:20:31 | |||
3 км | 21–22.10.2023 | 20 | Артем Богачев | 0:09:54
(рекорд) | Александра Кудасова | 0:10:34
(рекорд) | ||||
1500 м | 21–22.10.2023 | 15 | Глеб Кротов | 0:05:52
(рекорд) | Дарья Короткова | 0:06:03
(рекорд) | ||||
1 км | 21–22.10.2023 | 37 | Леонид Гласов | 0:03:33
(рекорд) | Алина Любицкая | 0:03:30
(рекорд) | ||||
400 м | 21–22.10.2023 | 15 | Константин Копылов | 0:01:59
(рекорд) | Алисия Щекалева | 0:02:15
(рекорд) |