Тип забега: шоссе
№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 23.02.2023 | Всего | 91 | ||||||||
10 км | 50 | Андрей Путинцев | Красноярск | 0:34:22
(рекорд) | Дарья Дансарунова | Красноярск | 0:44:56 | ||||
5 км | 41 | Дмитрий Засимович | Красноярск | 0:18:01 | Людмила Залуцкая | Красноярск | 0:23:30 | ||||
2 | 23.02.2021 | Всего | 91 | ||||||||
10 км | 38 | Егор Матвеенко Зарегистрирован на сайте | Красноярск, Красноярский край, Россия | 0:37:19 | Оксана Зырянова | Красноярск, Красноярский край, Россия | 0:44:10
(рекорд) | ||||
5 км | 53 | Армен Ованесян | п. Элита, Красноярский край, Россия | 0:18:38 | Светлана Лапицкая | Красноярск, Красноярский край, Россия | 0:23:55 | ||||
3 | 23.02.2020 | Всего | 117 | ||||||||
10 км | 55 | Павел Тарасов | Красноярск, Россия | 0:37:24 | Елизавета Повасар | Красноярск, Россия | 0:52:05 | ||||
5 км | 62 | Егор Матвеенко | Красноярск, Россия | 0:17:55 | Виктория Симченко | Красноярск, Россия | 0:23:18 | ||||
4 | 23.02.2019 | Всего | 105 | ||||||||
10 км | 62 | Андрей Путинцев | Красноярск, Россия | 0:36:12 | Людмила Вакалова | Красноярск, Россия | 0:50:28 | ||||
5 км | 43 | Иван Обеднин | Красноярск, Россия | 0:18:48 | Светлана Чижикова | Железногорск, Россия | 0:20:45
(рекорд) | ||||
5 | 23.02.2018 | Всего | 88 | ||||||||
10 км | 57 | Тимофей Дадыко Зарегистрирован на сайте | Красноярск, Россия | 0:36:04 | Татьяна Иванова | Красноярск, Россия | 0:51:40 | ||||
5 км | 31 | Илья Зырянов | Красноярск, Россия | 0:18:40 | Дарья Дансарунова | Красноярск, Россия | 0:22:50 | ||||
6 | 23.02.2017 | Всего | 103 | ||||||||
14 км | 65 | Тимофей Дадыко Зарегистрирован на сайте | Красноярск, Россия | 0:55:15
(рекорд) | Анастасия Пугачева | Красноярск, Россия | 1:05:32
(рекорд) | ||||
4660 м | 38 | Илья Рукосуев | Красноярск, Россия | 0:16:01
(рекорд) | Екатерина Дроздова | Красноярск, Россия | 0:22:00
(рекорд) | ||||
7 | 23.02.2016 | Всего | 67 | ||||||||
15 км | 46 | Андрей Путинцев | Красноярск, Красноярский край, Россия | 0:49:02
(рекорд) | Дарья Тесленок | Красноярск, Красноярский край, Россия | 1:14:10 | ||||
5 км | 21 | Илья Рукосуев | Красноярск, Красноярский край, Россия | 0:15:49
(рекорд) | Ольга Гладких | Красноярск, Красноярский край, Россия | 0:22:47 | ||||
8 | 23.02.2015 | Всего | 46 | ||||||||
15 км | 31 | Сергей Смоглюк | Красноярск, Красноярский край, Россия | 0:54:12 | Амина Масхадова | Красноярск, Красноярский край, Россия | 1:13:35
(рекорд) | ||||
5 км | 15 | Иван Обеднин Зарегистрирован на сайте | Красноярск, Красноярский край, Россия | 0:18:05 | Ирина Золотухина | Железногорск, Красноярский край, Россия | 0:23:27 | ||||
9 | 23.02.2014 | Всего | 23 | ||||||||
15 км | 14 | Павел Мельников Зарегистрирован на сайте | 0:58:38 | ||||||||
5 км | 9 | Иван Обеднин Зарегистрирован на сайте | 0:18:54 | Екатерина Чуруксаева | 0:27:10 |