Тип забега: шоссе
4.9, число оценивших — 9 (подробнее)
На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михаил Козулин | Ярославская область, Рыбинск | 8 | 8 | 1:26:46,5 | 1:23:31 |
2 | Сергей Колгушкин | Ярославль | 8 | 8 | 1:32:57,87 | 1:25:20 |
3 | Иван Володин | Ярославль | 7 (2015...2022) | 7 (2015–2022) | 1:50:41 | 1:42:51 |
4 | Иван Недорезов | Ярославль | 6 (2016...2022) | 6 (2016–2022) | 1:42:56,66 | 1:38:07 |
5 | Михаил Осокин | Ярославская область, Рыбинск | 6 (2015...2021) | 6 (2015–2021) | 1:44:10,16 | 1:39:17 |
6 | Ольга Чернова | Московская область, Павловский Посад | 6 (2016...2022) | 6 (2016–2022) | 1:56:49,66 | 1:54:32 |
7 | Владимир Кочнев | Ярославская область, Рыбинск | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 1:39:16 | 1:33:12 |
8 | Алексей Куценко | Ярославская область, Тутаев | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 1:32:44,2 | 1:29:52 |
9 | Николай Семенов | Ярославская область, Рыбинск | 5 (2015...2021) | 4 (2015–2018) | 1:27:49,6 | 1:18:25 |
10 | Михаил Калинин | Ярославль | 4 (2019...2023) | 4 (2019–2023) | 1:48:23,5 | 1:42:33 |
11 | Михаил Миронов | Московская область, Сергиев Посад | 4 (2015...2018) | 4 (2015–2018) | 1:51:46 | 1:38:46 |
12 | Павел Мишинев | Москва | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 1:51:47,75 | 1:39:39 |
13 | Владимир Федорин | Московская область, Павловский Посад | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 1:56:40,5 | 1:54:32 |
14 | Светлана Цикова | Ярославль | 4 (2019...2023) | 4 (2019–2023) | 1:38:05,25 | 1:35:11 |
15 | Марина Иванюшенкова | г. Москва, Зеленоград | 4 (2015...2021) | 3 (2018–2021) | 1:46:11,5 | 1:44:04 |
16 | Александр Коломкин | Ярославль | 4 (2016...2021) | 3 (2016–2018) | 1:42:52,75 | 1:38:49 |
17 | Сергей Копытов | Ярославская область, Рыбинск | 4 (2015...2019) | 3 (2015–2017) | 1:23:01,5 | 1:20:55 |
18 | Сергей Худяков | Ярославль | 4 (2016...2021) | 3 (2016–2018) | 1:59:53,25 | 1:55:25 |
19 | Андрей Швецов | Московская область, Красково | 4 (2016...2021) | 3 (2016–2018) | 1:21:45,5 | 1:21:16 |
20 | Александр Шевченко | г. Москва, Зеленоград | 4 (2015...2019) | 3 (2017–2019) | 1:43:41,75 | 1:38:42 |
21 | Вячеслав Бурка | Москва | 4 (2016...2022) | 2 (2021–2022) | 1:27:03,25 | 1:26:28 |
22 | Павел Вольский | Ярославль | 4 (2016...2022) | 2 (2021–2022) | 1:31:46,5 | 1:28:40 |
23 | Сергей Грачёв | Екатеринбург | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 1:50:17,25 | 1:43:34 |
24 | Ирина Сапельникова | Ярославль | 4 (2015...2019) | 2 (2015–2016) | 1:49:16 | 1:47:44 |
25 | Михаил Балденков | Ярославская область, Тутаевский район, пгт Константиновский | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 1:39:29,66 | 1:38:42 |
26 | Александр Барышев | Ярославль | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 1:56:36,33 | 1:53:55 |
27 | Алексей Быстров | Ярославль | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:48:04,66 | 1:46:33 |
28 | Владимир Воскресенский | Костромская область, Мантурово | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:41:08,33 | 1:38:28 |
29 | Павел Горун | Ярославль | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:37:06,66 | 1:35:31 |
30 | Андрей Гребенщиков | Кострома | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:37:45 | 1:31:38 |
31 | Александр Гуляев | Ярославль | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 1:34:59,66 | 1:27:00 |
32 | Александр Дунаев | Ярославль | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 2:04:25 | 1:59:06 |
33 | Мария Иванова | г. Москва, Зеленоград | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:56:10,66 | 1:49:08 |
34 | Алексей Климов | Тверская область, Кимры | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:45:39,33 | 1:42:03 |
35 | Денис Краснопёров | Ярославская область, Тутаев | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 1:28:23 | 1:22:53 |
36 | Дмитрий Кузнецов | Москва | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:57:38 | 1:55:31 |
37 | Игорь Курушин | Республика Марий Эл, Йошкар-Ола | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 2:37:23,33 | 2:34:25 |
38 | Игорь Лисник | Москва | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:28:00,66 | 1:22:29 |
39 | Александра Лопатина | Архангельская область, Устьянский район, д. Белоусово | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 2:07:30,66 | 1:59:52 |
40 | Виктор Маркин | Владимирская область, Александров | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:45:59,33 | 1:43:39 |
41 | Константин Патрикеев | Ярославль | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 1:38:23,33 | 1:37:04 |
42 | Михаил Ровковский | Московская область, Павловский Посад | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:43:45 | 1:38:42 |
43 | алексей сидоров | Кострома | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:24:30,33 | 1:21:18 |
44 | Олег Силин | Смоленская область, Вязьма | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:32:24,33 | 1:29:19 |
45 | Александр Скорняков | Ярославль | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:47:05 | 1:43:34 |
46 | Евгений Соловьёв | Ярославль | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:40:48,66 | 1:38:34 |
47 | Анатолий Третьяков | Ярославль | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:46:59 | 1:43:46 |
48 | Алексей Шатров | Нижний Новгород | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:45:31,66 | 1:38:35 |
49 | Павел Шелухин | г. Москва, Зеленоград | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:43:24,66 | 1:34:40 |
50 | Дмитрий Шиков | Ивановская область, Родники | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 2:05:32 | 1:52:55 |
51 | Ирина Шмелева | Ярославская область, Борисоглебский район, пос. Борисоглебский | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:44:16,33 | 1:42:23 |
52 | Вера Ярославцева | Москва | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 2:00:04 | 1:55:20 |
53 | Владислав Благов | Тверь | 3 (2015...2018) | 2 (2015–2016) | 2:05:38 | 1:55:02 |
54 | Михаил Говоров | Ярославская область, Рыбинск | 3 (2016...2023) | 2 (2022–2023) | 1:41:24 | 1:38:41 |
55 | Леонардо Гонзалез | Москва | 3 (2015...2021) | 2 (2015–2016) | 1:36:12,33 | 1:29:31 |
56 | Ирина Драник | Ярославская область, Тутаев | 3 (2016...2019) | 2 (2016–2017) | 1:49:35,33 | 1:47:44 |
57 | Александр Кашин | Ярославль | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 1:41:13,33 | 1:30:31 |
58 | Игорь Когут | Кострома | 3 (2018...2023) | 2 (2022–2023) | 2:01:09 | 1:54:13 |
59 | Дмитрий Комаров | Московская область, Серпухов | 3 (2016...2019) | 2 (2016–2017) | 1:40:15,66 | 1:36:07 |
60 | Геннадий Комиссаров | Москва | 3 (2016...2019) | 2 (2016–2017) | 1:28:51 | 1:27:20 |
61 | Олег Корчиков | г. Санкт-Петербург, Выборгский район, пос. Парголово | 3 (2017...2021) | 2 (2019–2021) | 1:45:44,33 | 1:38:29 |
62 | Анатолий Котелкин | Москва | 3 (2016...2019) | 2 (2016–2017) | 2:04:55,66 | 1:55:37 |
63 | Денис Лашев | Москва | 3 (2016...2019) | 2 (2016–2017) | 1:56:44,33 | 1:35:15 |
64 | Олег Лебедев | Кострома | 3 (2016...2019) | 2 (2016–2017) | 1:44:41,33 | 1:42:52 |
65 | Вячеслав Мартьянов | Республика Марий Эл, Волжск | 3 (2016...2019) | 2 (2018–2019) | 1:49:26,66 | 1:47:41 |
66 | Алексей Нефёдов | Москва | 3 (2017...2021) | 2 (2019–2021) | 1:47:30 | 1:45:59 |
67 | Антон Новоселов | Москва | 3 (2017...2022) | 2 (2021–2022) | 1:46:07 | 1:34:19 |
68 | Михаил Полибин | Москва | 3 (2016...2019) | 2 (2016–2017) | 1:52:19,33 | 1:43:32 |
69 | Алексей Соболев | Кострома | 3 (2015...2023) | 2 (2022–2023) | 1:44:06,66 | 1:38:15 |
70 | Николай Телепень | Рязань | 3 (2017...2023) | 2 (2017–2018) | 1:45:07,66 | 1:36:59 |
71 | Евгений Чернышов | Ярославская область, Рыбинск | 3 (2016...2019) | 2 (2018–2019) | 1:32:37,66 | 1:31:03 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Николай Лукоянов | Ярославская область, Тутаев | 7 | 7 | 0:50:15,57 | 0:45:13 |
2 | Игорь Николаев | Ярославская область, Тутаевский район, пгт Константиновский | 7 | 7 | 0:50:02,71 | 0:47:42 |
3 | Александр Макеев | Ярославль | 6 (2016...2022) | 6 (2016–2022) | 0:59:09,16 | 0:57:53 |
4 | Екатерина Рыбакова | Костромская область, Волгореченск | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 0:46:52,2 | 0:45:19 |
5 | Александр Сорокин | Ярославская область, Гаврилов-Ям | 5 (2016...2021) | 5 (2016–2021) | 0:44:34 | 0:43:47 |
6 | Михаил Новиков | Ярославская область, Гаврилов-Ям | 5 (2016...2022) | 4 (2018–2022) | 0:39:50,8 | 0:39:25 |
7 | Николай Александров | Ярославль | 5 (2017...2023) | 3 (2021–2023) | 0:43:47,6 | 0:42:49 |
8 | Александр Акимов | Ярославль | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 0:53:00 | 0:49:01 |
9 | Галина Барыкина | Тверская область, Конаково | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 0:55:48 | 0:55:16 |
10 | Сергей Грамотинский | Ярославль | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 0:50:17,5 | 0:47:48 |
11 | Ирина Давыдова | Ярославль | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 0:47:18 | 0:46:55 |
12 | Светлана Ермакова | Ярославская область, Переславль-Залесский | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 0:50:58,75 | 0:47:54 |
13 | Евгений Ильин | Ярославская область, Тутаев | 4 (2019...2023) | 4 (2019–2023) | 0:48:50,75 | 0:48:24 |
14 | Алексей Кривоносов | Ярославль | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 0:42:35 | 0:40:46 |
15 | Наталья Кузнецова | Ярославль | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 1:08:15,75 | 1:01:14 |
16 | Владимир Новиков | Ярославская область, Рыбинск | 4 (2017...2021) | 4 (2017–2021) | 0:55:34,75 | 0:53:49 |
17 | Александр Прокофьев | г. Москва, Зеленоград | 4 (2019...2023) | 4 (2019–2023) | 0:50:57,75 | 0:47:08 |
18 | Андрей Румянцев | Ярославская область, Рыбинск | 4 (2019...2023) | 4 (2019–2023) | 0:40:51,5 | 0:39:17 |
19 | Роман Смирнов | Ярославль | 4 (2017...2021) | 4 (2017–2021) | 0:52:05,5 | 0:49:30 |
20 | Вячеслав Маркин | Москва | 4 (2017...2022) | 3 (2017–2019) | 1:02:31,75 | 0:59:16 |
21 | Наталья Абрамова | Москва | 3 (2018...2021) | 3 (2018–2021) | 1:09:24,66 | 1:02:04 |
22 | Светлана Александрова | Ярославль | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:57:07,66 | 0:56:14 |
23 | Владимир Багнюк | Ярославская область, Рыбинск | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:12:03,33 | 1:07:05 |
24 | Елена Багрова | Ярославль | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:53:08,66 | 0:51:23 |
25 | Александр Барышев | Ярославль | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:49:33,33 | 0:48:31 |
26 | Камиль Бикмурзин | Ярославль | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 0:47:50 | 0:46:08 |
27 | Андрей Васильев | Ярославль | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:52:57,33 | 0:50:28 |
28 | Дмитрий Горбов | Ярославская область, Рыбинск | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:49:32 | 0:48:40 |
29 | Александр Горбунов | Нижегородская область, Дзержинск | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:48:27,33 | 0:46:47 |
30 | Иван Демьянов | Костромская область, Мантурово | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:57:50,66 | 0:56:27 |
31 | Сергей Зайцев | Ярославль | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:43:36,66 | 0:42:58 |
32 | Ольга Игуминцева | Ярославль | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 1:08:52,33 | 1:01:55 |
33 | Сергей Комаров | Ярославль | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 0:48:03,33 | 0:43:12 |
34 | Николай Крупнов | Калужская область, Обнинск | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 0:51:24 | 0:48:03 |
35 | Наталья Леонтьева | Ярославль | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:03:35 | 1:00:09 |
36 | Алексей Матвеев | Ярославль | 3 (2018...2021) | 3 (2018–2021) | 0:54:06,66 | 0:49:04 |
37 | Сергей Пантюхов | Ярославль | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:49:51,66 | 0:47:19 |
38 | Николай Прокофьев | Ярославская область, Тутаев | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:50:36 | 0:49:30 |
39 | Александр Проскуряков | Ярославская область, Рыбинск | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:59:41,66 | 0:57:48 |
40 | Антон Русов | Ярославль | 3 (2018...2021) | 3 (2018–2021) | 0:49:14,33 | 0:44:35 |
41 | Александр Силаев | Московская область, Сергиев Посад | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 0:47:16,33 | 0:45:20 |
42 | Юрий Сластенников | Московская область, Сергиев Посад | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:47:09,33 | 0:45:08 |
43 | Ольга Талерова | Ярославская область, Данилов | 3 (2018...2021) | 3 (2018–2021) | 0:49:45,33 | 0:48:29 |
44 | Юрий Хрулёв | Московская область, Павловский Посад | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:05:18 | 1:01:08 |
45 | Валентина Шамарина | Москва | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:03:34 | 0:59:45 |
46 | Евгений Зараковский | Ярославль | 3 (2016...2019) | 2 (2018–2019) | 0:36:51,66 | 0:36:19 |
47 | Сергей Карпов | Вологда | 3 (2016...2019) | 2 (2016–2017) | 0:50:29 | 0:49:29 |
48 | Александр Корепанов | Ярославль | 3 (2018...2022) | 2 (2021–2022) | 0:57:08,33 | 0:54:33 |
49 | Сергей Коровин | Ярославская область, Данилов | 3 (2016...2019) | 2 (2018–2019) | 0:35:01,66 | 0:34:35 |
50 | Николай Кузьмин | Ярославль | 3 (2019...2023) | 2 (2022–2023) | 0:45:49,33 | 0:44:21 |
51 | Владимир Логиновский | Кировская область, Подосиновский район, п.г.т. Подосиновец | 3 (2017...2023) | 2 (2022–2023) | 0:44:49,33 | 0:44:33 |
52 | Эльвира Романцова | Ярославль | 3 (2019...2023) | 2 (2022–2023) | 1:18:27,33 | 1:17:22 |
53 | Александр Филимонов | Ярославль | 3 (2016...2019) | 2 (2016–2017) | 0:55:43 | 0:54:37 |
54 | Евгений Щетинин | Ярославль | 3 (2017...2021) | 2 (2017–2018) | 0:50:45 | 0:48:42 |
55 | Сергей Суровцев | Ярославская область, Некоузский район, п. Волга | 3 (2017...2022) | 1 (2017–2017) | 0:51:34 | 0:51:16 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ксения Антонова | Ярославская область, Рыбинск | 5 (2018...2023) | 5 (2018–2023) | 0:17:19,2 | 0:16:22 |
2 | Валентина Андреева | Ярославль | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:16:09,33 | 0:15:50 |
3 | Алина Романова | Ярославль | 3 (2018...2021) | 3 (2018–2021) | 0:15:39,66 | 0:15:10 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Александр Коротков | Московская область, Мытищи | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:02:02,66 | 0:01:58 |