№ | Дата | Город | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||||
1 | 19–20.08.2023 | Всего | 1953 | |||||||||
10 км (этап триатлона) | 688 | Вячеслав Васильев | Йошкар-Ола, Россия | 0:35:29 | Екатерина Алексеева | Москва, Россия | 0:39:24 | |||||
10 км (этап триатлона Чемпионат России) | 35 | Григорий Антипов | Москва, Россия | 0:31:29 | Юлия Голофеева | Москва, Россия | 0:35:48
(рекорд) | |||||
5 км (Ironlady) | 298 | Анастасия Полянская | Красногорск, Россия | 0:18:06 | ||||||||
3.704 км (плавание) (Swimstar Dblmile) | 71 | Альберт Маннанов | Москва, Россия | 0:45:04
(рекорд) | Татьяна Шарун | Севастополь, Россия | 0:50:25
(рекорд) | |||||
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) (Чемпионат России) | 35 | Григорий Антипов | Москва, Россия | 1:48:19
(рекорд) | Юлия Голофеева | Москва, Россия | 2:01:33
(рекорд) | |||||
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) (Olympic) | 688 | Артём Париенко | Москва, Россия | 1:58:47 | Мария Курченко | Москва, Россия | 2:11:13 | |||||
1.852 км (плавание) (Swimstar Mile) | 138 | Сергей Журавлев | Москва, Россия | 0:24:11 | Татьяна Акопян | Москва, Россия | 0:28:00
(рекорд) | |||||
2 | 04–05.08.2023 | Всего | 2082 | |||||||||
полумарафон (этап триатлона) | 437 | Артём Париенко | Москва, Россия | 1:20:08 | Татьяна Плясунова | Москва, Россия | 1:40:49 | |||||
10 км (этап триатлона) | 388 | Александр Абрамов | Санчурск, Россия | 0:36:04 | Надежда Морозова | Нижний Новгород, Россия | 0:44:09 | |||||
5 км (Ironlady) | 245 | Юлия Тонкова | Екатеринбург, Россия | 0:26:13 | Ольга Федорова | Москва, Россия | 0:17:56 | |||||
3.704 км (плавание) (Swimstar Dblmile) | 50 | Андрей Брюханков | Рыбинск, Россия | 0:48:58 | Зоя Возьмилова | Москва, Россия | 0:56:51 | |||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) (IRONSTAR 113) | 437 | Артём Париенко | Москва, Россия | 3:59:23 | Антонина Фаустова | Москва, Россия | 4:51:21 | |||||
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) (Olympic) | 388 | Евгений Рулевский | Мытищи, Россия | 2:04:27 | Владлена Соловьева | Москва, Россия | 2:16:48 | |||||
1.852 км (плавание) (Swimstar Mile) | 137 | Иван Аксенов | Тольятти, Россия | 0:22:42
(рекорд) | Мария Шорец | Москва, Россия | 0:29:15 | |||||
3 | 16–17.06.2023 | Всего | 1459 | |||||||||
полумарафон (беговой этап триатлона) | 316 | Иван Андреев | Колпино, Россия | 1:20:56 | Диана Трубкович | Москва, Россия | 1:34:24 | |||||
10 км (беговой этап триатлона) | 332 | Иван Горланов | Екатеринбург, Россия | 0:32:56 | Мария Малышева | Санкт-Петербург, Россия | 0:38:44 | |||||
5 км (IRONLADY) | 163 | Анна Дворянская | Москва, Россия | 0:16:44 | ||||||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 316 | Константин Ахидов | Пермь, Россия | 3:56:11 | Диана Трубкович | Москва, Россия | 4:29:06 | |||||
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) | 332 | Николай Ярошенко | Краснодар, Россия | 1:52:22 | Владлена Соловьева | Москва, Россия | 2:11:59 | |||||
4 | 26–27.05.2023 | Всего | 1316 | |||||||||
полумарафон (этап триатлона) | 349 | Константин Ахидов | Пермь, Россия | 1:15:38 | Дарья Чунарева | Москва, Россия | 1:28:27 | |||||
5500 м (этап триатлона) | 194 | Евгений Рулевский | Мытищи, Россия | 0:19:10 | Мария Гостева | Санкт-Петербург, Россия | 0:20:42 | |||||
5 км (IRONLADY) | 230 | Наталья Фаткуллина | Екатеринбург, Россия | 0:31:49 | Алина Песчанская | Краснодар, Россия | 0:19:44 | |||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 349 | Андрей Брюханков | Рыбинск, Россия | 3:55:23 | Дарья Чунарева | Москва, Россия | 4:30:16 | |||||
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5) | 194 | Евгений Рулевский | Мытищи, Россия | 1:08:48 | Мария Гостева | Санкт-Петербург, Россия | 1:16:04 | |||||
5 | 02–03.07.2022 | Всего | 1911 | |||||||||
10 км (беговой этап триатлона 1/4) | 531 | Roman Lysenko | Санкт-Петербург, Россия | 0:36:54 | Kochetkova Kristina | Москва, Россия | 0:44:48 | |||||
5 км (беговой этап триатлона, 1/8) | 302 | Boris Proshin | Москва, Россия | 0:17:41 | Vera Sosnova | Москва, Россия | 0:21:14 | |||||
5 км (IRONLADY) | 245 | Valeriya Mikhaylova | Москва, Россия | 0:19:23 | ||||||||
триатлон, 1/4 (1+45+10) | 531 | Boris Proshin | Москва, Россия | 1:58:34 | Kochetkova Kristina | Москва, Россия | 2:08:09
(рекорд) | |||||
триатлон, 1/8 (0,5+22+5) | 302 | Yuriy Kokhan | Москва, Россия | 1:01:45 | Vera Sosnova | Москва, Россия | 1:09:30 | |||||
6 | 28.05.2022 | Всего | 1622 | |||||||||
полумарафон (этап триатлона) | 547 | Konstantin Akhidov | Пермь, Россия | 1:14:20 | Margarita Pitertseva | Санкт-Петербург, Россия | 1:24:56 | |||||
5500 м (этап триатлона) | 264 | Artem Shestov | Москва, Россия | 0:20:20 | Inna Tsyganok Tutukina | Москва, Россия | 0:22:20 | |||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 547 | Konstantin Akhidov | Пермь, Россия | 4:05:05 | Yulya Bondarchuk | Москва, Россия | 4:58:47 | |||||
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5) | 264 | Dmitriy Khabibullin | Саратов, Россия | 1:14:41 | Inna Tsyganok Tutukina | Москва, Россия | 1:21:12 | |||||
7 | 13–14.05.2022 | Всего | 1028 | |||||||||
10 км (этап триатлона, олимпийка) | 327 | Ivan Gorlanov | Екатеринбург, Россия | 0:30:44
(рекорд) | Valeriya Mikhaylova | Сочи, Россия | 0:38:03 | |||||
5 км (этап триатлона, спринт) | 148 | Boris Proshin | Москва, Россия | 0:16:23 | Lolita Kladovikova | Ставрополь, Россия | 0:18:38 | |||||
5 км (ironlady) | 78 | Anna Garbar | Анапа, Россия | 0:18:00 | ||||||||
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) | 327 | Shutov Maksim | Ижевск, Россия | 1:53:01 | Antonina Faustova | Москва, Россия | 2:10:22 | |||||
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5) | 148 | Boris Proshin | Москва, Россия | 1:01:07 | Lolita Kladovikova | Ставрополь, Россия | 1:09:55 | |||||
8 | 22–23.04.2022 | Всего | 1526 | |||||||||
5 км (беговой этап триатлона) | 656 | Vasiliy Permitin | Москва, Россия | 0:16:33 | Elizaveta Ivanova | Санкт-Петербург, Россия | 0:20:02 | |||||
5 км (беговой этап эстафеты) | 41 | Roman Frontov Зарегистрирован на сайте | 0:16:57 | Malika Lagoda | 0:19:48 | |||||||
5 км (IRON LADY) | 173 | Yuliya Konyakina | Москва, Россия | 0:16:59 | ||||||||
триатлон (0,38+20+5) | 656 | Vasiliy Permitin | Москва, Россия | 0:55:01
(рекорд) | Elizaveta Ivanova | Санкт-Петербург, Россия | 1:03:55
(рекорд) | |||||
9 | 12.09.2021 | Всего | 1115 | |||||||||
5 км (беговой этап триатлона) | 458 | Vasiliy Permitin | Москва, Россия | 0:16:33 | Elena Korchagina | Балашиха, Россия | 0:19:42 | |||||
5 км (беговой этап эстафеты) | 30 | Anton Bykov | 0:16:29 | Irina Kovalenko | 0:20:59 | |||||||
5 км (IRON LADY) | 169 | Aleksandra Borodinova | Москва, Россия | 0:16:51 | ||||||||
триатлон (0,38+20+5) | 458 | Vasiliy Permitin | Москва, Россия | 0:55:21 | Ekaterina Kraynyuk | Москва, Россия | 1:06:30 | |||||
10 | 16–17.07.2021 | Всего | 1586 | |||||||||
полумарафон (элита этап триатлона) | 56 | Aleksey Kalistratov | 1:12:18 | |||||||||
полумарафон (этап триатлона) | 449 | Ivan Krestinin | 1:28:51 | Ekaterina Alekseeva | 1:24:16 | |||||||
5 км (этап триатлона) | 222 | Valentin Zasypkin | 0:14:38
(рекорд) | Polina Gromova | 0:16:01
(рекорд) | |||||||
4 км (ironlady) | 132 | Masha Bubnova | Москва, Россия | 0:15:57
(рекорд) | ||||||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 449 | Aleksandr Nesgovorov | 4:18:21 | Valentina Kukrus | 4:15:49
(рекорд) | |||||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) (элита) | 56 | Aleksey Kalistratov | 3:38:56
(рекорд) | |||||||||
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5) | 222 | Ilya Slepov | 0:54:37 | Polina Gromova | 1:00:41
(рекорд) | |||||||
11 | 03–04.07.2021 | Всего | 1753 | |||||||||
10 км (бег) | 521 | Vasiliy Permitin | Москва, Россия | 0:33:03 | Aleksandra Anchina | Москва, Россия | 0:38:46 | |||||
5 км (бег) | 262 | Boris Proshin | Москва, Россия | 0:16:19 | Anastasiya Vasileva | Москва, Россия | 0:18:35 | |||||
5 км (IRONLADY) | 187 | Aleksandra Magomedova | Москва, Россия | 0:17:08 | ||||||||
триатлон, 1/4 (1+45+10) | 521 | Vasiliy Permitin | Москва, Россия | 1:54:49
(рекорд) | Kristina Kochetkova | Москва, Россия | 2:09:14 | |||||
триатлон, 1/8 (0,5+22+5) | 262 | Ilya Slepov | Москва, Россия | 0:59:48 | Anastasiya Vasileva | Москва, Россия | 1:08:07
(рекорд) | |||||
12 | 22.05.2021 | Всего | 2331 | |||||||||
полумарафон (этап триатлона) | 769 | Vladimir Savatenkov | Волгоград, Россия | 1:12:05
(рекорд) | Valentina Kukrus | Московская обл Заречье, Россия | 1:22:28
(рекорд) | |||||
5500 м (этап триатлона) | 396 | Andrey Alypov | Екатеринбург, Россия | 0:17:13
(рекорд) | Valentina Asadullina | Москва, Россия | 0:15:02
(рекорд) | |||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 769 | Denis Krestin | Москва, Россия | 3:52:12 | Darya Chunareva | Москва, Россия | 4:22:38 | |||||
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5) | 397 | Konstantin Balaev | Москва, Россия | 0:45:40
(рекорд) | Inna Tsyganok Tutukina | Москва, Россия | 1:07:22 | |||||
13 | 17.08.2019 | Всего | 1414 | |||||||||
полумарафон (этап триатлона) | 475 | Nikolay Galanyev | 1:18:57 | Ekaterina Alekseeva | 1:27:29 | |||||||
5 км (этап триатлона) | 172 | Denis Zaytsev | 0:17:54 | Margarita Arkhipova | 0:17:21 | |||||||
4 км (ironlady) | 120 | Antonina Faustova | Москва, Россия | 0:17:04 | ||||||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 475 | Nikolay Yaroshenko | 3:58:26 | Ekaterina Alekseeva | 4:46:40 | |||||||
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5) | 172 | Ilya Slepov | 1:04:12 | Polina Razbitskaya | 1:17:41 | |||||||
14 | 29.06.2019 | Всего | 1278 | |||||||||
10 км (бег) | 449 | Artur Zaynullin | Москва | 0:33:48 | Mariya Shinkevich | Санкт Петербург | 0:40:16 | |||||
5 км (бег) | 190 | Evgeniy Ostrovskiy | 0:17:29 | Viktoriya Saprykina | 0:21:16 | |||||||
триатлон, 1/4 (1+45+10) | 449 | Mikhail Kuzmin | Электросталь | 2:01:53 | Natalia Bodrova | Москва | 2:25:46 | |||||
триатлон, 1/8 (0,5+22+5) | 190 | Ilya Slepov | 1:03:09 | Yuliya Polevaya | 1:13:39 | |||||||
15 | 30.06.2018 | Всего | 1086 | |||||||||
10 км (бег) | 336 | Roman Chistostupov | 0:34:30 | Ekaterina Alekseeva | 0:39:39 | |||||||
5 км (бег) | 207 | Artyem Parienko | 0:16:18 | Anna Russkikh | 0:20:36 | |||||||
триатлон, 1/4 (1+45+10) | 336 | Denis Krestin | 1:59:26 | Elena Seybanova | 2:23:06 | |||||||
триатлон, 1/8 (0,5+22+5) | 207 | Artyem Parienko | 0:56:59
(рекорд) | Polina Razbitskaya | 1:10:19 | |||||||
16 | 23.07.2017 | Всего | 266 | |||||||||
10 км (беговой этап) | 132 | Андрей Шахторин | Кирово-Чепецк | 0:38:36 | Марина Белозерцева | Киров | 0:39:49 | |||||
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) | 134 | Олег Максимов | Пермь | 2:10:42 | Марина Белозерцева | Киров | 2:09:35 |