Триатлон IRONSTAR


ДатаГородДистанцияФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
119.06.2021Всегонеизвестно
полумарафон
(этап триатлона)
неизвестно
5 км
(беговой этап)
неизвестно
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) неизвестно
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) неизвестно
222.05.2021Всегонеизвестно
полумарафон
(этап триатлона)
неизвестно
5 км
(этап триатлона)
неизвестно
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) неизвестно
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5) неизвестно
309–11.10.2020Всего2730
1969
761
марафон
(беговой этап эстафеты IRONSTAR 226)
33
23
10
Vladimir PonomarevRUS 2:29:20 Evgeniya SukhoruchenkovaRUS2:57:17
(рекорд)
марафон
(беговой этап Ironstar 226)
487
458
29
Artem PrilepovСанкт-Петербург, Россия 2:53:37 Anna MaksimovaМинск, Республика Беларусь 3:00:18
полумарафон
(беговой этап Ironstar 113)
907
811
96
Ilya PrasolovМосква, Россия1:13:19
(рекорд)
Elena DanilovaМосква, Россия 1:21:33
10100 м
(беговой этап Ironstar Olympic)
594
455
139
Denis VasilevМосква, Россия0:35:13
(рекорд)
Diana IsakovaМосква, Россия0:37:23
(рекорд)
5 км
(беговой этап Ironstar Sprint)
331
222
109
Semyen RadaevМосква, Россия0:12:58
(рекорд)
Kristina EvgrafovaKazan, Россия 0:19:14
5 км
(Ironlady)
378
0
378
Oksana DenisenkoСтаврополь, Россия 0:20:39
412.10.2019Всего2149
1764
385
марафон
(бег)
339
316
23
Anatoliy Nesterov 2:58:03 Mariya Gosteva 3:15:54
марафон
(эстафета, беговой этап)
50
41
9
Vladimir PonomarevС-Петербург2:28:48
(рекорд)
Elena SedovaНовосибирск 3:02:53
10 км
(бег)
677
530
147
Daniil Melnikov0:31:57
(рекорд)
Anna Gavryuk 0:47:35
10 км
(эстафета , беговой этап)
67
31
36
Kuprin Pavel 0:35:14 Alekseeva Ekaterina 0:44:33
триатлон, полная (3,8 + 180 + 42,195)339
316
23
Evgeniy Rulevskiy8:50:06
(рекорд)
Mariya Gosteva9:29:36
(рекорд)
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)677
530
147
Denis Vasilev1:56:49
(рекорд)
Anastasiya Vasileva 2:23:33
517.08.2019Всего1414
1058
356
полумарафон
(этап триатлона)
475
420
55
Nikolay Galanyev 1:18:57 Ekaterina Alekseeva 1:27:29
5 км
(этап триатлона)
172
109
63
Denis Zaytsev 0:17:54 Margarita Arkhipova 0:17:21
4 км
(ironlady)
120
0
120
Antonina FaustovaМосква, Россия0:17:04
(рекорд)
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1)475
420
55
Nikolay Yaroshenko 3:58:26 Ekaterina Alekseeva 4:46:40
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5)172
109
63
Ilya Slepov 1:04:12 Polina Razbitskaya 1:17:41
628.07.2019Всего2196
1808
388
полумарафон
(этап триатлона)
639
570
69
Roman Evgrafov 1:18:00 Ekaterina Alekseeva 1:26:51
5 км
(ЧЕ любители (беговой этап))
398
297
101
Andras Czigany 0:16:46 Lemuela Wutz 0:18:41
5 км
(ЧЕ, спринт (беговой этап))
61
37
24
Gordon Benson 0:15:02 Tamara Gomez Garrido0:16:43
(рекорд)
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1)639
570
69
Roman Evgrafov 4:07:03 Darya Chunareva 4:41:28
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5)
(ЧЕ спринт любители)
398
297
101
Evgenii Khabarov 1:00:20 Hannah Cutajar (Nee Pace) 1:07:17
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5)
(ЧЕ элита)
61
37
24
Gordon Benson0:52:04
(рекорд)
Julie Derron0:58:50
(рекорд)
729.06.2019Всего1278
1050
228
10 км
(бег)
449
373
76
Artur ZaynullinМосква 0:33:48 Mariya ShinkevichСанкт Петербург 0:40:16
5 км
(бег)
190
152
38
Evgeniy Ostrovskiy 0:17:29 Viktoriya Saprykina 0:21:16
триатлон, 1/4 (1+45+10)449
373
76
Mikhail KuzminЭлектросталь 2:01:53 Natalia BodrovaМосква 2:25:46
триатлон, 1/8 (0,5+22+5)190
152
38
Ilya Slepov 1:03:09 Yuliya Polevaya 1:13:39
801.06.2019Всего2844
2344
500
полумарафон819
749
70
Aleksey Kalistratov 1:15:05 Tatyana Mukonina1:15:09
(рекорд)
5 км603
423
180
Semyen Radaev 0:14:36 Evgeniya Skobeleva 0:18:46
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1)819
749
70
Aleksey Kalistratov 3:57:57 Darya Chunareva 5:03:57
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5)603
423
180
Anton Chuchko 0:59:11 Ekaterina Matiukh 1:04:34
922.09.2018Всего1726
1422
304
марафон
(бег)
290
268
22
Artem Prilepov 3:09:10 Anna Gavryuk 3:30:17
10 км
(бег)
573
443
130
Platon Kiselyev 0:38:15 Tatyana Pushkareva 0:43:19
триатлон, полная (3,8 + 180 + 42,195)290
268
22
Sergei Zelenov 9:21:56 Yuliya Polevaya 11:15:54
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)573
443
130
Ilya Slepov 2:05:09 Mariya Molyarova 2:17:00
1004.08.2018Всего1840
1407
433
полумарафон
(этап триатлона)
555
506
49
Andrey Bryukhankov 1:17:34 Ekaterina Alekseeva 1:28:56
5 км
(этап триатлона)
260
197
63
Vasily Permitin 0:18:56 Mariya Shinkevich 0:23:59
5 км
(ironlady)
209
0
209
Sharikova Ulyana 0:20:37
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1)555
506
49
Bryukhankov Andrey 3:55:02 Polianskaia Liubov 4:37:17
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5)261
198
63
Permitin Vasily 1:06:01 Trubitsyna Mariya 1:21:40
1130.06.2018Всего1086
898
188
10 км
(бег)
336
291
45
Roman Chistostupov 0:34:30 Ekaterina Alekseeva0:39:39
(рекорд)
5 км
(бег)
207
158
49
Artyem Parienko 0:16:18 Anna Russkikh 0:20:36
триатлон, 1/4 (1+45+10)336
291
45
Denis Krestin1:59:26
(рекорд)
Elena Seybanova2:23:06
(рекорд)
триатлон, 1/8 (0,5+22+5)207
158
49
Artyem Parienko0:56:59
(рекорд)
Polina Razbitskaya1:10:19
(рекорд)
1202.06.2018Всего1099
909
190
полумарафон742
674
68
Pavel Osipov 1:21:29 Ekaterina Alekseeva 1:29:22
5 км357
235
122
Александр Шелест 0:17:59 Anna Balakshina 0:21:11
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) неизвестно
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5) неизвестно
1323.09.2017Всегонеизвестно
триатлон, полная (3,8 + 180 + 42,195) неизвестно
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)неизвестно
1426.08.2017Всего1456
1268
188
полумарафон507
473
34
Aleksey Kalistratov 1:14:26 Ekaterina Alekseeva 1:26:56
5 км222
162
60
Aleksandr Trebunskiy 0:17:33 Anna Russkikh 0:20:04
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1)505
471
34
Aleksey Kalistratov3:53:55
(рекорд)
Inna Tsyganok_ Tutukina 4:38:39
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5)222
162
60
Mikhail Neznamov 1:03:41 Anna Russkikh 1:15:27
1523.07.2017Всего266
249
17
10 км
(беговой этап)
132
124
8
Андрей ШахторинКирово-Чепецк 0:38:36 Марина БелозерцеваКиров 0:39:49
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)134
125
9
Олег МаксимовПермь 2:10:42 Марина БелозерцеваКиров2:09:35
(рекорд)
1603.06.2017Всего765
645
120
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1)527
474
53
Glushchenko Andrey 4:19:14 Shulgina Arina4:31:05
(рекорд)
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5)238
171
67
Yatsenko Aleksandr 1:02:23 Gavryuk Anna 1:18:51
1727.08.2016полумарафон274
264
10
Nikolay GalanyevКомсомольск-на-Амуре 1:19:13 Tatyana FilippovichБежецк 1:38:12
1804.06.2016
1927.09.2015Всегонеизвестно
полумарафон
(индивидуальная гонка)
неизвестно
полумарафон
(паратриатлон)
неизвестно
полумарафон
(первенство России U23)
неизвестно
полумарафон
(чемпионат России)
неизвестно