Организатор: russiarunning.com
Контактная информация: goldenring@russiarunning.com +7 4852 33-28-62
Тип забега: шоссе
4.7, число оценивших — 29 (подробнее)
На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сергей Грачёв | Екатеринбург | 6 | 6 | 1:57:09,83 | 1:38:02 |
2 | Сергей Колгушкин | Ярославль | 6 | 6 | 1:31:15,83 | 1:22:52 |
3 | Виталий Ласуков | Московская область, Одинцово | 6 | 6 | 1:59:13,66 | 1:47:41 |
4 | Владимир Смирнов | Москва | 6 | 6 | 1:51:44,5 | 1:38:52 |
5 | Андрей Зубов | Москва | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 1:36:24,8 | 1:33:21 |
6 | Марина Иванюшенкова | г. Москва, Зеленоград | 5 (2018...2023) | 5 (2018–2023) | 1:47:37,8 | 1:41:43 |
7 | Георгий Муратов | Москва | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 2:02:08,2 | 1:53:15 |
8 | Иван Недорезов | Ярославль | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 1:42:17 | 1:38:31 |
9 | Антон Новоселов | Москва | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 1:38:44 | 1:31:13 |
10 | Александр Прокофьев | г. Москва, Зеленоград | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 1:44:22,8 | 1:36:40 |
11 | Константин Семенов | Московская область, Талдомский район, п.г.т. Запрудня | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 1:35:58 | 1:32:14 |
12 | Евгений Черемных | Москва | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 1:54:10,6 | 1:48:41 |
13 | Валерий Юркин | Республика Мордовия, Саранск | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 1:50:45 | 1:45:40 |
14 | Михаил Козулин | Ярославская область, Рыбинск | 5 (2017...2023) | 4 (2017–2020) | 1:24:41,6 | 1:23:08 |
15 | Надежда Абрамова | Московская область, Люберцы | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 2:11:43,5 | 2:07:49 |
16 | Александр Барышев | Ярославль | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 1:45:36,25 | 1:41:02 |
17 | Елена Волкова | Москва | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 1:57:58,25 | 1:52:12 |
18 | Иван Володин | Ярославль | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 1:50:10 | 1:43:41 |
19 | Алексей Долгих | Московская область, Жуковский | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 1:26:14,75 | 1:22:44 |
20 | Геннадий Комиссаров | Москва | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 1:26:26,5 | 1:24:40 |
21 | Владимир Костиков | Москва | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 1:30:07,75 | 1:21:28 |
22 | Николай Крупнов | Калужская область, Обнинск | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 1:53:36,5 | 1:44:19 |
23 | Олег Мавлявиев | Казань | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 1:45:56,5 | 1:38:29 |
24 | Илья Новичков | Москва | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 1:42:19,25 | 1:35:18 |
25 | Александр Паклюев | Москва | 4 (2019...2023) | 4 (2019–2023) | 1:38:42,5 | 1:34:23 |
26 | Игорь Сорокин | Москва | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 1:35:11,75 | 1:32:22 |
27 | Николай Феоктистов | Москва | 4 (2019...2023) | 4 (2019–2023) | 2:45:28,5 | 2:41:54 |
28 | Александр Шибанов | Московская область, Климовск | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 1:20:14 | 1:18:25 |
29 | Алексей Нефёдов | Москва | 4 (2017...2022) | 3 (2017–2019) | 1:47:21 | 1:38:49 |
30 | Михаил Ровковский | Московская область, Павловский Посад | 4 (2017...2023) | 3 (2017–2019) | 1:37:31 | 1:34:09 |
31 | Андрей Яковлев | Москва | 4 (2018...2023) | 3 (2020–2023) | 1:49:23,25 | 1:31:29 |
32 | Сергей Животенко | Московская область, Кубинка | 4 (2017...2023) | 2 (2019–2020) | 1:21:43,5 | 1:19:21 |
33 | Юрий Корупаев | Москва | 4 (2017...2023) | 2 (2017–2018) | 1:31:56,25 | 1:28:46 |
34 | Константин Михайленко | Москва | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 1:43:02,75 | 1:36:31 |
35 | Александр Полковников | Московская область, Краснознаменск | 4 (2017...2022) | 2 (2017–2018) | 1:48:17,5 | 1:38:34 |
36 | Дмитрий Родниковский | Московская область, Люберцы | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 1:38:12 | 1:33:45 |
37 | Андрей Швецов | Московская область, Красково | 4 (2017...2022) | 2 (2017–2018) | 1:21:06,25 | 1:18:52 |
38 | Елена Агафонова | Московская область, Чехов | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 2:02:48 | 1:59:50 |
39 | Владимир Атаманов | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 1:52:57,33 | 1:38:18 | |
40 | Максим Балашов | Московская область, Котельники | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:48:35,66 | 1:43:42 |
41 | Александра Баурина | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:56:18 | 1:44:14 |
42 | Игорь Билоус | Московская область, Королёв | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 1:58:59 | 1:50:40 |
43 | Фабио Брамбилла | Москва | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 1:37:17,66 | 1:35:45 |
44 | Елена Голубева | Иваново | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:42:45,33 | 1:39:38 |
45 | Сергей Ермаков | Москва | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 2:03:38,33 | 1:48:49 |
46 | Антон Ефимов | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:25:02,66 | 1:23:27 |
47 | Игорь Иванов | Москва | 3 (2020...2023) | 3 (2020–2023) | 1:44:39,33 | 1:41:17 |
48 | Михаил Ильин | Московская область, Электросталь | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:59:14,33 | 1:48:28 |
49 | Александр Кашин | Ярославль | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:32:59,66 | 1:29:39 |
50 | Ирина Коваль | Московская область, Кашира | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:46:44,66 | 1:44:38 |
51 | Александр Компанцев | Москва | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:26:01 | 1:21:52 |
52 | Денис Кондратенков | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:48:03,33 | 1:46:12 |
53 | Валерий Константинов | Москва | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:36:28,33 | 1:30:14 |
54 | Дмитрий Лейкин | Москва | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:54:57,33 | 1:48:41 |
55 | Владимир Петров | Москва | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:51:37,66 | 1:47:40 |
56 | Ирина Петрова | Кострома | 3 (2020...2023) | 3 (2020–2023) | 1:54:11 | 1:47:58 |
57 | Александр Преображенский | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:35:35 | 1:25:57 |
58 | Евгений Рахманов | Тверская область, Торжок | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:32:42,33 | 1:27:57 |
59 | Антон Русов | Ярославль | 3 (2020...2023) | 3 (2020–2023) | 1:38:47,66 | 1:32:39 |
60 | Андрей Салтыков | Чувашская Республика, Новочебоксарск | 3 (2020...2023) | 3 (2020–2023) | 1:44:26 | 1:39:04 |
61 | Андрей Седин | Москва | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 2:11:04,66 | 2:00:18 |
62 | Светлана Смирнова | Московская область, Талдомский район, п.г.т. Запрудня | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 2:17:36,33 | 2:12:09 |
63 | Никита Сова | Московская область, Лыткарино | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 1:51:49,33 | 1:49:19 |
64 | Александр Сыроваткин | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:36:09,33 | 1:30:27 |
65 | Евгений Тепцов | Москва | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 1:38:17 | 1:36:11 |
66 | Ольга Трунова | Москва | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 2:00:16,33 | 1:57:56 |
67 | Константин Филаретов | Московская область, Солнечногорск | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:51:19,33 | 1:49:20 |
68 | Анна Химчинская | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 2:11:02 | 2:09:54 |
69 | Николай Чавкин | Московская область, Жуковский | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 1:07:24,66 | 1:05:38 |
70 | Алексей Чернышов | Московская область, Коломна | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:45:57,33 | 1:41:42 |
71 | Борис Шалин | Москва | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:36:09 | 1:31:57 |
72 | Александр Шевченко | г. Москва, Зеленоград | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:41:07,33 | 1:38:52 |
73 | Илья Баклашкин | Белгородская область, Старый Оскол | 3 (2017...2020) | 2 (2017–2018) | 1:51:18 | 1:39:27 |
74 | Александр Батанов | Москва | 3 (2017...2020) | 2 (2019–2020) | 1:24:54,66 | 1:23:27 |
75 | Андрей Бекинеев | Москва | 3 (2017...2020) | 2 (2019–2020) | 1:59:53,33 | 1:57:56 |
76 | Дмитрий Бобров | Москва | 3 (2019...2023) | 2 (2022–2023) | 1:53:18,66 | 1:49:14 |
77 | Виктория Вайнштейн | г. Москва, Зеленоград | 3 (2017...2023) | 2 (2022–2023) | 2:15:30,66 | 2:11:31 |
78 | Игорь Волков | Москва | 3 (2017...2023) | 2 (2017–2018) | 1:53:56,66 | 1:49:40 |
79 | Дмитрий Животов | Липецкая область, Елец | 3 (2017...2020) | 2 (2017–2018) | 2:10:37 | 1:58:45 |
80 | Дмитрий Зубов | Москва | 3 (2017...2020) | 2 (2019–2020) | 2:39:28 | 2:34:24 |
81 | Александр Князев | Смоленская область, Ярцево | 3 (2017...2023) | 2 (2022–2023) | 1:43:48,66 | 1:37:50 |
82 | Максим Корнеев | Владимирская область, Александров | 3 (2017...2020) | 2 (2017–2018) | 1:32:33,66 | 1:28:37 |
83 | Сергей Костицын | Москва | 3 (2018...2022) | 2 (2020–2022) | 1:23:48,33 | 1:20:30 |
84 | Юрий Кузнецов | Московская область, Домодедово | 3 (2017...2020) | 2 (2017–2018) | 1:45:52,33 | 1:36:28 |
85 | Виктор Маркин | Владимирская область, Александров | 3 (2018...2022) | 2 (2020–2022) | 2:06:16,33 | 1:54:31 |
86 | Павел Мишинев | Москва | 3 (2017...2020) | 2 (2019–2020) | 1:48:23 | 1:38:45 |
87 | Александр Смирнов | Москва | 3 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 2:23:52,33 | 2:15:16 |
88 | Николай Телепень | Рязань | 3 (2017...2022) | 2 (2017–2018) | 1:35:12,33 | 1:28:21 |
89 | Алексей Трошкин | Пенза | 3 (2019...2023) | 2 (2022–2023) | 1:08:32,66 | 1:07:45 |
90 | Евгений Трубин | Москва | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 1:28:25 | 1:26:11 |
91 | Валерий Федотов | Москва | 3 (2018...2022) | 2 (2020–2022) | 2:00:30,33 | 1:50:23 |
92 | Мария Фролова | Кострома | 3 (2019...2023) | 2 (2022–2023) | 1:42:49 | 1:37:38 |
93 | Владислав Щукин | Москва | 3 (2018...2022) | 2 (2020–2022) | 1:42:07,33 | 1:34:04 |
94 | Андрей Васильев | Москва | 3 (2017...2023) | 1 (2017–2017) | 1:49:34,33 | 1:32:57 |
95 | Ирина Крутенюк | 3 (2017...2022) | 1 (2017–2017) | 1:38:15,33 | 1:25:41 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вячеслав Маркин | Москва | 6 | 6 | 1:00:52,16 | 0:56:00 |
2 | Любовь Уварова | Москва | 6 | 6 | 0:55:26 | 0:50:44 |
3 | Ольга Целоусова | Москва | 6 | 6 | 1:04:47,16 | 0:56:34 |
4 | Василий Айдуганов | Москва | 5 (2018...2023) | 5 (2018–2023) | 0:51:59,8 | 0:46:57 |
5 | Камиль Бикмурзин | Ярославль | 5 (2018...2023) | 5 (2018–2023) | 0:46:07,6 | 0:42:58 |
6 | Римма Васина | Москва | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 0:58:42,6 | 0:55:26 |
7 | Елена Дегтярь | Москва | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 0:51:41,6 | 0:51:09 |
8 | Анатолий Костенко | Москва | 5 (2018...2023) | 5 (2018–2023) | 0:54:48,6 | 0:49:12 |
9 | Дмитрий Ложников | Ярославль | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 0:53:53 | 0:51:32 |
10 | Игорь Николаев | Ярославская область, Тутаевский район, пгт Константиновский | 5 (2017...2023) | 4 (2017–2020) | 0:50:52,2 | 0:46:41 |
11 | Виктор Лукьянов | Москва | 5 (2017...2023) | 3 (2020–2023) | 0:43:55 | 0:42:14 |
12 | Наталья Абрамова | Москва | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 1:03:31,5 | 0:59:13 |
13 | Андрей Акимов | Владимирская область, Суздальский район, п. Боголюбово | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 0:47:15,25 | 0:45:31 |
14 | Юлия Антонова | Ярославль | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 0:53:52 | 0:51:37 |
15 | Галина Барыкина | Тверская область, Конаково | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 0:53:05,25 | 0:52:30 |
16 | Сергей Букреев | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 0:58:47,75 | 0:57:02 | |
17 | Людмила Бутова | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 4 (2019...2023) | 4 (2019–2023) | 1:16:56 | 1:11:42 |
18 | Лиана Варламова | Москва | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 0:59:23,5 | 0:55:51 |
19 | Борис Воронкевич | Московская область, Дмитров | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 0:47:09,5 | 0:45:25 |
20 | Наталья Кислова | Москва | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 1:06:36,75 | 0:56:37 |
21 | Алёна Лебедева | Московская область, Раменское | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 0:53:09,5 | 0:50:50 |
22 | Николай Лукоянов | Ярославская область, Тутаев | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 0:46:39 | 0:44:34 |
23 | Елена Петрова | Москва | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 0:48:47,5 | 0:48:19 |
24 | Елена Зайцева | Московская область, Раменское | 4 (2018...2023) | 3 (2018–2020) | 1:07:51,5 | 1:01:58 |
25 | Александр Макеев | Ярославль | 4 (2017...2022) | 3 (2019–2022) | 0:55:04 | 0:53:36 |
26 | Эльвира Романцова | Ярославль | 4 (2017...2022) | 3 (2017–2019) | 1:17:14,25 | 1:15:09 |
27 | Вера Добротворская | Москва | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:39:41,25 | 0:36:31 |
28 | Екатерина Кузнецова | Москва | 4 (2017...2022) | 2 (2017–2018) | 0:54:51,5 | 0:52:09 |
29 | Валерий Назаров | Москва | 4 (2017...2023) | 2 (2017–2018) | 1:00:38 | 0:57:23 |
30 | Тимур Чаплин | Москва | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:37:59 | 0:36:38 |
31 | Вероника Александрова | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:08:29 | 1:04:31 |
32 | Сергей Баранов | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:43:33,33 | 0:42:48 |
33 | Варвара Баулина | Ярославль | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:20:59,33 | 1:20:03 |
34 | Николай Блохин | Ярославская область, Даниловский район, д. Щербины | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:54:08,33 | 0:49:01 |
35 | Вячеслав Бурка | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:38:04 | 0:37:03 |
36 | Александр Васильев | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:57:58,66 | 0:52:53 |
37 | Александр Горошков | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:42:55,33 | 0:40:38 |
38 | Светлана Добрякова | Московская область, Одинцово | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:57:05,66 | 0:55:59 |
39 | Екатерина Донгузова | Ярославль | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:56:08 | 0:52:10 |
40 | Алексей Зотов | Самара | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 1:05:09,33 | 0:53:36 |
41 | Шамиль Ишбулдин | Москва | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:50:44,66 | 0:48:02 |
42 | Сергей Комаров | Ярославль | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 0:47:33,66 | 0:45:57 |
43 | Игорь Курушин | Республика Марий Эл, Йошкар-Ола | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:30:25,66 | 1:21:25 |
44 | Николай Литвинов | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:46:31 | 0:45:48 |
45 | Павел Мальцев | Московская область, Талдомский район, п.г.т. Запрудня | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:54:49,66 | 0:51:35 |
46 | Юлия Мельникова | Ярославль | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:51:25 | 0:49:37 |
47 | Адиль Насибуллин | Москва | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:47:31 | 0:46:58 |
48 | Юрий Озеров | Тульская область, Кимовск | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 0:59:32 | 0:56:16 |
49 | Иван Скворцов | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:00:48,33 | 0:56:53 |
50 | Олег Соколов | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:51:56,66 | 0:47:53 |
51 | Ольга Сорокина | г. Москва, Зеленоград | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:52:41,33 | 0:48:14 |
52 | Ольга Сорокина | Ярославль | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:11:03 | 1:08:54 |
53 | Борис Федоров | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:00:34,33 | 0:53:27 |
54 | Ольга Федотова | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:57:53,66 | 0:52:58 |
55 | Виктория Цуканова | Московская область, Балашиха | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:53:00,33 | 0:52:16 |
56 | Юлия Честных | 3 (2020...2023) | 3 (2020–2023) | 0:53:53 | 0:51:49 | |
57 | Юрий Швец | Москва | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:05:40,66 | 1:02:27 |
58 | Denis Sviridov | Московская область, Королёв | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:39:33 | 0:38:51 |
59 | Павел Егоров | Московская область, Лобня | 3 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:39:41,33 | 0:39:18 |
60 | Константин Железнов | Москва | 3 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:47:34,66 | 0:42:48 |
61 | Константин Лившиц | Москва | 3 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:40:53,33 | 0:38:58 |
62 | Вадим Литвинов | 3 (2017...2020) | 2 (2017–2018) | 0:54:17,33 | 0:52:16 | |
63 | Рустам Набиев | Московская область, Одинцово | 3 (2017...2020) | 2 (2019–2020) | 0:50:51,33 | 0:46:17 |
64 | Юлия Неверова | Москва | 3 (2017...2020) | 2 (2017–2018) | 0:57:14,33 | 0:53:15 |
65 | Михаил Новиков | Ярославская область, Гаврилов-Ям | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 0:37:56,66 | 0:37:06 |
66 | Петр Петров | Москва | 3 (2017...2020) | 2 (2019–2020) | 0:51:42,66 | 0:47:49 |
67 | Олег Сафронов | Москва | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:37:37 | 0:36:28 |
68 | Олег Сидоров | Нижний Новгород | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 0:45:59,33 | 0:42:54 |
69 | Татьяна Феоктистова | Москва | 3 (2019...2023) | 2 (2022–2023) | 1:24:39,33 | 1:22:31 |
70 | Ольга Филатова | Московская область, Дмитров | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 0:54:13,33 | 0:51:42 |
71 | Виталий Чулков | Московская область, Воскресенск | 3 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:48:20,33 | 0:47:20 |
72 | Евгения Юрьева | Московская область, Раменское | 3 (2017...2020) | 2 (2019–2020) | 0:46:41 | 0:45:28 |
73 | Ксения Кукушкина | Москва | 3 (2017...2022) | 1 (2017–2017) | 0:59:59,33 | 0:58:47 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Александр Лунов | Москва | 4 | 4 | 0:13:19,25 | 0:11:21 |
2 | Ксения Колесникова | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:18:32 | 0:18:13 |
3 | Алиса Орехова | г. Москва, Зеленоград | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:14:57,33 | 0:14:35 |
4 | Юлия Сентюрина | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:21:17,66 | 0:20:32 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Полина Андронова | Московская область, Дубна | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 0:01:05,75 | 0:00:58 |
2 | Макар Абрамов | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:01:34,66 | 0:01:18 |
3 | Лесана Фокина | Московская область, Лосино-Петровский | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:01:23 | 0:01:10 |
4 | Анастасия Короткова | Московская область, Мытищи | 3 (2017...2020) | 2 (2019–2020) | 0:01:27,33 | 0:01:12 |