Организатор: Красноярская региональная общественная организация «Краевая федерация лёгкой атлетики»
Контактная информация: 8 905 086-21-55 Кудряшов Илья Геннадьевич; Фла Крк Ситников Виктор Федорович 8-902-991-13-11,Изохватов Евгений Александрович 8-908-215-85-64 Гл. Судья Перышкин Владимир Анатольевич 950 985-47-29, 2016 - http://www.ski-kras.ru/
4.9, число оценивших — 1 (подробнее)
№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 07.01.2024 | Всего | 502 | ||||||||
полумарафон | 198 | Павел Тарасов | Красноярск | 1:15:23 | Светлана Чижикова | Красноярск | 1:28:06 | ||||
5274 м | 304 | Егор Матвеенко | Красноярск | 0:18:29
(рекорд) | Кристина Тимофеева | Красноярск | 0:23:15
(рекорд) | ||||
2 | 07.01.2023 | Всего | 357 | ||||||||
полумарафон | 153 | Андрей Путинцев | г. Красноярск, Красноярский край | 1:15:43 | Наталья Зима | г. Назарово, Красноярский край | 1:28:21 | ||||
5250 м | 204 | Егор Матвеенко Зарегистрирован на сайте | г. Красноярск, Красноярский край | 0:17:48
(рекорд) | Светлана Чижикова | г. Железногорск, Красноярский край | 0:19:34 | ||||
3 | 07.01.2022 | Всего | 434 | ||||||||
полумарафон | 229 | Илья Грядковский | 1:10:39
(рекорд) | Анна Бочкарева | 1:24:45
(рекорд) | ||||||
5250 м | 205 | Вячеслав Гимранов | 0:17:49 | Светлана Чижикова | 0:18:56
(рекорд) | ||||||
4 | 07.01.2020 | Всего | 452 | ||||||||
полумарафон | 295 | Илья Грядковский | 1:14:52 | Амина Масхадова | 1:32:30 | ||||||
5275 м | 157 | Егор Матвеенко Зарегистрирован на сайте | 0:18:15
(рекорд) | Елена Орлова Зарегистрирован на сайте | 0:23:23
(рекорд) | ||||||
5 | 07.01.2019 | Всего | 308 | ||||||||
полумарафон | 241 | Андрей Путинцев | Красноярск | 1:14:16 | Анна Бочкарева Зарегистрирован на сайте | Красноярск | 1:30:25 | ||||
5 км | 67 | Вячеслав Гимранов | Красноярск | 0:19:26 | Ольга Матюганова | Красноярск | 0:22:00 | ||||
6 | 07.01.2018 | Всего | 278 | ||||||||
полумарафон | 215 | Василий Минаев Зарегистрирован на сайте | Назарово | 1:17:01 | Анна Бочкарева Зарегистрирован на сайте | Красноярск | 1:26:35 | ||||
5 км | 63 | Александр Молин | Красноярск | 0:21:47 | Алена Бирюкова | Красноярск | 0:22:47 | ||||
7 | 07.01.2017 | Всего | 200 | ||||||||
полумарафон | 169 | Андрей Путинцев | Красноярск | 1:16:24 | Анастасия Пугачева | Красноярск | 1:40:31 | ||||
5 км | 31 | Александр Чернов | 0:20:43 | Ирина Малахова | 0:23:03 | ||||||
8 | 07.01.2016 | Всего | 118 | ||||||||
полумарафон (факт. 20500 м) | 81 | Андрей Путинцев | Красноярск | 1:14:57 | Варвара Шиканова | 1:31:26 | |||||
5 км | 37 | Иван Сокирко | Красноярск | 0:17:33
(рекорд) | Татьяна Филипова | 0:26:13 | |||||
9 | 07.01.2015 | Всего | 166 | ||||||||
полумарафон | 95 | Александр Червяков | 1:31:39 | Анастасия Пугачева | 1:47:34 | ||||||
5 км | 71 | Петр Малеев | 0:20:44 | Анна Бочкарева Зарегистрирован на сайте | 0:22:59 | ||||||
10 | 07.01.2014 | Всего | 68 | ||||||||
полумарафон | 44 | Константин Титов | Минусинск | 1:14:25 | Наталья Шабалова | Красноярск | 1:47:47 | ||||
5 км | 24 | Александр Комаров | 0:19:35 | Ирина Малахова | 0:22:07 | ||||||
11 | 12.01.2013 | Всего | 46 | ||||||||
полумарафон | 35 | Андрей Путинцев | 1:15:24 | Елена Ермолова | 1:41:31 | ||||||
5 км | 11 | Иван Обедин | 0:20:05 | Александра Волкова | 0:25:06 | ||||||
12 | 07.01.2012 | Всего | 78 | ||||||||
полумарафон | 61 | Андрей Путинцев | Красноярск | 1:12:32 | Юлия Литвинчук | 1:33:51 | |||||
5 км | 17 | Александр Комаров | 0:18:08 | Наталья Аристархова | Сосновоборск | 0:18:49
(рекорд) | |||||
13 | 07.01.2011 | Всего | 50 | ||||||||
полумарафон | 35 | Андрей Путинцев | КРАСНОЯРСК | 1:17:46 | Наталья Шабалова | КРАСНОЯРСК | 1:54:35 | ||||
10 км | 1 | Зимин Юрий | Красноярск | 1:02:18
(рекорд) | |||||||
5 км | 14 | Михаил Лесных | 0:19:24 | Елена Овсянко | Красноярск | 0:27:50 | |||||
14 | 17.01.2010 | Всего | 53 | ||||||||
полумарафон | 33 | Василий Минаев Зарегистрирован на сайте | 1:13:40 | Елена Овсянко | 1:47:28 | ||||||
5 км | 20 | Максим Казанцев | 0:19:07 | Людмила Полянская | 0:29:16 | ||||||
15 | 07.01.2009 | Всего | 94 | ||||||||
полумарафон | 65 | Василий Минаев Зарегистрирован на сайте | 1:16:49 | Полина Крот | 1:40:41 | ||||||
5 км | 29 | Алексей Русяев | 0:29:40 | Катя Роговая | 0:24:10 | ||||||
16 | 07.01.2008 | Всего | 81 | ||||||||
полумарафон | 38 | Максим Карамашев | 1:17:18 | ||||||||
21 км | 15 | Елена Табанакова | ИРКУТСК | 1:41:55
(рекорд) | |||||||
5097 м | 10 | Наталья Тарлинская | 0:26:11
(рекорд) | ||||||||
5 км | 18 | Василий Минаев Зарегистрирован на сайте | Красноярск | 0:17:56 |