Организатор: Беговое сообщество
Контактная информация: info@runc.ru 8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран
Тип забега: шоссе
4.9, число оценивших — 33 (подробнее)
На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Максим Берг | 6 | 6 | 1:55:32,66 | 1:38:59 | |
2 | Любовь Богданова | Санкт-Петербург | 6 | 6 | 2:14:41,66 | 2:05:35 |
3 | Александра Ковалева | Санкт-Петербург | 6 | 6 | 2:12:51 | 2:04:27 |
4 | Сергей Ливанов | Санкт-Петербург | 6 | 6 | 1:23:21,33 | 1:16:13 |
5 | Алексей Устинов | Санкт-Петербург | 6 | 6 | 1:40:35,66 | 1:34:26 |
6 | Владимир Храбрых | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 6 | 6 | 1:44:55,33 | 1:38:33 |
7 | Александр Баранов | Санкт-Петербург | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:35:50,2 | 1:31:19 |
8 | Андрей Васин | Санкт-Петербург | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:41:32 | 1:26:36 |
9 | Виктор Владимиров | Санкт-Петербург | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:26:28,6 | 1:19:52 |
10 | Артем Гончаров | Санкт-Петербург | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 1:35:36,4 | 1:30:50 |
11 | Игорь Дудич | Санкт-Петербург | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 2:28:53,4 | 2:07:53 |
12 | Александр Игнатьев | Санкт-Петербург | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:31:23,2 | 1:23:33 |
13 | Иван Карасев | Ленинградская область, Шлиссельбург | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:37:29,8 | 1:29:39 |
14 | Александр Козлов | Москва | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 2:08:48,6 | 2:00:22 |
15 | Виктор Лавриков | Ленинградская область, Гатчина | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 2:17:33,2 | 2:08:42 |
16 | Игорь Лисник | Москва | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 1:35:09,2 | 1:28:57 |
17 | Евгений Попов | Москва | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:45:13,6 | 1:42:47 |
18 | Александр Радченко | Санкт-Петербург | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 1:59:27 | 1:50:46 |
19 | Михаил Ровковский | Московская область, Павловский Посад | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:48:47,6 | 1:48:31 |
20 | Евгения Серебрякова | Санкт-Петербург | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 1:45:07,2 | 1:40:28 |
21 | Станислав Скоморохов | Санкт-Петербург | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 1:38:53 | 1:35:13 |
22 | Сергей Чумаков | Санкт-Петербург | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:36:04,6 | 1:28:38 |
23 | Кирилл Миклин | Санкт-Петербург | 5 (2018...2023) | 4 (2018–2021) | 1:42:32,4 | 1:39:46 |
24 | Адика Абдулаева | Санкт-Петербург | 5 (2018...2023) | 3 (2021–2023) | 1:36:53 | 1:30:12 |
25 | Юрий Бессуднов | Москва | 5 (2018...2023) | 3 (2018–2020) | 2:35:44,2 | 2:20:47 |
26 | Игорь Закружных | Санкт-Петербург | 5 (2018...2023) | 3 (2018–2020) | 1:53:12,2 | 1:48:31 |
27 | Александр Зализнюк | Санкт-Петербург | 5 (2018...2023) | 3 (2018–2020) | 1:53:57,4 | 1:49:54 |
28 | Анастасия Илюхина | Московская область, Химки | 5 (2018...2023) | 3 (2021–2023) | 1:50:23 | 1:41:44 |
29 | Сергей Фатеев | Санкт-Петербург | 5 (2018...2023) | 3 (2021–2023) | 1:36:17,2 | 1:23:37 |
30 | Василий Богданов | Республика Карелия, Чупа | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 1:42:00,75 | 1:37:11 |
31 | Елена Богданова | Республика Карелия, Чупа | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 1:42:01 | 1:37:10 |
32 | Алексей Быков | Санкт-Петербург | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 1:30:28,25 | 1:26:52 |
33 | Антон Васильев | Санкт-Петербург | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 1:53:20,25 | 1:48:16 |
34 | Николай Волков | Санкт-Петербург | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 1:09:05 | 1:06:56 |
35 | Наталья Воронина | Санкт-Петербург | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 1:55:54,5 | 1:52:50 |
36 | Степан Егоров | Санкт-Петербург | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 1:39:07,75 | 1:36:26 |
37 | Виктор Иушкин | Санкт-Петербург | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 1:31:26,75 | 1:26:41 |
38 | Николай Канафоцкий | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 1:36:43 | 1:32:24 |
39 | Евгений Кондратьев | Москва | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 1:41:27,5 | 1:35:38 |
40 | Максим Корнеев | Владимирская область, Александров | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 1:29:21 | 1:26:24 |
41 | Наталья Котова | Санкт-Петербург | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 1:44:45,5 | 1:36:37 |
42 | Александр Кошелев | Санкт-Петербург | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 1:49:28,75 | 1:42:02 |
43 | Алексей Кошелевич | Санкт-Петербург | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 1:30:54,25 | 1:23:16 |
44 | Иван Крючин | Москва | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 1:22:54,25 | 1:18:04 |
45 | Виталий Ласуков | Московская область, Одинцово | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 1:58:32,5 | 1:44:15 |
46 | Валерия Мариненко | Санкт-Петербург | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 1:51:55,5 | 1:44:57 |
47 | Олег Марков | Ленинградская область, Кириши | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 1:23:04 | 1:19:11 |
48 | Александр Науменко | Санкт-Петербург | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 1:15:52,25 | 1:12:53 |
49 | Мария Пронина | Москва | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 1:31:28,5 | 1:30:20 |
50 | Андрей Путинцев | Москва | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 1:52:50 | 1:41:15 |
51 | Евгений Суборов | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 1:21:08,25 | 1:19:01 | |
52 | Николай Телепень | Рязань | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 1:46:25 | 1:33:51 |
53 | Михаил Ульянов | Санкт-Петербург | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 1:34:32,5 | 1:27:24 |
54 | Игорь Филиппов | Санкт-Петербург | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 1:34:50,25 | 1:32:16 |
55 | Александр Чвырев | Москва | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 1:47:44,5 | 1:40:56 |
56 | Николай Чернев | Санкт-Петербург | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 1:33:46 | 1:27:51 |
57 | Евгений Абнизов | Санкт-Петербург | 4 (2018...2022) | 3 (2018–2020) | 1:34:10 | 1:27:43 |
58 | Елена Алексеева | Ленинградская область, Пикалево | 4 (2018...2022) | 3 (2018–2020) | 1:53:36,5 | 1:50:47 |
59 | Елена Антошкина | Санкт-Петербург | 4 (2018...2022) | 3 (2018–2020) | 2:08:14 | 2:05:15 |
60 | Станислав Голованов | Санкт-Петербург | 4 (2019...2023) | 3 (2021–2023) | 1:26:17,5 | 1:23:51 |
61 | Луиза Дмитриева | Ленинградская область, Гатчина | 4 (2019...2023) | 3 (2021–2023) | 1:14:14,5 | 1:12:58 |
62 | Денис Ермаков | Курская область, Железногорск | 4 (2019...2023) | 3 (2021–2023) | 1:15:34,25 | 1:11:33 |
63 | Светлана Ивлева | Санкт-Петербург | 4 (2019...2023) | 3 (2019–2021) | 1:59:30,5 | 1:57:56 |
64 | Наталия Коваленко | Санкт-Петербург | 4 (2019...2023) | 3 (2021–2023) | 1:50:04 | 1:47:31 |
65 | Михаил Максимов | Чувашская Республика, Чебоксары | 4 (2018...2023) | 3 (2018–2020) | 1:07:06,75 | 1:05:54 |
66 | Дмитрий Пахомов | Москва | 4 (2019...2023) | 3 (2019–2021) | 1:44:10,25 | 1:36:50 |
67 | Светлана Праздникова | Санкт-Петербург | 4 (2018...2022) | 3 (2018–2020) | 1:38:39,25 | 1:31:37 |
68 | Алина Прокопьева | Чувашская Республика, Чебоксары | 4 (2018...2022) | 3 (2020–2022) | 1:14:56,75 | 1:13:28 |
69 | Василий Хлусевич | Санкт-Петербург | 4 (2018...2023) | 3 (2021–2023) | 2:13:22,25 | 1:51:57 |
70 | Александр Бендер | Великий Новгород | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 1:35:31,5 | 1:31:20 |
71 | Мария Кожухова | Санкт-Петербург | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 1:37:15,5 | 1:29:14 |
72 | Дмитрий Кудрявцев | Санкт-Петербург | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 1:27:08 | 1:20:09 |
73 | Сергей Макаревич | Псковская область, Невель | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 1:13:56,75 | 1:12:34 |
74 | Олег Смирнов | Санкт-Петербург | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 1:21:47 | 1:18:53 |
75 | Александр Тарасов | Санкт-Петербург | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 1:43:47,25 | 1:42:19 |
76 | Роман Штейнберг | Московская область, Одинцово | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 1:28:39 | 1:18:05 |
77 | Илья Аблеев | Москва | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 1:47:04 | 1:37:49 |
78 | Анастасия Аверьянова | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 2:15:06,33 | 2:08:08 |
79 | Павел Алексеев | Санкт-Петербург | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 1:42:05,33 | 1:34:44 |
80 | Алексей Антоненков | Москва | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:34:01,33 | 1:27:55 |
81 | Татьяна Архипова | Чувашская Республика, Чебоксары | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:13:55 | 1:13:32 |
82 | Александр Афанасьев | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:52:12 | 1:39:51 |
83 | Владимир Афанасьев | Санкт-Петербург | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 1:50:40,33 | 1:31:37 |
84 | Александр Большаков | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:18:13,66 | 1:15:12 |
85 | Елена Борисенко | Санкт-Петербург | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 2:29:30,66 | 2:24:46 |
86 | Александр Букин | Санкт-Петербург | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 1:37:55 | 1:34:23 |
87 | Мирослав Булгаков | Москва | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 1:33:49 | 1:18:40 |
88 | Константин Виноградов | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:34:54,33 | 1:30:18 |
89 | Кирилл Галкин | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 2:07:34,66 | 1:47:52 |
90 | Сергей Горев | Москва | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 1:33:38,33 | 1:27:38 |
91 | Алексей Грибанов | г. Санкт-Петербург, Колпино | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:30:20 | 1:28:57 |
92 | Юлия Гришина | Москва | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 2:03:49,33 | 2:00:49 |
93 | Александр Дугаров | Москва | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:21:38,33 | 1:20:35 |
94 | Антон Ефимов | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:23:54,33 | 1:21:53 |
95 | Роман Жидков | Тверь | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:30:09 | 1:27:06 |
96 | Татьяна Журавлева | Москва | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 2:00:40,66 | 1:48:17 |
97 | Сергей Зайцев | Санкт-Петербург | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 1:40:28,33 | 1:38:11 |
98 | Игорь Заморин | г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 1:34:01 | 1:31:52 |
99 | Игорь Зенов | Москва | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:22:15 | 1:19:12 |
100 | Владимир Иваненко | Санкт-Петербург | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 1:30:21 | 1:28:33 |
101 | Антон Казаков | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:37:34,66 | 1:34:14 |
102 | Екатерина Казичева | Санкт-Петербург | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 1:38:50,66 | 1:30:32 |
103 | Людмила Калинина | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:55:11,66 | 1:49:55 |
104 | Василий Козлов | Московская область, Мытищи | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 2:19:10,66 | 2:09:41 |
105 | Святослав Кухаренко | Московская область, Подольск | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:33:01 | 1:30:34 |
106 | Михаил Легомский | Санкт-Петербург | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:33:21,33 | 1:30:31 |
107 | Ирина Лисичкина | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:32:19,66 | 1:30:05 |
108 | Надежда Маркова | Санкт-Петербург | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:58:02,33 | 1:41:13 |
109 | Павел Мартынов | Москва | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:38:11 | 1:35:55 |
110 | Владимир Меньшиков | Калужская область, Обнинск | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:21:12 | 1:18:33 |
111 | Кирилл Морозов | Санкт-Петербург | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:50:30,33 | 1:47:52 |
112 | Мария Морозова | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 2:04:13,66 | 2:03:28 |
113 | Владимир Нодь | г. Санкт-Петербург, Красное село | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:45:14,33 | 1:41:08 |
114 | Павел Олейник | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 2:08:07,66 | 2:04:23 |
115 | Дмитрий Павлов | Санкт-Петербург | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 2:15:41 | 1:56:12 |
116 | Дмитрий Пешков | Санкт-Петербург | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:34:02 | 1:29:32 |
117 | Людмила Поддорогина | Санкт-Петербург | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 1:59:29,66 | 1:46:31 |
118 | Анна Поповцева | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:46:15 | 1:39:35 |
119 | Александр Рак | Санкт-Петербург | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:23:56 | 1:22:56 |
120 | Анатолий Рымарь | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:42:51 | 1:39:36 |
121 | Татьяна Свиридова | Ленинградская область, Сосновый Бор | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 1:42:37,33 | 1:39:24 |
122 | Анастасия Сидорова | Москва | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 1:38:13,66 | 1:35:09 |
123 | Олег Соколов | Москва | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 2:02:10,33 | 1:55:56 |
124 | Игорь Соловьев | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 2:09:09 | 2:06:44 |
125 | Павел Тамби | Ленинградская область, Всеволожский район, п.г.т. Дубровка | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:28:52,66 | 1:26:51 |
126 | Иван Третьяков | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:36:21 | 1:32:34 |
127 | Антон Уйк | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 2:03:09 | 1:58:46 |
128 | Ирина Уразаева | Ленинградская область, Сертолово | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:55:22 | 1:48:59 |
129 | Мария Фролова | Санкт-Петербург | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 1:52:08 | 1:39:42 |
130 | Ренат Хасанов | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:49:12,33 | 1:39:04 |
131 | Дмитрий Цепов | Владимирская область, Камешково | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:24:00 | 1:19:32 |
132 | Владимир Черепанов | Тюмень | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 1:16:18 | 1:13:16 |
133 | Мария Чижик | Санкт-Петербург | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 1:49:28 | 1:47:29 |
134 | Ольга Чижикова | Санкт-Петербург | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 1:42:24,33 | 1:39:16 |
135 | Антон Шевченко | Москва | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 1:24:48,66 | 1:21:51 |
136 | Илья Алешин | Москва | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 1:34:29,33 | 1:32:05 |
137 | Артём Андреев | Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Турмыши | 3 (2019...2022) | 2 (2021–2022) | 1:20:10,33 | 1:15:32 |
138 | Дарья Анисимова | Санкт-Петербург | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 1:29:49,33 | 1:24:07 |
139 | Шамиль Байгильдинов | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино | 3 (2019...2023) | 2 (2022–2023) | 1:32:00 | 1:31:15 |
140 | Алексей Белоусов | Ленинградская область, Токсово | 3 (2018...2022) | 2 (2021–2022) | 1:42:45 | 1:23:56 |
141 | Алексей Беспятов | Санкт-Петербург | 3 (2020...2023) | 2 (2022–2023) | 1:36:47,66 | 1:31:05 |
142 | Анна Бродская | Кабардино-Балкарская Республика, Прохладный | 3 (2018...2021) | 2 (2020–2021) | 2:03:37 | 1:57:02 |
143 | Ольга Бугаева | Санкт-Петербург | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2019) | 1:24:33,66 | 1:21:17 |
144 | Денис Буткай | Вологда | 3 (2018...2022) | 2 (2021–2022) | 1:47:49,66 | 1:44:19 |
145 | Алексей Гец | Москва | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 2:22:41,33 | 2:10:56 |
146 | Азат Гильфанов | Санкт-Петербург | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2019) | 1:30:03,66 | 1:27:14 |
147 | Андрей Громов | Ростов-на-Дону | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2019) | 1:32:49,33 | 1:23:37 |
148 | Дмитрий Демченко | Санкт-Петербург | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 1:22:45,33 | 1:21:12 |
149 | Игорь Емельянов | Санкт-Петербург | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 1:22:08,66 | 1:18:53 |
150 | Анастасия Заморина | Санкт-Петербург | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 1:53:04,33 | 1:51:31 |
151 | Игорь Иванов | Москва | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 1:57:56 | 1:46:17 |
152 | Александр Истомин | Санкт-Петербург | 3 (2019...2022) | 2 (2019–2020) | 1:32:05,66 | 1:28:19 |
153 | Сергей Кондратьев | Санкт-Петербург | 3 (2019...2023) | 2 (2022–2023) | 1:33:34 | 1:26:34 |
154 | Олег Корчиков | г. Санкт-Петербург, Выборгский район, пос. Парголово | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 1:37:07 | 1:35:20 |
155 | Наталья Коцоева | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 1:59:35 | 1:57:26 | |
156 | Андрей Кулагин | Московская область, Химки | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 3:02:38,33 | 2:55:50 |
157 | Сергей Кущев | Санкт-Петербург | 3 (2019...2022) | 2 (2019–2020) | 1:46:59 | 1:38:01 |
158 | Руслан Ларин | Санкт-Петербург | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 1:36:26,33 | 1:23:51 |
159 | Андрей Летуновский | Москва | 3 (2019...2022) | 2 (2019–2020) | 1:49:30,33 | 1:39:04 |
160 | Алексей Малышев | Санкт-Петербург | 3 (2018...2021) | 2 (2020–2021) | 1:34:01,33 | 1:31:23 |
161 | Вячеслав Мариев | Санкт-Петербург | 3 (2018...2021) | 2 (2020–2021) | 1:35:03,66 | 1:28:46 |
162 | Николай Матвеев | Санкт-Петербург | 3 (2018...2021) | 2 (2020–2021) | 2:01:23,33 | 1:54:22 |
163 | Николай Маурин | Санкт-Петербург | 3 (2020...2023) | 2 (2022–2023) | 1:17:32,33 | 1:12:13 |
164 | Николай Мутовин | Санкт-Петербург | 3 (2020...2023) | 2 (2022–2023) | 1:49:41,33 | 1:45:54 |
165 | Андрей Нечаев | Санкт-Петербург | 3 (2020...2023) | 2 (2022–2023) | 1:39:54,66 | 1:36:42 |
166 | Яна Овчинникова | Мурманская область, Апатиты | 3 (2019...2022) | 2 (2019–2020) | 1:46:43,33 | 1:44:06 |
167 | Дмитрий Павлов | г. Санкт-Петербург, Колпино | 3 (2018...2021) | 2 (2020–2021) | 2:02:01 | 1:54:39 |
168 | Юрий Попов | Санкт-Петербург | 3 (2018...2021) | 2 (2020–2021) | 1:29:23,66 | 1:28:55 |
169 | Вадим Примаченко | Санкт-Петербург | 3 (2019...2022) | 2 (2021–2022) | 1:45:01,33 | 1:38:25 |
170 | Андрей Пядышев | Санкт-Петербург | 3 (2019...2022) | 2 (2019–2020) | 1:31:12,33 | 1:23:40 |
171 | Ольга Рогозина | Санкт-Петербург | 3 (2019...2023) | 2 (2022–2023) | 1:39:22 | 1:25:09 |
172 | Сергей Сергеев | Санкт-Петербург | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 1:44:34 | 1:33:22 |
173 | Александр Сидоров | Рязань | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2019) | 1:28:43,33 | 1:25:30 |
174 | Полина Соболева | Санкт-Петербург | 3 (2020...2023) | 2 (2022–2023) | 2:13:48,66 | 2:01:40 |
175 | Ксения Соловьева | Санкт-Петербург | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 2:40:03 | 2:26:11 |
176 | Роман Точинов | Санкт-Петербург | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2019) | 1:19:15 | 1:14:52 |
177 | Валерий Федотов | Москва | 3 (2018...2021) | 2 (2020–2021) | 1:51:54,66 | 1:48:34 |
178 | Надежда Храмова | Москва | 3 (2020...2023) | 2 (2022–2023) | 1:43:26,66 | 1:41:33 |
179 | Константин Чернышов | Мурманская область, Кольский район, п.г.т. Мурмаши | 3 (2020...2023) | 2 (2022–2023) | 1:26:30 | 1:22:59 |
180 | Яна Черняева | Великий Новгород | 3 (2019...2022) | 2 (2021–2022) | 1:30:19 | 1:28:30 |
181 | Сергей Шарапов | Санкт-Петербург | 3 (2019...2022) | 2 (2019–2020) | 1:31:16,66 | 1:27:46 |
182 | Александр Шилов | Санкт-Петербург | 3 (2019...2022) | 2 (2019–2020) | 1:30:31,66 | 1:28:17 |
183 | Артем Ширков | Московская область, Королёв | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 2:05:57 | 1:43:13 |
184 | Михаил Эбриль | Санкт-Петербург | 3 (2019...2022) | 2 (2019–2020) | 1:22:34,66 | 1:20:15 |
185 | Виталий Алексеев | Санкт-Петербург | 3 (2018...2023) | 1 (2018–2018) | 2:16:18,33 | 2:01:25 |
186 | Станислав Бакуло | Санкт-Петербург | 3 (2018...2023) | 1 (2018–2018) | 1:42:02,66 | 1:29:33 |
187 | Дмитрий Зубов | Москва | 3 (2018...2023) | 1 (2018–2018) | 2:48:52 | 2:30:41 |
188 | Александр Мартынов | Санкт-Петербург | 3 (2018...2023) | 1 (2018–2018) | 1:29:11,66 | 1:19:28 |
189 | Андрей Чепакин | Санкт-Петербург | 3 (2018...2023) | 1 (2018–2018) | 1:50:07,66 | 1:39:04 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Анатолий Костенко | Москва | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 0:52:46 | 0:48:48 |
2 | Дмитрий Петров | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 0:39:04,8 | 0:38:10 |
3 | Алла Сарайникова | Санкт-Петербург | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 0:58:22,2 | 0:54:31 |
4 | Виталий Лисапов | Санкт-Петербург | 5 (2018...2023) | 4 (2018–2021) | 0:39:24 | 0:38:07 |
5 | Вячеслав Богомолов | Москва | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 0:41:12 | 0:38:51 |
6 | Евгений Горячев | Самара | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 0:50:30,5 | 0:46:59 |
7 | Дмитрий Григорьев | Санкт-Петербург | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 0:35:25,5 | 0:34:43 |
8 | Светлана Дорофеева | Санкт-Петербург | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 0:45:42 | 0:43:33 |
9 | Александр Леонтьев | Санкт-Петербург | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 1:09:31 | 0:55:42 |
10 | Владимир Малашин | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 0:53:22,75 | 0:52:37 |
11 | Анна Петрова | Санкт-Петербург | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 0:34:07 | 0:33:16 |
12 | Александра Привалова | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Кудрово | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 1:10:57,75 | 1:05:05 |
13 | Оксана Ушакова | Санкт-Петербург | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 1:11:46,25 | 1:06:42 |
14 | Ирина Федорова | Санкт-Петербург | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 0:52:22,75 | 0:50:16 |
15 | Эльвира Батдалова | Санкт-Петербург | 4 (2019...2023) | 3 (2021–2023) | 0:41:32,75 | 0:40:06 |
16 | Алексей Елисеев | Санкт-Петербург | 4 (2019...2023) | 3 (2021–2023) | 0:38:32,25 | 0:37:58 |
17 | Кирилл Морозов | Санкт-Петербург | 4 (2018...2022) | 3 (2020–2022) | 0:52:55 | 0:48:40 |
18 | Сергей Белов | Санкт-Петербург | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:43:55 | 0:41:13 |
19 | Анастасия Смирнова | Санкт-Петербург | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:47:48,5 | 0:47:08 |
20 | Нина Тарелкина | Санкт-Петербург | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:57:08,5 | 0:53:12 |
21 | Майя Тонких | Беларусь, Минск | 4 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 0:38:57,75 | 0:36:55 |
22 | Ульяна Аввакуменкова | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:35:05,33 | 0:33:48 | |
23 | Александра Аминова | Санкт-Петербург | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:03:31,33 | 1:01:31 |
24 | Мария Арефьева | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:54:37,33 | 0:53:29 |
25 | Кира Беляева | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:12:39 | 1:08:19 |
26 | Ирина Боброва | Московская область, Химки | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:10:59,66 | 1:05:08 |
27 | Елена Бутова | Санкт-Петербург | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 1:09:25,66 | 1:06:30 |
28 | Наталья Герасимова | Ленинградская область, Сясьстрой | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:56:58 | 0:54:30 |
29 | Наталья Ефремова | Москва | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:42:14 | 0:41:53 |
30 | Ольга Кацапова | Санкт-Петербург | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:59:37,66 | 0:58:26 |
31 | Алёна Колобкова | Санкт-Петербург | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:56:23,33 | 0:55:21 |
32 | Константин Лобов | Архангельская область, Холмогоры | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:31:56,33 | 0:31:31 |
33 | Виктория Лядова | Пермь | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:40:18,33 | 0:39:11 |
34 | Роман Муртазин | Санкт-Петербург | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:43:46,66 | 0:41:22 |
35 | Анна Поповцева | Санкт-Петербург | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:44:43,33 | 0:42:52 |
36 | Александр Чернов | Санкт-Петербург | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:39:44,66 | 0:39:22 |
37 | Сергей Щербатых | Ленинградская область, Сосновый Бор | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:47:11,66 | 0:46:06 |
38 | Олег Андреев | Санкт-Петербург | 3 (2018...2022) | 2 (2021–2022) | 0:47:02 | 0:45:20 |
39 | Виктория Асеева | Санкт-Петербург | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 0:50:23 | 0:48:33 |
40 | Анастасия Бахмутова | 3 (2020...2023) | 2 (2022–2023) | 0:41:05,33 | 0:39:26 | |
41 | Михаил Бородин | Санкт-Петербург | 3 (2020...2023) | 2 (2022–2023) | 0:34:58,33 | 0:34:25 |
42 | Денис Васильев | Санкт-Петербург | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2019) | 0:31:43,66 | 0:30:35 |
43 | Виктор Васильков | Санкт-Петербург | 3 (2018...2022) | 2 (2021–2022) | 0:57:54,33 | 0:55:43 |
44 | Дарья Голубкова | Санкт-Петербург | 3 (2019...2022) | 2 (2021–2022) | 0:47:48,33 | 0:40:48 |
45 | Владимир Елизаров | Санкт-Петербург | 3 (2019...2022) | 2 (2021–2022) | 0:47:59,33 | 0:40:21 |
46 | Елена Зимина | Санкт-Петербург | 3 (2019...2022) | 2 (2019–2020) | 1:16:44,33 | 1:14:55 |
47 | Андрей Капитун | Псков | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 0:47:12,66 | 0:44:26 |
48 | Михаил Князев | Санкт-Петербург | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:42:51 | 0:40:41 |
49 | Елена Коробкина | Московская область, Жуковский | 3 (2019...2022) | 2 (2021–2022) | 0:32:20,66 | 0:31:26 |
50 | Андрей Павлов | Санкт-Петербург | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2019) | 0:47:06,66 | 0:43:19 |
51 | Анна Пантелеева | Великий Новгород | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2019) | 0:42:47 | 0:39:54 |
52 | Петр Яременко | Москва | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2019) | 0:38:04,33 | 0:37:20 |
53 | Артур Бурцев | Санкт-Петербург | 3 (2018...2023) | 1 (2018–2018) | 0:30:22,66 | 0:30:02 |
54 | Светлана Попова | Москва | 3 (2018...2023) | 1 (2018–2018) | 1:00:32 | 0:58:17 |