Межгосударственный Осиповичский марафон

Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи

Контактная информация: fsk-olimpiy@mail.ru

Тип забега: шоссе

2.7, число оценивших — 4 (подробнее)


ДатаДистанцияФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
113.04.2024Всего93
76
17
марафон29
26
3
Алексей БарминМинск 2:52:02 Ирина УласевичМинск 3:18:52
10 км
(факт. 10300 м)
64
50
14
Андрей ДреньСолигорск 0:36:10 Кристина Назарова Зарегистрирован на сайтеМинск 0:45:24
201.04.2023Всего96
74
22
марафон33
28
5
Геннадий Жавронок Зарегистрирован на сайтеБерезино 2:32:12 Ольга ВоробьёваМинск 3:45:06
10 км61
44
17
Артём Барабанщиков Зарегистрирован на сайтеЖодино 0:30:59 Анна Летун Зарегистрирован на сайтеОсиповичи 0:37:42
3 км2
2
0
Леонид ГисовБобруйск 0:18:45
302.04.2022Всего94
66
28
марафон18
15
3
Виктор НежельскийБобруйск 2:53:21 Ирина УласевичМинск 3:35:17
10 км72
47
25
Юрий Попов Зарегистрирован на сайтеМинск 0:44:45 Яна КостюкевичМогилев 0:45:25
3 км4
4
0
Леонид ГисовБобруйск 0:18:42
403.04.2021Всего81
61
20
марафон16
12
4
Геннадий ЖавронокБерезино, РБ 2:36:24 Анна ЛетунМинск, РБ 3:17:32
10 км
(факт. 9700 м)
65
49
16
Роман АдамовичМинск 0:30:56 Юлия ШаптебойМогилев 0:41:48
511.04.2020
606.04.2019Всего129
97
32
марафон34
28
6
Александр КошурБарановичи 2:32:59 Анна ЛетунОсиповичи 3:21:20
10 км89
64
25
Артем Барабанщиков Зарегистрирован на сайтеЖодино 0:32:34 Светлана КурганскаяМинск 0:35:25
3 км6
5
1
Вячеслав ВоронцовЖодино 0:17:52 Тамара НовиковаМинск 0:30:33
714.04.2018Всего112
76
36
марафон28
24
4
Дмитрий РевинОсиповичи, РБ 2:47:22 Татьяна ГурскаяОсиповичи, РБ 3:36:51
10 км
(факт. 9600 м)
84
52
32
Владислав СычевМолодечно 0:34:08 Юлия ТарасевичМинск 0:37:03
3 км неизвестно
2 км неизвестно
815.04.2017Всего133
101
32
марафон31
27
4
Антон ВишняковБобруйск 2:54:40 Татьяна ГурскаяОсиповичи 3:33:00
10 км
(факт. 9600 м)
99
71
28
Александр СанькоМинск 0:31:07 Светлана КурганскаяГомель 0:40:32
3 км3
3
0
Константин ЮрковецБобруйск, Беларусь 0:19:23
2 км неизвестно
902.04.2016Всего164
126
38
марафон49
44
5
Геннадий Жавронок Зарегистрирован на сайтеБерезино, Минская, Беларусь 2:36:07 Елена БойкоМинск, Минская, Беларусь 3:07:26
15 км109
78
31
Александр КругленяМинск, Минская, Беларусь 0:50:18 Ольга КаминскаяМогилёв, Могилевская, Беларусь0:56:51
(рекорд)
3 км6
4
2
Владимир СидоровичМинск, Минская, Беларусь 0:21:42 Ирина БельскаяБобруйск, Могилевская, Белалусь0:29:35
(рекорд)
1004.04.2015Всего146
115
31
марафон58
51
7
Геннадий Жавронок Зарегистрирован на сайтеБЕРЕЗИНО, Беларусь 2:36:19 Наталья Малиновская Зарегистрирован на сайтеМИНСК, Беларусь 3:14:03
15 км88
64
24
Александр CанькоМИНСК 0:50:25 Александра ПересоваМИНСК 1:02:05
1105.04.2014Всего174
144
30
марафон73
64
9
Александр КошурБарановичи 2:33:37 Наталья Малиновская Зарегистрирован на сайтеМинск 3:12:24
15 км97
76
21
Александр ЯвженкоХойники0:48:38
(рекорд)
Нина ПодлознаяСолигорск 1:05:55
3 км4
4
0
Борис ЛипскийОСИПОВИЧИ0:17:30
(рекорд)
1206.04.2013Всего167
135
32
марафон69
61
8
Николай АношкоГОМЕЛЬ 2:29:11 Светлана ОрловаМИНСК 3:18:43
10 км98
74
24
Александр ЯвженкоХОЙНИКИ 0:31:35 Ольга КаминскаяМОГИЛЕВ 0:35:54
1307.04.2012Всего167
130
37
марафон56
47
9
Вадим БудникБорисов 2:42:47 Ольга БильдюкевичСолигорск 3:32:29
10 км111
83
28
Дмитрий ПопенкоМогилёв 0:30:51 Нина ЗавадскаяБобруйск 0:39:13
1402.04.2011Всего188
145
43
марафон52
45
7
Игорь ДолбикМинск 2:36:35 Елена ИоноваТихвин 3:27:49
10 км136
100
36
Дмитрий ЧаткинМогилев0:30:17
(рекорд)
Наталья ЧаткинаМогилев 0:34:38
1510.04.2010Всего157
119
38
марафон41
35
6
Вадим БудникБОРИСОВ 2:39:26 Галина ГребенчукБОБРУЙСК 3:14:58
10 км116
84
32
Александр СанькоМИНСК 0:30:31 Мария БутаковаМОГИЛЕВ 0:35:19
1604.04.2009Всего177
137
40
марафон52
46
6
Тадеуш ЖелтокМинск 2:37:36 Галина ГребенчукБобруйск 3:10:04
10 км125
91
34
Дмитрий ЧаткинМогилев 0:31:28 Мария БутаковаМогилев 0:35:30
1705.04.2008Всего209
160
49
марафон52
44
8
Дмитрий БуллоКопыль 2:33:01 Алла ПанкратовичМинск 3:32:28
10 км157
116
41
Дмитрий ПатенкоМогилев 0:30:37 Татьяна ЗавьяловаМогилев 0:35:21
1807.04.2007Всего223
192
31
марафон55
49
6
Дмитрий БуллоКопыль 2:30:14 Галина КовалеваМолодечно 3:32:12
10 км168
143
25
Дмитрий СивовМогилев 0:31:05 Ольга МининаБобруйск0:34:31
(рекорд)
1908.04.2006марафон56
50
6
Александр ЛобаченкоМозырь 2:28:23 Елена ЮсковецМинск 3:44:07
2009.04.2005Всего192
141
51
марафон55
50
5
Дмитрий БуллоКопыль 2:29:00 Елена СкрипкоМинск 3:59:12
10 км137
91
46
Дмитрий СивовМогилев 0:30:42 Татьяна ЗавьяловаМогилев 0:39:41
2110.04.2004марафон56
49
7
Игорь НавицкийГородище 2:47:53 Елена ЮсковецМинск 3:29:24
2212.04.2003марафоннеизвестно
2313.04.2002марафон67
61
6
Дмитрий БуллоКопыль 2:39:30 Галина КовалеваМолодечно 3:24:42
2422.04.2001марафон71
68
3
Валентин КричкоТелуша 2:26:42 Светлана МедниковаГродно 3:37:50
2508.04.2000марафон75
70
5
Григорий НиколаеняКопыль 2:32:34 Ирина РыжковаМогилев 2:55:47
2610.04.1999марафон74
74
0
Андрей ЛешинБрест 2:36:27
2711.04.1998марафон71
63
8
Валерий КанарскийМИНСК 2:40:28 Светлана МедниковаГродно 3:37:17
2812.04.1997марафон73
69
4
И. СаковичМинск 2:34:36 Галина КовалеваМолодечно 3:36:45
2913.04.1996марафоннеизвестно
3008.04.1995Всего68
58
10
марафон68
58
10
Алесандр Римашевскийп.Гатово 2:31:48 С.А. МедниковаГродно 3:23:37
10 км неизвестно
3109.04.1994марафон84
75
9
С.А. ЮденковМогилев 2:27:01 Елена ЦухлоМинск2:43:45
(рекорд)
3217.04.1993марафон79
74
5
Сергей КозловМинск2:24:15
(рекорд)
С. МедниковаГродно 3:24:16
3311.04.1992марафон96
87
9
Олег БыковМинск 2:29:38 Владимир КозловМинск 2:47:39
3414.04.1991марафон99
93
6
Сергей СергеевМинск 2:24:35 Светлана МедниковаГродно 3:20:00
3515.04.1990 марафон неизвестно
3616.04.1989марафон103
99
4
А. Салсанов 2:36:30 С. Медникова 3:31:00
3717.04.1988 марафон неизвестно