Межгосударственный Осиповичский марафон

Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи

Контактная информация: fsk-olimpiy@mail.ru

Тип забега: шоссе

2.7, число оценивших — 4 (подробнее)


На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.

Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.

марафон (36 забегов, 1988–2024)

ИмяГородВсего финишей
(первый и последний)
Макс. финишей подряд
(первый и последний)
Средний
результат
Лучший
результат
1  Роман АсаевичБеларусь, Минск27 (1994...2024) 18 (20042022) 3:55:38,143:01:35
2Виктор КучинскийБеларусь, Могилёв21 (1989...2016) 4 (19972000) 4:00:40,713:11:15
3Александр МенькоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск20 (1989...2015) 7 (19992005) 4:08:05,453:24:59
4Сергей ПополитовБеларусь, Минская область, Слуцк20 (1993...2019) 7 (20052011) 3:20:47,553:01:37
5Валентин ЕроповБеларусь, Могилёв19 (1989...2014) 9 (20062014) 4:31:02,573:39:17
6  Владимир КалинковБеларусь, Гомель18 (1993...2024) 6 (20112016) 3:18:00,882:54:33
7Иван ШинкаровБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск17 (2000...2017) 14 (20002013) 3:39:13,522:59:01
8  Владислав СоснаБеларусь, Гродненская область, Лида16 (1989...2024) 8 (20122019) 3:32:04,623:10:59
9Леонид КолодкоБеларусь, Минская область, Жодино16 (1998...2015) 7 (20092015) 4:05:48,753:39:08
10  Таня ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи16 (2004...2024) 6 (20132018) 3:50:36,313:20:15
11Виктор НовикБеларусь, Минская область, Копыль15 (1989...2010) 11 (20002010) 3:13:57,132:42:52
12  Игорь НавицкийБеларусь, Минская область, Городище15 (2002...2024) 5 (20132017) 3:09:15,132:40:30
13Чеслав ЧерепковскийБеларусь, Витебская область, Глубокое14 (1989...2007) 11 (19912001) 3:23:38,783:00:59
14Иван МожеевБеларусь, Гомельская область, Речица14 (1993...2012) 5 (20032007) 4:12:05,073:19:38
15Светлана НовиковаБеларусь, Минск14 (1995...2015) 5 (20062010) 4:03:28,713:43:36
16Евгений МигельБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск13 (1989...2002) 12 (19912002) 3:17:57,762:56:58
17Владимир ЗайцевБеларусь, Гомельская область, Жлобин13 (2003...2017) 10 (20032012) 4:12:12,843:45:49
18Николай ГрибоедовБеларусь, Минская область, Молодечно13 (1989...2018) 4 (19972000) 3:15:44,152:50:03
19Леонид ПетровБеларусь, Могилёв13 (1991...2008) 4 (19982001) 3:31:21,762:54:30
20Степан ШалаевБеларусь, Витебская область, Новополоцк13 (1988...2012) 4 (19881991) 4:06:41,843:20:15
21Григорий ГоленокБеларусь, Гомель12 (1993...2006) 11 (19962006) 3:38:00,163:21:52
22Вадим БудникБеларусь, Минская область, Борисов12 (2000...2012) 9 (20002008) 2:55:59,412:34:21
23Владимир ЦайБеларусь, Минская область, Молодечно12 (1989...2005) 5 (19911995) 3:29:23,583:11:02
24Сергей МымринБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск11 (1989...2001) 6 (19962001) 3:18:04,812:57:47
25Виктор ПлатоновБеларусь, Минск11 (1989...2004) 6 (19911996) 3:07:32,722:46:25
26Александр КизилБеларусь, Минск11 (1989...2007) 5 (20032007) 4:04:01,812:54:50
27Елена СкрипкоБеларусь, Минск10 (1999...2008) 10 (19992008) 3:57:57,93:39:17
28Геннадий ВасюкевичТверь10 (2007...2024) 8 (20112018) 3:51:35,73:39:27
29Анатолий БуносБеларусь, Минск10 (2012...2023) 7 (20162023) 4:02:41,63:32:21
30Дмитрий ШишковБеларусь, Минск10 (1998...2008) 7 (19982004) 3:13:00,52:59:42
31  Сергей ШмарловскийБеларусь, Минская область, Старые Дороги10 (1997...2008) 7 (19992005) 3:14:343:09:00
32Петр МуравьевБеларусь, Минская область, Борисов10 (1992...2002) 6 (19921997) 2:46:57,32:34:00
33Дмитрий БуллоБеларусь, Минская область, Копыль10 (2001...2015) 5 (20052009) 2:36:53,32:28:44
34Вячеслав ВоронцовБеларусь, Минская область, Жодино10 (1989...2009) 3 (19911993) 4:06:46,33:52:49
35Игорь АфнагельБеларусь, Минск9 (2001...2014) 6 (20032008) 4:39:56,114:09:48
36  Николай ВолодченкоБеларусь, Минск9 (2008...2021) 5 (20132017) 3:10:44,112:56:13
37Александр МельниковБеларусь, Минск9 (1991...2000) 5 (19911995) 3:36:39,223:27:29
38Иван БартошБеларусь, Брест9 (1989...2001) 4 (19911994) 3:04:00,332:57:59
39Федор КовалевБеларусь, Гомель9 (1992...2005) 4 (19992002) 4:16:18,223:44:17
40Николай ЛозинБеларусь, Гомельская область, Речица9 (1992...2003) 4 (19921995) 4:35:09,663:46:25
41Янина ЛяпинаБеларусь, Минск9 (1992...2008) 4 (20032006) 4:50:33,334:24:56
42Светлана МедниковаБеларусь, Гродно9 (1989...2007) 3 (20032005) 3:39:53,883:20:00
43Алексей МихеевБеларусь, Минск9 (1989...2003) 3 (19961998) 4:00:13,113:18:45
44Алексей КнязевБеларусь, Минск8 (1998...2005) 8 (19982005) 4:18:573:52:06
45Николай АнтошковБеларусь, Гомельская область, Жлобин8 (2004...2012) 6 (20042009) 3:20:52,753:00:01
46Валерий ЗюзинБеларусь, Минск8 (1998...2012) 6 (19982003) 4:17:113:47:11
47Леонид ЛазунькоКалининград8 (2011...2019) 6 (20112016) 3:32:283:22:46
48Людмила ШабаловаБеларусь, Минская область, Минская область, пос. Лесной8 (1997...2006) 5 (20022006) 4:20:27,374:10:44
49Евгений ГенсировскийБеларусь, Гомель8 (1992...2002) 4 (19941997) 3:34:18,623:23:13
50  Павел ГенсировскийБеларусь, Гомель8 (1997...2018) 4 (20012004) 3:12:07,252:53:03
51Сергей ГурлоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск8 (2005...2014) 4 (20082011) 3:34:01,253:05:02
52Юрий ДылевскийБеларусь, Минская область, Молодечно8 (2005...2015) 4 (20122015) 3:00:192:43:32
53Дмитрий РусаковичБеларусь, Минск8 (2002...2014) 4 (20022005) 3:16:452:49:49
54Евгений РысикБеларусь, Минская область, Молодечно8 (1996...2010) 4 (20002003) 3:16:29,123:00:24
55Константин МедведьБеларусь, Минск8 (2002...2017) 3 (20112013) 3:06:07,752:51:23
56Владимир ЧирицаБеларусь, Гродненская область, Сморгонь8 (1996...2013) 3 (20092011) 2:45:402:36:29

15 км (3 забега, 2014–2016)

ИмяГородВсего финишей
(первый и последний)
Макс. финишей подряд
(первый и последний)
Средний
результат
Лучший
результат
1Михаил ВажникБеларусь, Минская область, Жодино33 1:22:311:20:43
2Вячеслав ВоронцовБеларусь, Минская область, Жодино33 1:25:02,661:23:33
3Эдуард ГерасименкоБеларусь, Минск33 1:31:391:28:37
4Дмитрий ГидлевскийБеларусь, Минск33 0:58:50,330:56:48
5Леонид ГисовБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск33 1:15:43,661:13:50
6Василий ЗемцовБеларусь, Могилёв33 1:00:31,330:59:06
7Галина КовалеваБеларусь, Минская область, Молодечно33 1:12:46,661:08:30
8Светлана КошелеваБеларусь, Минская область, Молодечно33 1:26:531:21:39
9Владимир КращенкоБеларусь, Минская область, Молодечно33 1:05:26,331:04:22
10  Василий ЛебецкийБеларусь, Минская область, Молодечно33 1:04:41,331:04:04
11Наталья МусловецБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск33 1:35:53,331:33:17
12Валентина ПехотаБеларусь, Минск33 1:31:541:30:29
13  Ольга СиренкоБеларусь, Минск33 2:00:14,331:57:53
14Ада СтригалеваБеларусь, Минск33 2:01:17,331:58:15
15Владимир ЧирицаБеларусь, Гродненская область, Сморгонь33 0:57:54,660:57:40
16Владимир ШейнинБеларусь, Гомель33 2:14:552:10:10
17  Сергей ШмарловскийБеларусь, Минская область, Старые Дороги33 1:04:221:03:06

10 км (16 забегов, 1995–2024)

ИмяГородВсего финишей
(первый и последний)
Макс. финишей подряд
(первый и последний)
Средний
результат
Лучший
результат
1  Сергей ШмарловскийБеларусь, Минская область, Старые Дороги11 (2009...2024) 10 (20112024) 0:45:23,70:39:08
2Сергей МымринБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск11 (2007...2024) 7 (20102019) 0:52:360:44:01
3Василий КуратникБеларусь, Минск10 (2007...2023) 6 (20072012) 0:47:55,10:41:41
4Игорь МаковецБеларусь, Минск10 (2007...2022) 4 (20112017) 0:46:49,970:39:35
5Леонид ГисовБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск9 (2005...2017) 9 (20052017) 0:42:03,660:39:00
6  Ольга СиренкоБеларусь, Минск9 (2005...2018) 5 (20112018) 1:10:14,771:01:05
7Анатолий ДреньБеларусь, Минская область, Солигорск9 (2007...2023) 3 (20072009) 0:47:05,840:39:45
8  Александр КовалевБеларусь, Минская область, Молодечно9 (2008...2024) 3 (20132018) 0:56:00,550:45:30
9Светлана КошелеваБеларусь, Минская область, Молодечно9 (2005...2024) 3 (20052008) 0:53:54,110:47:56
10Наталья ДанильченкоБеларусь, Минск8 (2008...2019) 6 (20112019) 1:08:33,870:59:33
11Валентина ПехотаБеларусь, Минск8 (2007...2019) 4 (20132019) 0:58:31,750:50:28
12Анатолий КильчицкийБеларусь, Минская область, Жодино8 (2005...2024) 3 (20052008) 0:51:46,750:43:30
13Валерий ЛадутькоБеларусь, Минск8 (2007...2019) 3 (20072009) 0:50:38,250:44:53
14Тамара НовиковаБеларусь, Минск7 (2005...2013) 6 (20052011) 1:20:50,421:12:24
15Андрей КороленкоБеларусь, Минская область, Жодино7 (2005...2013) 5 (20052010) 1:07:39,570:59:47
16Антон ВишняковБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск7 (2005...2024) 4 (20052009) 0:39:17,570:34:16
17Александр КаршакевичБеларусь, Минская область, Борисов7 (2005...2024) 4 (20052009) 0:40:03,710:36:45
18Константин НовицкийБеларусь, Минск7 (2007...2019) 4 (20132019) 0:55:34,710:52:35
19Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин7 (2008...2023) 3 (20082010) 0:37:240:34:25
20Зинаида ЮрковецБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск7 (2007...2018) 3 (20102012) 0:57:12,420:53:55
21Михаил АндрейчиковБеларусь, Минск7 (2007...2022) 2 (20092010) 0:57:35,140:47:04
22Татьяна ДелендикБеларусь, Минская область, Солигорск7 (2007...2024) 2 (20132017) 0:48:54,420:40:11
23  Василий ЛебецкийБеларусь, Минская область, Молодечно6 (2010...2018) 6 (20102018) 0:40:26,160:39:05
24  Ольга РезкаяБеларусь, Гомельская область, Мозырь6 (2007...2023) 5 (20182023) 0:42:34,760:34:53
25Анжелика ВишняковаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск6 (2017...2024) 4 (20212024) 0:49:59,960:45:06,8
26Нина КовальБеларусь, Минск6 (2005...2018) 4 (20082011) 0:40:43,50:39:24
27Юрий ПетухБеларусь, Могилёв6 (2005...2024) 4 (20212024) 0:37:43,250:31:41
28Вячеслав ВоронцовБеларусь, Минская область, Жодино6 (2005...2018) 3 (20052008) 0:55:15,330:45:54
29Татьяна ИвашенкоБеларусь, Минская область, Молодечно6 (2007...2018) 3 (20072009) 0:54:16,330:49:38
30  Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск6 (1995...2024) 3 (20222024) 0:46:46,330:38:36
31Александр КлимецБеларусь, Минская область, Жодино6 (2008...2023) 2 (20122013) 0:50:47,660:45:40
32Анатолий КлишевскийБеларусь, Минская область, Солигорск6 (2005...2024) 2 (20122013) 0:44:43,710:39:06
33Александр ДрабеняБеларусь, Минская область, Солигорск5 (2010...2017) 5 (20102017) 0:43:19,80:40:43
34  Оксана ЗенчикБеларусь, Минск5 (2019...2024) 5 (20192024) 0:58:30,60:54:47,04
35Людмила АгееваБеларусь, Минск5 (2005...2011) 4 (20052009) 0:54:01,80:52:19
36Юрий МедведевБеларусь, Минск5 (2005...2011) 4 (20052009) 0:34:08,80:33:49
37Владимир РябцевБеларусь, Минская область, Старые Дороги5 (2017...2024) 4 (20172021) 0:59:40,40:49:52
38Владимир СудденковБеларусь, Могилёв5 (2007...2019) 4 (20132019) 0:44:55,60:38:37
39Елена ЦухлоБеларусь, Минск5 (2011...2019) 4 (20132019) 0:44:41,60:41:37
40Ирина БельскаяБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск5 (2007...2012) 3 (20072009) 1:02:47,60:57:29
41Эдуард КиселевБеларусь, Могилёв5 (2007...2013) 3 (20112013) 0:48:04,60:44:26
42  Анна ЛетунБеларусь, Минск5 (2017...2024) 3 (20222024) 0:40:350:37:42
43Светлана НовиковаБеларусь, Минск5 (2005...2019) 3 (20172019) 0:50:05,60:46:44
44Арнольд СлуцкерБеларусь, Минская область, Жодино5 (2005...2013) 3 (20052008) 0:58:38,40:54:59
45Владимир ШелехБеларусь, Минская область, Солигорск5 (2005...2013) 3 (20112013) 0:39:09,20:37:19
46Ольга БильдюкевичБеларусь, Минская область, Солигорск5 (2005...2017) 2 (20102011) 0:41:480:39:18
47Антонина КазаковаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск5 (2005...2019) 2 (20052007) 1:03:53,80:57:12
48Виктор КучинскийБеларусь, Могилёв5 (2005...2019) 2 (20052007) 1:00:020:48:55
49Мария БутаковаБеларусь, Могилёв4 (2007...2010) 4 (20072010) 0:35:480:35:19
50Игорь ЗакревскийБеларусь, Минская область, Молодечно4 (2009...2012) 4 (20092012) 0:39:350:36:33
51Владислав ЗакшевскийБеларусь, Гомельская область, Жлобин4 (2005...2009) 4 (20052009) 0:55:24,250:51:02
52Василий ЗемцовБеларусь, Могилёв4 (2013...2019) 4 (20132019) 0:40:28,250:38:44
53Дмитрий КузьмичБеларусь, Минская область, Смолевичи4 (2018...2022) 4 (20182022) 1:09:261:00:28
54Ольга ЮденковаБеларусь, Могилёв4 (2008...2011) 4 (20082011) 0:39:12,750:36:41
55  Ольга ЗеньковаБеларусь, Минская область, Пуховичский район, пос. Дружный4 (2018...2023) 3 (20182021) 0:53:20,320:52:03
56Виктор КапустинБеларусь, Минская область, Борисов4 (2007...2012) 3 (20102012) 0:38:58,50:37:56
57Тамара КизатоваБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск4 (2007...2011) 3 (20072009) 0:57:57,750:55:18
58Владимир КращенкоБеларусь, Минская область, Молодечно4 (2010...2017) 3 (20102012) 0:41:06,750:39:57
59Валентин КруталевичБеларусь, Минск4 (2017...2024) 3 (20172019) 0:37:32,750:35:55
60Борис МалашенкоБеларусь, Гомельская область, Жлобин4 (2007...2019) 3 (20072009) 0:48:42,750:44:49
61Вадим ПронченкоБеларусь, Минская область, Молодечно4 (2008...2012) 3 (20102012) 1:00:300:54:11
62Валерий ТишковскийБеларусь, Минская область, Солигорск4 (2010...2017) 3 (20102012) 0:46:44,250:42:04
63Николай ФедяевБеларусь, Минская область, Солигорск4 (2007...2021) 3 (20072009) 0:33:26,520:33:02
64Иван ЮрковецБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск4 (2008...2013) 3 (20112013) 0:50:320:36:47
65Александр АникеевБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи4 (2005...2023) 2 (20192021) 0:40:31,120:39:58,5
66Михаил ВажникБеларусь, Минская область, Жодино4 (2007...2012) 2 (20072008) 0:48:38,50:46:57
67Александр ВишняковБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск4 (2008...2024) 2 (20192021) 0:42:23,570:39:20
68Надежда ВоропаеваБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск4 (2007...2011) 2 (20072008) 1:00:12,250:56:56
69Иван ИлюкевичБеларусь, Минск4 (2008...2013) 2 (20082009) 0:51:13,50:48:15
70Александр ЛевчукБеларусь, Минск4 (2011...2023) 2 (20222023) 0:44:420:39:08
71Янина ЛяпинаБеларусь, Минск4 (2007...2012) 2 (20112012) 1:06:04,751:01:14
72Кирилл МаненокБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск4 (2007...2011) 2 (20072008) 0:57:07,750:55:40
73Геннадий ОвчаренкоБеларусь, Минская область, Марьина Горка4 (2017...2024) 2 (20192021) 0:59:07,30:51:44
74  Игорь ПрокопенковБеларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Пережир4 (2017...2024) 2 (20192021) 0:37:28,40:34:25,6
75Дмитрий СивовБеларусь, Могилёв4 (2005...2010) 2 (20052007) 0:31:120:30:42
76Геннадий СоколовскийБеларусь, Минская область, Молодечно4 (2007...2013) 2 (20092010) 0:47:24,750:45:53
77Николай ШкляревскийБеларусь, Минск4 (2007...2011) 2 (20072008) 0:59:12,750:54:34
78Алла ПанкратовичБеларусь, Минск4 (2012...2024) 1 (20122012) 0:55:04,50:46:31

3 км (6 забегов, 2014–2023)

ИмяГородВсего финишей
(первый и последний)
Макс. финишей подряд
(первый и последний)
Средний
результат
Лучший
результат
1Борис ЛипскийБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи5 (2014...2022) 3 (20142017) 0:22:54,60:17:30
2Петр АвласенкоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск4 (2014...2019) 3 (20142017) 0:20:270:17:49