Организатор: Betta OCR Cup
Контактная информация: You@betta.by, +375 29 173 79 39
Тип забега: бег с препятствиями
4.3, число оценивших — 1 (подробнее)
На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Татьяна Пехтерева | Беларусь, Минск | 3 | 3 | 1:28:05,33 | 1:14:45 |
2 | Василий Стрельцов | Беларусь, Минск | 3 | 3 | 1:06:23,66 | 0:57:51 |
3 | Артем Точка | Беларусь, Гомельская область, Мозырь | 3 | 3 | 1:04:39,33 | 1:01:05 |
4 | Кирилл Щебет | Беларусь, Минск | 3 | 3 | 1:13:23,66 | 1:01:08 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сергей Солодкин | Беларусь, Минск | 8 (2019...2021) | 7 (2019–2020) | 0:44:31,42 | 0:37:49 |
2 | Сергей Филиппович | Беларусь, Минск | 6 (2019...2021) | 3 (2020–2021) | 0:58:44,13 | 0:50:27 |
3 | Ян Дедович | Беларусь, Минск | 3 (2020...2020) | 3 (2020–2020) | 0:41:53 | 0:37:13 |
4 | Ольга Милованова | Беларусь, Минск | 3 (2020...2021) | 3 (2020–2021) | 1:02:46,33 | 1:00:52 |
5 | Александр Глинский | Беларусь, Витебская область, Докшицы | 3 (2020...2021) | 2 (2021–2021) | 0:48:26,43 | 0:45:09,3 |
6 | Татьяна Кохановская | Беларусь, Витебск | 3 (2020...2021) | 2 (2020–2020) | 0:51:18,7 | 0:46:10 |
7 | Александр Лучиц | Беларусь, Минск | 3 (2020...2021) | 2 (2020–2020) | 0:55:26,66 | 0:51:48 |
8 | Егор Бегун | Беларусь, Минская область, Молодечно | 3 (2019...2021) | 1 (2019–2019) | 1:03:18 | 0:57:30 |
9 | Алина Шумская | Беларусь, Минская область, Слуцк | 3 (2019...2021) | 1 (2019–2019) | 1:01:56,23 | 0:56:17,7 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евгений Домбровский | Беларусь, Минская область, Жодино | 5 (2019...2020) | 4 (2019–2020) | 0:32:08,8 | 0:23:09 |
2 | Алёна Маркузова | Беларусь, Минская область, Слуцк | 5 (2020...2021) | 3 (2020–2020) | 0:36:07,82 | 0:32:41 |
3 | Алексей Манкевич | Беларусь, Минск | 5 (2019...2021) | 2 (2020–2020) | 0:56:31,28 | 0:37:58 |
4 | Николай Бодак | Беларусь, Минск | 4 (2019...2020) | 4 (2019–2020) | 0:42:04 | 0:34:54 |
5 | Сергей Лихтарович | Беларусь, Минская область, Смолевичи | 4 (2020...2021) | 3 (2020–2020) | 0:28:04,22 | 0:22:23 |
6 | Олег Клюшин | Беларусь, Гродненская область, Островец | 4 (2019...2020) | 2 (2020–2020) | 0:35:36,75 | 0:29:56 |
7 | Анастасия Пальчевская | Беларусь, Минск | 4 (2020...2021) | 2 (2020–2020) | 0:34:45,5 | 0:32:45 |
8 | Ольга Балицкая | Беларусь, Минская область, Молодечно | 3 (2020...2020) | 3 (2020–2020) | 0:25:57,66 | 0:22:49 |