Организатор: БФЛА
№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 17–18.02.2024 | Всего | 302 | ||||||||
3 км | 25 | Дмитрий Иваненко | Могилевская-Гомельская | 0:08:07 | Инна Новик | Брестская | 0:09:58 | ||||
1500 м | 39 | Вячеслав Скудный | Могилевская | 0:03:45 | Инна Новик | Брестская | 0:04:27 | ||||
800 м | 35 | Вячеслав Скудный | Могилевская | 0:01:50 | Татьяна Шабанова | Могилевская | 0:02:07 | ||||
400 м (забеги) | 35 | Роман Володькин | Могилевская | 0:00:49 | Полина Ткалич | Москва | 0:00:54 | ||||
400 м (финал) | 16 | Роман Володькин | Могилевская | 0:00:48 | Полина Ткалич | Москва | 0:00:52
(рекорд) | ||||
200 м (забеги) | 31 | Марк Патей | Гомельская | 0:00:22 | Янина Луценко | Минская | 0:00:24
(рекорд) | ||||
200 м (финал) | 16 | Марк Патей | Гомельская | 0:00:22 | Янина Луценко | Минская | 0:00:24
(рекорд) | ||||
60 м (забеги) | 30 | Максим Граборенко | Брестская | 0:00:07 | Янина Луценко | Минская | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 16 | Ярослав Ткалич | Москва | 0:00:07
(рекорд) | Янина Луценко | Минская | 0:00:08 | ||||
спортивная ходьба 10 км | 9 | Анатолий Гомелев | Витебская | 0:39:59 | Надежда Дорожук | Гродненская | 0:47:51 | ||||
60 м с барьерами (забеги) | 22 | Виталий Парахонько | Витебская | 0:00:08 | Эльвира Граборенко | Брестская | 0:00:09 | ||||
60 м с барьерами (финал) | 16 | Виталий Парахонько | Витебская | 0:00:08
(рекорд) | Эльвира Граборенко | Брестская | 0:00:09 | ||||
3000 м (стипль-чез) | 12 | Александр Шустик | Брестская | 0:08:46 | Татьяна Шабанова | Могилевская | 0:10:08 | ||||
2 | 18–19.02.2023 | Всего | 306 | ||||||||
3 км | 32 | Дмитрий Иваненко | Могилевская-Гомельская | 0:08:04 | Инна Новик | Брестская | 0:09:36 | ||||
1500 м | 31 | Вячеслав Скудный | Могилевская | 0:03:47 | Татьяна Шабанова | Могилевская | 0:04:20 | ||||
800 м | 21 | Ян Слома | Гродненская | 0:01:49 | Ольга Немогай | г.Минск-Гомельская | 0:02:07 | ||||
400 м (забеги) | 36 | Роман Володькин | Могилевская | 0:00:49 | Алина Лучшева | Гомельская | 0:00:54 | ||||
400 м (финал) | 15 | Марк Патей | Гомельская | 0:00:48 | Анна Михайлова | Брестская | 0:00:53 | ||||
200 м (забеги) | 32 | Максим Граборенко | Брестская | 0:00:22 | Янина Луценко | Минская | 0:00:24 | ||||
200 м (финал) | 14 | Никита Жигар | Брестская | 0:00:22 | Янина Луценко | Минская | 0:00:25 | ||||
60 м (забеги) | 35 | Максим Граборенко | Брестская | 0:00:07 | Эльвира Граборенко | Брестская | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 15 | Денис Близнец | Гомельская | 0:00:07 | Эльвира Граборенко | Брестская | 0:00:08 | ||||
спортивная ходьба 10 км | 15 | Никита Коляда | Брестская-Гродненская | 0:40:37 | Анастасия Горошко | Гродненская | 0:46:24 | ||||
спортивная ходьба 5 км | 13 | Никита Коляда | Брестская-Гродненская | 0:19:21 | Анастасия Горошко | Гродненская | 0:22:18 | ||||
60 м с барьерами (забеги) | 16 | Илья Ковалев | Гомельская | 0:00:09 | Эльвира Граборенко | Брестская | 0:00:09 | ||||
60 м с барьерами (финал) | 13 | Иван Ходатович | Минская | 0:00:09 | Эльвира Граборенко | Брестская | 0:00:08 | ||||
3000 м (стипль-чез) | 18 | Дмитрий Иваненко | Могилевская-Гомельская | 0:08:29
(рекорд) | Татьяна Шабанова | Могилевская | 0:10:00
(рекорд) | ||||
3 | 25–26.02.2022 | Всего | 347 | ||||||||
3 км | 28 | Илья Карнаухов | Могилевская | 0:07:57
(рекорд) | Ольга Немогай | г.Минск-Гомельская | 0:09:20 | ||||
1500 м | 28 | Илья Карнаухов | Могилевская | 0:03:39
(рекорд) | Ольга Немогай | г.Минск-Гомельская | 0:04:24 | ||||
800 м | 38 | Вячеслав Скудный | Могилевская | 0:01:51 | Татьяна Шабанова | Могилевская | 0:02:07 | ||||
400 м (забеги) | 41 | Роман Володькин | Могилевская | 0:00:49 | Анна Михайлова | Брестская | 0:00:54 | ||||
400 м (финал) | 16 | Марк Патей | Гомельская | 0:00:48
(рекорд) | Анна Михайлова | Брестская | 0:00:53 | ||||
200 м (забеги) | 43 | Максим Граборенко | Брестская | 0:00:22 | Янина Луценко | Минская | 0:00:25 | ||||
200 м (финал) | 15 | Максим Граборенко | Брестская | 0:00:22 | Янина Луценко | Минская | 0:00:25 | ||||
60 м (забеги) | 40 | Максим Богдан | Брестская | 0:00:07 | Руслана Рашкован | Витебская | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 16 | Максим Граборенко | Брестская | 0:00:07 | Руслана Рашкован | Витебская | 0:00:08 | ||||
спортивная ходьба 10 км | 17 | Дмитрий Дюбин | Минская-Витебская | 0:41:08 | Анна Терлюкевич | Минская-Могилевская | 0:45:18 | ||||
спортивная ходьба 5 км | 12 | Александр Ляхович | Гродненская | 0:19:34 | Анна Терлюкевич | Минская-Могилевская | 0:21:54 | ||||
60 м с барьерами (забеги) | 24 | Максим Андралойть | Гродненская | 0:00:09 | Эльвира Герман | Брестская | 0:00:09 | ||||
60 м с барьерами (финал) | 16 | Максим Андралойть | Гродненская | 0:00:08 | Эльвира Герман | Брестская | 0:00:08
(рекорд) | ||||
3000 м (стипль-чез) | 13 | Вячеслав Скудный | Могилевская | 0:08:40 | Татьяна Шабанова | Могилевская | 0:10:20 | ||||
4 | 12–13.02.2021 | Всего | 278 | ||||||||
3 км | 21 | Сергей Платонов | Могилевская | 0:08:15 | Нина Савина | Могилевская | 0:09:23 | ||||
1500 м | 30 | Сергей Платонов | Могилевская | 0:03:52 | Екатерина Корнеенко | Могилевская-Минская | 0:04:25 | ||||
800 м | 39 | Сергей Карпов | Могилевская | 0:01:54 | Илона Иванова | Могилевская | 0:02:09 | ||||
400 м | 33 | Александр Василевский | г.Минск | 0:00:48 | Анна Михайлова | Брестская | 0:00:55 | ||||
400 м (финал) | 16 | Александр Василевский | г.Минск | 0:00:49 | Анна Михайлова | Брестская | 0:00:53 | ||||
200 м | 43 | Максим Богдан | Брестская | 0:00:22 | Янина Рапеко | Брестская | 0:00:25 | ||||
200 м (финал) | 16 | Сергей Пустобаев | Гродненская | 0:00:22 | Янина Рапеко | Брестская | 0:00:25 | ||||
60 м | 35 | Денис Близнец | Гомельская | 0:00:07 | Кристина Тимановская | Могилевская | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 16 | Юрий Заболотный | Гомельская | 0:00:07 | Кристина Тимановская | Могилевская | 0:00:08 | ||||
спортивная ходьба 10 км | 15 | Александр Ляхович | Гродненская | 0:40:28 | Анастасия Родькина | Могилевская | 0:47:01 | ||||
спортивная ходьба 5 км | 14 | Александр Ляхович | Гродненская С | 0:19:30 | Анастасия Родькина | Могилевская | 0:22:11 | ||||
5 | 21–22.02.2020 | Всего | 275 | ||||||||
3 км | 27 | Вячеслав Скудный | 0:08:13 | Екатерина Корнеенко | 0:09:25 | ||||||
1500 м | 21 | Сергей Платонов | 0:03:47 | Екатерина Корнеенко | 0:04:24 | ||||||
800 м | 32 | Ян Слома | 0:01:51 | Дарья Борисевич | 0:02:04 | ||||||
400 м | 14 | Алексей Лазарев | г.Минск | 0:00:49 | Анна Михайлова | Брестская | 0:00:54 | ||||
400 м (предв.забег) | 39 | Александр Василевский | г.Минск | 0:00:49 | Анна Михайлова | Брестская | 0:00:55 | ||||
200 м | 16 | Станислав Дорогокупец | 0:00:22 | Кристина Тимановская | 0:00:24 | ||||||
200 м (предв.забег) | 34 | Станислав Дорогокупец | 0:00:22 | Кристина Тимановская | 0:00:25 | ||||||
60 м | 16 | Юрий Заболотный | 0:00:07 | Кристина Тимановская | 0:00:08 | ||||||
60 м (предв.забег) | 36 | Юрий Заболотный | 0:00:07 | Кристина Тимановская | 0:00:08 | ||||||
спортивная ходьба 10 км | 19 | Александр Ляхович | 0:39:45 | Анна Терлюкевич | 0:43:34
(рекорд) | ||||||
спортивная ходьба 5 км | 21 | Александр Ляхович | 0:19:03
(рекорд) | Анна Терлюкевич | 0:20:56
(рекорд) | ||||||
6 | 28–30.01.2019 | Всего | 266 | ||||||||
3 км | 25 | Сергей Платонов | 6-Могилевская | 0:08:17 | Екатерина Корнеенко | 6-Могилевская-5-Минская | 0:09:07 | ||||
1500 м | 32 | Артём Логиш | 4-Гродненская | 0:03:49 | Екатерина Корнеенко | 6-Могилевская-5-Минская | 0:04:16 | ||||
800 м | 35 | Евгений Янукович | 5-Минская | 0:01:53 | Дарья Борисевич | 5-Минская-7-Минск | 0:02:08 | ||||
400 м | 33 | Алексей Лазарев | 7-Минск | 0:00:50 | Марина Михан | 1-Брестская | 0:00:56 | ||||
400 м (финал) | 16 | Александр Линник | 4-Гродненская-5-Минская | 0:00:49 | Юлия Костючкова | 3-Гомельская-6-Могилевская | 0:00:55 | ||||
200 м | 31 | Максим Граборенко | 1-Брестская | 0:00:22 | Кристина Тимановская | 6-Могилевская | 0:00:24 | ||||
200 м (финал) | 14 | Максим Граборенко | 1-Брестская | 0:00:22 | Кристина Тимановская | 6-Могилевская | 0:00:24 | ||||
60 м | 35 | Максим Граборенко | 1-Брестская | 0:00:07 | Кристина Тимановская | 6-Могилевская | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 16 | Максим Граборенко | 1-Брестская | 0:00:07 | Кристина Тимановская | 6-Могилевская | 0:00:08 | ||||
спортивная ходьба 10 км | 15 | Дмитрий Лукьянчук | 1-Брестская | 0:41:03 | Анастасия Яцевич | 1-Брестская-7-Минск | 0:45:29 | ||||
спортивная ходьба 5 км | 14 | Александр Ляхович | 4-Гродненская | 0:19:57 | Анастасия Яцевич | 1-Брестская-7-Минск | 0:22:20 | ||||
7 | 15–17.02.2018 | Всего | 277 | ||||||||
3 км | 40 | Владислав Прямов | 5-Минск-3-Гомельская | 0:08:17 | Ольга Мазуренок | 4-Гродненская-6-Минская | 0:09:12 | ||||
1500 м | 29 | Ян Слома | 4-Гродненская | 0:03:48 | Дарья Борисевич | 6-Минская-5-Минск | 0:04:15 | ||||
800 м | 35 | Ян Слома | 4-Гродненская | 0:01:51 | Дарья Борисевич | 6-Минская-5-Минск | 0:02:09 | ||||
400 м | 41 | Евгений Гуцол | Луцк, Украина | 0:00:48 | Юлия Костючкова | 3-Гомельская-7-Могилевская | 0:00:56 | ||||
400 м (финал) | 13 | Максим Граборенко | 1-Брестская | 0:00:50 | Юлия Костючкова | 3-Гомельская-7-Могилевская | 0:00:56 | ||||
200 м | 29 | Максим Граборенко | 1-Брестская | 0:00:22 | Юлия Курицына | 5-Минск | 0:00:25 | ||||
200 м (финал) | 13 | Станислав Дорогокупец | 5-Минск | 0:00:22 | Юлия Костючкова | 3-Гомельская-7-Могилевская | 0:00:25 | ||||
60 м | 34 | Станислав Дорогокупец | 5-Минск | 0:00:07 | Кристина Тимановская | 7-Могилевская | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 16 | Александр Линник | 4-Гродненская-6-Минская | 0:00:07 | Кристина Тимановская | 7-Могилевская | 0:00:08 | ||||
спортивная ходьба 10 км | 12 | Дмитрий Дюбин | 6-Минская-2-Витебская | 0:40:22 | Виктория Рощупкина | 1-Брестская | 0:44:40 | ||||
спортивная ходьба 5 км | 15 | Александр Ляхович | 4-Гродненская | 0:19:16 | Виктория Рощупкина | 1-Брестская | 0:21:57 | ||||
8 | 17–19.02.2017 | Всего | 258 | ||||||||
3 км | 32 | Артём Логиш | Гродненская | 0:08:10 | Нина Савина | Могилевская | 0:09:10 | ||||
1500 м | 26 | Артём Логиш | Гродненская | 0:03:48 | Дарья Борисевич | Минская-Минск | 0:04:21 | ||||
800 м | 41 | Ян Слома | Гродненская | 0:01:51 | Дарья Борисевич | Минская-Минск | 0:02:04 | ||||
400 м | 39 | Никита Яковлев | Гродненская | 0:00:50 | Алена Киевич | Брестская | 0:00:57 | ||||
400 м (финал) | 15 | Максим Липовка | Витебская/Могилевская | 0:00:49 | Алена Киевич | Брестская | 0:00:56 | ||||
200 м | 28 | Илья Сиротюк | Брестская | 0:00:23 | Кристина Тимановская | Могилевская | 0:00:25 | ||||
200 м (финал) | 15 | Илья Сиротюк | Брестская | 0:00:22 | Кристина Тимановская | Могилевская | 0:00:24 | ||||
60 м | 32 | Егор Попов | Витебская | 0:00:07 | Кристина Тимановская | Могилевская | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 16 | Денис Кононов | Гомельская | 0:00:07 | Кристина Тимановская | Могилевская | 0:00:08
(рекорд) | ||||
спортивная ходьба 10 км | 14 | Александр Ляхович | Гродненская | 0:39:41
(рекорд) | Виктория Рощупкина | Брестская | 0:45:27 | ||||
9 | 19–21.02.2016 | Всего | 287 | ||||||||
3 км | 34 | Максим Ющенко | Гомельская | 0:08:14 | Светлана Куделич | Брестская-г.Минск | 0:09:11 | ||||
1500 м | 33 | Максим Ющенко | Гомельская | 0:03:48 | Дарья Борисевич | г.Минск | 0:04:14 | ||||
800 м | 48 | Ян Слома | Гродненская | 0:01:51 | Юлия Король | Гродненская | 0:02:06 | ||||
400 м | 41 | Александр Красовский | Витебская | 0:00:49 | Илона Усович | Минская | 0:00:55 | ||||
400 м (финал) | 16 | Максим Липовка | Витебская | 0:00:49 | Илона Усович | Минская | 0:00:54 | ||||
200 м | 39 | Илья Сиротюк | Брестская | 0:00:22 | Кристина Радиванюк | г.Минск-Брестская | 0:00:25 | ||||
200 м (финал) | 16 | Илья Сиротюк | Брестская | 0:00:22 | Кристина Радиванюк | г.Минск-Брестская | 0:00:25 | ||||
60 м | 31 | Егор Попов | Витебская | 0:00:07 | Екатерина Гончар | Брестская-Гомельская | 0:00:08 | ||||
60 м (забег) | 15 | Егор Попов | Витебская | 0:00:07 | Алина Талай | Витебская | 0:00:08 | ||||
спортивная ходьба 10 км | 14 | Александр Ляхович | Гродненская | 0:40:13 | Анастасия Яцевич | Брестская | 0:46:54 | ||||
10 | 19–21.02.2015 | Всего | 260 | ||||||||
3 км | 33 | Сергей Платонов | Могилевская | 0:08:06 | Светлана Куделич | Брестская/Минск | 0:08:56
(рекорд) | ||||
1500 м | 33 | Сергей Платонов | Могилевская | 0:03:46 | Светлана Карамашева | Россия | 0:04:17 | ||||
800 м | 38 | Ян Слома | Гродненская | 0:01:51 | Светлана Карамашева | Россия | 0:02:07 | ||||
400 м | 38 | Александр Линник | Витебская/Минская | 0:00:49 | Илона Усович | Минская | 0:00:55 | ||||
400 м (финал) | 15 | Александр Линник | Витебская/Минская | 0:00:48 | Юлия Юреня | Брестская | 0:00:55 | ||||
200 м | 27 | Илья Сиротюк | Брестская | 0:00:23 | Ольга Осташко | Брестская | 0:00:25 | ||||
200 м (финал) | 15 | Александр Линник | Витебская/Минская | 0:00:22
(рекорд) | Екатерина Гончар | Брестская/Гомельская | 0:00:25 | ||||
60 м | 32 | Илья Сиротюк | Брестская | 0:00:07 | Алина Талай | Витебская | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 15 | Илья Сиротюк | Брестская | 0:00:07 | Алина Талай | Витебская | 0:00:08 | ||||
спортивная ходьба 10 км | 14 | Александр Ляхович | Гродненская | 0:40:40 | Дарья Болкунец | Гродненская | 0:46:00 | ||||
11 | 21.02.2014 | Всего | 257 | ||||||||
3 км | 29 | Сергей Платонов | Могилевская | 0:08:09 | Светлана Куделич | г. Минск | 0:09:09 | ||||
1500 м | 33 | Сергей Платонов | Могилевская | 0:03:50 | Екатерина Шабан | Могилевская-Минская | 0:04:24 | ||||
800 м | 35 | Анис Ананенко | Могилевская | 0:01:49 | Марина Арзамасова | Минская-Витебская | 0:02:02
(рекорд) | ||||
400 м | 35 | Никита Яковлев | Гродненская | 0:00:49 | Илона Усович | Минская | 0:00:55 | ||||
400 м (финал) | 15 | Никита Яковлев | Гродненская | 0:00:49 | Юлия Юреня | Брестская | 0:00:54 | ||||
200 м | 29 | Максим Липовка | Витебская | 0:00:23 | Екатерина Гончар | Бресткая Гомельская | 0:00:25 | ||||
200 м (финал) | 16 | Максим Липовка | Витебская | 0:00:23 | Екатерина Гончар | Бресткая Гомельская | 0:00:25 | ||||
60 м | 37 | Руслан Лукашевич | Могилевская | 0:00:07 | Екатерина Гончар | Бресткая Гомельская | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 15 | Александр Линник | Витебская-Минская | 0:00:07 | Алина Талай | Витебская | 0:00:08 | ||||
спортивная ходьба 10 км | 13 | Александр Ляхович | Гродненская | 0:39:48 | Алина Матвеюк | Брестская | 0:45:52 | ||||
12 | 05–06.02.2013 | Всего | 239 | ||||||||
3 км | 33 | Илья Славенский | Гомельская | 0:08:06 | Светлана Куделич | г.Минск | 0:09:14 | ||||
1500 м | 40 | Владимир Кыц | Украина | 0:03:46 | Наталья Корейво | Гродненская | 0:04:19 | ||||
800 м | 36 | Анис Ананенко | Могилёвская | 0:01:51 | Марина Арзамасова | Витебская-Минская | 0:02:05 | ||||
400 м | 28 | Никита Яковлев | Гродненская | 0:00:50 | Илона Усович | Минская | 0:00:56 | ||||
400 м (финал) | 12 | Никита Яковлев | Гродненская | 0:00:49 | Юлия Юреня | Брестская | 0:00:55 | ||||
200 м | 20 | Валентин Рогатнев | Гродненская | 0:00:23 | Екатерина Гончар | Брестская-Гомельская | 0:00:25 | ||||
200 м (финал) | 12 | Никита Яковлев | Гродненская | 0:00:23 | Екатерина Гончар | Брестская-Гомельская | 0:00:25 | ||||
60 м | 30 | Павел Константюк | Минская | 0:00:07 | Алина Талай | Витебская | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 16 | Павел Константюк | Минская | 0:00:07 | Алина Талай | Витебская | 0:00:08 | ||||
спортивная ходьба 10 км | 12 | Дмитрий Дюбин | Минская-Витебская | 0:40:48 | Анастасия Яцевич | Брестская-г.Минск | 0:47:37 | ||||
13 | 09–11.02.2012 | Всего | 276 | ||||||||
3 км | 29 | Сергей Платонов | Могилёвская | 0:08:08 | Анастасия Старовойтова | Минская | 0:09:15 | ||||
1500 м | 31 | Максим Ющенко | Гомельская | 0:03:49 | Наталья Корейво | Гродненская | 0:04:16 | ||||
800 м | 37 | Игорь Давыдов | Киев, Украина | 0:01:50 | Наталья Корейво | Гродненская | 0:02:03 | ||||
400 м | 40 | Дмитрий Полуян | Гродненская/Брестская | 0:00:49 | Светлана Усович | Минская | 0:00:54 | ||||
400 м (финал) | 12 | Дмитрий Полуян | Гродненская/Брестская | 0:00:49 | Анна Ташпулатова | Брестская | 0:00:53 | ||||
200 м | 47 | Павел Константюк | Минская | 0:00:23 | Екатерина Гончар | Брестская/Гомельская | 0:00:25 | ||||
200 м (финал) | 12 | Павел Константюк | Минская | 0:00:22 | Елена Киевич | Брестская | 0:00:24 | ||||
60 м | 37 | Виталий Головань | Запорожье, Украина | 0:00:07 | Юлия Балыкина | Минск/Минская | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 14 | Руслан Лукашевич | Могилёвская | 0:00:07 | Юлия Балыкина | Минск/Минская | 0:00:08 | ||||
спортивная ходьба 10 км | 17 | Виталий Таланков | Могилёвская | 0:40:26 | Алина Матвеюк | Брестская | 0:47:43 | ||||
14 | 10–12.02.2011 | Всего | 257 | ||||||||
3 км | 33 | Сергей Чеберяк | Бр. обл. | 0:08:01 | Светлана Куделич | г.Минск | 0:09:14 | ||||
1500 м | 37 | Сергей Платонов | Мог. обл. | 0:03:52 | Наталья Корейво | Гр. обл. | 0:04:14
(рекорд) | ||||
800 м | 36 | Анис Ананенко | Мог. обл. | 0:01:49
(рекорд) | Марина Арзамасова | Мин. обл. | 0:02:05 | ||||
400 м | 36 | Дмитрий Полуян | Вит-Бр. обл. | 0:00:49 | Анна Ташпулатова | Бр. обл. | 0:00:54 | ||||
400 м (финал) | 11 | Guzel Mehmet | Турция | 0:00:49 | Анна Ташпулатова | Бр. обл. | 0:00:54 | ||||
200 м | 29 | Александр Линник | Мин. обл. | 0:00:22 | Елена Данилюк-Невмержицкая | Гр.- Гом. обл. | 0:00:25 | ||||
200 м (финал) | 11 | Александр Линник | Мин. обл. | 0:00:22 | Ольга Осташко | Бр. обл. | 0:00:25 | ||||
60 м | 36 | Юрий Богданович | Мог. обл. | 0:00:07 | Юлия Нестеренко | Бр. обл. | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 15 | Леонид Меженов | г.Минск- Мог.обл. | 0:00:07 | Юлия Нестеренко | Бр. обл. | 0:00:08 | ||||
спортивная ходьба 10 км | 13 | Виталий Таланков | Мог. обл. | 0:42:17 | Ирина Зданевич | Бр. обл | 0:49:02 |