Организатор: Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края, Федерация легкой атлетики Хабаровского края
Тип забега: манеж с кругом 200 метров
Место старта: Спортивный комплекс ЛАМ
Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||
Всего | 307 | ||||||||
1 км | 11 | Даниил Валентин | Комсомольск-на-Амуре | 0:02:59 | Ксения Полещук | Комсомольск-на-Амуре | 0:03:29
(рекорд) | ||
600 м | 44 | Даниил Валентин | Комсомольск-на-Амуре | 0:01:36 | Ксения Полещук | Комсомольск-на-Амуре | 0:01:50 | ||
300 м | 60 | Марк Зорин | Комсомольск-на-Амуре | 0:00:43 | Вероника Лаврова | Хабаровск | 0:00:45 | ||
200 м | 40 | Евгений Тархов | Хабаровск | 0:00:29 | Анна Болфинова | Хабаровск | 0:00:30 | ||
60 м (квалификация) | 62 | Алексей Томащук | Хабаровск | 0:00:08 | Яна Карякина | Комсомольск-на-Амуре | 0:00:09 | ||
60 м (финал) | 12 | Алексей Томащук | Хабаровск | 0:00:08 | Яна Карякина | Комсомольск-на-Амуре | 0:00:09 | ||
60 м (этапы двоеборья) | 68 | Артем Павлюченко | Хабаровск | 0:00:09 | Алиса Мамаева | Хабаровск | 0:00:09 | ||
30 м | 10 | Ярослав Ганич | Хабаровск | 0:00:05 | Мария Коновалова | Хабаровск | 0:00:06 |
Нам известно о 15 забегах в серии; первый забег прошёл 16–17 марта 2013.
Среднее число участников забегов целиком — 345,7; рекорд посещаемости — 482 — установлен 17–19 ноября 2016.
Дистанция | Прошло забегов | Первый | Последний | Средняя посещаемость | Рекордная посещаемость | Рекордсмен у мужчин | Рекордсмен у женщин | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 км | 1 | 11.03.2016 | 3 | 3 11–13.03.2016 | Максим Захаров | Комсомольск-на-Амуре | 0:10:31
11–13.03.2016 | ||||
1500 м | 1 | 11.03.2016 | 6 | 6 11–13.03.2016 | Максим Захаров | Комсомольск-на-Амуре | 0:04:38
11–13.03.2016 | ||||
1 км | 4 | 15.03.2018 | 18.03.2021 | 12,3 | 17 14–16.03.2019 | Руслан Смирнов | Хабаровск | 0:02:53
15–17.03.2018 | Ксения Полещук | Комсомольск-на-Амуре | 0:03:29
18–20.03.2021 |
800 м | 11 | 16.03.2013 | 15.11.2018 | 12,4 | 26 15–17.11.2018 | Даниил Сергеев | Комсомольск-на-Амуре | 0:02:00
16–18.11.2017 | Анастасия Дудко | Комсомольск-на-Амуре | 0:02:18
17–19.11.2016 |
600 м | 15 | 16.03.2013 | 18.03.2021 | 29,5 | 48 14–16.03.2019 | Михаил Савельев | Хабаровск | 0:01:29
15–17.03.2018 | Анастасия Ахметчанова | Комсомольск-на-Амуре | 0:01:38
19–21.11.2015 |
500 м | 1 | 17.11.2016 | 8 | 8 17–19.11.2016 | Эля Новикова | Комсомольск-на-Амуре | 0:01:34
17–19.11.2016 | ||||
400 м | 4 | 11.03.2016 | 15.11.2018 | 26,5 | 33 17–19.11.2016 | Максим Былков | Бикин | 0:00:55
16–18.11.2017 | Валерия Лабутина | Комсомольск-на-Амуре | 0:00:59
16–18.11.2017 |
300 м | 10 | 15.11.2013 | 18.03.2021 | 40,4 | 60 18–20.03.2021 | Александр Николаев | Хабаровск | 0:00:38
20–22.11.2014 | Анастасия Левит | Комсомольск-на-Амуре | 0:00:43
19–21.11.2015 |
200 м | 15 | 16.03.2013 | 18.03.2021 | 82,8 | 179 17–19.11.2016 | Александр Михайловский | Хабаровск | 0:00:24
16–18.11.2017 | Валерия Лабутина | Комсомольск-на-Амуре | 0:00:26
16–18.11.2017 |
100 м | 1 | 11.03.2016 | 63 | 63 11–13.03.2016 | Владислав Портнов | Хабаровск | 0:00:12
11–13.03.2016 | Валерия Лабутина | Комсомольск-на-Амуре | 0:00:13
11–13.03.2016 | |
60 м | 15 | 16.03.2013 | 18.03.2021 | 174,2 | 264 20–22.11.2014 | Александр Михайловский | Хабаровск | 0:00:07
16–18.11.2017 | Виктория Креслинг | Бикин | 0:00:08
15–17.03.2018 |
30 м | 8 | 16.03.2013 | 18.03.2021 | 14,1 | 21 16–18.03.2017 | Алексей Черных | Хабаровск | 0:00:05
12–14.03.2015 | Лидия Мягкова | Комсомольск-на Амуре | 0:00:05
20–22.11.2014 |