Чемпионат Республики Беларусь на олимпийской дистанции по триатлону

Беларусь, Брест

Организатор: Федерация триатлона Республики Беларусь


ДатаДистанцияФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
107.07.2024Всегонеизвестно
10 км
(беговой этап любители)
неизвестно
10 км
(беговой этап профи)
неизвестно
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)
(любители)
неизвестно
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)
(профессионалы)
неизвестно
203–04.06.2023Всего200
148
52
10 км
(беговой этап любители)
66
58
8
Aleksei PastukhovМинск, Республика Беларусь 0:35:47 Катерина Куделкод. Минск, Республика Беларусь 0:44:23
10 км
(беговой этап профи)
34
16
18
Григорий АнтиповРоссия0:29:48
(рекорд)
Валентина РясоваРоссия 0:34:51
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)
(любители)
66
58
8
Алексей БанниковМинск, Республика Беларусь 1:55:32 Алёна ГригорьеваМинск, Республика Беларусь 2:27:23
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)
(профессионалы)
34
16
18
Григорий АнтиповРоссия 1:39:56 Валентина РясоваРоссия 1:51:41
302–04.07.2022Всего358
232
126
10 км
(беговой этап любители)
27
27
0
Алексей ПастуховМинск, BY 0:37:51
10 км
(беговой этап профи)
46
25
21
Григорий АнтиповМосква, RU 0:30:28 Диана ИсаковаМосква, RU0:34:04
(рекорд)
2500 м
(беговой этап триатлона 2 день)
23
15
8
Анатолий Буковец Зарегистрирован на сайтеВитебская, BY 0:08:05 Дарья ШиловаМогилёвская, BY 0:10:15
2500 м
(беговой этап триатлона 3 день)
45
26
19
Денис КолобродовВолгоградская обл., RU0:07:14
(рекорд)
Валентина РясоваВолгогр.обл.-Рост.обл., RU0:07:58
(рекорд)
1 км
(беговой этап триатлона)
38
23
15
Марат ВеретенниковМин. обл., BY 0:03:31 Ангелина ШкулеваМинск, BY 0:03:56
триатлон (0,4+10+2,5)
(2 день)
23
15
8
Анатолий Буковец Зарегистрирован на сайтеВитебская, BY 0:29:18 Дарья ШиловаМогилёвская, BY 0:34:48
триатлон (0,4+10+2,5)
(3 день)
45
26
19
Денис КолобродовВолгоградская обл., RU0:26:25
(рекорд)
Валентина РясоваВолгогр.обл.-Рост.обл., RU0:29:26
(рекорд)
триатлон (0,2+5+1)38
23
15
Марат ВеретенниковМин. обл., BY0:15:05
(рекорд)
Ангелина ШкулеваМинск, BY 0:17:17
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)
(любители)
27
27
0
Анатолий НовиковМинск, BY 2:05:53
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)
(профессионалы)
46
25
21
Денис КолобродовВолгоградская обл., RU 1:44:09 Диана ИсаковаМосква, RU1:50:38
(рекорд)
401–02.08.2021Всего301
205
96
10 км
(беговой этап любители)
53
48
5
Дмитрий ДавыдикМинск, BY 0:34:48 Анна КовалеваЖлобин, BY 0:38:29
10 км
(беговой этап профи)
25
16
9
Никита КотеневBY 0:31:44 Анна МаксимоваВитебская, BY 0:36:22
2500 м
(беговой этап триатлона)
25
15
10
Павел Кабак 0:07:57 Алина СиневичМин. обл., BY 0:09:58
1 км
(беговой этап триатлона)
47
23
24
Тимофей СтепаненкоМогилёвская, BY0:03:28
(рекорд)
Ангелина ШкулеваBY0:03:37
(рекорд)
триатлон (0,4+10+2,5)25
15
10
Анатолий Буковец Зарегистрирован на сайтеВитебская, BY 0:29:41 Алина СиневичМин. обл., BY 0:34:09
триатлон (0,2+5+1)47
23
24
Тимофей СтепаненкоМогилёвская, BY 0:16:04 Ангелина ШкулеваBY0:17:04
(рекорд)
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)
(любители)
53
48
5
Александр Юрков Зарегистрирован на сайтеМинск, BY0:02:20
(рекорд)
Анна КовалеваЖлобин, BY 2:35:14
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)
(профессионалы)
26
17
9
Никита КотеневBY 1:52:58 Анна МаксимоваВитебская, BY 2:06:08
501–02.09.2020Всего140
116
24
10 км
(беговой этап любители)
47
43
4
Павел ГурчикBLR 0:37:06 Оксана Сулимчик Зарегистрирован на сайтеBLR 0:44:28
10 км
(беговой этап профи)
23
16
7
Александр Василевичминск 0:34:30 Анна Максимовавитебская 0:36:53
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)
(любители)
47
42
5
Андрей РаковичBLR 2:02:24 Алёна ТимошенкоBLR 2:38:40
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)
(профессионалы)
23
15
8
Александр Василевичминск 1:51:43 Анна Максимовавитебская 2:02:47