Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам

Беларусь, Брест

Тип забега: шоссе

Место старта: Набережная Франциска Скорины


На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.

Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.

15 км (3 забега, 2008–2014)

ИмяГородВсего финишей
(первый и последний)
Макс. финишей подряд
(первый и последний)
Средний
Город
Лучший
Город
1Николай ВечёркоБеларусь, Брестская область, Кобрин33 1:19:52,661:16:30
2  Ирина ЛевчукБеларусь, Минск33 1:21:48,661:19:58
3Виталий МатусевичБеларусь, Минск33 1:13:51,331:05:45
4  Ольга СиренкоБеларусь, Минск33 1:45:491:39:18
5Игорь ШмидовБеларусь, Минск33 1:21:52,331:19:10

10 км (11 забегов, 2004–2024)

ИмяГородВсего финишей
(первый и последний)
Макс. финишей подряд
(первый и последний)
Средний
Город
Лучший
Город
1Анатолий ПавлюковичБеларусь, Брестская область, Дрогичин8 (2011...2024) 7 (20112019) 0:55:42,870:48:18
2Ссылка на страницу в Strava    Артур ВенисБеларусь, Брест7 (2015...2023) 7 (20152023) 0:41:09,280:38:10
3Борис ХомичБеларусь, Брестская область, Малорита7 (2016...2024) 7 (20162024) 0:35:44,280:33:10
4Дмитрий ГригорьевБеларусь, Брестская область, Барановичи7 (2011...2024) 5 (20182024) 0:32:25,570:30:32
5  Виктор БолсунБеларусь, Минская область, Молодечно7 (2012...2023) 4 (20122017) 0:39:54,420:38:35
6Андрей БратухинБеларусь, Брестская область, Барановичи6 (2012...2019) 6 (20122019) 0:33:09,50:32:11
7  Ирина БондаровичБеларусь, Минск6 (2011...2019) 5 (20152019) 0:57:140:55:13
8Елена ШумикБеларусь, Брест6 (2011...2019) 5 (20152019) 0:44:39,330:38:34
9  Григорий СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин6 (2016...2024) 4 (20162019) 0:34:03,830:32:50
10  Ольга СиренкоБеларусь, Минск6 (2004...2018) 4 (20152018) 1:16:251:06:58
11Михаил БратухинБеларусь, Брестская область, Барановичи6 (2004...2019) 3 (20152017) 0:35:32,330:33:02
12Ссылка на страницу в Strava    Артемий КологривБеларусь, Брестская область, Барановичи6 (2015...2024) 3 (20152017) 0:37:59,660:30:45
13Юрий МурашовБеларусь, Брест6 (2016...2024) 3 (20162018) 0:43:42,660:39:33
14Арнольд СлуцкерБеларусь, Минская область, Жодино6 (2004...2019) 3 (20152017) 1:08:01,50:58:17
15Наталья ДанильченкоБеларусь, Минск5 (2015...2019) 5 (20152019) 1:20:22,61:12:23
16Анатолий ДреньБеларусь, Минская область, Солигорск5 (2011...2021) 3 (20182021) 0:50:070:40:58
17Александр КлимецБеларусь, Минская область, Жодино5 (2011...2019) 3 (20152017) 0:57:29,80:47:33
18  Дмитрий КуровичБеларусь, Брестская область, Дрогичин5 (2015...2024) 3 (20152017) 0:34:28,60:33:06
19  Лариса ЛабарткаваУкраина, Львов5 (2011...2019) 3 (20172019) 1:11:34,21:01:37
20Вячеслав ВоронцовБеларусь, Минская область, Жодино5 (2004...2019) 2 (20042011) 0:56:05,80:48:41
21Анатолий КильчицкийБеларусь, Минская область, Жодино5 (2004...2019) 2 (20042011) 0:49:590:47:15
22Алла ПанкратовичБеларусь, Минск5 (2015...2024) 2 (20232024) 0:51:070:45:36
23Анатолий БуносБеларусь, Минск4 (2016...2019) 4 (20162019) 0:44:280:42:50
24  Инна ТрубкинаБеларусь, Минск4 (2017...2021) 4 (20172021) 0:54:280:51:43
25Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец4 (2012...2018) 3 (20162018) 0:35:27,750:34:37
26Леонид КолодкоБеларусь, Минская область, Жодино4 (2004...2017) 3 (20152017) 0:52:48,250:45:56
27Фёдор СимонюкБеларусь, Брест4 (2011...2018) 3 (20162018) 0:43:150:42:15
28Ада СтригалеваБеларусь, Минск4 (2015...2019) 3 (20172019) 1:23:121:11:20
29Елена ЦухлоБеларусь, Минск4 (2011...2018) 3 (20162018) 0:47:09,250:44:22
30Игорь ШмидовБеларусь, Минск4 (2004...2017) 3 (20152017) 0:51:21,750:50:12
31Татьяна ДелендикБеларусь, Минская область, Солигорск4 (2012...2019) 2 (20162017) 0:52:11,50:49:36
32Александр КругленяБеларусь, Минск4 (2011...2017) 2 (20112012) 0:32:380:32:08
33  Александр ЛукьяненкоБеларусь, Брест4 (2016...2021) 2 (20162017) 0:39:08,50:38:39
34Татьяна МиньковскаяБеларусь, Минск4 (2016...2023) 2 (20212023) 0:54:13,750:52:11
35Валентин СеврукБеларусь, Минск4 (2011...2019) 2 (20182019) 0:51:24,250:44:04
36Виталий МатусевичБеларусь, Минск4 (2011...2019) 1 (20112011) 0:51:400:48:11
37Светлана БелаяБеларусь, Минская область, Солигорск3 (2016...2018) 3 (20162018) 0:55:480:51:56
38Сергей БорисовецБеларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Верхи3 (2016...2018) 3 (20162018) 0:37:00,330:36:38
39Олег ВасильевБеларусь, Брест3 (2015...2017) 3 (20152017) 0:41:14,660:40:26
40Александр ВолодкевичБеларусь, Брестская область, Кобрин3 (2017...2019) 3 (20172019) 0:44:430:42:47
41  Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск3 (2015...2017) 3 (20152017) 0:40:580:38:31
42  Василий ЛебецкийБеларусь, Минская область, Молодечно3 (2017...2019) 3 (20172019) 0:43:16,660:42:36
43Владимир ЛобозинскийБеларусь, Брест3 (2016...2018) 3 (20162018) 0:47:000:46:03
44Анастасия МишковичБеларусь, Брест3 (2015...2017) 3 (20152017) 0:44:080:39:47
45Владимир РизиковБеларусь, Минск3 (2018...2021) 3 (20182021) 0:44:250:42:18
46Владимир РябцевБеларусь, Минская область, Старые Дороги3 (2016...2018) 3 (20162018) 0:55:51,660:55:10
47  Сергей СвитичБеларусь, Брест3 (2015...2017) 3 (20152017) 0:35:20,660:34:41
48Владимир ШелехБеларусь, Минская область, Солигорск3 (2018...2021) 3 (20182021) 0:44:09,330:43:04
49Людмила ШниткоБеларусь, Минск3 (2017...2019) 3 (20172019) 1:00:57,330:58:52
50Игорь АфнагельБеларусь, Минск3 (2015...2019) 2 (20182019) 1:16:231:09:40
51Артём БельмачБеларусь, Брестская область, Барановичи3 (2015...2019) 2 (20152016) 0:47:080:43:31
52Николай ВечёркоБеларусь, Брестская область, Кобрин3 (2011...2018) 2 (20172018) 0:55:16,330:50:12
53  Таня ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи3 (2011...2017) 2 (20112012) 0:47:15,660:46:25
54  Павел ЛысенкоБеларусь, Брестская область, Малорита3 (2011...2016) 2 (20112012) 0:41:45,660:39:24
55Иван ЛюкевичБеларусь, Брестская область, Пружаны3 (2004...2016) 2 (20152016) 0:42:53,330:38:28
56Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин3 (2015...2019) 2 (20182019) 0:40:410:40:08
57Константин МедведьБеларусь, Минск3 (2016...2019) 2 (20162017) 0:39:22,330:38:54
58Елена МоисееваБеларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Замосточье3 (2018...2023) 2 (20212023) 0:46:50,330:45:10
59Александр ПархачевБеларусь, Брестская область, Кобрин3 (2012...2017) 2 (20162017) 0:52:04,660:45:55
60Александр СанькоБеларусь, Минск3 (2015...2018) 2 (20172018) 0:32:18,660:32:10
61  Николай СолоновичБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск3 (2011...2016) 2 (20152016) 0:40:37,660:39:15
62Татьяна ХомичБеларусь, Брест3 (2016...2019) 2 (20182019) 1:02:44,660:58:42
63Иван ШинкаровБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск3 (2011...2016) 2 (20152016) 0:49:460:48:10
64Алла ЯсковичБеларусь, Брест3 (2019...2024) 2 (20192021) 0:39:43,330:37:22
65Анатолий КлишевскийБеларусь, Минская область, Солигорск3 (2011...2019) 1 (20112011) 0:41:05,330:38:41
66  Ирина ЛевчукБеларусь, Минск3 (2011...2018) 1 (20112011) 0:59:34,330:54:10
67Владимир МалейБеларусь, Брестская область, Малорита3 (2011...2018) 1 (20112011) 0:55:21,330:52:02

6 км (3 забега, 2008–2012)

ИмяГородВсего финишей
(первый и последний)
Макс. финишей подряд
(первый и последний)
Средний
Город
Лучший
Город
1Петр АвласенкоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск33 0:30:060:26:45
2Екатерина ВербицкаяБеларусь, Брестская область, Барановичи33 0:22:580:22:27

2 км (4 забега, 2016–2024)

ИмяГородВсего финишей
(первый и последний)
Макс. финишей подряд
(первый и последний)
Средний
Город
Лучший
Город
1  Сергей СвитичБеларусь, Брест43 (20162019) 0:06:00,60:05:20,2